Все банки

Банк Эсхата
- Наименование
- ОАО «Банк Эсхата»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Муж вынужден был открыть пенсионную карту и карту для получения социального пособия в этом банке, поскольку переселенцам выплаты делают только на этот банк. При открытии карт сотрудница потребовала дать ей ксерокопии документов! Когда муж возмутился, сделала их на своем МФУ.... читать полностью
Сразу хочу сказать, что пользуюсь услугами этого банка уже давно. И до недавнего времени было все в полной мере хорошо, пока не оформила кредитную карту. Как мне говорил консультант, то я смогу снимать средства с кредитки и в течении 55 дней их возвращать без комиссий. Только... читать полностью
Оказался в другом городе, при снятии наличных через банкомат ихнего банка, карту назад не отдал. Без каких либо предупреждений. Обратился в ближайшее отделение, карту вернут только при инкассации банкомата. А так как он не популярен то, инкассация будет не раньше двух недель.... читать полностью
Закончился срок действия карты.Обратилась в отделение для перевыпуска.Написали заявление. Все Хорошо. Пришло оповещение что карта готова.Приехала в банк в назначенное время и выясняется- карту выдать не могут.причина - изначально карта была выпущена в Омске. Сейчас Омск- это... читать полностью
В целом хороший банк. Очередей нет, обслуживание вежливое. Жаль, что проценты маленькие 6%, но теперь везде так. Перепутали как-то по старости пароль от карты, с третьего ввода карта заблокировалась, пришлось идти в банк, восстанавливать пароль, взяли с нас за это 150 рублей.... читать полностью
Огромный плюс дебетовой карты этого банка - кэшбэк. Такого нет в Сбербанке например. Это очень удобно когда процент от затраченных средств возвращается.По кредитным картам, могу сказать, что ставки большие и сотрудники выдают их всем жителям, так как им нужна хорошая... читать полностью
Являлась клиентом банка в течение 8 лет (зарплатный проект), претензий к банку не было, пока не произошло слияния ПУМБ и РЕНЕСАНС в котором у меня был непогашенный кредит. А не погашен он был в связи с событиями на Донбассе. Я из Донецка и приходится не сладко по чужим... читать полностью
Альфа-банк в целом мне очень нравится, у них неплохие условия для кэшбэка (категории можно выбирать самим каждый месяц - рестораны, супермаркеты, развлечения, техника и тд), бонусы за "приведи друга", 0% комиссии за переводы в любые банки. Обслуживание карты тоже бесплатно.... читать полностью
Хорошо, что банк работает в выходные. Но это не решает все проблемы. Я не могла обменять карту для выплаты заработной платы, пришлось ездить 2 раза. Приехала в субботу, попросила девушку найти карту. Она ответила, что она тут новенькая, и не знает где карты лежат, попросила... читать полностью
Банк просто замечательный. У меня от него только положительные впечатления. Надеюсь что будем сотрудничать и дальше. К тому же логотип у них просто супер и название тоже. Недостатков я не вижу пока. Лично мне этот банк нравиться больше чем другие банки. Реально видно как люди... читать полностью