Все банки
Нико-Банк
- Полное наименование
- ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ОРЕНБУРГСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
два отзыва о банке "Нико-Банк"
Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью
24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Недавно меняла карту в Сбербанке. Карту сделали очень быстро. Сотрудник которая выдавала карту,рассказала все подробно,предлагала удобные и важные услуги. Не вела себя навязчиво. Карту оформили в течение 8 минут. Пользуюсь услугами Сбербанка не первый раз,пока все... читать полностью
Пользуюсь услугами данного банка достаточно долго. До недавнего времени небыло никаких нареканий на работу банка пока неделю назад мне не заблокировали дебетовую карту. Пытался дозвониться в службу поддержки, но терпения слушать бесконечные мелодии не хватило. Написал о своей... читать полностью
Хорошо, расскажу про свой опыт работы с банком Сбербанк.Недавно мне пришлось столкнуться с неприятной ситуацией - я случайно перевел деньги на неправильный счет. Когда я заметил ошибку, сразу же связался с банком и объяснил ситуацию. Но из-за моей оплошности и неправильного... читать полностью
в 2017 случился со мной не приятный случай. Был взломан мой игровой аккаунт с привязанной к нему картой MasterCard от ВТБ. В результате взлома украли 7500 рублей, обратился в отделение банка, описал ситуацию, представитель банка заверил , что деньги вернут. По итогу, спустя 3... читать полностью
Решила подключить мобильный банк, но возможности подойти в офис не было. Позвонила на горячую линию банка и попросила о подключении. Мне ответили отказом и предложили подойти в банк, так как нужно было сменить номер телефона на действующий. У меня была сломана нога и позволить... читать полностью
Ужасный банк! Вынуждена была уехать в город, не ловила связь. Пошла просрочка по кредиту (оставалось выплатить 2100р). За эти три дня меня из женщины сделали чудовищем, которое сорвало банковские деньги. Звонили, грозили, если не верну эти 2100 тысяч. Пошла разбираться, так... читать полностью
Банк было не так уж сложно найти, поскольку вывеска находилась аж с двух сторон, но само помещение очень маленькое. Получал кредитную карточку для интернет-услуг. Все операции с документами прошли довольно быстро, но не понравилось, что девушка, которая всем этим занималась,... читать полностью
Лично я пользуюсь Приват Банком и довольна им процентов где-то на 99,9%. Когда приходишь сюда сделать какую то операцию то понимаешь что тут работают профессионалы которые работают на общий результат. Лично я пользуюсь этим банкам довольно таки долго. Потому как я доверяю свои... читать полностью