Все банки
Нико-Банк
- Полное наименование
- ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ОРЕНБУРГСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
два отзыва о банке "Нико-Банк"
Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью
24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Я решила воспользовалась оформлением кредита онлайн в Сбербанке. При расчете в приложении банка процент был 16,5 годовых, платеж 5600 в месяц. После одобрения процент вырос до 22,5 годовых, соответственно платеж вырос тоже до 7800 в месяц. Неприятная ситуация получилась.... читать полностью
Это первый банк, по которому я стала пользоваться услугой интернет-банк. Мне очень нравилось то, что платежи очень быстро доходят. Основное преимущество было в том, что кредиты любого банка я могла оплачивать без комиссии, правда, потом банк стал брать комиссии на некоторые... читать полностью
Буду писать про опыт оформления и использовании универсальной карты, так как именно этими услугами данного банка я и пользовался. В отделениях банка работают вежливые и квалифицированные работники. Мне быстро оформили карту, рассказли всю информацию и показали функции... читать полностью
Пользуюсь картой Пятерочка больше года. Это обычная платежная карта, на которую начисляются бонусы за покупки. Обычно это 1% от суммы покупки, но может быть и больше при покупке определенных товаров, на определенную сумму или в какой-то конкретны день. Потратить бонусы можно... читать полностью
Закончился срок действия карты.Обратилась в отделение для перевыпуска.Написали заявление. Все Хорошо. Пришло оповещение что карта готова.Приехала в банк в назначенное время и выясняется- карту выдать не могут.причина - изначально карта была выпущена в Омске. Сейчас Омск- это... читать полностью
Я возмущена тем,что якобы у сбербанка есть защита персональных данных физических лиц,но на деле так не скажешь. Не единожды мне звонили мошенники,якобы с моей карты какие-то операции совершались. Представлялись и операторами и сотрудниками службы безопасности. Звонки от номера... читать полностью
На работе выдали карту банка "Открытие". Изначально была проблема с банкоматами, уж слишком мало было их в нашем городе, а те, что были, работали с перебоями. Со временем эта проблема была решена, выдали карты, с которых денежные средства можно снимать без комиссии в банкомате... читать полностью
Решил заказать дебетовую карту ВТБ, была предновогодняя акция с начислением бонусов и бесплатным обслуживанием. Через неделю карту пришла в ближайший филиал (в нашем городе их два), Но с первого раза получить её не удалось, раньше у меня был открыт брокерский счёт в этом... читать полностью