Все банки
НС Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "НС Банк"
один отзыв о банке "НС Банк"
Начну с того, что в целом отношение к банку положительное, НО...Имею 4 картсчета: пластик Забота, виртуал коробка Неоновый Барс, виртуал Эволюшен Мир и пластик ГосУслуги. Тут вопросов нет.Многократно спрашивал в чате мобильного приложения и от представителя банка получил... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
У меня случилась не очень приятная история, нужно было поменять банк. Два предыдущих не сильно стали соответствовать моим требованиям. Пришлось с ними попрощаться.Выбрала по отзывам Альфа-Банк, в том числе и по отзывам с этого сайта. Зашла на официальную страницу, заказала... читать полностью
Долго сомневалась в выборе банка, думаю пенсионеры меня поймут, это непростое решение. В итоге выбрали банк вместе с мужем, он тоже пенсионер, стали клиентами банка ВТБ. Нисколько не жалеем о выборе. За какими только услугами не обращались к специалистам - пенсию помочь... читать полностью
В 2013 году, находясь в Новосибирске, мною была утеряна карточка "Сбербанка". Обратился в местное отделение с просьбой восстановления. Мне было отказано в восстановлении карты под предлогом, что я якобы с другого региона и посоветовали обратиться в отделение, где получал... читать полностью
Не представляю уже как я раньше обходился без онлайн банка. Раньше, чтобы сделать оплату нужно было в очередях выстоять. Теперь же все решается в несколько кликов в интернете. За коммунальные платежи, интернет, все оплачиваю теперь в онлайн банке БПС-Сбербанк. Это очень... читать полностью
Я хотела бы оставить отзыв о Сетелем банке. Сразу скажу, он будет положительным. Мне нужен был кредит на ноутбук, который я хотела использовать для учебы. Специалист, который меня консультировал, был компетентным, вежливым. Она объяснила все нюансы по договору кредитования.... читать полностью
Здравствуйте оформила вклад на ребёнка. Проживала в Ростове на улице Зорге, всегда пополняла вклад наличными.Переехала в Таганрог, в район улицы Свободы, так же поплняла вклад наличными, так как мне это удобно. Пришла недавно, мне не разрешили пополнить наличными, ничем не... читать полностью
Обратилась в отделение банка для открытия вклада. Операционист по всем моим пожеланиям посоветовала открыть вклад "Счастливая монета". Для меня это было действительно самым выгодным предложением. Срок до первого начисления процентов 90 дней, в любое время я смогу пополнить... читать полностью
Я завела зарплатную дебетовую карту в сбербанке на 5 лет, с первого места работы я пользуюсь услугами именно этого банка. Однако сбербанк, по всей видимости, не ценит своих клиентов вообще. Больше 4 лет не меняла банк и карту, пользовалась лишь ею, однако с работы пришлось... читать полностью
Брал телефон в кредит за 12 тыс. первые два месяца было все хорошо......потом начался просто ужас,начали звонить,утверждать.что я не доплатил в районе 5 рублей,и за 10 дней,насчитали 2500 пении.......бред сумашедший,хотя у меня был чек,что я оплатил полностью,показывал им,все... читать полностью