Все банки
СДМ-Банк
- Полное наименование
- "СДМ-Банк" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "СДМ-Банк"
Уже давно пользуюсь разными услугами СДМ-банка. И решила, почему бы не открыть здесь вклад, ведь банк хорошо себя зарекомендовал. Как раз на их сайте увидела новый вклад "Энергетический баланс", и открыла его.
Ещё 9 отзывов о других банках
Находилась в связи со служебной командировкой, взяла только кредитную карту Мастеркард, в моем районе поблизости оказался только Зираат банк, точнее его отделение. Хотела снять рубли. Моя была в долларах. Сразу встретили, предложили кофе. Посидела минуты 2, пригласили, ввела... читать полностью
Не особо нравится, что каждый месяц, при погашении рассрочки, (если сумма больше чем прописана в договоре) всегда надо звонить в банк, и говорить что внесли больше чем нужно. То есть они каждый месяц списывают только ту сумму, которая прописана, а хотелось, чтобы всё-таки по факту.
Заказывала в банке Сбербанке кредитную карту. Раньше в этот банк не обращалась, так что были сомнения, что действительно получится все оформить дистанционно. Подала заявку, потом мне позвонил представитель банка, пообщались. Не знаю, всегда они звонят или нет, может тем кто... читать полностью
Уже несколько лет пользуюсь картой Сбербанк. Всегда все легко и удобно! Особенно приложение Сбербанк онлайн, всегда под рукой и удобно переводить и принимать деньги. В самом банке работают прекрасные сотрудники) Карта у меня дебетовая, молодежная и обслуживается на высшем уровне.
Полгода назад я приехала в другую страну.Сразу напишу ,что карточкой Приватбанка полгода не пользовалась вообще.Где-то через неделю пребывания приходит мне уведомление о том,что с моего счета пробовали снять какие-то несколько тысяч в валюте Бразилии.И в конечном итоге сняли.Я... читать полностью
Я хочу рассказать о своем опыте обслуживания в Московском Коммерческом Банке. Недавно я столкнулся с проблемой списания денежных средств с моей кредитной карты без моего разрешения. Я сразу же обратился в банк и попросил разобраться в этой ситуации.Я был приятно удивлен, когда... читать полностью
У нас было много кредитов и мы с супругом решили сделать рефинансирование. Выбрали АТФ банк, так как только в этом банке одобрили нашу заявку. Сделали рефинансирование кредитов супруга и еще взяли сумму на погашение моего кредита. Процент банка точно не скажу, но сумма ... читать полностью
Я пользуюсь услугами Промсвязьбанка уже 4й год, а именно РКО для ИП. Банк за это время проявил себя только с лучшей стороны: во-первых, самый выгодный тариф на ведение р/с, во-вторых, прекрасное обслуживание клиентов, даже по телефону можно решить многие вопросы, в-третьих,... читать полностью
Пользуюсь услугами Сбербанка уже 4-ый год, очень не нравится и не удобно, то что при переводе крупных сумм, банк блокирует как перевод, так и карту. В марте месяце текущего года, я хотел перевести 330 000 руб. С сбербанка на сбербанк для оплаты товара, но банк заблокировал... читать полностью