Банк не возращает деньги долгое ожидание

Оценка: 2

Начну с того, что в целом отношение к банку положительное, НО...

Имею 4 картсчета: пластик Забота, виртуал коробка Неоновый Барс, виртуал Эволюшен Мир и пластик ГосУслуги. Тут вопросов нет.

Многократно спрашивал в чате мобильного приложения и от представителя банка получил ответ, что можно открыть еще ОТДЕЛЬНЫЙ картсчет эволюшен Виза/Мастеркард, с возможностью получения 10% на остаток.

Трижды пробовал подавать заявку через сайт, приходит смс, что заявка принята, ожидайте. В чате заявку не видят. Один раз позвонили и сказали, что за дополнительной картой нужно идти в офис. Я им возвразил, мол мне не допка нужна, а карта с отдельным счетом. Сказали, что заявка не проходит, пешком в банк. Во второй раз уже никто не звонил и карту не выпустили.

Ладно. Пошел в офис. Сотрудник банка достала моменталку неименную мастеркард эволюшен и честно пыталась оформить заявку, а потом сказала, система не дает оформить, так как у вас уже есть эволюшен мир, и две карты эволюшен иметь НЕЛЬЗЯ.

Иду обратно в чат, спрашиваю почему дезинформация, отвечают дословно следующее: Для одного клиента могут быть открыты:

Ну то есть МОЖНО иметь 2 карты эволюшен.

Опять подаю заявку через сайт, приходит смс, но карта в мобильном приложении не появилась, в чате заявку не видят и рекомендуют ждать не меньше суток.

Вот эта непонятная ситуация со второй картой эволюшен и отношением работников банка впечатление подпортила. Если уж нельзя иметь вторую карту, так надо было так сразу и сказать, а не гонять по сайтам и офисам. А если уж можно, то надо было и помочь, а то сходи туда, сюда, а в итоге результата нет.

Если мне кто-то внятно тут ответит из представителей банка или окажут помощь, оценку изменю....

Максим Смирнов
Отзывы о банке "НС Банк", Чебкосары · 24 февраля, 2023
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий