Все банки

Президентбанк
- Наименование
- Государственный коммерческий банк Туркменистана «Президентбанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Добрый день. В период карантина отделение банка на проспекте Лаврентьева особенно удивило скоростью и качеством обслуживания, хотя обычно посещение этого отделения отличается существенной потерей времени. Обращалась в отделение по поводу смены карты в связи с истечением срока... читать полностью
Отличный банк с удобным приложением, доступными услугами и приятным персоналом. Но... Как-то раз решил я через терминал самообслуживания, положить деньги себе на карту. Нашёл самый ближайший, отстоял очередь и принялся за дело. После того как ввёл все нужные данные, положил... читать полностью
Неприятных ситуаций с банком было много. Но вот последняя из ряда вон выходящая. У меня исполнительной службой был заблокирован расчётный счёт по фирме, после того как я оплатил за должность счёт не разблокировали. При звонке в службу 3700 в течении двух часов, отвечали на... читать полностью
Рассказ начну с того, что клиентом данного банка не являюсь.Примерно в марте на мобильный телефон пришло смс на имя должника Ильчук о задолженности и требования погасить кредит. Первое смс я проигнорировала, но в дальнейшем смс подобного типа продолжали приходить по одному в... читать полностью
Очень доволен службой безопасности банка. В прошлом году, вернувшись из армии я обнаружил, что мою сим-карту заблокировал оператор из-за того что я ее не использовал целый год. Я обращался в службу поддержки оператора, однако там мне сказали, что номер телефона уже передали... читать полностью
Приватбанк считаю одним из самых надежных и распространенных банков в Украине, ранее ложила средства на депозит под проценты - было и 18 и 19 %. Сейчас же ситуация изменилась спустя время, депозитные ставки уменьшились до 10 %. В настоящее время имею карту универсальную,... читать полностью
Обратились с родителями в Сбербанк, чтобы снять с их вклада деньги. Каково же было мое удивление, когда девушка в окошке невозмутимо сказала, что получить данную сумму сегодня не получиться. Надо, оказывается, заявку оставлять заранее. Это как? Свои собственные деньги и не... читать полностью
Банк имеет федеральное значение, но мне не всё понравилось в работе с ним. Да, процент по вкладам неплохой, но сегодня это уже не так важно. А вот точные сроки выплаты процентов по вкладу важны, а тут проблема. При ежемесячном начислении процентов я так и не разобрал, из чего... читать полностью
В 2019 году угораздило нас взять автокредит в этом банке. Очень обходительный молодой человек сладко пел о возможном рефинансировании через 3 месяца, с меньшим платежом, типо есть договоренность с другим банком. Про сумасшедшая по сумме страховку толком не рассказал,... читать полностью
Ранее никогда не была клиентом "Россита-Банк", но так как перевелась на другое предприятие, нам предложили сотрудничать с этим банком, и хочу сказать, как я так и мои коллеги остались довольны, очень приветливый и вежливый персонал в банке и сам банк работает слаженно, все... читать полностью