Нико-Банк

Лицензия ЦБ РФ №702

два отзыва о банке "Нико-Банк"

Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью

Отзывы о банке "Нико-Банк", Тоцкое Второе · 8 июня, 2018 · 1

24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью

Отзывы о банке "Нико-Банк", Новотроицк · 3 июня, 2018 · 1

Ещё 8 отзывов о других банках

Просьба к работникам банка в период карантина контролировать количество посетителей в обслуживающем зале. Моя очередь по номерку длилась 1,5 часа, за этот промежуток времени в общем зале накопилось до 50 человек. НЕ контролируют количество посетителей, как в других учреждениях... читать полностью

Отзывы о банке "АТФБанк", Нур-Султан · 26 марта, 2020

Потерял кредитку и пришел переоформлять в отделение расположенное в центре города, на пр. Науки 17. На первом этаже есть оборудование, которое выдает талоны электронной очереди, следовательно нет толкотни. Девушка быстро оформила документы и в течении 15 минут у меня была... читать полностью

Отзывы о банке "ОТП Банк" - Украина, Харьков · 19 июня, 2019

В этом банке я меняю валюту. Однажды была в банке по вопросам вкладов с родственником. К плюсам можно отнести: обслуживание на 5+,удобные условия и тщательное объяснение касательно операций в банке,один из лучших курсов валют в городе.К минусам можно отнести только наличие... читать полностью

Отзывы о банке "МТБанк", Пинск · 16 августа, 2019

Год назад у меня без всяких объяснений забрали кредитный лимит так и еще заставляли что бы я погасил задолженность по кредитке буквально за месяц, на мои просьбы объяснить причину были отговорки, но это еще не все, за месяц просрочки с 2000 грн насчитали 4500 грн, как такое... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Запорожье · 3 мая, 2018

Мой опыт сотрудничества с данным банком был не долгим. Являясь гражданкой другого государства, я обратилась в данный банк с целью открыть депозит. Прежде чем прийти в этот банк, я изучила депозитные ставки в других банках. Меня вполне устроили условия для вкладов в банке... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Россия, Москва · 30 мая, 2019

Недавно я заметил подозрительные пуш уведомления на телефон о попытках списания и написал в поддержку. Там меня перевели на специалиста и он быстро помог мне. Сначала задавал вопросы о подозрительных действиях с картой, а потом переоформил мне её на новую. Все было сделано... читать полностью

Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Новочебоксарск · 17 марта, 2024

Очень назойливые звонки от банка в течение всего дня. Никогда в жизни не брала кредит, ипотеку и тому подобное. У меня есть только дебетовая карта МИР. Даже кредитной карты нет. Звонят Без перерывов и выходных. Начинают звонить с 9 утра, продолжают названивать в течение всего... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Учкекен · 13 октября, 2023

Брала кредитку от Сбера, условия понравились, но после того как оформила карту каждый месяц стали приходить сообщения о том, что мой лимит будет увеличен. Мне это совсем не нужно, но чтобы отказаться от этих денег мне приходится отправлять сообщения банку(( Причём, если не... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Владимир · 15 декабря, 2022