Все банки
Нико-Банк
- Полное наименование
- ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ОРЕНБУРГСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
два отзыва о банке "Нико-Банк"
Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью
24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Недавно мне пришлось выбрать банк для открытия корпоративного счета для моего стартапа, и мой выбор пал на "Альфа-Банк". Прошу прощения за детализацию, но думаю, это будет полезно для тех, кто ищет подробную информацию.Я воспользовался услугами "Альфа-Банка" для открытия... читать полностью
Я клиент Приватбанка около 2 лет, все устраивало, вот только когда оформила Gold карту думала отношения со стороны банка будет еще более внимательным, но .... в онлайн чате ответ на любой вопрос можно ждать сутками, операторы то один, то другой меняются и работу перекидывают... читать полностью
Брала потребительский кредит в салоне МТС, двадцать тысяч, во-первых под ужасные проценты, во-вторых навязали услугу смс-информирования(-50руб,)каждый месяц,закрывала как можно быстрее, поехала в офис для подписания договора,о том, что кредит,выплачен,стащили с меня ещё лишние... читать полностью
Обратилась в салон сотовой связи,хотела взять сотовый телефон.Многие банки отказали,и только банк Русский стандарт одобрил.Мне на тот момент было 18 лет. Оформили договор и график платежей,выдали мне кредит на 1 год,ежемесячный платеж на тот момент составлял около 550... читать полностью
Отличный банк и хорошо продуманное приложение в телефоне, которое позволяет быстро и без труда зайти в личный кабинет и перевести деньги в любой банк, жаль что только с процентами. Карту мне выдали по работе, думал что плохой банк а оказалось наоборот. Спасибо !выписке целевых... читать полностью
Про кредитную карту от Тинькофф я слышала давно и вот решилась заказать. Заказала ее по ссылке и получила в подарок бесплатное обслуживание, это огромный плюс. Курьер в назначенный день привез мне ее в красивом сером конверте, вместе с документами. Рассказал все плюсы... читать полностью
Пользуюсь картой тинькофф банка около месяца, регистрировался по реферальной ссылке друга. Но так получилось, что в начале использования столкнулся с проблемой, что меня не засчитало как реферала, следовательно деньги другу за меня не пришли и бесплатного обслуживания я не... читать полностью
Давно сотрудничаю со Сбербанком и очень довольна своим опытом. Никогда не было проблем с взятием кредитов, досрочным погашением, переводами, оплатой счетов итд . Все оплаты проходят быстро. Также все интернет покупки оплачиваю с этого банка. Если возникают вопросы, тех... читать полностью