Все банки
Внешфинбанк
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "Коммерческий банк внешнеторгового финансирования"
один отзыв о банке "Внешфинбанк"
Самый выгодный курс валюты в Москве, всегда покупаю здесь доллары и евро. Повезло, что пункт находится рядом с метро. Обслуживание на уровне. Работают вежливые девушки. Иногда большие очереди (полагаю из-за курса). Два окна, но при мне всегда почему -то одно работает.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Оформила дебетовую карту Tinkoff Black по приглашению подруги, чтобы она получила бонус 1000 рублей, а потом втянулась сама и подключила много знакомых и родственников, получив за них так же 1000 рублей за каждого. Условием было, что приглашённый должен потратить 300 рублей, и... читать полностью
Ужасный банк на мой взгляд. До поддержки дозвониться просто нереально. Бешеные комиссии и минимум плюшек в виде кэшбека и прочего. Пользовался услугами данного банка на протяжении восьми лет и если честно то остался крайне не доволен. В нашем городе лишь одно отделение сбера,... читать полностью
Если честно, то сотрудники банка уже просто замучили, такое впечатление, что звонят какие-то вышибалы. Звонки поступают регулярно, уже два года. Рассказывают, что я поручитель по кредиту у какого-то мужика. Я лично даже не знаю о ком речь и фамилии такой никогда не слышал, при... читать полностью
Услугами ООО Сбербанк пользуюсь лишь по воле случая, на работе зарплатной проект именно в этом банке. Но опыт обращений в банк считаю негативным, так как меня в Сбербанке два раза обманули. Первый раз менеджер по продаже подключил на карту абсолютно не нужные мне услуги (хоть... читать полностью
Брала потребительский кредит в этом банке через Связной. Сначала можно было вносить ежемесячные платежи просто через банкомат, указывая номер договора, а потом обязали всех делать платежи через карту Почта банка. Но карта мне не нужна и к тому же , это лишние манипуляции. В... читать полностью
Оформляли в кредит холодильник в магазине бытовой техники. После оформления специалист банка дала нам коробочку с наклейками, именуемую Альфа Хранитель. Она пояснила что это подарок от банка за оформление кредита. Когда мы пришли домой и прочитали внимательно условия договора,... читать полностью
Взаимодействую с Хоум Кредит Банком с 2013 года. Выбрал из-за высокого рейтинга на банковских ресурсах, и ни разу не пожалел. Все года высокие проценты по вкладам. Процент на остаток на дебетовой карты, если остаток более 10\'000 руб, то обслуживание бесплатно. Единственный... читать полностью
Пользуюсь услугами банка не первый год, банк хороший, вежливые сотрудники. Хочу поблагодарить за профессионализм сотрудницу Екатерину Колпакову за качество обслужиания, быстроту и понятность. Пару дней назад обратилась в данный банк, мне срочно нужны были деньги, Екатерина... читать полностью
Я являюсь клиентом банка около 10 лет. Могу сказать что банк очень удобный в обслуживание. Плюс то что можно взять кредит быстро. А вот минус, дают кредит и не оповещают поручителей об взятие кредита заёмщиком. Потом бесконечные звонки сначала менеджеров банка, а затем... читать полностью