АксессБанк Таджикистан

Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.

10 отзывов о других банках

Я не хочу говорить про какое-то отделение, а скорее банк в целом. Пользуюсь им достаточно давно и банк вроде бы и не самый плохой, но есть у его минусы из-за которых не могу хорошую оценку поставить. Первое это навязывание разных услуг. Даже сейчас у меня на карте их... читать полностью

Отзывы о банке "Белагропромбанк", Минск · 30 января, 2023

Несколько дней назад посетила филиал Сбербанка России. Сразу скажу, что клиентом его стала не добровольно. В нашей компании зарплата сотрудников перечисляется на карты Сбербанка. Не обращалась в офисы банка несколько лет и тут пришел срок перевыпуска карты. Пришлось идти в... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Пермь · 1 апреля, 2020

В начале месяца обратилась в ближайший офис Сбербанка для снятия наличных со сберегательного счета с разменом. Офис посещала с малышом в коляске. В момент входа в офис меня увидел один из сотрудников и помог взять талон на обслуживание вне очереди. Мой талон вызвал первый... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Воронеж · 12 апреля, 2024

Я уже около 8 лет являюсь зарплатным клиентом данного банка. В целом банк меня никогда не подводил - все зачисления идут во время , зарплату получаю даже быстрее чем мои коллеги с другими банками. Активно пользуюсь банковскими продуктами - вклады , взяла уже вторую ипотеку,... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Россия, Уфа · 18 января, 2023

Когда я переехала в Россию мне необходимо было оформить банковскую карту. Естественно я пошла в Сбербанк, так как это самый известный банк, как по мне.Заказ карты прошёл без всякий проблем, с учётом что на том момент у меня не было временной регистрации, но был российский... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Иваново · 19 марта, 2023

Лет десять назад брал потребительский кредит в этом удобном (оформление, документы) на мой взгляд банке. Сполна все заплатил. Отдал 21000 + %. Вроде бы все в расчете. Но оказывается, что я остался должен 20 рублей. И только через восемь лет когда сумма существенно подросла.... читать полностью

Отзывы о банке "Хоум Кредит Банк", иркутск · 10 мая, 2018 · 1

Начну с того, что в целом отношение к банку положительное, НО...Имею 4 картсчета: пластик Забота, виртуал коробка Неоновый Барс, виртуал Эволюшен Мир и пластик ГосУслуги. Тут вопросов нет.Многократно спрашивал в чате мобильного приложения и от представителя банка получил... читать полностью

Отзывы о банке "НС Банк", Чебкосары · 24 февраля, 2023

Добрый день. Решили с женой взять кредит на строительство загородного дома. Обратились к сотруднику Локо-Банка Линару. По телефону Линар нам объяснил все условия кредита и все акции, под которые мы попадаем как заемщики. На электронную почту я отправил все необходимые... читать полностью

Отзывы о банке "Локо-Банк", казань · 2 января, 2019

День не задался с самого начала. У меня была запись на приём в банк. Записался на прием, пришел вовремя, зашел через три четверти часа.Система очереди не работала, работник отделения банка сказал подойти попозже, пока система загрузится и подойдет наша очередь.Даже когда... читать полностью

Отзывы о банке "Промсвязьбанк", Нижний Новгород · 29 апреля, 2023

Этим банком пользуюсь уже как три года , взял кредит на сумму 150 тысяч рублей . тогда процентная ставка была 16.9 , спустя пару лет ставка возросла и стала 29,9. Но по сравнению с другими банками , я плачу всю ту же сумму и бонусом я верну половину суммы по гарантированной... читать полностью

Отзывы о банке "Почта Банк", Кольчугино · 10 июля, 2020