Все банки
Банк "Россия"
- Полное наименование
- Акционерное общество "Акционерный Банк "РОССИЯ"
один отзыв о банке "Россия"
Оформляла кредит по банку "Россия" на 100 тысяч рублей на два года. Переплата не большая и поэтому понравились условия. Сервис обслуживания оценю на хорошую оценку. Был сбой в компьютере и потеряла чуть-чуть своего времени, а в целом специалисты грамотные. Процентная ставка по... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Банковская система в ЛНР на данный момент очень страдает, если не правильнее сказать, что ее нет совсем. Жители республики пользуются единственным возможным государственным банком без возможности осуществлять, например, международные переводы или повсеместное использование... читать полностью
Операций много, проводятся без лишней суеты и заморочек. Часто пользуюсь переводами и оплачиваю услуги разного рода. Но, всё-же, слишком навязчивые консультанты и реклама предоставляемых услуг. Нравится контроль всех операций и движения денег на счету.
Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с Сбербанком. В целом, для обычного человека, этот банк предоставляет надежные и удобные услуги. Однако, если рассматривать его с точки зрения предпринимателя, то есть некоторые моменты, которые оставляют желать лучшего.Положительные... читать полностью
У меня зарплатная карта от этого банка. Получаю на нее з/п более 2-х лет. Никаких задержек не было. Дали мне в кредит 70 тыс. рублей. Когда нужно обратится к специалистам этого банка, я не переживаю, они решат любую проблему. Только один раз провис платеж за интернет, деньги... читать полностью
Здравствуйте! Недавно моей маме нужно было получить дебетовую карту от Альфа банка. Она решила заказать ее через официальный сайт и случайно оформила 8 штук. Мы пришли в ближайший офис для объяснения ситуации. Сотрудники банка были вежливы с нами, улыбались. Они подробно и... читать полностью
Решил оформить военную ипотеку в данном банке (о чем потом пожалел). Проблемы начались с того, что сотрудники банка целый месяц не могли назначить дату для встречи (хотя и их неоднократно предупреждал, что срок действия ряда документов заканчивается 31 числа). Потом нам... читать полностью
Я хочу поделиться своим положительным опытом с банком Сбербанк. Для себя, я нашел их обслуживание на высоком уровне. Что меня порадовало, так это доступность и удобство их онлайн-банкинга. Я могу легко управлять своими финансами через мобильное приложение, проверять баланс,... читать полностью
Обратился в отделение для оформления кредита. Документы отксерили, договор подписали, карточку выдали и сказали ждать звонка об открытии кредита.Естественно звонка не поступило, но позвонил менеджер и сказал, что нужно перексерить паспорт, т.к. они отксерили его с обложкой и... читать полностью
Уже много негативных отзывов поступает в дирекцию БГПБ, руководство никаким образом не реагирует. Ему плевать. Касса всегда работает одна. На сколько я знаю, штат сокращался и сократили как обычно переферию, оставив места у себя в головном. А то, что тут людей вечно куча... читать полностью