Все банки
Банк Форвард
- Наименование
- ПАО «Банк Форвард»
четыре отзыва о банке "Форвард"
Рассказ начну с того, что клиентом данного банка не являюсь.Примерно в марте на мобильный телефон пришло смс на имя должника Ильчук о задолженности и требования погасить кредит. Первое смс я проигнорировала, но в дальнейшем смс подобного типа продолжали приходить по одному в... читать полностью
В общем банк не плохой.Третий год размещаю там депозиты.В отделении очередей мало.Правда последнее обновлении интернет банкинга не позволяет размещать и пополнять депозит.Надеюсь скоро исправят.Хорошие проценты по депозиту и бонусы при размещении от Минфина.Карточка Изипей... читать полностью
Років п*ять тому, ми з чоловіком звернулися в магазин для оформлення товару в кредит. До нас підбігла дівчинка, яка розписала послуги банка і справді технігу ми оформили- безпроблем і відсоток був не великий. Платячи по кредиту- нам на пошту прийшла крединка карта, з... читать полностью
При покупке товара, который можно взять только в кредит, всегда возникает вопрос при выборе банка. И в один момент я все таки решился на дорогую покупку и оформил кредитный договор именно с Форвард Банком. Условия были очень приятные, беспроцентный кредит на 6 месяцев, правда... читать полностью
Ещё 6 отзывов о других банках
Я оформляла карту для личных целей. Оплата коммунальных платежей, переводы, покупка в интернете.Очередь в банке была, клиенты приходили. Меня обслужила сотрудник вежливо, оперативно. Рассказала о приложении пумб онлайн и показала все в личном кабинете, как пользоваться.... читать полностью
отношение к банку положительное... приятное общение, вежливые сотрудники... единственным минусом могу назвать только путаницу в смс - уведомлениях... практически каждый раз смс приходят в обратном порядке... но не думаю, что это страшно...
Пользуюсь услугами банка уже 7 лет, сначала получала стипендию и пенсию, а сейчас карты просто для выплат и покупок.Были проблемы что карту сьел банкомат, в отделении сотрудники быстро помогли восстановить карту. Без проблем проходят переводы и платежи. Единственная проблема... читать полностью
Здравствуйте, я решил оставить свой отзыв о вкладах в сбербанке. Это мой первый вклад и так скажем мой единственный банк с которым я провожу операции подобного рода. Из плюсов хочется в первую очередь выделить прозрачность ( все очень понятно и просто ) , надежность ( я снял... читать полностью
Здравствуйте!Наше семья достаточно маленькая, состоит из меня и моего мужа. Но для развития нашего бизнеса и дел в общем, нам было просто необходимо получить кредит или кредитную карту. Не скажу, что с первого дня знакомства с банком было все безоблачно, даже наоборот.В... читать полностью
Обратилась в салон сотовой связи,хотела взять сотовый телефон.Многие банки отказали,и только банк Русский стандарт одобрил.Мне на тот момент было 18 лет. Оформили договор и график платежей,выдали мне кредит на 1 год,ежемесячный платеж на тот момент составлял около 550... читать полностью