Все банки

Казкоммерцбанк Таджикистан
- Наименование
- ЗАО «Казкоммерцбанк Таджикистан»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
В этом банке всегда высокие ставки по депозитам. Еще более привлекательны дебетовые карты. Ежемесячная капитализация на них доходит до 7 %. Пользуюсь их картами лет пять. К минусам можно отнести малое количество офисов ( в нашем городе из всего два на 300 тыс. населения), и в... читать полностью
Сначала когда брали с мужем автокредит то были опасения т.к. сумма не маленькая но уже прошло больше года и всё отлично, никаких "подводных камней" не обнаружили. Банк полностью устраивает. Специалисты всё подробно объяснили и помогли выбрать подходящий кредит. Очень удобно... читать полностью
Работу банка в целом оцениваю очень даже хорошо. За несколько лет, что получаем зарплату, ни разу не было задержек. Комиссия за обслуживание не взимается, если снимать деньги в банкоматах Сбербанка. А это для меня самое главное. И вообще банк очень надежный, ведь он работает... читать полностью
Услуги Сбербанка по перевыпуску детской карты оставили меня довольной и удовлетворенной. Я была приятно удивлена эффективностью и быстротой их работы.Сначала хочется отметить удобство процесса оформления. Я оставила заявку на перевыпуск детской карты через Сбербанк онлайн. Это... читать полностью
Здравствуйте, я решила написать отзыв об этом банке. В октябре 2019 года мы с мужем решили взять квартиру в ипотеку. Выбрали Сбербанк потому, что для нас, как для молодой семьи была самая низкая ставка процента и плюс Домклик уменьшает ставку на -0,3%. Нам одобрили сумму. Мы... читать полностью
Как и многие другие пользователи, я имел опыт работы с Каспи банком Казахстана в городе Атырау, и хочу выразить свой положительный отзыв о данном банке.Во-первых, обслуживание клиентов на высшем уровне - сотрудники банка всегда готовы помочь и ответить на все вопросы, даже... читать полностью
Мы с мужем решили купить машину, так как всей суммы на машину у нас не было, решили взять кредит. Обратились в несколько банков но получили отказ. Но с с кредитной историей,и с зарплатой было все хорошо. В последнюю очередь ,без каких либо надежд пошли в Сбербанк. Ни на что не... читать полностью
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом!Будучи в возрасте 18 лет, я очень хотела приобрести себе автомобиль (Права на тот момент уже были). С 16 лет у меня было официальное трудоустройство в государственном бюджетном учреждении. Сумма требовалась 200000 рублей. К... читать полностью
Пользуюсь этим банком уже давно, в целом всё удобно, никаких проблем с банком не возникает. Недавно столкнулся с ситуацией, что надо перевести рубли в юани, впервые это, поэтому думал, что возникнут трудности, тем более в текущей экономической ситуации. Но всё без проблем,... читать полностью
Пришла я как-то в этот банк для получения и оформления дебетовой карты, первое что мне не понравилось так это то что было ужасно много народу, сотрудники банка не справляются с потоком людей так как работают очень медленно. Обслуживание именно в этом отделении оставляет желать... читать полностью