Все банки
Нацбанк
три отзыва о банке "Нацбанк"
Я хочу поделиться своим опытом взаимодействия с НацБанком Украины. Я обратился в этот банк для получения кредита на покупку автомобиля. В процессе оформления заявки возникли определенные трудности, которые я бы хотел подробнее описать.Одной из главных проблем было то, что... читать полностью
Я получил опыт взаимодействия с МФО при оформлении займа на сумму 10 000 рублей на срок в 30 дней. Изначально, все прошло гладко - я заполнил заявку онлайн, предоставил необходимые документы и через несколько часов получил одобрение на займ.Однако, когда наступила дата... читать полностью
Деньгам нужно серьезное отношение, поэтому без нервов заполняю заявку , и не бесят меня все их условия, ведь понятно что ребята берут процент за срочность, а уже я сам выбираю подписываться или нет под этими документами. не нравится не обращайтесь .Думаю, что всем понятно ,что... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
При покупке квартиры, обратились в Сбербанк для открытия ячейки, так как оплатить решили наличными. Нам все объяснили и сказали прийти с деньгами на следующий день. Но приехав на следующий день, нас встретил другой работник банка и заявил, что ничего не понимает в открытии... читать полностью
Уже 5 лет являюсь зарплатным клиентом Райффайзенбанка. Банк надежный, зарплатным клиентам предлагает повышенные ставки на вклады и приемлемый процент на использование кредитных средств. Кроме того, при частом использовании пластиковой карты банк предлагает особые условия- кэш... читать полностью
Услуги у банка хорошие, удобные, те кто пишет, что кредит не с первого раза оформляют, так это понятно, что бы одобрили нужно работать, у кого стабильный заработок оформляют без проблем. В начале мая нужно было поменять карту , тк срок действия истекал, заказала через... читать полностью
Всегда думала, что в Россельхозбанке дают кредит только на сельхознужды, оказалось это не так. Взяла потребительский кредит на три года. Через два года из банка позвонили и сказали, что процент снижен, правда я не поняла из-за чего, может акция какая то была. Но суть в том,... читать полностью
Начну с того, что сотрудничаю с банком давно. Брала кредиты. Имею кредитую карту.Мне нравится, что банк идёт на уступки, если не можешь в срок внести платёж по кредиту или кредитной карте. Даже предложили услугу рефинансирования кредитов. Я воспользовалась этой услугой.... читать полностью
В своей повседневной жизни очень редко беру деньги в долг потому что боюсь что не смогу вернуть денежные средства в положенный срок и тогда прийдется платить огромную пеню и штраф. Но в жизни случаются непредвиденные обстоятельства. Так случилось и со мной. После того как я... читать полностью
Я являюсь клиенткой ПриватБанка,около 10 лет,первая моя карта для выплат,которую я получила,когда оформляла детское пособие.Мне очень понравилось,что сообщения приходили вовремя,без задержек,да и бесплатно.Через какое-то время мне позвонили сотрудники из банка и предложили... читать полностью