Все банки

АксессБанк Таджикистан
- Наименование
- ЗАО «AccessBank Tajikistan»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Мы с мужем решили купить машину, так как всей суммы на машину у нас не было, решили взять кредит. Обратились в несколько банков но получили отказ. Но с с кредитной историей,и с зарплатой было все хорошо. В последнюю очередь ,без каких либо надежд пошли в Сбербанк. Ни на что не... читать полностью
Покупали телефон. Именно этот банк одобрил кредит на год. Помимо этого выдали кредитную карту на 30 тысяч рублей.Банком не довольна!Никому из знакомых не советую "Ренессанс Кредит". Во- первых очень высокие проценты, а во- вторых бесконечные скандалы и угрозы по телефону.... читать полностью
В 2012 году я стал обладателем кредитной карты. Карту я не заказывал, но по почте банк сам прислал кредитную карту. Я по своей наивности и глупости активировал её. Позвонил по указанному номеру, мне рассказали как хорошо и удобно мне будет с их картой. Рассказали, минимальный... читать полностью
Недавно переехали в свое жилье в новостройку, соответственно практически пустая квартира. Нужно было купить тумбу под телевизор и тут на помощь пришла рассрочка от ОТП банка. Оставила заявку, быстро оформили, и вот уже тумба у меня дома. Есть возможность досрочного погашения.... читать полностью
Клиентом ПриватБанка являюсь уже более 7 лет. Несколько раз брал кредиты, проценты были небольшие, а проблем с последующим закрытием кредитных карт не было. Личный менеджер на связь выходит быстро, отвечает развернуто. Спорных ситуаций ни разу не возникало.Радует и приложение... читать полностью
В прошлом году оформлял потребительский кредит размером в 50 000 рублей. Предварительно одобрили, приехал с документами. Не знаю, зачем у меня потребовали справку о доходах, хотя я работал в государственных структурах и получаю зарплату из государственного бюджета в этом же... читать полностью
Раньше я не являлся клиентом этого банка, а тут понадобилось дебетовая карта с хорошими условиями. У жены зарплатная карта в этом банке, ну и как говорится, по рекомендации решил тоже оформить. Подкупило еще, бесплатное обслуживание и надёжность. Хорошие показатели по... читать полностью
Работаю на предприятие, зарплатный проект которого обслуживает именно Укргазбанк. Честно говоря, банк нам навязали и карточки выдавали организованно. Первый и главный минус - слабый уровень подготовки персонала в отделении. Любые вопросы без вышестоящего начальства решить не... читать полностью
Не могу оставить без внимания качество обслуживания. О самом банке можно говорить много чего хорошего. Я пользуюсь услугами этого банка уже больше 5 лет. Банк действительно хороший и это неизменно все года. Но, что больше всего поражает это то, что в любом отделении банка... читать полностью
Яаляюсь клиентом ПриватБанка уже почти 6 лет. За это время никак проблем в пользовании не возникало. Читая отзывы на просторах интернета удивляюсь глупости остальных людей! Если честно, я не знаю, где они успевают нарвать на нереальные штрафы и т.д.Я постоянно пользуюсь... читать полностью