Все банки

Банк Эсхата
- Наименование
- ОАО «Банк Эсхата»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Чуть ли ни единственный банк России, которому можно доверять на все 100 %. Спектр услуг включает то, что может понадобиться. Много отделений, банкоматов. Единственный минус: если понадобится менять дебетовую карту, то нужно сделать это именно в том отделении, где ее получали.... читать полностью
В принципе, к Альфа Банку я относилась всегда тепло. У них были неплохие условия по вкладам и дебетовым картам, одной из которых я пользуюсь до сих пор. Кешбек там, конечно не очень, но закрывать я ее не планирую. Начисляется 1% если тратишь более 10тыс. в месяц. А вот если не... читать полностью
Я просто в шоке от данного банка, если честно. Нет, различные банковские продукты у них в принципе не хуже, чем других крупных финансовых учреждениях, но вот обслуживание мягко сказать хромает. Я заказала дебетовую карту. Смска о ее готовности пришла наверное дней через пять.... читать полностью
Хороший банк, в 2019 году оформляли ипотеку. По мне так лучшая % ставка, по сравнению с другими банками. Обращались также в другие банки, не буду называть какие именно, но был отказ по ипотеке. Хотя справки о доходах были хорошие. Причина отказа непонятна была. А сейчас... читать полностью
Уже около года являюсь зарплатным клиентом этого банка. Решила через приложение заказать детскую карту. После того, как я отправила заявку, мне позвонил сотрудник банка и задал несколько вопросов. Я уточнила, как настроить лимит покупок и запрет покупок в интернете - об этих... читать полностью
Навязали нам карту еще 4 года назад, тогда лимит был 61тр. С каждым годом прибавляют, сейчас могу снять 83 000р. Карта конечно выручает. НО! Процент за обслуживание большой - 4100р. И вот, что интересно, причем это нигде не прописано - если снимаем 60тр, то % один, если... читать полностью
Являюсь давним клиентом Сбербанка. В банке оформлена зарплатная карта и несколько вкладов. В апреле 2018 с номера 900 пришла смс, что с моей зарплатной карты списаны 500 рублей за обслуживание платиновой карты Visa. Так как кроме зарплатной карты Сбербанка мной никаких карт не... читать полностью
Я хотел бы поделиться своим опытом работы с банком Сбербанк. Несколько месяцев назад у меня возникла проблема с доступом к моему онлайн-банкингу. Я не мог зайти в свой аккаунт и узнать информацию о своих финансах и транзакциях. Это было очень стрессово для меня, потому что я... читать полностью
В 2013 году оформила кредит в этом банке. По семейным обстоятельствам пришлось оформить реструктуризацию. Это был какой-то ужас! Через 2 месяца после подписания мне начали названивать и требовать какую-то несуществующую задолженность! С банком по горячей линии вопрос решить не... читать полностью
Пользовалась картой банка Кредит Европа Банк, они обслуживают Икею. При покупке в рассрочку дают эту карту. Живу в крупном городе, но пополнять эту карту было очень неудобно, банкоматы постоянно не работали или съедали (блокировали) деньги, не зачисляя их на счет. В этой... читать полностью