Все банки
Банк "Россия"
- Полное наименование
- Акционерное общество "Акционерный Банк "РОССИЯ"
один отзыв о банке "Россия"
Оформляла кредит по банку "Россия" на 100 тысяч рублей на два года. Переплата не большая и поэтому понравились условия. Сервис обслуживания оценю на хорошую оценку. Был сбой в компьютере и потеряла чуть-чуть своего времени, а в целом специалисты грамотные. Процентная ставка по... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Хотел бы в нескольких словах рассказать вам о Приорбанк, который находится в городе Бресте на бульваре Шевченко. Так как с 2017 года являюсь его клиентом. Очень доволен этим. Могу отметить отличный персонал, хорошее обслуживание, пускают даже без очереди если с маленьким... читать полностью
Являюсь клиентом Банка более 13 лет. Фр.лицо.Обратился в Банк по предоставлению небольшогокредита.Получил отказ по надуманной причине ,чтоорганизация не коммерческая. Кредитная история-чистая,платёжеспособность достаточна.Обратился в головной Офис Банка с претензией.Банк не... читать полностью
Всем привет. Ситуация такая, брал кредит в данном банке на покупку автомобиля. Ставка была очень низкой, попали на акцию, всего 7 процентов годовых. Кредит брал на три года, платил вовремя. Но примерно через полтора года моему отцу пришло письмо от банка, якобы из за смены... читать полностью
Здравствуйте, с этим банком меня связала работа, так как зарплатная карточка была оформлена на БПС Сбербанк. Никогда никаких проблем не было. Само меня радует в нем это широкая линия платежей в интернет банкинге. Особенно международные платежи на карту любого банка 👍 У... читать полностью
Брала потребительский кредит, специалист навязал мне страховку, ссылаясь на то, что в других банках будет значительно дороже. Дома уже прочитав сам договор страхования поняла, что это не так. Он добровольный и не может влиять на решение о кредите и ставку. Позвонив на горячую... читать полностью
Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с Альфа банком. Очень порадовала оперативность и профессионализм сотрудников. Выдали кредитную карту с замечательными условиями и хорошим уровнем обслуживания. Когда я обратилась в банк была приятно удивлена отзывчивостью... читать полностью
Никогда не работала со Сбербанком, так как сформировалось определённое мнение по отзывам, что банк мягко говоря не очень. Была оформлена только дебетовая карта и то, чтобы получать детское пособие. Но в ноябре 2022 года нам потребовался срочно кредит на сумму 250 тысяч.... читать полностью
В целом, политика Сбербанка как и его обслуживание меня всегда устраивали, но эта ситуация шокировала. Когда то у меня был немалый вклад в другом банке, но у него отозвали лицензию и компенсацию вместе с мое суммой должен был оплатить Сбербанк.Прихожу в офис, чтобы прояснить... читать полностью
Хотела взять в банке кредитную карту на 20 000 руб. - отказ, при моем доходе в 35 000 руб..
Попытки было 3. Все время отказы.
Попробовала взять кредит- одобрено (35 тыс.) - а это уже %.
Не очень довольна таким обслуживанием.