Все банки
НС Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "НС Банк"
один отзыв о банке "НС Банк"
Начну с того, что в целом отношение к банку положительное, НО...Имею 4 картсчета: пластик Забота, виртуал коробка Неоновый Барс, виртуал Эволюшен Мир и пластик ГосУслуги. Тут вопросов нет.Многократно спрашивал в чате мобильного приложения и от представителя банка получил... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Если честно, впечатления о банке двоякие, допустим в самом офисе, работаю очень вежливые, грамотные, обходительные сотруднтки, но, например, если я оставлял заявку на сайте, или в мобильном приложении, сама заявка очень долго обрабатывалась.Также, при эксплуатации приложения,... читать полностью
ОТП банк моя палочка-выручалочка. Срочно нужен был потребительский кредит, но был просроченный платеж в на тот момент закрытом кредите. Остальные банки отказали. ОТП банк одобрил кредит. Деньги были переведены в тот же день через пару часов. Брала в этом банке уже несколько... читать полностью
Я уже более 15 лет клиент этого банка. Мне нравится обслуживание клиентов, профессиональные менеджеры, быстро решаемые вопросы. Услуги банка постоянно расширяются, управление своими счетами через смартфон, хорошая поддержка, которая работает 24 часа в сутки. На мой взгляд,... читать полностью
При обращении в банк, столкнулись с ситуацией не связанной с финансовой сферой, но как к авторизованной организации остались вопросы.Теперь всё по порядку, нужно было восстановить доступ к госуслугам для моего отца, с ограниченными возможностями.Обратились в банк как в... читать полностью
Оформила кредитную карту на сумму 50 000, после чего,мне почему то повысили сумму до 60 000. Всегда своевременно вносила ежемесячные платежи по 3500 в течении 5 лет. В результате долг увеличился,магия цифр ! Вместо 60 000 я теперь должна 68000.Звонила на горячую линию,оператор... читать полностью
Отличный банк с удобным приложением, доступными услугами и приятным персоналом. Но... Как-то раз решил я через терминал самообслуживания, положить деньги себе на карту. Нашёл самый ближайший, отстоял очередь и принялся за дело. После того как ввёл все нужные данные, положил... читать полностью
Очень часто хожу в этот банк. Недавно понадобилось создать новую карточку. Честно говоря, сотрудники этого банка всегда очень позитивны и приветливы, но иногда бывает что могут и нахамить. Карточку создал я очень быстро, сотрудница этого банка проконсультировала меня, за минут... читать полностью
Обслуживалась в банке (не буду писать название) и мне не понравилась почти все. Последнее время по всем операциям научили взымать комиссию. Если на счету крупная сумму лежит, не возможно все перевести. Тока по частям. И каждый раз снимает комиссию. Вот решила обратиться в... читать полностью
Живу в Крыму. Специально ездил на материк, чтобы открыть карту Сбер. Карту получил, но долгое время ей не пользовался. Сейчас она мне понадобилась. Устанавливаю приложение, просит ввести данные которые я не знаю, Звоню в техподдержку, объясняю ситуацию. Меня отправляют в... читать полностью
