Все банки
Нико-Банк
- Полное наименование
- ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ОРЕНБУРГСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
два отзыва о банке "Нико-Банк"
Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью
24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Как всегда и везде - в "Приватбанке" есть и плюсы, и конечно минусы. Но я хочу обратить внимание собственно на положительные стороны. Я являюсь клиентом банка уже более 7 лет, и огромным преимуществом этого банка есть система Приват24. По моему мнению, это уникальный и удобный... читать полностью
Прошлым летом оформлял ипотеку в сбербанке, поскольку зарплатная карта именно этого банка. Назначили ипотечного менеджера, который должен был вести нашу сделку - попалась грамотная девушка. Подсказывала какие документы собрать, предлагала различные варианты страховки, да и в... читать полностью
В одном из банкоматов Сбербанка, решил положить деньги на счет. Довольно крупную, по крайней мере для меня сумму. У меня прямо руки задрожали когда смс о зачислении не пришло. Вроде все работало исправно, почему так получилось непонятно. В течение часа, я проверял несколько... читать полностью
Второй банк, который в своё время пошёл на встречу и одобрил кредитную карту с достаточно высоким лимитом. За два с лишним года повысил установленный лимит почти в два раза. Обслуживание с наличием в населенном пункте отдела связи МТС вполне комфортно. Имеются также свои... читать полностью
Довольна картой! Очень долго я не соблазнялась картой Tinkoff Black. Среди знакомых этот черный пластик уже был у каждого первого, но я держалась)) Открыла с подачи мч. Он мне скинул реферальную ссылку, по которой полагалось бесплатное обслуживание...Конечно я ее заказала!... читать полностью
Пользуюсь приложениями сбербанка, сначала было сберпэй, как купил последний гэлакси, установил самсунгпэй. Установил на телефон один раз и пользуйся. Очень удобные приложения, вместо карты телефоном можно расплачиваться. Быстро и удобно. Поэтому хвалю в отзыве сбер банк и... читать полностью
Изначально оформила карту альфа-банка для получения социальных пособий (на ребенка). Пособия к слову приходят на эту карту быстрее, чем на карты других банков. Далее начала использовать карту в личных целях для снятия наличных, оплаты покупок в интернет-магазинах и других... читать полностью
Уже более 5 лет являюсь клиентом этого банка. Нравится большое количество отделений и банкоматов. Пользуюсь у них как кредитной картой, так и обычной. Нравится, что имея эту карту можно взять разнообразные товары под оплату частями. Я таким образом брала смартфон и быт.... читать полностью