Все банки
НС Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "НС Банк"
один отзыв о банке "НС Банк"
Начну с того, что в целом отношение к банку положительное, НО...Имею 4 картсчета: пластик Забота, виртуал коробка Неоновый Барс, виртуал Эволюшен Мир и пластик ГосУслуги. Тут вопросов нет.Многократно спрашивал в чате мобильного приложения и от представителя банка получил... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Рабатают и помогают когда нужно.Можно позвонить когда удобно. Удобное расположение. лучшие предложения по кредитам. Мы с мужем взяли у них дебетовую карту, это просто палочка выручалочка. Ипотеку брали тоже только у них. Недавно взяла рассрочку, рассмотрели за 5 минут и... читать полностью
В Сбербанке я уже давно, как по мне у него лучшие предложения по кредитам. Мы с мужем взяли у них дебетовую карту, это просто палочка выручалочка. Ипотеку брали тоже только у них. Недавно взяла рассрочку, рассмотрели за 5 минут и одобрили. Не названивают каждый день и не... читать полностью
Сначала - опыт знакомства с банком: искал дебетовую карту банка с одновременным начислением процентов на остаток и кэшбэком. Обратил внимание на рекламу Рокетбанка и при открытии сайта увидел, что идет ссылка на банк Открытие: банк крупный и на слуху. Карту оформил. Очень... читать полностью
С банком возникла не очень приятная ситуация. У меня был открыт вклад в этом банке на сумму 50000 рублей. В день окончания срока вклада, прописанный в договоре, я обратилась в банк с целью снять деньги (сумму вклада и полагающиеся мне проценты). Взяла талон электронной... читать полностью
Учась на экономическом факультете на пятом курсе задалась целью найти банк для прохождения стажировки. Выбор был сделан в пользу Сбербанка.Почему?Во-первых, стажироваться там мог любой студент, главное быть ответственным и знать все продукты Сбербанка.Во-вторых, из-за высокого... читать полностью
В прошлом году брала тут потребительский кредит на небольшую сумму (около 3000 гривен). - вернула досрочно. Из видимых плюсов - платежи можно вносить на почте. В этом году оформила кредитную карту на такую же сумму. Сервис очень понравился - электронная очередь, оформление... читать полностью
Банк не ориентирован на клиента. Никому не рекомендую.ПроверенВ конце февраля 2022 года попыталась сделать валютный перевод со счета Сити Банка на свой же счет в Сбербанке. Деньги со счета списаны, но до Сбербанка так и не дошли, (не попали в систему Сбербанка) .Специалисты... читать полностью
Никогда я не была клиентом банка Восточный и , в принципе не собиралась, так как слишком много негативной информации слышала от других , кто воспользовался их услугами.Однако, регулярно мне поступают телефонные звонки из банка с различными предложениями. Первый раз я выслушала... читать полностью
Уже около года являюсь зарплатным клиентом этого банка. Решила через приложение заказать детскую карту. После того, как я отправила заявку, мне позвонил сотрудник банка и задал несколько вопросов. Я уточнила, как настроить лимит покупок и запрет покупок в интернете - об этих... читать полностью