Все банки

Президентбанк
- Наименование
- Государственный коммерческий банк Туркменистана «Президентбанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Имею дело с банком Ростфинанс относительно недавно. В целом нормальный банк, свои обязанности исполняет хорошо. В феврале 2024 года заказал дебетовую карту, оформление делал прямо на сайте банка, заявку рассмотрели достаточно оперативно. Карту доставил курьер спустя два дня,... читать полностью
Пользуюсь этим банком уже давно, в целом всё удобно, никаких проблем с банком не возникает. Недавно столкнулся с ситуацией, что надо перевести рубли в юани, впервые это, поэтому думал, что возникнут трудности, тем более в текущей экономической ситуации. Но всё без проблем,... читать полностью
Здравствуйте, обожаю этот банк начиная об обслуживания закпнчивая приложением, но была у меня такая странная ситуация... значит работаю я в страховой компании и пришел клиент, так как наличных ему не хватало для оплаты страховки, а карты с собой не было, то перевел мне на... читать полностью
Обслуживанием в целом довольна. У этого банка хорошее предложение по кешбэку. Всегда есть возможность выбрать кешбэк за любые покупки и начисляется он в рублях, что редкость. Часто пользуюсь предложениями партнеров, которые потом начисляют повышенный кешбэк. Это доставка,... читать полностью
Получил SMS с предложением повысить размер вклада до 100 тыс. руб. ( был в районе 90). Смысл в том, что от 100 тыс. руб. ставка начисления процентов присваивается 5%, а так у меня 3,6%. Данную операцию совершил без захода в отделение, в личном кабинете. Логично рассудил, что... читать полностью
Учась на экономическом факультете на пятом курсе задалась целью найти банк для прохождения стажировки. Выбор был сделан в пользу Сбербанка.Почему?Во-первых, стажироваться там мог любой студент, главное быть ответственным и знать все продукты Сбербанка.Во-вторых, из-за высокого... читать полностью
Получив в подарок на свадьбу круглую сумму, решено было прибегнуть к услугам банковского вклада. Выбор пал именно на этот банк, поскольку процентная ставка была одна из самых выгодных. К тому же, очень порадовала возможность частичного снятия без потери процентов, а также... читать полностью
Навязали нам карту еще 4 года назад, тогда лимит был 61тр. С каждым годом прибавляют, сейчас могу снять 83 000р. Карта конечно выручает. НО! Процент за обслуживание большой - 4100р. И вот, что интересно, причем это нигде не прописано - если снимаем 60тр, то % один, если... читать полностью
Работу "Приват-банка" хочу отметить как хорошую. Интернет оплата услуг, горячая линия, на которой всегда подскажут как поступить в той или иной ситуации, переводы в любую точку куда это возможно за несколько минут и много всего только положительного. Кредитную карту заказал, 3... читать полностью
Долго снимали квартиру и начали думать об ипотеке. Пересмотрели кучу банков, проценты условия и тд. Самым выгодным показался Сбербанк. Записались на приём, нам рассказали что и как. У них есть свое приложение под названием дом клик. Там 24/7 сидят операторы и помогают в... читать полностью