Все банки
Нико-Банк
- Полное наименование
- ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ОРЕНБУРГСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
два отзыва о банке "Нико-Банк"
Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью
24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
01.12.2023 обратилась в данное отделение, для оформления кредитных каникул. Предварительно почитав об этой процедуре, заранее заказала справки 2 НДФЛ, и отправилась за решением своей проблемы.Сотрудник подробно объяснила мне все тонкости процедуры заключения данного договора.... читать полностью
Оформил кредитную карту все хорошо, но вот проблема носил карту вместе с ключами в кармане от чего карта пришла в негодность.Обратился в отделение Совкомбанка написал заявление и сотрудник банка заменил карту без проблем. Обслуживание клиентов очень радует, сотрудник отделения... читать полностью
При увольнении с работы, нужно было закрыть зарплату карту. И я столкнулась с тем, что при звонке это сделать нельзя. Сама проблема в том, что у нас город маленький и филиалов банка в нем нет. Пришлось ехать в область.Отстояла в банке не маленькую очередь, я наконец-то попала... читать полностью
Пришла в банк оформить карту мир для социальных выплат. Была большая очередь, но специалисты быстро всех обслужили так что не пришлось долго ждать. Оформили быстро мне карту мир и предложили кредитную карту на очень выходных условиях, которую сразу же оформили и выдали. И я... читать полностью
Банковская система в ЛНР на данный момент очень страдает, если не правильнее сказать, что ее нет совсем. Жители республики пользуются единственным возможным государственным банком без возможности осуществлять, например, международные переводы или повсеместное использование... читать полностью
Пару лет назад мужу ночью около 12 часов пришла смска, что совершена покупка с его карты в размере 500 руб. Карточка весь день лежала дома, он сам ничего не оплачивал. Позвонили в службу поддержки. Оператор сказала, что была совершена покупка без ввода пин-кода (карта обычная,... читать полностью
Никогда не связывайтесь с этим банком!!!Хочу предупредить цивилизованных людей от этого дикого банка. Никогда не связывайтесь с ним!! Объясню почему. Не поленился для этого зарегистрироваться здесь.Мне выдали карту этого банка в качестве зарплатной (сам бы никогда даже туда не... читать полностью
Недавно мне исполнилась 20 лет и я впервые открыла Каспи голд и оформила кредит на себя. Если честно я вообще ничего не знала о кредитах.Но консультанты были очень вежливы и все четко объяснили. И я взяла кредит без процентов для меня это очень круто. Даже если есть проценты... читать полностью