Нико-Банк

Лицензия ЦБ РФ №702

два отзыва о банке "Нико-Банк"

Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью

Отзывы о банке "Нико-Банк", Тоцкое Второе · 8 июня, 2018 · 1

24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью

Отзывы о банке "Нико-Банк", Новотроицк · 3 июня, 2018 · 1

Ещё 8 отзывов о других банках

Сделал выбор

Оценка: 4

Я недавно открыл свой текущий счет и решил внести первые суммы, чтобы получить проценты на депозит. Я должен сказать, что у меня была готовность отвечать на рекламные акции с хорошей процентной ставкой даже в среднесрочной перспективе, и я считаю, что сложные условия не очень... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Омск · 31 марта, 2020

Насмотревшись рекламы по популяризации продуктов от ВТБ банка, решила испытать удачу и сэкономить на получении различных кешбеков, как мне все это преподнесли в ранее упомянутом ролике. Конечно, ни чего не потеряла, но и не приобрела, получив карту в октябре и активно... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Россия, Санкт-Петербург · 10 декабря, 2022 · 1

Летом 2013 года возникла необходимость взять кредит на личные нужды. Так как на тот момент был зарплатным клиентом Возрождения, первым делом обратился к ним. переживал, что заявку не одобрят, так как и мой доход был не велик, а у супруги официального дохода вообще не было. Но... читать полностью

Отзывы о банке "Возрождение", Петрозаводск · 10 июля, 2018 · 1

Единственный раз в жизни не имела возможности оплатить учебу через кассу и решила воспользоваться терминалом. Все заполнила, платеж прошел, но терминал дал сбой и чек не распечатался. Пришла через неделю к менеджерам, начала переживать, что платеж не прошел. Никто не видел... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Запорожье · 19 июня, 2018 · 1

Страховка

Без оценки

Брала потребительский кредит, специалист навязал мне страховку, ссылаясь на то, что в других банках будет значительно дороже. Дома уже прочитав сам договор страхования поняла, что это не так. Он добровольный и не может влиять на решение о кредите и ставку. Позвонив на горячую... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Ижевск · 12 августа, 2018

Нормальный

Оценка: 4

Много услуг у банка сбер. Сервисов разных. Нашел все это у них на сайте. Так как почти не хожу в отделения банка. Себе поставил сервис самсунгпэй. Установка быстрая, карту привязываешь и все. Пользуюсь, нравится. Хожу теперь без карты, только с телефоном. Многие удивляются,... читать полностью

Отзывы о банке "БПС-Сбербанк" - Беларусь, Минск · 30 мая, 2019

После перехода на удаленку, понадобилась карта для вывода денег с интернета. Обратился в РосБанк. На что мне ответили что такая карта платная и стоит пятисот восемьдесят рублей, ждать при этом карту две недели, что меня удивило. Ладно думаю время терпит, заказал карту причем... читать полностью

Отзывы о банке "Росбанк", Москва · 25 октября, 2023

Если честно, то сотрудники банка уже просто замучили, такое впечатление, что звонят какие-то вышибалы. Звонки поступают регулярно, уже два года. Рассказывают, что я поручитель по кредиту у какого-то мужика. Я лично даже не знаю о ком речь и фамилии такой никогда не слышал, при... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Москва · 7 января, 2023