Нико-Банк

Лицензия ЦБ РФ №702

два отзыва о банке "Нико-Банк"

Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью

Отзывы о банке "Нико-Банк", Тоцкое Второе · 8 июня, 2018 · 1

24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью

Отзывы о банке "Нико-Банк", Новотроицк · 3 июня, 2018 · 1

Ещё 8 отзывов о других банках

Хочу рассказать о банке, которые пользуюсь уже на протяжении 6 лет, но к сожалению, а возможно даже к счастью в ближайшее время буду расставаться с данным банком. Начну с того, что на карту росбанка мне приходит зарплата уже около 6 лет и в целом раньше проблем не было,... читать полностью

Отзывы о банке "Росбанк", Воронеж · 16 ноября, 2023

Хотела взять кредит в Восточном банке наличными, но нужную сумму мне одобрили только по кредитной карте. Карту оформили быстро, получила ее в этот же день. Плюс бонусом дали еще одну кредитку, с небольшим лимитом. В использовании карты все неплохо, но снимать наличные не... читать полностью

Отзывы о банке "Восточный Банк", Коломна · 19 сентября, 2019

Как то у этого банка была акция, оформляешь карту и участвуешь в розыгрыше. Оформила, так и лежала у меня. Очень часто звонят по поводу карты, говоришь,что не интересно предложение, нет, всё равно названивают. Мне в этом плане повезло, не активировала её, а вот подруге не... читать полностью

Отзывы о банке "Совкомбанк", Москва · 5 апреля, 2024

Обратилась в Приватбанк для открытия карты по соцвыплатам. На всю процедуру от обращения и получения карты заняло 10 мин. Я, как клиент, дорожу своим временем, а тут все сделали очень быстро. Сотрудники работают на планшетах, без бумажной волокиты. Все данные вводятся в... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Днепр · 1 мая, 2019

Нашу бюджетную организацию перевели для обслуживания в Райффайзен Банк Аваль. Сразу не понравилось, что навязывают кредитную карту. Она уже оформлена на мое имя, заставляют подписывать договор на кредит, даже если я против. Отказываешься, не подписывают документы на зарплатную... читать полностью

Отзывы о банке "Райффайзен Банк Аваль", Харьков · 22 мая, 2018

Работаю педагогом. Когда ввели льготную дальневосточную ипотеку для педагогов ,решила воспользоваться. Подала заявку в два банка, одним из которых был АТБ,а во втором банке я являюсь зарплатником. Думала проблем не будет именно со вторым банком,т.к. десять лет получаю з.п на... читать полностью

Отзывы о банке "Азиатско-Тихоокеанский Банк", Благовещенск · 22 октября, 2023

Я являлась зарплатным клиентом Альфа-Банк. Нравилось, что часть денег можно переводить на сберегательный счёт. В дальнейшем открыла 2 вклада. Очень нравился интерфейс приложения. Удобная страница, развёрнутый личный кабинет. Заходишь и сразу видны все продукты, условия,... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Ростов-на-Дону · 6 июня, 2023

Три года назад началось мое использование карты банка Авангард. Карта использовалась преимущественно для хранения на ней приходящих стипендий. За обслуживание карты деньги не берутся, что очень сильно радует студента. Мобильный банк и Интернет-банк также предоставляются... читать полностью

Отзывы о банке "Авангард" Россия, Москва · 25 июля, 2018