Все банки

АксессБанк Таджикистан
- Наименование
- ЗАО «AccessBank Tajikistan»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Я не хочу говорить про какое-то отделение, а скорее банк в целом. Пользуюсь им достаточно давно и банк вроде бы и не самый плохой, но есть у его минусы из-за которых не могу хорошую оценку поставить. Первое это навязывание разных услуг. Даже сейчас у меня на карте их... читать полностью
Несколько дней назад посетила филиал Сбербанка России. Сразу скажу, что клиентом его стала не добровольно. В нашей компании зарплата сотрудников перечисляется на карты Сбербанка. Не обращалась в офисы банка несколько лет и тут пришел срок перевыпуска карты. Пришлось идти в... читать полностью
В начале месяца обратилась в ближайший офис Сбербанка для снятия наличных со сберегательного счета с разменом. Офис посещала с малышом в коляске. В момент входа в офис меня увидел один из сотрудников и помог взять талон на обслуживание вне очереди. Мой талон вызвал первый... читать полностью
Я уже около 8 лет являюсь зарплатным клиентом данного банка. В целом банк меня никогда не подводил - все зачисления идут во время , зарплату получаю даже быстрее чем мои коллеги с другими банками. Активно пользуюсь банковскими продуктами - вклады , взяла уже вторую ипотеку,... читать полностью
Когда я переехала в Россию мне необходимо было оформить банковскую карту. Естественно я пошла в Сбербанк, так как это самый известный банк, как по мне.Заказ карты прошёл без всякий проблем, с учётом что на том момент у меня не было временной регистрации, но был российский... читать полностью
Лет десять назад брал потребительский кредит в этом удобном (оформление, документы) на мой взгляд банке. Сполна все заплатил. Отдал 21000 + %. Вроде бы все в расчете. Но оказывается, что я остался должен 20 рублей. И только через восемь лет когда сумма существенно подросла.... читать полностью
Начну с того, что в целом отношение к банку положительное, НО...Имею 4 картсчета: пластик Забота, виртуал коробка Неоновый Барс, виртуал Эволюшен Мир и пластик ГосУслуги. Тут вопросов нет.Многократно спрашивал в чате мобильного приложения и от представителя банка получил... читать полностью
Добрый день. Решили с женой взять кредит на строительство загородного дома. Обратились к сотруднику Локо-Банка Линару. По телефону Линар нам объяснил все условия кредита и все акции, под которые мы попадаем как заемщики. На электронную почту я отправил все необходимые... читать полностью
День не задался с самого начала. У меня была запись на приём в банк. Записался на прием, пришел вовремя, зашел через три четверти часа.Система очереди не работала, работник отделения банка сказал подойти попозже, пока система загрузится и подойдет наша очередь.Даже когда... читать полностью
Этим банком пользуюсь уже как три года , взял кредит на сумму 150 тысяч рублей . тогда процентная ставка была 16.9 , спустя пару лет ставка возросла и стала 29,9. Но по сравнению с другими банками , я плачу всю ту же сумму и бонусом я верну половину суммы по гарантированной... читать полностью