Все банки

Президентбанк
- Наименование
- Государственный коммерческий банк Туркменистана «Президентбанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Наверное как и у многих знакомство с банком произошло благодаря рекламе на ТВ, да и в интернете её много. Дальше действовать будем мы и тп, конечно люди старше 30 отреагируют) удобно всё- начиная оформлением карты, ее доставкой и пользованием. Привозят туда куда скажешь, в... читать полностью
Отделение банка в Канакере Зейтуне на улице Давида Анахта. Такое отношение я не видел ! Директор Банка пишет о содействии банка и помощи населению и клиентам в это трудное время но в итоге это только красивые слова !Более недели не могут бумажку дать на подпись 75 летней... читать полностью
В момент наступления военных действий на Донбассе у меня оставался долг около 1000 гривен на кредитной карте банка. Возможности выехать и погасить у меня не было и за 3 года набежало около 8000 гривен. Однако по специальным договорам я решил эту проблему и выплатил всего около... читать полностью
После каждой операции в мобайл-банкинге, обновление происходит с задержкой! Кроме этого, придраться больше не к чему. Дебетовая карта в Открытии уже 3 года. Осенью впервые решился на небольшой кредит, ставки вообще удивили, очень низкие. Заявку одобрили с первого раза, сегодня... читать полностью
Очень порадовала услуга, которая позволяет открыть вклад через приложение - не нужно тратить время на поездку в банк, заполнять бумаги, ждать. Открыл смартфон, пара кликов и готово! Это классно. И удобно так же то, что можно мгновенно закрыть вклад. Отличная услуга.Также... читать полностью
Пользуюсь услугами Почта Банка уже более 5 лет! Каждые полгода мониторю ставки по вкладам, здесь они всегда самые выгодные! Ставка близка к ставке Центрального банка! Вкладов много, можно выбрать под свой запрос (пополняемый, с выплатой процентов каждый месяц). Открыть и... читать полностью
Давно пользуюсь услугами этого банка, в районе 12-ти лет, и за всё это время не могу сказать ничего плохого. Я беру здесь потребительские кредиты, также у меня есть кредитная, зарплатная и дебетовая карта этого банка. В данный момент я плачу ипотеку, которую тоже брала в этом... читать полностью
Я завела себе карту, чтобы оплачивать покупки через интернет. Покупаю не часто, но бывают месяцы, когда могу совершать до 10 покупок за 1-2 дня (косметика, обувь и вещи). Платежи обычно не превышают 2 тыс. за раз и всегда проходят в одних и тех же магазинах. Но время от... читать полностью
Нужно было срочно переслать клиенту 1000 грн. Естественно, решила это делать через терминал, так как в кассах вечные очереди. Но у терминала тоже ждал "сюрприз". Девушка на протяжении получаса пыталась отравить свои 1500 грн, которые просто терминал "выплевывал". Такое уже не... читать полностью
Случайным образом обнаружил что 26.11.22 списалась сумма в размере 149 рублей. Я сразу позвонил в колл-центр сбербанка, подождав минут 10 на линии, ответили, мне сотрудник банка сказал что это за подписку "сберпрайм", ушли деньги я ответил что первый раз слышу про эту... читать полностью