Все банки
Нико-Банк
- Полное наименование
- ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ОРЕНБУРГСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
два отзыва о банке "Нико-Банк"
Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью
24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Моя мама уже многие годы является клиентом вашего банка. В последнее время обслуживание клиентов банка стало на голову выше, консультанты грамотные, отдельное спасибо за смс оповещение в мессенджерах, даже не жалко 5 грн в месяц. Но сервис ощад 24/7 ужасный, очень не удобный.... читать полностью
Наверное многие слышали о проблемах банка. На момент моего вклада в 2015 году у банка были очень даже конкурентные проценты: в районе 12%. Положила я деньги на год. За месяц до окончания вклада у банка начались всем известные проблемы. Было страшно, но я решила дождаться... читать полностью
Это первый банк, по которому я стала пользоваться услугой интернет-банк. Мне очень нравилось то, что платежи очень быстро доходят. Основное преимущество было в том, что кредиты любого банка я могла оплачивать без комиссии, правда, потом банк стал брать комиссии на некоторые... читать полностью
Мне понравилось простота и удобство оформления кредитной карты АО "Тинькофф Банк". До этого я не слышала и не знала,что так можно оформить карту. Поступил звонок из этого банка, что можно заказать данный продукт и для этого приедет представитель на дом. Да, приехала молодая... читать полностью
Был взят кредит на довольно приличную сумму, через некоторое время (через год) возникли трудности с погашением, стал накапливаться долг, пеня капала. Деваться было некуда, пошел сдаваться в банк. Не буду вдаваться в подробности, но было найдено решение: погашение равными... читать полностью
Пользуюсь банком "Открытие" уже несколько лет и полностью доволен качеством обслуживания. Главное преимущество — удобное и функциональное мобильное приложение. Через него я управляю счетами, отправляю переводы, оплачиваю услуги и даже оформляю кредиты. Всё работает быстро, без... читать полностью
Услуги Сбербанка по перевыпуску детской карты оставили меня довольной и удовлетворенной. Я была приятно удивлена эффективностью и быстротой их работы.Сначала хочется отметить удобство процесса оформления. Я оставила заявку на перевыпуск детской карты через Сбербанк онлайн. Это... читать полностью
Недавно был у меня день рождения и встав с утра открываю почту. И тут письмо. Не спам. Мой сотовый оператор поздравляет меня с днем рождения и предлагает пополнить мой счет сегодня и он удвоит этот платеж. По всем признакам письмо настоящее. И я перешел по ссылке и решил... читать полностью