Банк Эсхата

Лицензия №16

Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.

10 отзывов о других банках

Муж вынужден был открыть пенсионную карту и карту для получения социального пособия в этом банке, поскольку переселенцам выплаты делают только на этот банк. При открытии карт сотрудница потребовала дать ей ксерокопии документов! Когда муж возмутился, сделала их на своем МФУ.... читать полностью

Отзывы о банке "Ощадбанк", Запорожье · 12 июня, 2018

Сразу хочу сказать, что пользуюсь услугами этого банка уже давно. И до недавнего времени было все в полной мере хорошо, пока не оформила кредитную карту. Как мне говорил консультант, то я смогу снимать средства с кредитки и в течении 55 дней их возвращать без комиссий. Только... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Днепр · 19 октября, 2018

Оказался в другом городе, при снятии наличных через банкомат ихнего банка, карту назад не отдал. Без каких либо предупреждений. Обратился в ближайшее отделение, карту вернут только при инкассации банкомата. А так как он не популярен то, инкассация будет не раньше двух недель.... читать полностью

Отзывы о банке "УкрСиббанк", Черновцы · 20 декабря, 2022

Закончился срок действия карты.Обратилась в отделение для перевыпуска.Написали заявление. Все Хорошо. Пришло оповещение что карта готова.Приехала в банк в назначенное время и выясняется- карту выдать не могут.причина - изначально карта была выпущена в Омске. Сейчас Омск- это... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Новосибирск · 24 июня, 2023

Генбанк

Оценка: 5

В целом хороший банк. Очередей нет, обслуживание вежливое. Жаль, что проценты маленькие 6%, но теперь везде так. Перепутали как-то по старости пароль от карты, с третьего ввода карта заблокировалась, пришлось идти в банк, восстанавливать пароль, взяли с нас за это 150 рублей.... читать полностью

Отзывы о банке "Генбанк", Севастополь · 3 января, 2019

Огромный плюс дебетовой карты этого банка - кэшбэк. Такого нет в Сбербанке например. Это очень удобно когда процент от затраченных средств возвращается.По кредитным картам, могу сказать, что ставки большие и сотрудники выдают их всем жителям, так как им нужна хорошая... читать полностью

Отзывы о банке "Русский Стандарт", Стерлитамак · 6 января, 2019

Являлась клиентом банка в течение 8 лет (зарплатный проект), претензий к банку не было, пока не произошло слияния ПУМБ и РЕНЕСАНС в котором у меня был непогашенный кредит. А не погашен он был в связи с событиями на Донбассе. Я из Донецка и приходится не сладко по чужим... читать полностью

Альфа-банк в целом мне очень нравится, у них неплохие условия для кэшбэка (категории можно выбирать самим каждый месяц - рестораны, супермаркеты, развлечения, техника и тд), бонусы за "приведи друга", 0% комиссии за переводы в любые банки. Обслуживание карты тоже бесплатно.... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Красноярск · 18 августа, 2023

Хорошо, что банк работает в выходные. Но это не решает все проблемы. Я не могла обменять карту для выплаты заработной платы, пришлось ездить 2 раза. Приехала в субботу, попросила девушку найти карту. Она ответила, что она тут новенькая, и не знает где карты лежат, попросила... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Харьков · 28 мая, 2018

Банк просто замечательный. У меня от него только положительные впечатления. Надеюсь что будем сотрудничать и дальше. К тому же логотип у них просто супер и название тоже. Недостатков я не вижу пока. Лично мне этот банк нравиться больше чем другие банки. Реально видно как люди... читать полностью

Отзывы о банке "Екатеринбург", Екатиренбург · 31 августа, 2023