Все банки
Нико-Банк
- Полное наименование
- ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ОРЕНБУРГСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
два отзыва о банке "Нико-Банк"
Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью
24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Хочу рассказать о банке, которые пользуюсь уже на протяжении 6 лет, но к сожалению, а возможно даже к счастью в ближайшее время буду расставаться с данным банком. Начну с того, что на карту росбанка мне приходит зарплата уже около 6 лет и в целом раньше проблем не было,... читать полностью
Хотела взять кредит в Восточном банке наличными, но нужную сумму мне одобрили только по кредитной карте. Карту оформили быстро, получила ее в этот же день. Плюс бонусом дали еще одну кредитку, с небольшим лимитом. В использовании карты все неплохо, но снимать наличные не... читать полностью
Как то у этого банка была акция, оформляешь карту и участвуешь в розыгрыше. Оформила, так и лежала у меня. Очень часто звонят по поводу карты, говоришь,что не интересно предложение, нет, всё равно названивают. Мне в этом плане повезло, не активировала её, а вот подруге не... читать полностью
Обратилась в Приватбанк для открытия карты по соцвыплатам. На всю процедуру от обращения и получения карты заняло 10 мин. Я, как клиент, дорожу своим временем, а тут все сделали очень быстро. Сотрудники работают на планшетах, без бумажной волокиты. Все данные вводятся в... читать полностью
Нашу бюджетную организацию перевели для обслуживания в Райффайзен Банк Аваль. Сразу не понравилось, что навязывают кредитную карту. Она уже оформлена на мое имя, заставляют подписывать договор на кредит, даже если я против. Отказываешься, не подписывают документы на зарплатную... читать полностью
Работаю педагогом. Когда ввели льготную дальневосточную ипотеку для педагогов ,решила воспользоваться. Подала заявку в два банка, одним из которых был АТБ,а во втором банке я являюсь зарплатником. Думала проблем не будет именно со вторым банком,т.к. десять лет получаю з.п на... читать полностью
Я являлась зарплатным клиентом Альфа-Банк. Нравилось, что часть денег можно переводить на сберегательный счёт. В дальнейшем открыла 2 вклада. Очень нравился интерфейс приложения. Удобная страница, развёрнутый личный кабинет. Заходишь и сразу видны все продукты, условия,... читать полностью
Три года назад началось мое использование карты банка Авангард. Карта использовалась преимущественно для хранения на ней приходящих стипендий. За обслуживание карты деньги не берутся, что очень сильно радует студента. Мобильный банк и Интернет-банк также предоставляются... читать полностью