Все банки
НС Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "НС Банк"
один отзыв о банке "НС Банк"
Начну с того, что в целом отношение к банку положительное, НО...Имею 4 картсчета: пластик Забота, виртуал коробка Неоновый Барс, виртуал Эволюшен Мир и пластик ГосУслуги. Тут вопросов нет.Многократно спрашивал в чате мобильного приложения и от представителя банка получил... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Решив помочь саду материально и взяв все нужные реквизиты, я отправилась в Московский индустриальный банк. В отделении на тот момент из 3 касс работало только 2, очереди особо не было и, прождав минут 5, я уже попала в заветную кабинку. Там выяснилось, что у меня оказывается,... читать полностью
По совету своей знакомой я перешла в этот банк из сбербанка. Пользуюсь меньше года, но за всё время не возникло никаких нареканий, остаюсь до сих пор всем довольна. Имею в этом банке кредитную и дебетовую карту ,все условия прозрачные и ясные. Так же, хочу отметить, что очень... читать полностью
Я уже 10 лет. Клиент банка но сейчас сотрудники оборзели не юоятся ни прокуратуры ни президента не мсполняют свои обязанностиюУслуга на 0 уровне им дали письмо а они за 35 дней все еще не отвечают на него хотели получить 10 кредит но руководство отказала по не известным... читать полностью
Здравствуйте. Я пользуюсь услугами Приват Банка более 10 лет. Что мне саме больше в нём нравиться,дак ето то,что всегда входят в положение человека. У меня часто бывают просрочки по кредиту. Всегда я могу позвонить в отделение и сказать ,что у меня финансовые проблемы по... читать полностью
Мне исполнилось 14 лет , родители отправили за картой Сбербанк.Пришел в банк для оформление карты , сотрудники очень долго собирались и сами не знали свою работу , пробыл я там около 2-х часов и в итоге я получил ничего так как они нужен только паспорт ,а через час они начали... читать полностью
Пользуюсь услугами более двух лет. Выбрала этот банк, так как срочно нужна была карта. Отделений много, в ближайшем и оформила карту, выдали за 15 минут. Радует наличие терминалов на каждом шагу в прямом смысле слова. Ещё очень удобно приложение данного банка. В любое время... читать полностью
Пользуюсь Тинькофф банком же года 4 и ни разу не пожалела. Отличный сервис и приложение, а так же приятные бонусы.Недавно хотели открыть с молодым человеком совместный счёт, так как было крайне неудобно всё время не понимать какая точная сумма у нас на двоих выходит. И решили... читать полностью
Обратилась в этот банк для кредитования. Вроде как повелась на название, показалось что банк с таким названием должен быть качественным и предлагать по истине выгодные условия на кредитования. По итогу же замечу что банк так себе, условия кредитования у них смешные, ну а вот... читать полностью
Я сам и мои родители работаем в системе образования. Все трое - учителя. Зарплату давно получаем на карты Сбербанка. Несколько месяцев назад нас в принудительном порядке заставили получить карты МИР взамен VISA, объяснили, что теперь на них будет приходить зарплата. В итоге мы... читать полностью