Все банки
Нико-Банк
- Полное наименование
- ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ОРЕНБУРГСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
два отзыва о банке "Нико-Банк"
Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью
24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Один раз связалась, не хватало 20000 рублей всего. Услышала рекламу о кредитке 110 дней без процентов. В итоге сняла 20000 рублей, погасила досрочно. Но с меня сняли за обслуживание 150 рублей. Я довольная думала, что кредит погашен, смс о снятии не приходили. Потом случайно... читать полностью
Пользовался услугами этого банка более пяти лет. За все это время было уже куча оформленных кредитов в нем. Банк всегда идет на встречу клиенту, как было в моем случае.Как то раз не рассчитал свои силы и получились задолженности по кредитам. Банк предложил сделать... читать полностью
Еще в начале 00-х стала пользоваться кредитными продуктами этого банка, помню как в те времена это было дорого, плюс всевозможные комиссии и страховки...Все закрыла и думала, что больше никогда не пойду в этот банк, т.к. на рынке есть множество других с более привлекательными... читать полностью
Начну с того, что сотрудничаю с банком давно. Брала кредиты. Имею кредитую карту.Мне нравится, что банк идёт на уступки, если не можешь в срок внести платёж по кредиту или кредитной карте. Даже предложили услугу рефинансирования кредитов. Я воспользовалась этой услугой.... читать полностью
Мое знакомство с данным банком началось с того, что пришли молодые люди и стали прям навяливать карту. И проценты у них низкие, и беспроцентный период до 2-х месяцев, и можно ее не активировать даже, вроде месяца 3, ну в общем конфетка, а не кредитка. Заказала карту. На деле... читать полностью
По работе потребовали сделать карту ВТБ. Все бы хорошо, но попутно, сделали кредитку! И тут началось - постоянно требуют оплатить годовое обслуживание. Не понятно откуда у меня образовался долг за покупку, которую я не совершала. Поехала в банк разбираться, но мне ничего... читать полностью
Преимущество Приват банка в приложении, благодаря которому не нужно стоять в очередях ради получения или отправления перевода. Все можно делать онлайн. Плюс ко всему, услуги онлайн проходят с меньшим процентом с меньшим процентом. Больше экономится время на банковские... читать полностью
Этот банк лучший в нише кредитных карт. У меня были от разных банков карты. Но только этот банк реально увеличивал лимиты, как и обещал. С 15 по середину 17 года мой лимит с 5 тыс руб увеличился до 70 тыс руб. После аварии, выслала им документы с просьбой снизить процент, так... читать полностью