Нико-Банк

Лицензия ЦБ РФ №702

два отзыва о банке "Нико-Банк"

Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью

Отзывы о банке "Нико-Банк", Тоцкое Второе · 8 июня, 2018 · 1

24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью

Отзывы о банке "Нико-Банк", Новотроицк · 3 июня, 2018 · 1

Ещё 8 отзывов о других банках

Собрались купить квартиру в новостройке. В офисе у застройщика менеджер помог разослать заявки по разным банкам на получение ипотечного кредита. Из 10 банков одобрение пришло только от Уралсиб. Поехали в офис банка со всеми документами и заключили договор. Все прекрасно.... читать полностью

Отзывы о банке "Уралсиб", Москва · 29 марта, 2023

Брала кредит пару лет тому назад с оформлением страховки. Вышла более 100тр. Я знала заранее, что от нее можно отказаться в течении 14 рабочих дней. Пришла написать заявление на возврат страховки, на что мне ответили чем я раньше думала, почему оформляли с ней. С недовольными... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Березовский · 1 ноября, 2023

Оформляла дебетовую карту для денежных переводов на территории Крыма, дабы не платить комиссию.При первом же обращении, начали навязывать лишние услуги, предлагая оформить кредитную карту вместо дебетовой, аргументируя повышенным кэшбэком и улучшенной системой защиты. После... читать полностью

Отзывы о банке "Морской Банк", Севастополь · 2 ноября, 2019

6 лет назад я взяла в Сбербанке ипотеку, а в этом году в нашей семье произошло 2 замечательных события: у нас родилась вторая доченька, и мы досрочно погасили ипотеку. Однако недостаточно только оплатить оставшийся долг, необходимо еще снять обременение с квартиры. Так как я... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Комсомольск-на-Амуре · 5 октября, 2018

Лучший банк, которым я пользовался. Во-первых это удобное оформление карты, курьер подъезжает к дому в назначенное ранее время, открытие бесплатное, очень удобно. И не нужно никуда ехать и стоять в очередях. Есть удобное мобильная приложуха, при этом можно скачать в Google... читать полностью

Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Ессентуки · 20 июля, 2023

Беспредел

Оценка: 2

Я пользуюсь этим банком уже года 2 и последние изменения в этой организации меня разочаровывают. Я каждый месяц плачу за квартиру и доплачиваю за каждую квитанцию по 5 грн.Что самое смешное эти цены начинают расти и в других банках я такого не наблюдаю. Персонал на вопрос:... читать полностью

Отзывы о банке "Ощадбанк", Чернигов · 2 мая, 2018

Был у меня случай с этим банком три месяца назад примерно. Подошел к банковскому терминалу, как всегда, и попытался снять деньги. В результате, банкомат погудел необычно и сразу же выдал мне чек, а 5000 р не выдал. На чеке написано,что я снял с карты 5000.Проверил баланс,... читать полностью

Отзывы о банке "РНКБ", Бахчисарай · 2 июня, 2018

3 года назад покупали с мужем небольшую квартиру в новостройке для сына. Так получилось, что не рассчитали средства и не хватило денег на ремонт. Решили взять потребительский кредит в размере 200 тыс. на 5 лет К сожалению, на тот момент была не лучшая ситуация с кредитами - во... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Пенза · 18 октября, 2018