Все банки

Президентбанк
- Наименование
- Государственный коммерческий банк Туркменистана «Президентбанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Добрый день, Сбербанк конечно же имеет репутацию, ну последнее время именно в Сбербанке активизировались мошенники, а это говорит о том, что у Сбербанка не очень хорошая защита, раз пропускает мошенничество. При этом также хотелось бы, отметить то, что Сбербанк берёт большой... читать полностью
В 2012 году мной был взят ипотечный кредит в "Сбербанке России". Кредитные платежи производились согласно графика платежей, иногда осуществлял досрочное погашение. В настоящее время кредит погашен. При заключении кредитного договора сотрудница банка указала, что ежегодное... читать полностью
Один из самых надежных и популярных банков в Украине. Очень много точек обслуживания клиентов и банкоматов, не нужно выискивать по всему городу. Потерянную карту можно восстановить в тот же день без лишней беготни, отсутствует комиссия или низкий процент при снятии наличных с... читать полностью
Это латвийский филиал одного из крупнейших банков Украины. Являюсь его клиентом около трёх лет, в банке имеется весь спектр банковских услуг, как и у других современных банков.Единственный минус, почему и пишу данный отзыв, они не работают с наличными рублями. Т.е. в филиале... читать полностью
Я была раньше против кредитов. Но когда начала работать в Приватбанке, то решила попробовать взять минимальный кредит, понадобились деньги на какую-то вещь.Подошла к своей коллеге, мы открыли мне карту Универсальную Gold, почему именно золотую выбрала, так как захотела если... читать полностью
В 2009 году в семье решили приобрести новый автомобиль на смену нашей уже пожилой"девятке". В автосалонах есть представители различных банков, предлагающих автокредиты, но у всех один недостаток: просят первоначальный взнос от 10 до 25%, а их как раз и нет, даже продажа... читать полностью
Банком этим пользуюсь уже давно, не нравится частые обновления в самой системе в личном кабинете. Что иногда приходится долго ждать платёж переведенный между картами, а так всё вполне нормально по другим услугам. От банка никаких никогда уведомлений лишних не приходило и... читать полностью
В Россельхоз банке меня устраивают условия по вкладам. К тому же этот банк государственный и вклады в нем застрахованы. Поэтому свои сбережения я предпочитаю хранить в нем на вкладе "Комфортный" - с него можно в любой момент снимать средства без потери процентов, что для меня... читать полностью
Хотелось бы поделиться своим печальным опытом взаимодействия с этим банком. Была оформлена кредитная карта. Сумма лимита не бог весть какая, всего 20000. Пользовался пол года. Все платежи вовремя, не было просрочек. Карта не очень удобная, всего одно отделение по городу и... читать полностью
В банке есть множество плюсов такие как кубышка из которой ты берешь сумму которой тебе не хватает без всяких ожиданий и одобрения, плюсом ко всему ещё и без комиссии. Кэшбык который копится и зачесляется на счёт твоей карты с каторого кстати что не мало важно оплачиваются... читать полностью