Все банки
СДМ-Банк
- Полное наименование
- "СДМ-Банк" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "СДМ-Банк"
Уже давно пользуюсь разными услугами СДМ-банка. И решила, почему бы не открыть здесь вклад, ведь банк хорошо себя зарекомендовал. Как раз на их сайте увидела новый вклад "Энергетический баланс", и открыла его.
Ещё 9 отзывов о других банках
Огромный плюс дебетовой карты этого банка - кэшбэк. Такого нет в Сбербанке например. Это очень удобно когда процент от затраченных средств возвращается.По кредитным картам, могу сказать, что ставки большие и сотрудники выдают их всем жителям, так как им нужна хорошая... читать полностью
Уже около 5 лет активно пользуемся продуктами данного банка. Два года назад взяли автокредит в этом банке, выдали график платежей на 4 года, 33%годовых. Платили 2 года, затеяли строительство, решили погасить этот кредит, приехали в банк, взять остаточную задолженность, а там у... читать полностью
Пользуюсь банком с самого создания своей зарплатной карты на первом рабочем месте. За это время проблем никогда не возникало. Банкоматы есть практически на каждом шагу, а для меня это огромный плюс. Также предлагали в кабинете Сбербанк Онлайн взять кредит, по смс тоже сделали... читать полностью
Уже много лет наша семья пользуется услугами этого банка.Это были потребительские кредиты, депозиты, зарплатные счета.Недавно переехали из г.Борисов на район и пользуемся отделением банка в д.Ганцевичи.Работники банка все вопросы решают оперативно, грамотно проводят все... читать полностью
При оформлении зарплатной карты менеджер банка предложила оформить кредитную карту, рассказывая про преимущества и реальный кешбэк. По факту кешбэк как таковым не является, зачисляется на кредитную карту и просто увеличивает сумму лимита. Также несколько раз мне было озвучено,... читать полностью
Пришла менять дебетовую карту. Старую потеряла, оформила новую. Если подача заявления было быстрым, меня быстро принял специалист и быстро обслужил, то выдача была долгой. Ждала минут 40. Причём работники были, но они все принимали в окнах с 1 по 7. А когда меня пригласили, то... читать полностью
Довольно давно пользуюсь услугами Сбербанка. Имеются в пользовании и карты других банков, но основным своим банком считаю именно Сбербанк. Отношением сотрудников к клиентов довольно хорошее. Не так давно в моей семье родился еще один ребенок. Мне знакомые рассказали, что есть... читать полностью
Минусы: достаточно много требований для получения Автокредита, так же достаточно грубые обслуживающие со стороны Альфа банка, при получение кредитов долгие очереди, посоветовал бы расширятся Альфа банку.Я заинтересовался данным банком с рекламы по телевизору, достаточно много... читать полностью
Не так давно переехала жить в Санкт-Петербург. И в связи с этим встал вопрос об оформлении дебетовой карты. Я остановила свой выбор на "Моментальной карте", так как она оформляется при приходе в офис и на ней нет платежей за использование. Мне оформили карту по временной... читать полностью