Все банки
Банк "Россия"
- Полное наименование
- Акционерное общество "Акционерный Банк "РОССИЯ"
один отзыв о банке "Россия"
Оформляла кредит по банку "Россия" на 100 тысяч рублей на два года. Переплата не большая и поэтому понравились условия. Сервис обслуживания оценю на хорошую оценку. Был сбой в компьютере и потеряла чуть-чуть своего времени, а в целом специалисты грамотные. Процентная ставка по... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Хочу отдельно сказать банку спасибо и сотрудникам минского отделения банка, которые помогли нам правильно собрать документы для кредита - без вашей помощи я самостоятельно это сделать не смогла бы. Спасибо.
Потеряла свою карту на которую пенсия приходит, на 100% была уверена что где-то в доме. А деньги срочно были нужны и вот как решилась проблема. Я поехала в офис, это было в воскресенье, на моей памяти это единственный банк который работает в воскресение. Объяснила им ситуацию.... читать полностью
На платформе Универсал банка работает первый в Украине мобильный банкинг - monohank. Это не просто удобный и уникальный продукт, а реально много возможностей в одном приложении. Любое действие (перевод, пополнение счета, оплата комуналки и прочее) занимает минимум времени.... читать полностью
В октябре 2018 года рефинансировала кредит в банке ВТБ г. Тольятти. Получилось так, что пришла в банк уже перед закрытием. Сотрудница приняла заявку и всё оперативно отправила, хотя до закрытия оставалось каких-то 10 минут.Быстрый ответ по кредиту. Быстрое оформление. Всё... читать полностью
В прошлом месяце мне срочно понадобились деньги,пришлось обратиться за кредитом в данный банк. Позвонили через пару дней,сказали,что заявку одобрили,пригласили на прием. Вроде все хорошо,я радостная прихожу в назначенный день в банк,а мне говорят,что заявку на обычный кредит... читать полностью
Худший банк Беларуси из тех, с которыми приходилось сталкиваться.Единственная причина, на мой взгляд, по которой он еще не закрылся, то что он ведущий банк страны и большинство гос.организаций с ним сотрудничает. Если приходишь работать в гос.службу, 90% вам... читать полностью
Потеряла я кредитную карту. Прибежала в отделение банка и объяснила ситуацию. Сотрудницы молодцы, быстро проверили не было ли операций по ней. Сделали блокировку кредитной карты. Дали воды и успокоительное, видя моё состояние. Картой не успела даже попользоваться, а лимит сто... читать полностью
Никогда, до вчерашнего дня, не имел дела с этим банком и, пожалуй, и дальше не буду иметь с ним дело. Хотел оформить рассрочку на товар стоимостью 169 руб. Обычно, я пользуюсь банковскими картами рассрочки (у меня их 4), однако, магазин "Материк" с ними не работает. Пришлось... читать полностью
Хочется отметить отменную работу воронежского отделения банка Уралсиб! Являюсь многолетним клиентом этого банка. Во-первых, очень удобное расположение отделения, центр города, удобно добираться как личным, так и общественным транспортом. Единственное неудобство - маловато... читать полностью
