Все банки

Президентбанк
- Наименование
- Государственный коммерческий банк Туркменистана «Президентбанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Мой муж не первый год сотрудничает с БКС-Инвестиционным банком. Нравится отличное обслуживание, по его словам, если сумма вклада составляет выше 1 миллиона, то тебя будет обслуживать персональный финансовый советник. Процентные ставки небольшие. Много различных услуг.... читать полностью
Яаляюсь клиентом ПриватБанка уже почти 6 лет. За это время никак проблем в пользовании не возникало. Читая отзывы на просторах интернета удивляюсь глупости остальных людей! Если честно, я не знаю, где они успевают нарвать на нереальные штрафы и т.д.Я постоянно пользуюсь... читать полностью
В банке имею вклад с возможностью снятия и пополнения - очень удобно. Бываю в банке 2-3 раза в месяц. В ближайшем к дому отделении в целом персонал вежливый, но иногда приходится сидеть около часа в очереди, при том, что работает 3-4 оператора. Был случай, что передо мной... читать полностью
Обратилась в этот банк для кредитования. Вроде как повелась на название, показалось что банк с таким названием должен быть качественным и предлагать по истине выгодные условия на кредитования. По итогу же замечу что банк так себе, условия кредитования у них смешные, ну а вот... читать полностью
Последние 3 года я активно пользовался 4 дебетовыми картами различных банков, одной из которых стала "Рокет" карта банка Открытие. По опыту прошедших лет могу смело заявить, что это лучший выбор для студента - солидный кэшбэк в действительно актуальных сервисах, в отличии от... читать полностью
Клиентом банка являюсь давно (более двадцати лет), причем, постоянным клиентом, так как за это время приобрела там не только зарплатный счет, но и несколько разного рода карт (дебетовую, кредитную, социальную). Поэтому приложение Сбербанк Онлайн стало для одинокой многодетной... читать полностью
Хотел взять потребительский кредит в этом банке.Увидел рекламу ,проценты устраивали. Пришел в отделение ,пообщался со специалистом ,заполнил анкету.Зарплата средняя , белая. Получаю в дружественном банке. Справок не потребовали. Через несколько дней приходит смс об одобрении... читать полностью
Вот уже два года являюсь держателем дебетовой карты. Очень удобно - кэшбэк и начисление процентов по вкладу. Никаких нареканий. В этом году оформила ОСАГО в ТИНЬКОФФ онлайн. Буквально 10 минут и готово. Да еще и дешевле, чем в предыдущей "Опоре" вышло. Но когда потребовалось... читать полностью
Примерно 2 года назад открыла вклад в Альфа банке. Очень довольна условиями. Банк предложил самые выгодные процентные ставки, пролонгация была автоматом, т.к. договор был на год , а я нахожусь не в России в данный момент, то это было для меня максимально удобно. Выплаты за два... читать полностью
Не могу оставить без внимания качество обслуживания. О самом банке можно говорить много чего хорошего. Я пользуюсь услугами этого банка уже больше 5 лет. Банк действительно хороший и это неизменно все года. Но, что больше всего поражает это то, что в любом отделении банка... читать полностью