Все банки

АксессБанк Таджикистан
- Наименование
- ЗАО «AccessBank Tajikistan»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Четыре года назад, из-за финансовых сложностей, вовремя вносить платежи по кредиту не было возможности: отсюда и все вытекающие - большая сумма просрочки, проценты и штрафы. Войти в график самостоятельно просто не удавалось. Через пять месяцев сотрудник банка связался со мной... читать полностью
Занялся мелким бизнесом на рынках города. С приходом коронавируса мне стало не хватать денегна закупку товара. Проанализировав предложения всех доступных территориально банков, остановилсяна кредитной линии OTP банка, выгоды от кредитной карты "Мани на кармане", до конца... читать полностью
С банком Финам сотрудничаю три года. Пока что все устраивает. Очень большой перечень услуг, все делают вовремя. За это время не было ни одного нарекания с моей стороны. Пару раз бывала в их отделениях, тоже понравилось. Всегда оперативно обслуживают, на все вопросы отвечают.... читать полностью
Оформили кредит в Альфа-банке на технику через магазин. Первые 2-3 месяца оплачивали как и положено, проблем не было. Потом стали звонить и говорить что у меня долг 36 р.и его необходимо погасить иначе будут пени. Как выяснилось долг образовался в результате своевольного... читать полностью
Сломался ноутбук. Решил купить новый. Так как живу в селе, за ним пришлось ехать в райцентр. В магазине где я нашёл нужный мне ноутбук мне ноутбук, выяснилось, что мне не достаёт небольшой суммы для его покупке. Решил взять потребительский кредит, но представитель банка... читать полностью
Я давно пользуюсь продуктами Тинькофф банка. Но случилось одна неприятная ситуация с получением кредита. То есть его одобрили в личном кабинете, но карты и подписания договора не было. А это произошло четыре дня назад. Я несколько раз дозванивался в поддержку, сказали, типа... читать полностью
Я обслуживаюсь в некоторых банков, но этот раз хочу рассказать именно о Сбербанка. Я в Сбербанке обслуживаюсь более 5 лет, как физическое лицо, и более 2 года, как юридическое лицо. И хочу рассказать о ситуации, которая случилась со мной.Я начинала заниматься с бизнесом, но... читать полностью
Пользуюсь банком более 5 лет. Это моя зарплатная карта. Устраивает полностью. Нравится мобильное приложение, очень удобно, можно открыть накопительный счет не приходя в офис, что я и сделала. Причем есть как вклады, с которых нельзя снимать деньги определенное количество... читать полностью
Являюсь клиентом РНКБ уже третий год. Обслуживаюсь в филиале по адресу Севастополь. Проспект Октябрьской революции, дом 67. И это очень удобно для меня, так как проживаю в этом же доме, За все время посещения данного филиала все мои вопросы решались в день обращения. Очень... читать полностью
Остро встал вопрос в приобретении жилья, решили взять ипотеку.Пришли с супругом в офис, сотрудница быстро проконсультировалась нас, заполнила всю необходимую информацию и сказала какой пакет документов потребуется.В течении недели прошли все проверки ( т. Е. Звонки... читать полностью