Все банки

Президентбанк
- Наименование
- Государственный коммерческий банк Туркменистана «Президентбанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Пользуюсь картой Пятерочка больше года. Это обычная платежная карта, на которую начисляются бонусы за покупки. Обычно это 1% от суммы покупки, но может быть и больше при покупке определенных товаров, на определенную сумму или в какой-то конкретны день. Потратить бонусы можно... читать полностью
Обслуживанием в целом довольна. Живу в мегаполисе, филиалов достаточно много. Наличные легко поэтому снять. У меня и дебетовая карта, и кредитная. Получаю кешбэк. Главное, не обманывают. Обслуживание всегда бесплатно. На кредитке у меня 110 дней без процентов. Всегда успеваю... читать полностью
Понадобились денежные средства на ремонт машины. Мало того, что в очереди пришлось отстоять около получаса ( хотя было всего 3 человека, на 3 кредитных агентов), так еще и пытались навязать подписать заявление на перевод пенсионных накоплений в какой-то негосударственный... читать полностью
Очень часто хожу в этот банк. Недавно понадобилось создать новую карточку. Честно говоря, сотрудники этого банка всегда очень позитивны и приветливы, но иногда бывает что могут и нахамить. Карточку создал я очень быстро, сотрудница этого банка проконсультировала меня, за минут... читать полностью
Наверное многие слышали о проблемах банка. На момент моего вклада в 2015 году у банка были очень даже конкурентные проценты: в районе 12%. Положила я деньги на год. За месяц до окончания вклада у банка начались всем известные проблемы. Было страшно, но я решила дождаться... читать полностью
Хоть и существует множество негативных мнений по поводу сбербанка, для меня он является отличным стабильным банком. Пользуюсь им около 3х лет, в сам банк почти не хожу, все операции делаю с помощью приложения. Особенно нравится то, что за покупки начисляются бонусы, которыми в... читать полностью
Пользуюсь картами альфа-банка уже давно. И вот наступило время перевыпустить свою зарплатную карту. Подумав я решила выбрать карту с кэшбэком и перенести свою зарплату туда. Девушка менеджер очень быстро выдала мне мою карту, заказанную заранее в отделение на Бауманской.... читать полностью
Потеряла банковскую карту, пришла в отделения ПриватБанк в городе Киев, по ул. просп. Академика Палладина, 18/30, Киев, 03142, сотрудники Очень дружелюбны и к тому же всё быстро делают и не задерживают по пустякам, предложили свою помощь в регистрации в ПРИВАТ24 всё доступно... читать полностью
Клиентами этого банка являемся всей семьей. Я не понаслышке знаю агрессивную политику продаж банковских продуктов. Приходишь карту забрать – а тебе предлагают оформить кредиты и страховки. Молодежь еще как-то может сказать свое твердое "нет", но тут дело коснулось моей... читать полностью
Добрый день! недавно столкнулась с трудным финансовым положением,но связь-банк меня прямо таки спас,не ожидала и сама что мне одобрят,но к счастью одобрили! замечательный банк! отличный персонал,приветливый и все очень доступно и понятно объяснил и рассказал! расположение тоже... читать полностью