Все банки
Банк "Россия"
- Полное наименование
- Акционерное общество "Акционерный Банк "РОССИЯ"
один отзыв о банке "Россия"
Оформляла кредит по банку "Россия" на 100 тысяч рублей на два года. Переплата не большая и поэтому понравились условия. Сервис обслуживания оценю на хорошую оценку. Был сбой в компьютере и потеряла чуть-чуть своего времени, а в целом специалисты грамотные. Процентная ставка по... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
После некоторой нестабильности банков,когда прошел слух об изъятии средств с личных счетов.Мью панику успокоил муж ,предложив перейти из старого банка в как раз Россельхозбанк.Он с ним давно,ему там какие то дивиденды периодически перепадали,поэтому и я решила.В отличие от... читать полностью
Начала вносить деньги на карту. Операция так и не была завершена, потому что карту зажевало. Я сразу же позвонила на горячую линию банка, чтобы мне ее заблокировали. Заблокировали сразу же. На следующее утро пришла в банк, сотрудники предложили перевыпустить карту, потому что... читать полностью
Долго сомневалась в выборе банка, думаю пенсионеры меня поймут, это непростое решение. В итоге выбрали банк вместе с мужем, он тоже пенсионер, стали клиентами банка ВТБ. Нисколько не жалеем о выборе. За какими только услугами не обращались к специалистам - пенсию помочь... читать полностью
По совету своей знакомой я перешла в этот банк из сбербанка. Пользуюсь меньше года, но за всё время не возникло никаких нареканий, остаюсь до сих пор всем довольна. Имею в этом банке кредитную и дебетовую карту ,все условия прозрачные и ясные. Так же, хочу отметить, что очень... читать полностью
Банком "ФК Открытие" пользуюсь с 2021 года. Мобильное приложение крайне удобное, интерфейс на высшем уровне. Переводы через СПБ, пополнение карт других стран протекает без проблем. Большой плюс ставлю за дополнительные услуги. Такие как: Страхование. В данном разделе оформила... читать полностью
Не очень нравится то что в программе бывают перебои и банк об этом не предупреждает, за то хороши тем что переводы и т.д приходят моментально, так что обслуживание среднее.В самих отделениях работают в принцыпе отлично, но не везде. А вообще советую предупреждать за рание то... читать полностью
Оплатить государственную пошлину через терминал сбербанка довольно сложная задача для многих людей. Месяц назад мне пришлось самостоятельно решать эту проблему, т.к. сотрудник Сбербанка просто отказалась помочь мне, в связи с тем, что я не захотела подключать программу... читать полностью
Больше десяти лет я являюсь клиентом ПриватБанка. Они только улучшают свой сервис, всегда на шаг впереди! Мне кажется онлайн - банкинг у них лучший в стране. Из дома я и счет пополняю, и депозит контролирую, и покупки оплачиваю, и комуналку. Но хотела сказать о услуге "Оплата... читать полностью
В Россельхозбанке есть очень выгодные условия открытия вклада для пенсионеров. Вот даже я была пенсионер по потере родителей и могла открыть вклад. Вклад открывала вроде на 2 года. Процентная ставка была 8%. Открывала вклад в 2017 году, пролежали деньги там 1,5 года в размере... читать полностью