Все банки

Банк Эсхата
- Наименование
- ОАО «Банк Эсхата»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Не далее как сегодня попытался обменять валюту. Зашел в этот банк на Батумской. Долго искал глазами курс обмена. Наконец охранник указал на бумажный лист формата А4. Курс меня устроил, а вот обменять валюту на рубли по данному курсу мне наотрез отказались. Дословно: "доллары... читать полностью
Имела дело с этим банком, когда-то брала телефон, заметить хочу, что в кредит. Ну и вот обстоятельства, платить я перестала. Вобщем к чему это я , за все время мне не предложили ни одну лояльную возможность по оплате, а бесконечные неимоверные проценты.. Ну в итоге с 40 000... читать полностью
Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью
Популярный банк, у него много отделений по всей стране. У моей подруги там был открыт счет с крупной суммой. Однажды она пыталась сделать покупку через интернет, но попала на мошенника. Он пытался снять деньги с ее счета. Она обратилась в службу безопасности Приватбанка. Они... читать полностью
Ранее никогда не была клиентом "Россита-Банк", но так как перевелась на другое предприятие, нам предложили сотрудничать с этим банком, и хочу сказать, как я так и мои коллеги остались довольны, очень приветливый и вежливый персонал в банке и сам банк работает слаженно, все... читать полностью
Хотел бы в нескольких словах рассказать вам о Приорбанк, который находится в городе Бресте на бульваре Шевченко. Так как с 2017 года являюсь его клиентом. Очень доволен этим. Могу отметить отличный персонал, хорошее обслуживание, пускают даже без очереди если с маленьким... читать полностью
Пару лет назад, решила оформить кредитную карту. Подошла к этом очень ответственно, просмотрев много отзывов и различной информации о банках. Больше всех, мне понравились условия банка ВТБ. Надежность плюс выгодные условия, определили мой выбор. Я собрала пакет документов и... читать полностью
После погашения автокредита,потеряли ПТС,писал кучу запросов,звонил на горячую линию,одни отговорки,ссылаются друг на друга,стандартные ответы как по писанному от разных операторов.Тупо нет возможности оплатить кредит через банкомат,это не удобно думаю всем.В отделении в... читать полностью
По сравнению с положением дел в этом банке, на, скажем 2015 год, ситуация значительно улучшилась - тогда оформлял именную карту. В этом году оформлял карту для получения субсидии, и приятно удивлён - сервис изменился в лучшую сторону - появилось большее количество платёжных... читать полностью
Летом мама решила не продлять срок вклада, открытого в Бинбанке, а закрыть его и снять деньги с процентами. Мама уже в возрасте, пошли закрывать вклад вместе. Очередей конечно нет, это плюс. Однако сложилось впечатление, что девушка ну совсем не торопилась. Для того, чтобы... читать полностью