Все банки
Нико-Банк
- Полное наименование
- ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ОРЕНБУРГСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
два отзыва о банке "Нико-Банк"
Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью
24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Наверное лет 8 если не больше пользуюсь услугами приват банка. За это время не было никаких жалоб и замечаний к работе. Решались все вопросы в отделениях или непосредственно через приложение 24. Однажды злоумышленники мне звонили будто они работники банка чтобы я сказала свои... читать полностью
Пользовался услугами этого банка более пяти лет. За все это время было уже куча оформленных кредитов в нем. Банк всегда идет на встречу клиенту, как было в моем случае.Как то раз не рассчитал свои силы и получились задолженности по кредитам. Банк предложил сделать... читать полностью
Нравится сбербанк. Много разных услуг и сервисов предлагает для своих клиентов. Поставил сервис самсунг пэй ради интереса на свои часы gear s3. Узнал не так давно об этом сервисе на сайте сбербанка. В принципе быстро ставиться, в несколько кликов. И также быстро платить... читать полностью
Худший банк Беларуси из тех, с которыми приходилось сталкиваться.Единственная причина, на мой взгляд, по которой он еще не закрылся, то что он ведущий банк страны и большинство гос.организаций с ним сотрудничает. Если приходишь работать в гос.службу, 90% вам... читать полностью
Популярный банк, у него много отделений по всей стране. У моей подруги там был открыт счет с крупной суммой. Однажды она пыталась сделать покупку через интернет, но попала на мошенника. Он пытался снять деньги с ее счета. Она обратилась в службу безопасности Приватбанка. Они... читать полностью
Делала вклад в этом банке, вытащила почти всю сумму, что -то оставалась. Я про них вообще забыла, да и счет потеряла. Годами не ходила на подпись. Когда решила открыть карточку , узнала про свой счет.Так проценты капали сами . Оказалась приятно удивлена. Оказывается банк не... читать полностью
Отличный и удобный банк. Была кредитка, но с большими %. Первая кредитка, я увлеклась, и весь лимит использовала. Провела рефинансирование в другом банке, с маленьким %. Тинькофф не препятствовал, все нужные справки оперативно, в день запроса, присылали на электронку. Сейчас... читать полностью
Недавно стала пользователем почта банка , на работе всем сейчас выдают эти карты и вот пришла мне зарплата и я с ужасом поняла что забыла пин код, естественно у меня паника так как из опыта с сотрудничеством в других банках если забыл пин-код то пиши пропала....естественно я... читать полностью