Все банки
Нацбанк
три отзыва о банке "Нацбанк"
Я хочу поделиться своим опытом взаимодействия с НацБанком Украины. Я обратился в этот банк для получения кредита на покупку автомобиля. В процессе оформления заявки возникли определенные трудности, которые я бы хотел подробнее описать.Одной из главных проблем было то, что... читать полностью
Я получил опыт взаимодействия с МФО при оформлении займа на сумму 10 000 рублей на срок в 30 дней. Изначально, все прошло гладко - я заполнил заявку онлайн, предоставил необходимые документы и через несколько часов получил одобрение на займ.Однако, когда наступила дата... читать полностью
Деньгам нужно серьезное отношение, поэтому без нервов заполняю заявку , и не бесят меня все их условия, ведь понятно что ребята берут процент за срочность, а уже я сам выбираю подписываться или нет под этими документами. не нравится не обращайтесь .Думаю, что всем понятно ,что... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
Перед отлетом на ГОА дважды заходила в офис банка и узнавала, будет ли комиссия за снятие наличности со стороны самого банка. Оба раза говорили что нет. Третий раз уточняла на сайте через поддержку - тоже самое. В результате два раза снимала там - два раза комиссия по 100... читать полностью
Клиентом банк являюсь более 5 лет, отличное обслуживание, приват 24 великолепный сервис. К недостаткам отнесу полное отсутствие терминалов и банкоматов в поселке Стекольный, очень неудобно приходится ездить более чем за 10 км чтоб положить деньги на карточку, тратить время и... читать полностью
Когда понадобилась крупная сумма на ремонт машины, воспользовалась кредиткой Восточного банка. До окончания льготного периода удалось собрать всю сумму для оплаты долга. День оплаты пришелся на субботу. Объехали 3 отделения банка, не смогли заплатить, в одном шел ремонт, 2... читать полностью
Решила подключить мобильный банк, но возможности подойти в офис не было. Позвонила на горячую линию банка и попросила о подключении. Мне ответили отказом и предложили подойти в банк, так как нужно было сменить номер телефона на действующий. У меня была сломана нога и позволить... читать полностью
День не задался с самого начала. У меня была запись на приём в банк. Записался на прием, пришел вовремя, зашел через три четверти часа.Система очереди не работала, работник отделения банка сказал подойти попозже, пока система загрузится и подойдет наша очередь.Даже когда... читать полностью
Два года назад мой работодатель вынудил перейти всех на карточки Райфайзенбанка. Банк предлагал ему кредиты на льготных условиях, при переводе работников на их зарплатный проект. Представители банка специально приезжали из областного центра (в Кемерово накануне открыли... читать полностью
Лично я пользуюсь Приват Банком и довольна им процентов где-то на 99,9%. Когда приходишь сюда сделать какую то операцию то понимаешь что тут работают профессионалы которые работают на общий результат. Лично я пользуюсь этим банкам довольно таки долго. Потому как я доверяю свои... читать полностью