Все банки
Нико-Банк
- Полное наименование
- ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ОРЕНБУРГСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
два отзыва о банке "Нико-Банк"
Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью
24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Собрались купить квартиру в новостройке. В офисе у застройщика менеджер помог разослать заявки по разным банкам на получение ипотечного кредита. Из 10 банков одобрение пришло только от Уралсиб. Поехали в офис банка со всеми документами и заключили договор. Все прекрасно.... читать полностью
Брала кредит пару лет тому назад с оформлением страховки. Вышла более 100тр. Я знала заранее, что от нее можно отказаться в течении 14 рабочих дней. Пришла написать заявление на возврат страховки, на что мне ответили чем я раньше думала, почему оформляли с ней. С недовольными... читать полностью
Оформляла дебетовую карту для денежных переводов на территории Крыма, дабы не платить комиссию.При первом же обращении, начали навязывать лишние услуги, предлагая оформить кредитную карту вместо дебетовой, аргументируя повышенным кэшбэком и улучшенной системой защиты. После... читать полностью
6 лет назад я взяла в Сбербанке ипотеку, а в этом году в нашей семье произошло 2 замечательных события: у нас родилась вторая доченька, и мы досрочно погасили ипотеку. Однако недостаточно только оплатить оставшийся долг, необходимо еще снять обременение с квартиры. Так как я... читать полностью
Лучший банк, которым я пользовался. Во-первых это удобное оформление карты, курьер подъезжает к дому в назначенное ранее время, открытие бесплатное, очень удобно. И не нужно никуда ехать и стоять в очередях. Есть удобное мобильная приложуха, при этом можно скачать в Google... читать полностью
Я пользуюсь этим банком уже года 2 и последние изменения в этой организации меня разочаровывают. Я каждый месяц плачу за квартиру и доплачиваю за каждую квитанцию по 5 грн.Что самое смешное эти цены начинают расти и в других банках я такого не наблюдаю. Персонал на вопрос:... читать полностью
Был у меня случай с этим банком три месяца назад примерно. Подошел к банковскому терминалу, как всегда, и попытался снять деньги. В результате, банкомат погудел необычно и сразу же выдал мне чек, а 5000 р не выдал. На чеке написано,что я снял с карты 5000.Проверил баланс,... читать полностью
3 года назад покупали с мужем небольшую квартиру в новостройке для сына. Так получилось, что не рассчитали средства и не хватило денег на ремонт. Решили взять потребительский кредит в размере 200 тыс. на 5 лет К сожалению, на тот момент была не лучшая ситуация с кредитами - во... читать полностью