СДМ-Банк

Лицензия ЦБ РФ №1637

один отзыв о банке "СДМ-Банк"

Уже давно пользуюсь разными услугами СДМ-банка. И решила, почему бы не открыть здесь вклад, ведь банк хорошо себя зарекомендовал. Как раз на их сайте увидела новый вклад "Энергетический баланс", и открыла его.

Отзывы о банке "СДМ-Банк", Санкт-Петербург · 26 апреля, 2021

Ещё 9 отзывов о других банках

Огромный плюс дебетовой карты этого банка - кэшбэк. Такого нет в Сбербанке например. Это очень удобно когда процент от затраченных средств возвращается.По кредитным картам, могу сказать, что ставки большие и сотрудники выдают их всем жителям, так как им нужна хорошая... читать полностью

Отзывы о банке "Русский Стандарт", Стерлитамак · 6 января, 2019

Уже около 5 лет активно пользуемся продуктами данного банка. Два года назад взяли автокредит в этом банке, выдали график платежей на 4 года, 33%годовых. Платили 2 года, затеяли строительство, решили погасить этот кредит, приехали в банк, взять остаточную задолженность, а там у... читать полностью

Отзывы о банке "Аверс", Екатеринбург · 8 февраля, 2023

Пользуюсь банком с самого создания своей зарплатной карты на первом рабочем месте. За это время проблем никогда не возникало. Банкоматы есть практически на каждом шагу, а для меня это огромный плюс. Также предлагали в кабинете Сбербанк Онлайн взять кредит, по смс тоже сделали... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Нижняя Салда · 10 ноября, 2018

Уже много лет наша семья пользуется услугами этого банка.Это были потребительские кредиты, депозиты, зарплатные счета.Недавно переехали из г.Борисов на район и пользуемся отделением банка в д.Ганцевичи.Работники банка все вопросы решают оперативно, грамотно проводят все... читать полностью

Отзывы о банке "Беларусбанк", Борисов · 19 февраля, 2019

При оформлении зарплатной карты менеджер банка предложила оформить кредитную карту, рассказывая про преимущества и реальный кешбэк. По факту кешбэк как таковым не является, зачисляется на кредитную карту и просто увеличивает сумму лимита. Также несколько раз мне было озвучено,... читать полностью

Отзывы о банке "Газпромбанк", Ярославль · 22 декабря, 2023

Пришла менять дебетовую карту. Старую потеряла, оформила новую. Если подача заявления было быстрым, меня быстро принял специалист и быстро обслужил, то выдача была долгой. Ждала минут 40. Причём работники были, но они все принимали в окнах с 1 по 7. А когда меня пригласили, то... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Кемерово · 16 октября, 2023

Довольно давно пользуюсь услугами Сбербанка. Имеются в пользовании и карты других банков, но основным своим банком считаю именно Сбербанк. Отношением сотрудников к клиентов довольно хорошее. Не так давно в моей семье родился еще один ребенок. Мне знакомые рассказали, что есть... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Москва · 22 февраля, 2023

Минусы: достаточно много требований для получения Автокредита, так же достаточно грубые обслуживающие со стороны Альфа банка, при получение кредитов долгие очереди, посоветовал бы расширятся Альфа банку.Я заинтересовался данным банком с рекламы по телевизору, достаточно много... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Казахстан, Аламаты · 13 августа, 2018 · 1

Не так давно переехала жить в Санкт-Петербург. И в связи с этим встал вопрос об оформлении дебетовой карты. Я остановила свой выбор на "Моментальной карте", так как она оформляется при приходе в офис и на ней нет платежей за использование. Мне оформили карту по временной... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Санкт-Петербург · 14 января, 2019