Все банки
Углеметбанк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Углеметбанк"
один отзыв о банке "Углеметбанк"
Для меня этот банк остаётся самым удобным и надёжным. Любые платежи можно легко осуществить. Я работаю онлайн и зарплата всегда перечисляется на карту. Через приложение я оплачиваю буквально все, покупки в интернет магазинах, коммунальные платежи. Самое приятное, что я могу с... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Недавно мне исполнилась 20 лет и я впервые открыла Каспи голд и оформила кредит на себя. Если честно я вообще ничего не знала о кредитах.Но консультанты были очень вежливы и все четко объяснили. И я взяла кредит без процентов для меня это очень круто. Даже если есть проценты... читать полностью
Пользуюсь кредитной картой уже год и случайным образом упустила в тарифах пункт о возможности перелимита по карте, а так же штрафа за него.В какой-то момент потратила весь кредитный лимит по карте и в момент списания процентов за пользование кредитным лимитом ушла в переломит,... читать полностью
Я клиент Приватбанка около 2 лет, все устраивало, вот только когда оформила Gold карту думала отношения со стороны банка будет еще более внимательным, но .... в онлайн чате ответ на любой вопрос можно ждать сутками, операторы то один, то другой меняются и работу перекидывают... читать полностью
Заказывала дебетовую карту в альфа-банке. В описании было сказано, что годовое обслуживание 399 рублей и бесплатный выпуск. В итоге, сняли в три раза больше. Девочки помогли разобраться, оказывается была оформлена не та карта. Помогли составить заявку на возврат средств.... читать полностью
В марте 2018 года мы с супругом обратились в Сбербанк с целью открыть вклад. Для этого мы поехали в ближайший офис банка. Проценты по вкладам в этом банке не самые большие, но рассматривать другие мы не стали. У Сбербанка есть одно большое преимущество - это наличие офисов по... читать полностью
Хотела взять в банке кредитную карту на 20 000 руб. - отказ, при моем доходе в 35 000 руб..
Попытки было 3. Все время отказы.
Попробовала взять кредит- одобрено (35 тыс.) - а это уже %.
Не очень довольна таким обслуживанием.
Созвонился с менеджером. Встречу назначила девушка по указанному мною адресу. По сути встреча стандартная. Наличие паспорта, фотография в профиль, подписание документов. А вот потом началось самое интересное. Кредитний лимит был 100000 тысяч рублей. Я взял и перевел все деньги... читать полностью
Как максимально приближенный к госструктурам, обладающий большими активами и опытом, Сбербанк является очень надежным и стабильным. Менее большинства других подвержен рискам, связанным с экономической ситуацией. Но есть несколько моментов, которые мне не понравились в работе... читать полностью
Пользовался картой этого банка несколько лет. Очень высокий процент по карте, наличные снять невозможно, дикий процент. Нет ни одного офиса в моем городе и терминала тоже нет. За просрочку платежа, начисляются большие штрафы. Постоянно увеличивают сумму кредита по карте без... читать полностью