Все банки

Президентбанк
- Наименование
- Государственный коммерческий банк Туркменистана «Президентбанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Уже на протяжении 15 лет пользуюсь банковскими продукиами сбербанка и очень довольна. Низкие процентные ставки по кредитам и ипотеке. Выгодные процентные ставки по вкладам. Есть все условия для бизнеса. Для меня сбербанк просто идеальный банк. А главное что все в одном месте!... читать полностью
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам Сбербанка России в отделении по улице Феоктистова город Воронеж,что они мне доброжелательно и профессионально помогли поменять мою карту, на которую я получаю пенсию, на карту Мир. Дело в том. что я прописана в Подмосковье, а живу в... читать полностью
При оформлении зарплатной карты менеджер банка предложила оформить кредитную карту, рассказывая про преимущества и реальный кешбэк. По факту кешбэк как таковым не является, зачисляется на кредитную карту и просто увеличивает сумму лимита. Также несколько раз мне было озвучено,... читать полностью
Несколько лет назад оформила платную услугу "кредитный доктор". Результатом которой должно было стать улучшение кредитной истории. Через несколько дней по настоянию знакомых о бессмысленности услуги, я решила отказаться от нее. Но ни один оператор банка, звонивший мне с... читать полностью
ОТП банк моя палочка-выручалочка. Срочно нужен был потребительский кредит, но был просроченный платеж в на тот момент закрытом кредите. Остальные банки отказали. ОТП банк одобрил кредит. Деньги были переведены в тот же день через пару часов. Брала в этом банке уже несколько... читать полностью
Недавно устроилась на новую работу и нужно было сделать зарплатную карту данного банка. Ранее даже не слышала об этом банке. Обслуживание мне нравится, карту сделали быстро, очень вежливый персонал. Единственное, что не очень радует, это небольшое количество отделений банка... читать полностью
Пользуюсь услугами Сбербанка давно. Сама не выбирала, зарплатная карта от этого банка. Вроде бы все хорошо, стабильный банк, известный, много терминалов, удобный интерфейс приложения. НО, есть огромное НО. Регулярно идут звонки от банка с предложение кредита. Причем у меня нет... читать полностью
всем добрый день, может будет кому интересно .взяли с мужем ипотеку в сбербанке, условиями довольны, процент не высокий. Банк надёжный, рекомендую. Сейчас в сбербанке выгодные условия, если брать в новостройке, то процент будет еще ниже. также если получаю заработную плату в... читать полностью
Хотела написать о работе банкоматов. Так как по работе часто бываю в разных городах бывшего союза, пользуюсь популярной картой для онлайн покупок и обналичивания. В одной из моих поездок, когда хотела обналичить средства, банкомат просто съел мою карту. Благо есть функция... читать полностью
Решил продать свою квартиру. Нашёлся покупатель, военный, платит не наличкой, а переводом через госказначейство. Госказначейство работает только с Ощадбанком. Пошёл открывать там карту.Поначалу всё было нормально – быстро попал на приём к оператору, карту мне завели в течение... читать полностью