Нико-Банк

Лицензия ЦБ РФ №702

два отзыва о банке "Нико-Банк"

Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью

Отзывы о банке "Нико-Банк", Тоцкое Второе · 8 июня, 2018 · 1

24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью

Отзывы о банке "Нико-Банк", Новотроицк · 3 июня, 2018 · 1

Ещё 8 отзывов о других банках

Приехала в Сбербанк для получения карты. Получила, пошла к банкомату, пополнить баланс. Собираюсь выходить - подходит консультант со словами "Вы карту активировали?". Я ей ответила, что все сделала. Ее слова "это не активация", выхватила из рук карту, всунула ее в терминал и... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Мурманск · 19 июня, 2018

Пользуюсь этим банком уже давно, в целом всё удобно, никаких проблем с банком не возникает. Недавно столкнулся с ситуацией, что надо перевести рубли в юани, впервые это, поэтому думал, что возникнут трудности, тем более в текущей экономической ситуации. Но всё без проблем,... читать полностью

Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Ессентуки · 21 января, 2024

Карта МИР

Оценка: 1

У меня была социальная карта для пособий с платежной системой Маэстро, которая перестала существовать, вместо этого сотрудник банка, когда я обратилась за перевыпуском карты, сделал мне стандарт с платным обслуживанием, при этом не сказав мне об обязательной плате ежегодно.... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Смоленск · 12 октября, 2020

Отзыв об этом банке крайне негативный. Имею их зарплатную карту, к сожалению. Проблемы возникают постоянно, так как банкоматов у них крайне мало. В моем районе располагается только один и добираться до него более 40 минут. Около года назад на их сайте была опубликована... читать полностью

Отзывы о банке "Возрождение", Волгоград · 28 июля, 2018 · 1

Я являюсь клиентом Альфа банка уже давно, сначала пользовалась зарплатной картой всё устраивало, претензий не было, потом сам банк предложил кредитную карту со снятием наличных без процентов я взяла, пользовалась редко но метко. За тем банк предложил еще одну кредитную карту... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Нижний Новгород · 11 октября, 2023

В банке Русский стандарт брала в кредит телефон, в 2020 году банк выбрала так как подходил по условиям кредитного договора и процентная ставка была меньше чем в других банках, с банком ни каких проблем не было, кредит одобрили на хороших условиях первый платеж был со... читать полностью

Отзывы о банке "Русский Стандарт", Ульяновск · 21 июля, 2023

В течение 3-х лет пользуюсь услугами банка Райффайзен, в рамках зарплатного проекта. Очень удобный личный кабинет, а также приложение для телефона. Практически все операции можно провести онлайн. Оформляла потребительский кредит прямо в онлайн кабинете. Вызвал затруднение... читать полностью

Отзывы о банке "Райффайзенбанк", Томск · 17 сентября, 2019

Мой муж работает в гос структуре и ему раз в год нужна справка о движении на счете супруги... Счет в Альфе у меня закрыт чуть меньше года назад. На входе в банк меня встретила девушка и попросила подождать, она меня направит к специалисту или поможет сама. Моя очередь подошла,... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Красноярск · 15 июля, 2023