Все банки
Внешфинбанк
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "Коммерческий банк внешнеторгового финансирования"
один отзыв о банке "Внешфинбанк"
Самый выгодный курс валюты в Москве, всегда покупаю здесь доллары и евро. Повезло, что пункт находится рядом с метро. Обслуживание на уровне. Работают вежливые девушки. Иногда большие очереди (полагаю из-за курса). Два окна, но при мне всегда почему -то одно работает.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Обслуживание в банке меня порадовало, брали кредит в белорусских рублях, оформили быстро, процент относительно не высокий, и график работы банка нормальный, просто недавно возникла проблема с БТА банком, невозможно попасть, то закроются раньше, банкоматов в городе практически... читать полностью
В принципе, к Альфа Банку я относилась всегда тепло. У них были неплохие условия по вкладам и дебетовым картам, одной из которых я пользуюсь до сих пор. Кешбек там, конечно не очень, но закрывать я ее не планирую. Начисляется 1% если тратишь более 10тыс. в месяц. А вот если не... читать полностью
Уже более десяти лет пользуюсь услугами этого банка. Больше всего нравится то, что банк идёт в ногу со временем и всегда совершенствует свои услуги и добавляет новые. Из всех банков, только специалисты Альфа банка не названивают с предложениями в выдачи кредита. Приложение... читать полностью
Я считаю,что ПриватБанк на данное время и в сегодняшней ситуации,которая сложилась в Украине,один из самых надёжных.Пользуюсь услугами банка давно,нравится,что многие вопросы можно решить с помощью операторов горячей линии,в отделениях сидят вежливые сотрудники,готовые... читать полностью
У нас было много кредитов и мы с супругом решили сделать рефинансирование. Выбрали АТФ банк, так как только в этом банке одобрили нашу заявку. Сделали рефинансирование кредитов супруга и еще взяли сумму на погашение моего кредита. Процент банка точно не скажу, но сумма ... читать полностью
Моё сотрудничество с этим банком началось с того момента,как я устроился работать всем известное предприятие связанное с железными дорогами.Так сказать,в "добровольно-принудительном" порядке.Если честно, был приятно удивлен,так как за 4 года моей работы, особых проблем,... читать полностью
Я у меня три карточки этого банка, раньше было четыре, но одну закрыла из-за ненадобности. Все-таки программы лояльности у них не самые лучшие, если можно так выразиться. Но в целом я довольна, хотя на дебетовой карточке как-то непонятно начисляется кэшбэк порой, но он меня... читать полностью
Пользуюсь данным видом обслуживания уже около года, могу смело сказать что это не только удобно, но ещё и довольно безопасно. Деньги на счёт приходят быстро(пользуюсь системой ТВ и СМС-банкинга), если возникают проблемы спокойно звоню тех.поддержке и все проблемы решаются. Для... читать полностью
Ранее меня радовала работа персонала Приватбанка, но последнее время, обслуживание стало хуже. На неделе решила зайти при открытии и оплатить счета, передо мной была женщина, из 3 касс работала только одна, в итоге прождала час. Когда подошла моя очередь,то кассир... читать полностью