Все банки
Нацбанк
три отзыва о банке "Нацбанк"
Я хочу поделиться своим опытом взаимодействия с НацБанком Украины. Я обратился в этот банк для получения кредита на покупку автомобиля. В процессе оформления заявки возникли определенные трудности, которые я бы хотел подробнее описать.Одной из главных проблем было то, что... читать полностью
Я получил опыт взаимодействия с МФО при оформлении займа на сумму 10 000 рублей на срок в 30 дней. Изначально, все прошло гладко - я заполнил заявку онлайн, предоставил необходимые документы и через несколько часов получил одобрение на займ.Однако, когда наступила дата... читать полностью
Деньгам нужно серьезное отношение, поэтому без нервов заполняю заявку , и не бесят меня все их условия, ведь понятно что ребята берут процент за срочность, а уже я сам выбираю подписываться или нет под этими документами. не нравится не обращайтесь .Думаю, что всем понятно ,что... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
В целом обслуживанием довольна. Услугами пользуюсь не так давно. Наша фирма решила перейти в Райффайзенбанк из-за различных плюшек для зарплатных клиентов. Через месяц после перехода, менеджер в довесок к дебетовой зарплатной карте предложила кредитку с отличными условиями,... читать полностью
Я являюсь держателем банковской, дебетовой карты, а также имею опыт приобретения кредита в данном банке. Скажу сразу, приложение выполненно в достаточно сдержанном стиле, ничего лишнего, без назойливой рекламы.Впринципе все понятно, как подключить СБП, совершить переводы,... читать полностью
Этот банк лучший в нише кредитных карт. У меня были от разных банков карты. Но только этот банк реально увеличивал лимиты, как и обещал. С 15 по середину 17 года мой лимит с 5 тыс руб увеличился до 70 тыс руб. После аварии, выслала им документы с просьбой снизить процент, так... читать полностью
Держу деньги на дебетовой карте пятерочка от Почта банка. Карта задумана неплохо - начисляются баллы за любые покупки через терминал или он-лайн. Этим она меня и привлекла - 200 рублей в месяц выходит бонусных, правда рассчитаться ими можно только в "Пятерке". На остаток... читать полностью
Я давно пользуюсь услугами банка. В 2014 году случилась проблема с обслуживанием. Я отправляла деньги на чужую карту через терминал в отделении банка. Когда внесла половину сумы, терминал просто отключился, без какого-либо предупреждения, прямо в одну секунду. Операция по... читать полностью
Обслуживаюсь в этом банке давно. Приятно удивлена оперативностью обслуживания персонала. не так давно банкомат стоящий в магазине проглотил карточку. Не пришлось писать заявлений, и проходить иных длительных процедур. Карта была возвращена службой инкасации, в отделение банка... читать полностью
Являюсь клиентом Банка более 13 лет. Фр.лицо.Обратился в Банк по предоставлению небольшогокредита.Получил отказ по надуманной причине ,чтоорганизация не коммерческая. Кредитная история-чистая,платёжеспособность достаточна.Обратился в головной Офис Банка с претензией.Банк не... читать полностью