Все банки
НС Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "НС Банк"
один отзыв о банке "НС Банк"
Начну с того, что в целом отношение к банку положительное, НО...Имею 4 картсчета: пластик Забота, виртуал коробка Неоновый Барс, виртуал Эволюшен Мир и пластик ГосУслуги. Тут вопросов нет.Многократно спрашивал в чате мобильного приложения и от представителя банка получил... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Завела карту Тинькофф банка несколько месяцев назад: увидела рекламу, где рассказывали про кешбек по карте, и решила попробовать.Карту доставили курьером, очень быстро все оформили прям на пороге квартиры. Порадовало, что можно бесплатно выбрать себе дизайн карты.Сейчас... читать полностью
Решила подключить мобильный банк, но возможности подойти в офис не было. Позвонила на горячую линию банка и попросила о подключении. Мне ответили отказом и предложили подойти в банк, так как нужно было сменить номер телефона на действующий. У меня была сломана нога и позволить... читать полностью
Хочу сказать по поводу вкладов , есть минусы и плюсы. Минус то что вклад надо делать желательно весной в майе потому что проходят акции, а если в любое другое время , предлагают вклады стандартные( что мне и пришлось сделать) . Но, все конечно зависит от сумы и валюты... читать полностью
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, поэтому возможности часто посещать отделение банка нет. Очень замечательно , что есть мобильное приложение. Установить его на телефон не составило труда , все инструкции есть на сайте банка. Вход по паролю. Очень удобно оплачивать... читать полностью
Банком пользуюсь с момента получения первой платёжной карты. На протяжении 6 лет никаких проблем не возникало. Пользоваться другими банками не было необходимости. Единственное, у меня возникали неполадки с мобильным приложением. Оно очень часто работало некорректно: вылетал в... читать полностью
Оформляла гривневую карту для выплат. Консультант обслужила вежливо, четко и быстро. Предложила и помогла установать на телефон приложение "Приват24" для моего удобства. Зарегистрировала и показала как пользоваться. Карту оформила минут за 5. Ничего не пришлось ждать.... читать полностью
Получаю зарплату в этом банке, все устраивает, поступило предложение о кредите, мне это было не нужно. Но вскоре деньги все таки понадобились. А ходить в банки заполнять заявки и ждать отказа не хотелось, тогда воспользоваться предложением этого банка. И оказалось все... читать полностью
Начала вносить деньги на карту. Операция так и не была завершена, потому что карту зажевало. Я сразу же позвонила на горячую линию банка, чтобы мне ее заблокировали. Заблокировали сразу же. На следующее утро пришла в банк, сотрудники предложили перевыпустить карту, потому что... читать полностью
Это просто ужас, просрочил потребительский кредит всего лишь на неделю, так мне мало того что за каждый день просрочки начисляли пню, так еще на 5 день пришел штраф 1600 грн, при том что сумма платежа по кредиту была меньше, всего лишь 750 грн. Это впервые такие жесткие... читать полностью