Нико-Банк

Лицензия ЦБ РФ №702

два отзыва о банке "Нико-Банк"

Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью

Отзывы о банке "Нико-Банк", Тоцкое Второе · 8 июня, 2018 · 1

24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью

Отзывы о банке "Нико-Банк", Новотроицк · 3 июня, 2018 · 1

Ещё 8 отзывов о других банках

Нужна была дебетовая карта, сначала зашёл в сбер, но увы там там пенсионная карта стала платной и тут увидел рекламу Альфабанка, рассказывали про бесплатное обслуживание и даже вознаграждение за оформление. Подал заявку через сайт, карты разводятся курьерами. Курьер приехал на... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Тольятти · 14 июля, 2023

Банком пользуюсь как основным, т.к. устраивает полностью. Особенно мне нравится политика начисления кэш-бэка и акция приведи друга, очень щедрые вознаграждения, по моей рекомендации друг получает от 500р, я от 1500р., смотря какую карту рекомендую. Зачисление происходит... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Екатеринбург · 16 декабря, 2023

Пользуюсь услугами Приват Банка уже лет 10. Не скажу, что все идеально, но в целом хороший банк. Я оформила себе золотую именную карту, благодаря чему обслуживание стало намного удобнее. Очень хороший консультант, помогает во всем разобраться. Конечно, удобнее всего то, что... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Киев · 12 января, 2019

Все мы так или иначе пользователи Сбербанка, и в разное время все мы его то ругали за медлительность, то хвалили, когда банк помогал нам. Хочу отметить несомненное улучшение работы операторов с каждым годом - особенно, на местах, в глубинке. Я наблюдаю, как специалисты... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Шелехов · 14 декабря, 2022

Здравствуйте, я решил оставить свой отзыв о вкладах в сбербанке. Это мой первый вклад и так скажем мой единственный банк с которым я провожу операции подобного рода. Из плюсов хочется в первую очередь выделить прозрачность ( все очень понятно и просто ) , надежность ( я снял... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Омск · 13 марта, 2019

Вклад

Оценка: 3

Хочу сказать по поводу вкладов , есть минусы и плюсы. Минус то что вклад надо делать желательно весной в майе потому что проходят акции, а если в любое другое время , предлагают вклады стандартные( что мне и пришлось сделать) . Но, все конечно зависит от сумы и валюты... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Вязники · 11 октября, 2019

После рождения ребенка возникла необходимость открытия счета в банке для зачисления помощи от государства. Так как я уже сталкивалась с этим банком, то решила открыть текущий счет именно в нем. Выбрала отделение ближайшее к дому, оформление документов заняло всего 20 минут, и... читать полностью

Отзывы о банке "Райффайзен Банк Аваль", Киев · 18 июля, 2018

Я покупала через этот банк 2 квартиры в ипотеку, а одну продавала. Первую в 2020 году, вторую в 2023. Мне нравится их отлаженная система, всё работает как часы. Плюсом также хочу отметить приложение ДомКлик, видно этапы сделки, все документы, что от тебя требуется и можно... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Ульяновск · 5 июля, 2023