Все банки
НС Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "НС Банк"
один отзыв о банке "НС Банк"
Начну с того, что в целом отношение к банку положительное, НО...Имею 4 картсчета: пластик Забота, виртуал коробка Неоновый Барс, виртуал Эволюшен Мир и пластик ГосУслуги. Тут вопросов нет.Многократно спрашивал в чате мобильного приложения и от представителя банка получил... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Недавно я заметил подозрительные пуш уведомления на телефон о попытках списания и написал в поддержку. Там меня перевели на специалиста и он быстро помог мне. Сначала задавал вопросы о подозрительных действиях с картой, а потом переоформил мне её на новую. Все было сделано... читать полностью
Недавно пополняла задолженность по кредитной карте. В банкомате положила деньги на карту. Распечатала чек. А там написано: "Транзакция не может быть осуществлена". В итоге ни наличных денег, ни электронных! Позвонила в банк по горячей линии. Меня направили в офис банка писать... читать полностью
Доброго времени суток всем! По паспорту я Кристина, а по способностям Маша, особенно растеряша. Случилась напасть, потеряла карту, причем пропажу не заметила сразу. Обнаружилась утеря тогда, когда мне начали приходить смс о списании денег. Но! Я ведь ничего не делала.... В... читать полностью
Когда моя мама, женщина пенсионного возраста, пришла, чтоб забрать оформленную карту, ее ей очень долго не хотели отдавать ,навязывая бессмысленные и бесполезные услуги по очень большой цене, после скандала ей карту все таки отдали. Но была еще очень неприятная ситуация, мама... читать полностью
Привлеченный выгодными условиями по депозиту обратился в банк Русский Стандарт Севастопольское отделение. Передо мной было в очереди два человека на двух операторов. Но я провел в этом банке два часа. Организация работы в этом отделении отвратительная. Кассир параллельно... читать полностью
Уже достаточно долго пользуюсь данным банком т.к. зп карта именно ВТБ, и уже на протяжении года они не могут исправить одну лишь маленькую деталь, а именно отправку push-уведомлений в мобильном приложении. Нереально некомфортно из за казалось бы маленького недочета. Тех... читать полностью
Работаю с банком уже год. Имею ИП.Очень удобно работать с банком по перечислениям и по оплатам.Есть мобильные приложения,позволяющие ускорять работу. Выгодные процентные ставки по вкладам. Очень внимательный и вежливый персонал.Помощь персонала при любой ситуации. Единственным... читать полностью
ВТБ банком пользуюсь с 2019 года, все устраивает. Был одобрен кредит, не хватало на покупку квартиры, и сделка была срочной! Нужно было найти срочно сумму 900 тысяч рублей, в том момент многие банки отказали, отказал Сбербанк, однако я была постоянным зарплатным клиентом!... читать полностью
Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с Альфа банком. Очень порадовала оперативность и профессионализм сотрудников. Выдали кредитную карту с замечательными условиями и хорошим уровнем обслуживания. Когда я обратилась в банк была приятно удивлена отзывчивостью... читать полностью