Все банки
Нико-Банк
- Полное наименование
- ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ОРЕНБУРГСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
два отзыва о банке "Нико-Банк"
Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью
24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Не так давно мне пришлось иметь дело с Россельхозбанком. При покупке квартиры нужно было перевести деньги с личного расчетного счета на счет организации, у которой я квартиру покупала.Задала вопрос сотруднице о размере комиссии по данной транзакции. В ответ получила... читать полностью
С банком тинькофф я познакомилась более года назад - заманила реклама, которая громко кричала о привлекательных возможностях дебетовой карты Тинькофф блек.Заявку на заказ оставляла на сайте, через 5 дней карту привез курьер на дом.Пользоваться картой мне очень нравится.... читать полностью
Обратилась первый раз в ГЕНБАНК для открытия карты для социальных выплат. Специалист сделал все быстро, на основе моих данных мне выдали карту через полчаса. Позже обращалась в другое отделение попросила девочек распечатать реквизиты карты, они в течение 5 минут сделали... читать полностью
Лучший банк в Украине. Пользуюсь его услугами с 2005 года. Особенно система Приват24 - просто уникальный продукт! Единственный нюанс в том, что когда нужна оперативная связь в случае форс-мажора (потери карты или сообщить о незаконном снятии денег со счета и т.п.) несколько... читать полностью
Выпустила карту Тинькофф банка в августе 2022 года (visa).Все устраивает.Я нечасто пользуюсь данной картой для покупок,чаще перевожу деньги кому либо,занимаюсь благотворительностью.Комиссии нет,если за месяц переводишь менее 20 тысяч рублей.Мне хватает этого лимита,т.к я ... читать полностью
Я очень давно работаю с этим банком. Сейчас он у меня в приложении в телефоне. Никогда никаких проблем не возникало. Были трудные ситуации во времена ,,ковида". Не хватало денег заплатить ежемесячный платеж. Но я позвонила в банк и мне вежливо все объяснили,что оказывается... читать полностью
Наша небольшая фирма обслуживается в этом банке. Случилось так, что бухгалтер заболел, а нужно было срочно проплатить налоги. Я смогла заполнить необходимые формы в электронном кабинете, но один платеж не уходил. Позвонила на горячую линию. Со мной очень терпеливо общались... читать полностью
Являюсь клиентом Приват банка уже много лет. Изначальнооформляла кредитную карту, потом и карту для выплат. Радует, что есть многоотделений и терминалов. Есть хорошее мобильное приложение. Часто пользуюсьинтернет-банкингом. Очень удобно покупать билеты, оплачивать... читать полностью