Все банки
НС Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "НС Банк"
один отзыв о банке "НС Банк"
Начну с того, что в целом отношение к банку положительное, НО...Имею 4 картсчета: пластик Забота, виртуал коробка Неоновый Барс, виртуал Эволюшен Мир и пластик ГосУслуги. Тут вопросов нет.Многократно спрашивал в чате мобильного приложения и от представителя банка получил... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Мы искали банк, который даст кредит на покупку недвижимости во Франции не резидентам и не гражданам страны. Перебрали около 7, в итоге остановились на Credit Mutuel, так как у них был хороший ипотечный процент, отсутствие штрафа за досрочную выплату и с ними было реально... читать полностью
Я очень хорошо разбираюсь в банковской системе и именно у этих ребят решил взять кредит, процент не сильно велик и мы решили не тянуть. Кредит был на среднюю сумму, выплачивали потихоньку, в целом никаких проблем с банком наоборот уступки и помощь, ребятам мендежарм огромное... читать полностью
В 2016 году наша организация открыла расчетный счет в банке Уралсиб. Все проходило хорошо до того момента, когда возникла спорная ситуация. Нам необходимо было сделать платеж на очень большую сумму. В назначении платежа было указано, что это возврат за беспроцентный займ... читать полностью
Хочется выразить благодарность консультанту отделения на Октябрьском проспекте. Пришла открывать вклад в данное отделение, как оказалось, пришла в час пик! Взяла талончик и стала ожидать. Минут через пять ожидания ко мне подошла консультант и предложила свою помощь!... читать полностью
Первый раз в банке ОТП взяла кредит в июне 2016, когда приобретала мебель. Обслуживанием была полностью довольна. И в октябре того же года приобрела ноутбук в кредит через ОТП банк. В декабре 2017 г. обставляла спальню, и взяла в кредит спальный гарнитур по программе... читать полностью
"Приватбанк" недаром считается сегодня лучшим банком на Украине: руководство банка тщательно отслеживает все новые тенденции в банковской деятельности, внедряет передовые технологии, предлагает массу услуг, связанных с обслуживанием вкладов... И всё же, банк не лишён... читать полностью
Открывала в этом банке вклад. Уже во второй раз. Карта Халва у меня уже была. Обслуживал менеджер Никита. В принципе все устроило. Подождала минут 20 всего один человек был на открытии вкладов. И в очереди я была вторая. Неудобный банкомат, есть вариант пополнить вклад из... читать полностью
Брала потребительский кредит, в принципе банк не плохой , но или из-за малой компетентности сотрудников, или малого количества отделений, больше в этот банк не обращусь. Сотрудники изначально не озвучивают всю стоимость выплаты по кредиту, мало того что мало отделений с... читать полностью
Не так давно приходила в отделение Сбербанка на Коломенской за выпиской по оставшейся задолженности по всем картам и счетам. Сотрудник оперативно предоставил информацию, ответил на все возникшие вопросы без вызова других сотрудников. Таким образом я узнала ещё и об овердрафте... читать полностью