Все банки
Нико-Банк
- Полное наименование
- ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ОРЕНБУРГСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
два отзыва о банке "Нико-Банк"
Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью
24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Обслуживаюсь в "Сбербанке" на протяжении многих лет, здесь же оформила ипотеку. По любым вопросам, связанным с ипотекой, никогда претензий не возникало, а вот касаемо обслуживания дебетовой карты в последнее время одно негодование! Каждый раз, когда делаю перевыпуск... читать полностью
Со Сбербанком мне приходится общается часто. В нем открыт пенсионный счет, имею пару кредитов от этой организации и целых три пластиковых карты. В целом, впечатление приятное. Грамотные и вежливые специалисты, высокая культура обслуживания. По началу напрягала необходимость... читать полностью
На самом деле с банком начал сотрудничать недавно, были ситуации когда действительно требовались деньги, обратившись к сотрудникам одного из отделений банка мне разъяснили все возможные условия, оставил заявку и в этот же день у меня были деньги, причем сумму одобрили сразу... читать полностью
Являюсь клиентом банка Российский капитал уже четыре года! Хотел бы рассказать об одном минусе этого банка! На весь город Самара приходится всего два отделения банка! И что бы внести ежемесячную оплату по кредиту, нужно ехать через весь город! Банкоматов всего 3 в Самарской... читать полностью
Я пользовалась цеснабанком 4-5 года. Оно раньше выдавала нам стипендий. Но бывало что на 2-3 месяца задерживали. А так же функция вайфая очень важна для банковской карты. Когда ты куда-нибудь спешишь это удобна для пользователей. Но даже в этом можно найти свой плюс, без... читать полностью
Я давно пользуюсь услугами банка. В 2014 году случилась проблема с обслуживанием. Я отправляла деньги на чужую карту через терминал в отделении банка. Когда внесла половину сумы, терминал просто отключился, без какого-либо предупреждения, прямо в одну секунду. Операция по... читать полностью
Хотела снять деньги с заблокированной дебетовой карты(со счета) пошла в отделение Сбербанка,приняли документы и сказали,что не могут отдать деньги(так как карта была выпущена в другой области)Пришла домой и решила позвонить на 900,узнать как мне можно снять деньги со... читать полностью
У меня в Приват оформлена социальная карточка. Банком, в принципе довольна. То, что можно через Приват24 оплатить любые коммунальные и прочие услуги очень удобно, не надо стоять теперь в очередях. Процент за перевод такой же, как и в других банках. Единственное, что не... читать полностью
