Все банки
Нико-Банк
- Полное наименование
- ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ОРЕНБУРГСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
два отзыва о банке "Нико-Банк"
Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью
24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Нужна была дебетовая карта, сначала зашёл в сбер, но увы там там пенсионная карта стала платной и тут увидел рекламу Альфабанка, рассказывали про бесплатное обслуживание и даже вознаграждение за оформление. Подал заявку через сайт, карты разводятся курьерами. Курьер приехал на... читать полностью
Банком пользуюсь как основным, т.к. устраивает полностью. Особенно мне нравится политика начисления кэш-бэка и акция приведи друга, очень щедрые вознаграждения, по моей рекомендации друг получает от 500р, я от 1500р., смотря какую карту рекомендую. Зачисление происходит... читать полностью
Пользуюсь услугами Приват Банка уже лет 10. Не скажу, что все идеально, но в целом хороший банк. Я оформила себе золотую именную карту, благодаря чему обслуживание стало намного удобнее. Очень хороший консультант, помогает во всем разобраться. Конечно, удобнее всего то, что... читать полностью
Все мы так или иначе пользователи Сбербанка, и в разное время все мы его то ругали за медлительность, то хвалили, когда банк помогал нам. Хочу отметить несомненное улучшение работы операторов с каждым годом - особенно, на местах, в глубинке. Я наблюдаю, как специалисты... читать полностью
Здравствуйте, я решил оставить свой отзыв о вкладах в сбербанке. Это мой первый вклад и так скажем мой единственный банк с которым я провожу операции подобного рода. Из плюсов хочется в первую очередь выделить прозрачность ( все очень понятно и просто ) , надежность ( я снял... читать полностью
Хочу сказать по поводу вкладов , есть минусы и плюсы. Минус то что вклад надо делать желательно весной в майе потому что проходят акции, а если в любое другое время , предлагают вклады стандартные( что мне и пришлось сделать) . Но, все конечно зависит от сумы и валюты... читать полностью
После рождения ребенка возникла необходимость открытия счета в банке для зачисления помощи от государства. Так как я уже сталкивалась с этим банком, то решила открыть текущий счет именно в нем. Выбрала отделение ближайшее к дому, оформление документов заняло всего 20 минут, и... читать полностью
Я покупала через этот банк 2 квартиры в ипотеку, а одну продавала. Первую в 2020 году, вторую в 2023. Мне нравится их отлаженная система, всё работает как часы. Плюсом также хочу отметить приложение ДомКлик, видно этапы сделки, все документы, что от тебя требуется и можно... читать полностью