Нико-Банк

Лицензия ЦБ РФ №702

два отзыва о банке "Нико-Банк"

Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью

Отзывы о банке "Нико-Банк", Тоцкое Второе · 8 июня, 2018 · 1

24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью

Отзывы о банке "Нико-Банк", Новотроицк · 3 июня, 2018 · 1

Ещё 8 отзывов о других банках

Обслуживаюсь в "Сбербанке" на протяжении многих лет, здесь же оформила ипотеку. По любым вопросам, связанным с ипотекой, никогда претензий не возникало, а вот касаемо обслуживания дебетовой карты в последнее время одно негодование! Каждый раз, когда делаю перевыпуск... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Новосибирск · 3 марта, 2020

Со Сбербанком мне приходится общается часто. В нем открыт пенсионный счет, имею пару кредитов от этой организации и целых три пластиковых карты. В целом, впечатление приятное. Грамотные и вежливые специалисты, высокая культура обслуживания. По началу напрягала необходимость... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Горно-Алтайск · 5 мая, 2018

На самом деле с банком начал сотрудничать недавно, были ситуации когда действительно требовались деньги, обратившись к сотрудникам одного из отделений банка мне разъяснили все возможные условия, оставил заявку и в этот же день у меня были деньги, причем сумму одобрили сразу... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Рязань · 6 марта, 2024

Карта

Оценка: 3

Являюсь клиентом банка Российский капитал уже четыре года! Хотел бы рассказать об одном минусе этого банка! На весь город Самара приходится всего два отделения банка! И что бы внести ежемесячную оплату по кредиту, нужно ехать через весь город! Банкоматов всего 3 в Самарской... читать полностью

Отзывы о банке "ДОМ.РФ", Самара · 5 июля, 2018

Я пользовалась цеснабанком 4-5 года. Оно раньше выдавала нам стипендий. Но бывало что на 2-3 месяца задерживали. А так же функция вайфая очень важна для банковской карты. Когда ты куда-нибудь спешишь это удобна для пользователей. Но даже в этом можно найти свой плюс, без... читать полностью

Отзывы о банке "Цеснабанк", Нур-Султан · 1 марта, 2020

Я давно пользуюсь услугами банка. В 2014 году случилась проблема с обслуживанием. Я отправляла деньги на чужую карту через терминал в отделении банка. Когда внесла половину сумы, терминал просто отключился, без какого-либо предупреждения, прямо в одну секунду. Операция по... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Покровское, Днепропетровская обл., Покровский р-н · 9 ноября, 2019

Хотела снять деньги с заблокированной дебетовой карты(со счета) пошла в отделение Сбербанка,приняли документы и сказали,что не могут отдать деньги(так как карта была выпущена в другой области)Пришла домой и решила позвонить на 900,узнать как мне можно снять деньги со... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Челябинск · 29 марта, 2020

У меня в Приват оформлена социальная карточка. Банком, в принципе довольна. То, что можно через Приват24 оплатить любые коммунальные и прочие услуги очень удобно, не надо стоять теперь в очередях. Процент за перевод такой же, как и в других банках. Единственное, что не... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Киев · 13 февраля, 2020