Все банки
СДМ-Банк
- Полное наименование
- "СДМ-Банк" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "СДМ-Банк"
Уже давно пользуюсь разными услугами СДМ-банка. И решила, почему бы не открыть здесь вклад, ведь банк хорошо себя зарекомендовал. Как раз на их сайте увидела новый вклад "Энергетический баланс", и открыла его.
Ещё 9 отзывов о других банках
Являюсь владельцем карты Tinkoff Black, оказалась намного удобнее, чем карты других банков, хотя карт у меня много. - в конце месяца получаю Кешбэк почти 1000 рублей - приятно- не стою в очередь в банкоматах для снятия наличных, замучился с картой Сбера - снятие наличных... читать полностью
Пользуюсь этим банком уже несколько лет. Есть карта, с которой очень удобно оплачивать какие-либо услуги. Приложение от банка многофункциональное; можно оплатить не выходя из дома. Знакомые брали кредит на ставку от 14% на 50 000 одобрили без проблем. Обслуживающий персонал... читать полностью
Пользуюсь банком с самого создания своей зарплатной карты на первом рабочем месте. За это время проблем никогда не возникало. Банкоматы есть практически на каждом шагу, а для меня это огромный плюс. Также предлагали в кабинете Сбербанк Онлайн взять кредит, по смс тоже сделали... читать полностью
Я являюсь многолетним клиентом Сбербанка. Очень довольна оказываемыми услугами, особенно нравится услуга мобильного банка. За месяц, а может и больше пришло смс предупреждение о необходимости замены карты. Спустя недели 2 или 3 пришло уведомление о готовности карты с указанием... читать полностью
Оформляла потребительский кредит в ВТБ через онлайн-банк. Заявку одобрили быстро, так как я являлась клиентом банка и получала зарплату на карту этого банка. Единственно - уменьшили сумму кредита, но меня это устраивало.Срочно нужны были деньги. Процент поставили минимальный.... читать полностью
Умер отчем, у него остались на счету деньги которые положены моей несовершенно летней сестренке, банка в нашем городе нет и приходится всю информацию узнавать лишь дистанционно. Сначала я с ними общалась в чате (через приложение) переключали с одного на другого оператора, в... читать полностью
Клиентом банк являюсь более 5 лет, отличное обслуживание, приват 24 великолепный сервис. К недостаткам отнесу полное отсутствие терминалов и банкоматов в поселке Стекольный, очень неудобно приходится ездить более чем за 10 км чтоб положить деньги на карточку, тратить время и... читать полностью
Недостаточно осведомленные сотрудники. Я оформляла дебетовую карту Космос, мне сказали, что возможна выдача только именной и то после того, как я положу на нее деньги (5000+), хотя по правилам возможна выдача моментальной карты сразу же и деньги положить на нее можно потом. К... читать полностью
Я хочу поделиться своим положительным опытом посещения отделения банка. С самого начала все сотрудники проявили высокий уровень внимания и профессионализма, что вызвало у меня положительные эмоции.Сотрудники банка без промедления приняли меня и ответили на все мои вопросы. Я... читать полностью