Все банки
СДМ-Банк
- Полное наименование
- "СДМ-Банк" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "СДМ-Банк"
Уже давно пользуюсь разными услугами СДМ-банка. И решила, почему бы не открыть здесь вклад, ведь банк хорошо себя зарекомендовал. Как раз на их сайте увидела новый вклад "Энергетический баланс", и открыла его.
Ещё 9 отзывов о других банках
Недавно стала пользователем почта банка , на работе всем сейчас выдают эти карты и вот пришла мне зарплата и я с ужасом поняла что забыла пин код, естественно у меня паника так как из опыта с сотрудничеством в других банках если забыл пин-код то пиши пропала....естественно я... читать полностью
Являлась много лет клиентом банка ВТБ, все было удобно, в личном кабинете открывала вклады, по дебетовой карте возвращался кэш, который можно было вести деньгами на карту 1 к 1. Но в последние полгода, началось что- то невообразимое, во -первых заменили кэш на бонусы, которые... читать полностью
Пользуюсь картой тинькофф банка около месяца, регистрировался по реферальной ссылке друга. Но так получилось, что в начале использования столкнулся с проблемой, что меня не засчитало как реферала, следовательно деньги другу за меня не пришли и бесплатного обслуживания я не... читать полностью
Я хочу поделиться своим положительным опытом посещения отделения банка. С самого начала все сотрудники проявили высокий уровень внимания и профессионализма, что вызвало у меня положительные эмоции.Сотрудники банка без промедления приняли меня и ответили на все мои вопросы. Я... читать полностью
Оформил я карту халву 2 года назад. И год ей не пользовался. Через год решил снять деньги 45тр, нужно было на поездку. И потом не было денег положить сразу все, закрыть кредит. Ложил только по 3-4тр.Закрываю ее потихоньку, и надо было снова снять, еще снял. И в итоге, я ее не... читать полностью
Я начал пользоваться этим банком, когда сменил место работы, и уже два года получаю через него свою зарплату. Очень удовлетворен тем, насколько надежно и своевременно они выплачивают как аванс, так и основную часть моей заработной платы. У меня ни разу не было никаких... читать полностью
Клиентом этого банка являюсь давно и я и моя мать-пенсионерка. Все нравилось, депозиты храним, картами пользуемся и кредитными и дебитовыми.Все нравилось, считала банк одним из лучших. НО. Недавно мать пенсионерка пошла в банк, чтобы переоформить вклад, так как закончился... читать полностью
За последние три недели я неоднократно обращался в техподдержку вашего банка, и могу выразить свои впечатления. Во-первых, хочу отметить, что качество обслуживания на горячей линии оставляет желать лучшего. Операторы, кажется, не всегда компетентны и не всегда способны... читать полностью
В сентябре 2022 года мы успели подать заявку на сельскую ипотеку под 2,7%. За неделю банк закончил прием заявок. Мы уточняли неоднократно у менеджеров активна ли наша заявка, на что нам отвечали: "Да! Ищите жилье". Прошел где-то месяц, мы нашли жилье и начали по-тихоньку... читать полностью