Все банки
Внешфинбанк
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "Коммерческий банк внешнеторгового финансирования"
один отзыв о банке "Внешфинбанк"
Самый выгодный курс валюты в Москве, всегда покупаю здесь доллары и евро. Повезло, что пункт находится рядом с метро. Обслуживание на уровне. Работают вежливые девушки. Иногда большие очереди (полагаю из-за курса). Два окна, но при мне всегда почему -то одно работает.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Я клиент Приватбанка около 2 лет, все устраивало, вот только когда оформила Gold карту думала отношения со стороны банка будет еще более внимательным, но .... в онлайн чате ответ на любой вопрос можно ждать сутками, операторы то один, то другой меняются и работу перекидывают... читать полностью
Хотел открыть карточный счёт в данном банке. Учитывая некоторые ограничения была необходимость приезда представителя на дом. Оставил заявку и дождался звонка оператора, сообщил как мне казалось все необходимые данные для оформления карты.Прождал почти неделю, приехала... читать полностью
Обратилась в салон сотовой связи,хотела взять сотовый телефон.Многие банки отказали,и только банк Русский стандарт одобрил.Мне на тот момент было 18 лет. Оформили договор и график платежей,выдали мне кредит на 1 год,ежемесячный платеж на тот момент составлял около 550... читать полностью
Альфа мой зарплатный банк. Я пользуюсь их дебетовой карточкой с прошлого года, нравятся выгодные акции по повышенному кэшбэку и высокие проценты по накопительным счетам и вкладам.В начале этого года возникла необходимость взять небольшой кредит (до 100 тыс. руб.) на... читать полностью
Пользуюсь дебетовой картой Сбербанка давно, получаю на нее зарплату, причем перевела на нее из другого банка сознательно. Обратилась в банк для перевыпуска карты, пришла получать и что я вижу? Вижу я сотрудницу банка, которая, игнорируя цель моего визита, начинает активно... читать полностью
Давно являюсь клиентом Тинькофф банка. Постоянно пользуюсь кредитной картой этого банка, оплачиваю покупки в магазинах. Хороший кэшбек - оплачиваю бонусами телефон, интернет. Ком.услуги тоже можно оплачивать без комиссии. Если карту пополнять вовремя, никаких неприятностей не... читать полностью
Пользовалась услугами банка с 2016 года. В 2019 году с карты без какого-либо предупреждения списали 16 тысяч в счёт исполнительного производства, о котором я даже не знала. На все мои вопросы и претензии у них был один ответ: А что мы такого сделали? Вам бы всё равно пришлось... читать полностью
Приватбанк считаю одним из самых надежных и распространенных банков в Украине, ранее ложила средства на депозит под проценты - было и 18 и 19 %. Сейчас же ситуация изменилась спустя время, депозитные ставки уменьшились до 10 %. В настоящее время имею карту универсальную,... читать полностью
Получала зарплатную карту. Менеджер направил меня к "специалисту" для активации карты. Молодой человек быстро потыкал в кнопки, активировал мне карту практически без слов, сунул бумажку из банкомата и я убежала на работу, а потом началось веселье - мои логин-пароль к... читать полностью