Все банки
Вокбанк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Волго-Окский коммерческий банк"
один отзыв о банке "Вокбанк"
Я давно хотел взять кредит в этом банке и вот наконец взял его.Я оставил заявку на кредит через сайт банка, и мне предложили связаться с сотрудником по кредиту. Я был удивлен насколько профессиональным оказался сотрудник банка. Он ответил на все мои вопросы и помог мне... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Нормальный банк, почти нет очередей, регулярно отправляю через них платежи, проблем нет, все быстро. Сотрудники в оперзале работают быстро, отвечают на все вопросы. Единственное, не нравится, что изменился интернет-банкинг Мегапей, с новой системой работать не так удобно. Еще... читать полностью
Буквально пол года назад начала пользоваться банком тинькофф. Просто решила попробовать. Заказала карту , договорились о встрече с курьером . Подобрали удобное для меня время . Очень порадовало что есть доставка . Курьер привез карту, перед этим позвонил за час , что бы... читать полностью
Случилась очень неприятная ситуация. Собрались брать ипотеку мужем. Кредитов действующих у него нет, но тем не менее, ипотеку не одобрили, так как есть просрочка по действующему кредиту. Мы долго гадали, что за просрочка, я уже даже начала подозревать, что он втихаря от... читать полностью
Нравится все в банке.Но с недавнего времени установлен на дебетовые карты лимит на переводы денежных средств.100 т.р уже без комиссии не переведешь.Почему берется комиссия ,ведь банк пользуется моими деньгами и зарабатывает себе на них,а еще и комиссия с перевода средств.Ну и... читать полностью
Лет 5 назад мы с моим мужем решили оформить на свой страх и риск карту халва от Совкомбанка, с тех пор она нас выручила не один раз! Карта оформляется быстро буквально за 15 минут и вы уже можете ей воспользоваться, лимит вроде у всех стандартный 75 тысяч. Сотрудник банка... читать полностью
Услугами этого банка пользуюсь более 10 лет. Есть и кредитная карта и дебетовая, да и потребительский кредит оформляла не раз. Всегда все устраивало, даже странно было читать отрицательные отзывы на разных форумах. Все было замечательно, пока однажды не просрочила ежемесячную... читать полностью
На первый взгляд серьезная корпорация, на проверку оказывается полной пустышкой. Повелась на акцию, закажи и получи карту, сделай покупку и получи 1000 рублей. Ага, сейчас! Вот уже вторую неделю происходит переписка с менеджерами банка, и ни как они не могут, окончательно... читать полностью
В качестве физического лица пользуюсь услугами Сбербанка много лет, и никогда критичных ситуаций не возникало. Кредиты, карты, сбербанк-онлайн - в этих сферах банк действительно на голову выше иных банков России. Но вот в качестве представителя организации сталкиваешься порой... читать полностью
Неоднократно пользуемся услугами этого банка, и поэтому когда понадобилось вложить деньги, мы снова обратились в этот банк. Когда мы приехали в офис банка, нас там встретили доброжелательные сотрудники. Мы очень долго обсуждали условия по вкладу. Нам предложили открыть вклад... читать полностью