Все банки
РосЕвроБанк
- Полное наименование
- Акционерный коммерческий банк "РосЕвроБанк" (акционерное общество)
один отзыв о банке "РосЕвроБанк"
РосЕвроБанк выдал нашей организации ООО "Монтажникплюс" банковскую гарантию под исполнение государственного контракта. Гарантию оформили в течение двух рабочих дней. Пакет документов по получению был минимален. Основные моменты по заполнению информации банк взял на себя.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Делала вклад в этом банке, вытащила почти всю сумму, что -то оставалась. Я про них вообще забыла, да и счет потеряла. Годами не ходила на подпись. Когда решила открыть карточку , узнала про свой счет.Так проценты капали сами . Оказалась приятно удивлена. Оказывается банк не... читать полностью
Пользуюсь этим банком уже давно, так как живу неподалёку. Что радует - это широкий выбор услуг и их удобность в исполнении, а также вежливый персонал и понимание клиента. Делал вклады в этот банк и не раз, проценты вполне устраивают. При совершении вклада никаких проблем или... читать полностью
Мне очень не понравилось, что мне названивали с банка на протяжении трех лет о кредитах бывшего мужа. Хотя мы были в разводе уже долгое время и поручителем я не была. По началу я держала себя в руках. Потом так эти звонки надоели, что я уже и ругалась. И главное слышала одно и... читать полностью
Обслуживанием довольна. Персонал внимательный, всегда помогут и объяснят. Немного раздражает услуга СМС-банкинга. Ты ее не заказывал, а она подключена. Вот зачем это? По умолчанию? Но ведь она ж платная, деньги спишутся.
Получил SMS с предложением повысить размер вклада до 100 тыс. руб. ( был в районе 90). Смысл в том, что от 100 тыс. руб. ставка начисления процентов присваивается 5%, а так у меня 3,6%. Данную операцию совершил без захода в отделение, в личном кабинете. Логично рассудил, что... читать полностью
В студенческие годы пришлось оформить втб карту для получения стипендии.Годы шли и закончился срок действия карты ,да и данные там не обновлялись давно.Вообщем не пользуюсь и забыла про ее существование.Выбросла карту и договор на неё.И как-то раз родственники не уточнили... читать полностью
В феврале этого года я заказала кредитную карточку от банка Тинькофф. Курьер привез в назначенное время карточку , объяснив ее назначение, что кредитные деньги можно снимать и с момента снятия не оплачивая 120 дней кредит, а только внося минимальную оплату в размере 800... читать полностью
У меня свой мелкий бизнес, с банком работаем недавно, с февраля 2023 года и в большинстве случаев все проходит хорошо. Но вот с месяц назад произошло непонятное мне. Я хотел закрыть счет в данном банке, по причини того что сменил офис и далее мне было не удобно ездить в офис... читать полностью
Очень неудобно в небольших городах платить потребительский кредит. Почему-то никак не поставят терминал в отделении. Приходится стоять очередь в самом отделении в кассу. Бывает еще пополняют банкомат или выдают инкассаторам наличку, вообще закрывают отделение. Приходится... читать полностью