Все банки
Углеметбанк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Углеметбанк"
один отзыв о банке "Углеметбанк"
Для меня этот банк остаётся самым удобным и надёжным. Любые платежи можно легко осуществить. Я работаю онлайн и зарплата всегда перечисляется на карту. Через приложение я оплачиваю буквально все, покупки в интернет магазинах, коммунальные платежи. Самое приятное, что я могу с... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Если честно, впечатления о банке двоякие, допустим в самом офисе, работаю очень вежливые, грамотные, обходительные сотруднтки, но, например, если я оставлял заявку на сайте, или в мобильном приложении, сама заявка очень долго обрабатывалась.Также, при эксплуатации приложения,... читать полностью
Здравствуйте. Расскажу о случае, который произошел недавно. Необходимо было перевыпустить социальную карту, по причине потери. На одном отделении сотрудница в плохом настроении, очень недовольно разговаривая со мной, уверила, что такую карту нельзя снова выпустить. Только... читать полностью
Не получается сделать доступным основной счет через систему Сбербанк онлайн. Картами распоряжаться могу, любой платеж проходит, но даже 3 рубля со счета из дома на карту не перевести. Через банкомат все доступно. Так же скорее бы хотелось увидеть биометрическое подтверждение,... читать полностью
Всегда пользовалась картой сбербанка, у них очень удобное приложение,легко делать переводы и оплачивать какие либо квитанции, так же есть возможность получить бесплатное обслуживание по карте, очень много банкоматов, деньги снять не проблема везде. Но без минусов тоже не... читать полностью
В целом хороший банк. Очередей нет, обслуживание вежливое. Жаль, что проценты маленькие 6%, но теперь везде так. Перепутали как-то по старости пароль от карты, с третьего ввода карта заблокировалась, пришлось идти в банк, восстанавливать пароль, взяли с нас за это 150 рублей.... читать полностью
На работе мужу предложили кредитную карту Народного банка. В присутствии коллег за оформление карты вручили подарочный сертификат в магазин Сулпак на сумму 10000 тенге. Радости не было предела, пока не начали пользоваться кредиткой.зарплата небольшая, плюс я с малышом в... читать полностью
Самый "неприятный" банк с которым имела честь познакомиться. В сентябре 2016 взяла кредит потребительский на сумму 80 000 ( со страховкой 100 000) . Девушка - банкир выдававщий кредит обещала маленький процент по факту всунула договор совершенно другими процентами. Спустя... читать полностью
Вводят клиента в заблуждение.Не знаю откуда они взяли мой номер телефона,но звонки пару раз в месяц от сотрудников банка поступали и смс сообщения с предложением придти и оформить кредит,заявка на кредит предварительно одобрена.Пришла в банк-отказ,пришла второй раз-отказ,а я... читать полностью
Был взят кредит на довольно приличную сумму, через некоторое время (через год) возникли трудности с погашением, стал накапливаться долг, пеня капала. Деваться было некуда, пошел сдаваться в банк. Не буду вдаваться в подробности, но было найдено решение: погашение равными... читать полностью