Все банки
Нико-Банк
- Полное наименование
- ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ОРЕНБУРГСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
два отзыва о банке "Нико-Банк"
Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью
24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Банком пользуюсь достаточно давно, было много продуктов от данной компании таких как: Тинькофф Black, Drive, ALL Games. И всех их объединяет отличная бонусная система, которая отлично работает как в сторону клиента, который получает денежное вознаграждение за приглашение, так... читать полностью
Обратился в БПС банк за потребительским кредитом. Сначала пришел к ним, чтобы узнать подробную информацию. Понравилась компетентность сотрудников, объяснили доходчиво. Подал документы на кредит. В течении двое суток получил положительный ответ. Мне деньги были очень нужны,... читать полностью
Пользуюсь услугами ПриватБанка не первый год. Сразу о минусах. Если нужно дополнительно заказать карточку, то только на месте в банке и так же лично её забрать нужно. Совсем не удобно. Для меня вариант - онлайн заказ с доставкой на дом. В остальном к банку нет претензий,... читать полностью
Начал практиковать новый сервис Сбербанка. Поставил на свой самсунг. Это очень быстро на самом деле поставить. Теперь на кассах только подношу телефон к терминалу и сразу проходит оплата. Не ношу карточку теперь и пользуюсь услугой онлайн банкинга. По мне так одни плюсы.... читать полностью
Доброго времени суток. Давно пользуюсь Сбербанком, всегда нравится простота использования их приложения. Я могу быть спокойна что мои деньги находятся под защитой, легко открыла вклад при помощи сотрудников банка. Очень приветливые сотрудники и тех. поддержка, единственный... читать полностью
Недавно со мной приключилась такая история. Срочно понадобились наличные. Снимаю деньги и последние 5000 рублей банкомат зажал. Я пытался их вытащить, в итоге мне досталась меньшая часть пятитысячной купюры, а большую банкомат заглотил. Так как деньги были нужны срочно,... читать полностью
Я с города Алматы. В 2013 году открыла "продовольственную" карточку в Народном банке с 50 тысячью тенге на счету, но в 2014 году закрыла, потому как собралась в роддом, через пару месяцев мне позвонили и сказали, что у меня осталась небольшая задолженность- копейки, которые я... читать полностью
Пользуюсь услугами Сбербанка давно. Сама не выбирала, зарплатная карта от этого банка. Вроде бы все хорошо, стабильный банк, известный, много терминалов, удобный интерфейс приложения. НО, есть огромное НО. Регулярно идут звонки от банка с предложение кредита. Причем у меня нет... читать полностью