Все банки
НС Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "НС Банк"
один отзыв о банке "НС Банк"
Начну с того, что в целом отношение к банку положительное, НО...Имею 4 картсчета: пластик Забота, виртуал коробка Неоновый Барс, виртуал Эволюшен Мир и пластик ГосУслуги. Тут вопросов нет.Многократно спрашивал в чате мобильного приложения и от представителя банка получил... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Я постоянно пользуюсь услугами етого банка. В принципе все устраивает, кроме очередей. Отделений много, но всюда много людей. Сейчас лето, не все отделения оборудованы кондиционерами. Жарко, иногда не дожидаясь своей очереди выхожу с банка. У меня 3 карточки разного типа. По... читать полностью
Оформляла кредитную карту в 2016 г, а в декабре 2017 г. решила ее закрыть. Пришла в отделение на Ленина 7, написала заявление, отдала пластик. В марте позвонили из банка и сказали, что было не доплачено 1 руб. 40 коп. Раззъяснили, что на эту сумму набежала пеня и в итоге я... читать полностью
Рабатают и помогают когда нужно.Можно позвонить когда удобно. Удобное расположение. лучшие предложения по кредитам. Мы с мужем взяли у них дебетовую карту, это просто палочка выручалочка. Ипотеку брали тоже только у них. Недавно взяла рассрочку, рассмотрели за 5 минут и... читать полностью
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о БПС банке. У меня и у мужа карточки сбербанка. Обе бонусные, любим путешествия и уже пользовались бонусной программой skyclub) Также есть кэшбэк, это очень выгодно, особенно когда закупаемся в Европе, это очень приятно, хоть и мелочь.... читать полностью
Узнала что можно понизить ставку по ипотечному кредиту. В филиале банка объяснили как заполнить бланк и подать заявку. Первая попытка не увенчалась успехом. Менеджер перезвонила и сказала, что мне отказали. При этом посоветовала повторно отправить документы на рассмотрение,... читать полностью
Добрый вечер, мне позвонили с отделения Совкомбанка и предложили карту халва, так о ней рассказывали хорошо, сказали что я могу подъехать в ближайшее отделение и получить её бесплатно, я приехала в банк прождала в очереди где то 30 минут. Пришла моя очередь, стали заполнять... читать полностью
У меня свой мелкий бизнес, с банком работаем недавно, с февраля 2023 года и в большинстве случаев все проходит хорошо. Но вот с месяц назад произошло непонятное мне. Я хотел закрыть счет в данном банке, по причини того что сменил офис и далее мне было не удобно ездить в офис... читать полностью
Единственный раз в жизни не имела возможности оплатить учебу через кассу и решила воспользоваться терминалом. Все заполнила, платеж прошел, но терминал дал сбой и чек не распечатался. Пришла через неделю к менеджерам, начала переживать, что платеж не прошел. Никто не видел... читать полностью
Почему обратилась в Ген. банк - потому что в Крыму почти нет банков, работающих с материком. почти - это мягко сказано. их нет, кроме еще одного РНКБ.Что не понравилось: к физ. лицам персонал в г. Феодосия относится с презрительной ухмылкой. Первый вопрос - какую сумму хотите... читать полностью