Все банки
СДМ-Банк
- Полное наименование
- "СДМ-Банк" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "СДМ-Банк"
Уже давно пользуюсь разными услугами СДМ-банка. И решила, почему бы не открыть здесь вклад, ведь банк хорошо себя зарекомендовал. Как раз на их сайте увидела новый вклад "Энергетический баланс", и открыла его.
Ещё 9 отзывов о других банках
Добрый день !Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам отделения Ощадбанка г.Бердичев. Расположенного по ул.Черновола 18.Обслуживаюсь уже более двух лет как юридическое лицо. При перечисление денежных средств произошла ошибка они поступили не на указанную карту ,а на... читать полностью
Вот уже на протяжении 1 года в банкомате единственного отделения банка в Саранске, автомат выкидывает запрошенные суммы только мелочью 500р 1000р. Снимаю деньги постоянно, суммы колеблются от 300 000 до 1 мл/р. Иногда приходиться стоять и набирать сумму более 1 часа так как в... читать полностью
Пользуюсь услугами банка около года, ничего прям негативного сказать не могу. Брала телефон в рассрочку в М-видео, одобрили быстро, выплатила, вообщем все нормально. Но вот в течение уже трех месяцев мне присылают смс-оповещения о том, что я должна забрать готовую кредитную... читать полностью
Добрый день. Хотела бы написать отзыв о Сбербанке России. С данным банком я сотрудничаю давно, получаю заработную плату, есть кредитная карта, оформлены кредиты и ипотека. Банк, в принципе, неплохой, но вот единственное что мне не особо нравится это что каждый год чуть ли не... читать полностью
Недавно подала заявку на потребительский кредит в Сбербанк Онлайн. В приложении есть возможность выбрать, либо, наоборот, убрать галочку с пункта страхование. В течение нескольких минут программа анализирует введенные сведение (стаж работы, заработную плату и другие) и... читать полностью
У меня встал вопрос о покупке квартиры в ипотеку. Изначально с риэлтором заявки отправляли в несколько банков, Сбербанк в том числе. Надеялись всё-таки, что в нем одобрят, так как первоначальный взнос там был всего 10%. Заявку на ипотеку мне одобрили, но потом понеслась... читать полностью
В Ощадбанк обратилась случайно. Нужно было срочно оформить зар.платную карту. До этого обслуживалась в другом банке, там отказали, т.к. не заключён договор с моей фирмой. Предложили именную карту, но нужно было ждать 2 недели и обслуживание карты будет стоить 300грн. в год.... читать полностью
Я очень долго выбирала в какой банк лучше вложить свои сбережения, ознакомилась с кучей информации разных банков, и процентные ставки и возможности пополнений и сроки вложений, пролонгация. Это все я брала во внимания, и принятия решения! Но мой выбор пал именно на ощадбанк.... читать полностью
Буквально год назад делал дебетовую карту для работы и сотрудники очень вежливо и понятливо мне все объяснили. Только есть два минуса -это очереди, я где-то полчаса прождал своей очереди и иногда сломанные банкоматы, иногда очень не удобно снимать и снимать денюшку. Ну а в... читать полностью