Все банки

АксессБанк Таджикистан
- Наименование
- ЗАО «AccessBank Tajikistan»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Недавно мне понадобилась выписка из карты. Так, как у меня на телефоне установлено Сбербанк-онлайн, я с начало попробовала сама сделать, но на выписке не было не фамилия, не адрес. Когда я писала службу, они сказали, что я должна обращаться в банк. Я так и сделала. Но в... читать полностью
Хочется выразить благодарность консультанту отделения на Октябрьском проспекте. Пришла открывать вклад в данное отделение, как оказалось, пришла в час пик! Взяла талончик и стала ожидать. Минут через пять ожидания ко мне подошла консультант и предложила свою помощь!... читать полностью
Конечно же жаль, что с каждым годом офисов у банка становится все меньше и меньше. Но может оно и правильно …. Зачем содержать многочисленный аппарат управленцев ( кучу заместителей, членов правления, совета директоров, cоветников разных и т.п., не говоря уже про среднее... читать полностью
Пользуюсь Приватом уже два года. Трудностей никаких никогда не возникало: оплата коммунальных платежей, пополнение интернета, перевод денег с Привата на Приват без комиссий, но есть большой минус при переводе с привата на любой другой банк слизывается большая комиссия, не... читать полностью
Добрый день,решили с мужем взять ипотеку,обратились в ПАО Сбербанк,менеджер детально обьяснила нам все условия кредитного договора,процентная ставка нас устроила ,нам был слелан предварительный расчет,далее искали дом через ДОМКЛИК ,выбрали лучший для нас вариант дома и начали... читать полностью
В целом, банк неплохой. Из достоинств: доступ к большой сумме кредита, удобный сайт, наглядный интерфейс, вежливый персонал, мгновенный перевод любого платежа, погашение кредита с любой карты без комиссии, много дополнительных услуг. Минус один, но очень весомый- очень... читать полностью
Всем добрый день! Брала кредит в этом банке на машину. Одобрили довольно быстро, работники офиса банка вежливые и доброжелательные, всё в подробностях рассказали об условиях кредита и ответили на все мои вопросы, касаемо его. Обслуживанием я довольна. Денежки уже у меня.... читать полностью
У меня в Альфа-банке оформлена кредитка вот уже несколько лет. В договоре, который я подписала, были указаны фиксированные суммы штрафов за просрочку. Пару раз у меня не получалось вовремя внести необходимые суммы и штраф списывали согласно договору. В 2018 году также... читать полностью
Услугами данного банка я пользовалась недолго, т.к. попала не в совсем приятную ситуацию. Открыв вклад в банном банке, меня ждал не совсем приятный сюрприз, а именно - меня не предупредили о том, что при несвоевременной явке для продления срока по вкладу я потеряю все... читать полностью
Пользуюсь услугами банка около года, ничего прям негативного сказать не могу. Брала телефон в рассрочку в М-видео, одобрили быстро, выплатила, вообщем все нормально. Но вот в течение уже трех месяцев мне присылают смс-оповещения о том, что я должна забрать готовую кредитную... читать полностью