Все банки
Вокбанк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Волго-Окский коммерческий банк"
один отзыв о банке "Вокбанк"
Я давно хотел взять кредит в этом банке и вот наконец взял его.Я оставил заявку на кредит через сайт банка, и мне предложили связаться с сотрудником по кредиту. Я был удивлен насколько профессиональным оказался сотрудник банка. Он ответил на все мои вопросы и помог мне... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Это просто ужас, просрочил потребительский кредит всего лишь на неделю, так мне мало того что за каждый день просрочки начисляли пню, так еще на 5 день пришел штраф 1600 грн, при том что сумма платежа по кредиту была меньше, всего лишь 750 грн. Это впервые такие жесткие... читать полностью
6 ноября произошла очень неприятная ситуация. Клиент перевёл Не на мою карту крупную сумму денег. Получилось так, что при переводе средств, совпало моё имя с другим человеком из списка контактов моего клиента. Сразу позвонил на горячую линию банка. По телефону ситуация не... читать полностью
Я являюсь клиенткой ПриватБанка,около 10 лет,первая моя карта для выплат,которую я получила,когда оформляла детское пособие.Мне очень понравилось,что сообщения приходили вовремя,без задержек,да и бесплатно.Через какое-то время мне позвонили сотрудники из банка и предложили... читать полностью
Я хотел бы оставить положительный отзыв Альфа банку за их отличное обслуживание и профессионализм. Я являюсь клиентом Альфа банка уже несколько лет и всегда остаюсь довольным их услугами.Первое, что меня впечатляет, это их удобный интернет-банкинг. Я могу легко управлять... читать полностью
Являюсь клиентом банка уже 10+ лет, по удобству использования Приват24 на пару сотен шагов впереди любого другого онлайн-банкинга. Сокращает количество посещений отделения до минимума (перевести деньги, оплатить комуналку, пополнить депозит, оплатить кредит, пополнить... читать полностью
Примерно 2 года назад отцу меняли банковскую карту пенсионную. Он отправился туда один, а спустя несколько месяцев мы узнали, что там ему оформили дополнительно кредитную карту. Толком особо не объяснили ничего и отправили восвояси.Он ей пользовался, поскольку уже пожилой... читать полностью
Личный опыт с банкоматной системой банка для меня вышел не очень удачный. В частности в районе Вешняки. В ТЦ Вешняки - частые поломки банкомата, не работает вход по nfc с карты. В банкоматах далее по Вешняковской улице меня ожидали такие же проблемы. Не знаю, может был сбой,... читать полностью
Пользуюсь услугами этого банка уже несколько лет. В отделении обслуживание хорошее, вежливые, всегда готовые помочь работники, но стоять в очереди часто приходится по несколько часов, это конечно неудобно.Приват 24 - очень нужное приложение, спасает во многих ситуациях, ... читать полностью
Выражаю благодарность сотруднику Ишбанка - Ерко Александру Николаевичу. Спасибо ему большое за внимательное и терпеливое отношение к клиентам. Я обратилась в банк за подтверждением личности, меня отправили из МФЦ, как потом выяснилось, не хотели возиться. Александр Николаевич... читать полностью