Все банки

Банк "Тиджорат (Таджикистан)"
- Наименование
- Филиал банка «Тиджорат» ИРИ в Душанбе
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Друзья, всем привет, меня зовут Артем и вэтой статье я расскажу про свой, более чем6-летний, опыт пользование Тинькофф банкомв частности пользованием карты Тинькоффблэк.Расскажу какие минусы по фактуприсутствуют у банка, у карты, разложу всепо фактам и расскажу различные фишки... читать полностью
Прошла всего неделя с момента, как я решила оформить молодежную карту в Сбербанке, и я уже готова поделиться своим опытом. Весь процесс оформления оказался невероятно простым и быстрым. Но самое впечатляющее - это то, что обслуживание практически бесплатное, что для меня, как... читать полностью
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своей историей о посещении отделения Ощад Банка в пгт.Ольгинка . Моя бабушка,жительница Донецка (зона АТО),переселенец в Мариуполе. Но ,при перенесении пенсии в Укр.(это было давно),счёт открывали именно в Ольгинке, точно не помню... читать полностью
Хочу сказать спасибо за Приват24, у меня ещё никогда не было никаких сбоев, платежи быстро проходят, оплатить можно в любое время суток - 5 минут в телефоне и готово! Очень экономит время, особенно многодетным семьям, где за каждый кружок, школу, студию, заплати и т.д. Покупки... читать полностью
Понадобился мне как-то кредит. 96 тысяч, оплатить конкретные детали для автомобиля. я конечно мог бы их накопить месяца за 4. но пересаживаться на метро не хотелось. Пришел я значит в хом кредит. 17% годовых ( почти по рынку, может чуть меньше). думаю нормально. Оформляю на... читать полностью
Брала потребительский кредит, специалист навязал мне страховку, ссылаясь на то, что в других банках будет значительно дороже. Дома уже прочитав сам договор страхования поняла, что это не так. Он добровольный и не может влиять на решение о кредите и ставку. Позвонив на горячую... читать полностью
Была в банке заказывала карту. Коллектив очень вежливый и приветливый, всегда помогут. Очень грамотно всё объяснили и рассказали по поводу карты какие есть возможности и привилегии. В помещении банка уютно и светло. Созданы все комфортные условия для посетителей. Есэлектронные... читать полностью
В целом хороший банк. Очередей нет, обслуживание вежливое. Жаль, что проценты маленькие 6%, но теперь везде так. Перепутали как-то по старости пароль от карты, с третьего ввода карта заблокировалась, пришлось идти в банк, восстанавливать пароль, взяли с нас за это 150 рублей.... читать полностью
Больше десяти лет я являюсь клиентом ПриватБанка. Они только улучшают свой сервис, всегда на шаг впереди! Мне кажется онлайн - банкинг у них лучший в стране. Из дома я и счет пополняю, и депозит контролирую, и покупки оплачиваю, и комуналку. Но хотела сказать о услуге "Оплата... читать полностью
Сразу хочу сказать, что пользуюсь услугами этого банка уже давно. И до недавнего времени было все в полной мере хорошо, пока не оформила кредитную карту. Как мне говорил консультант, то я смогу снимать средства с кредитки и в течении 55 дней их возвращать без комиссий. Только... читать полностью