Все банки

Казкоммерцбанк Таджикистан
- Наименование
- ЗАО «Казкоммерцбанк Таджикистан»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Пришла смс, о том, что нужно прийти, в отделение банка и повторно пройти идентификацию. В противном случае - заблокируют карту. Я пришла. Сотрудница ввела, нужные данные и сказала, что карту блокировать не будут, мол, все хорошо и идентификация пройдена. В итоге - опять... читать полностью
На вкладе лежали 2 000 000 руб., которые мы заказали к снятию на определенный день и час (покупали квартиру).Когда пришли в отделение банка на Кольцовской, то там никто ничего не знал, а денег в банке, в таком количестве не было.Продавцы психовали, мы тоже.Позвонили по горячей... читать полностью
Брала потребительский кредит, в принципе банк не плохой , но или из-за малой компетентности сотрудников, или малого количества отделений, больше в этот банк не обращусь. Сотрудники изначально не озвучивают всю стоимость выплаты по кредиту, мало того что мало отделений с... читать полностью
В июле месяце этого года взяли квартиру в ипотеку через этот банк, самый главный плюс - это услуга, которая называется "предварительная квалификация", то есть банк, по уже имеющимся у него данных, может предварительно рассчитать одобрение на определённую сумму и выдать... читать полностью
Всем хорошего дня. Обращалась в банк за ипотечным кредитом. Трудность как и у многих-не могу подтвердить доход. Предложили очень приемлемые условия: средства для первоначального взноса не надо хранить в банке месяц. У нас в городе офиса нет, все документы необходимо... читать полностью
Здравствуйте, я решила написать отзыв об этом банке. В октябре 2019 года мы с мужем решили взять квартиру в ипотеку. Выбрали Сбербанк потому, что для нас, как для молодой семьи была самая низкая ставка процента и плюс Домклик уменьшает ставку на -0,3%. Нам одобрили сумму. Мы... читать полностью
Хоть и существует множество негативных мнений по поводу сбербанка, для меня он является отличным стабильным банком. Пользуюсь им около 3х лет, в сам банк почти не хожу, все операции делаю с помощью приложения. Особенно нравится то, что за покупки начисляются бонусы, которыми в... читать полностью
Брала потребительский кредит в 2017 году на 300 тысяч, сказали не выдадут кредит без обязательного коллективного страхования в 80 тысяч!! От которого никак якобы нельзя отказаться, вернее отказаться то можно , но сумму тебе никто не вернет. Сотрудники вводят людей в... читать полностью
В банке Русский стандарт брала в кредит телефон, в 2020 году банк выбрала так как подходил по условиям кредитного договора и процентная ставка была меньше чем в других банках, с банком ни каких проблем не было, кредит одобрили на хороших условиях первый платеж был со... читать полностью
Со Сбербанком сотрудничаю много лет. Работал на заводе 12 лет, и всё это время получал заработную плату на карту Сбербанка. За все эти долгие годы никаких сбоев в работе не было. Брал потребительский кредит и ипотеку, опять же в Сбербанке. Зарплатным клиентам они дают кредиты... читать полностью