Все банки
Нико-Банк
- Полное наименование
- ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ОРЕНБУРГСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
два отзыва о банке "Нико-Банк"
Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью
24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Собственно, после данного случая я перестала пользоваться услугами заведения. Причины для этого у меня возникали и ранее, но тут довели. Приехала из пригорода на такси получить карту. При этом сами позвонили и сказали, что она готова. Промурыжили полтора часа, а оказалось, что... читать полностью
Нравится все в банке.Но с недавнего времени установлен на дебетовые карты лимит на переводы денежных средств.100 т.р уже без комиссии не переведешь.Почему берется комиссия ,ведь банк пользуется моими деньгами и зарабатывает себе на них,а еще и комиссия с перевода средств.Ну и... читать полностью
Доверяю только крупным формированиям, поэтому за потребительским кредитом обратилась в "Сбербанк". Повезло, что дело шло к Новому Году - удалось попасть на акцию в 11,9 %. Оформили быстро, документации предоставила минимум. Здешние сотрудники никогда не грубят и всегда... читать полностью
В один прекрасный день я зашла в Сбербанк онлайн и случайно заблокировала карту. Когда поняла что натворила, разблокировать обратно не получилось. Позвонила на горячую линию Сбербанк. Ничего путного мне не сказали, ничего не сделали. Пришлось идти в сам банк. На следующий... читать полностью
Мне необходима была дебетовая карта для оплаты покупок в интернет. Обратилась я в Идея Банк, так как он находится возле моего дома. Менеджер банка выслушала мои требования и предложила подходящий вариант карты. Неименную карту мне выдали сразу же, именную я получила через 10... читать полностью
Каждый из нас проживает такой период в жизни когда остро необходимы деньги. Не важно свадьба или еще какое событие. Вот и у меня такое случилось. А работал я тогда не долго, особых накоплений не было. Вот и решил воспользоваться услугами Народного банка. Не так это и страшно... читать полностью
История такая. Мне было нужно получить долларовый перевод по системе Вестрен Юнион. Ближайшая к дому контора, работающая с этой системой, оказалась филиалом Прватбанка.Не будучи клиентом банка, я заранее сходил туда и спросил, смогу ли получить у них доллары по переводу, на... читать полностью
В конце мая мне наконец-то удалось оформить ипотечные каникулы! А начались мои мытарства пару месяцев назад со звонка в клиентскую службу ВТБ. Сотрудники банка оказались некомпетентными в условиях карантина: один подал заявку не по тому федеральному закону, из-за чего мне... читать полностью