Все банки
Нико-Банк
- Полное наименование
- ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ОРЕНБУРГСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
два отзыва о банке "Нико-Банк"
Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью
24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Обратилась в отделение банка для реструктуризации, консультант сказала что есть 5 разных вариантов( все варианты озвучила) и сказала что после положительного решения мне позвонят и мы выберем что мне подходитВ итоге, приходит смс что мне одобрили реструктуризацию, а на каких... читать полностью
Нужен был кредит для преобретения земельного участка. Не хватало 250000 руб. Работник из кредитного отдела отнеслась очень вежливо. Но, в кредите было отказано, так как я нахожусь в декретном отпуске. Хотя я читала на форумах, что декретницам возможно выдача кредита. Ушла... читать полностью
В феврале этого года я заказала кредитную карточку от банка Тинькофф. Курьер привез в назначенное время карточку , объяснив ее назначение, что кредитные деньги можно снимать и с момента снятия не оплачивая 120 дней кредит, а только внося минимальную оплату в размере 800... читать полностью
Мне понравился данный банк тем, что тут можно быстро оформить кредитную карту, и получать большой процент на сумму, которая превышает кредитный лимит. Вообще и сотрудники банка все в форме ходят и вежливые. Вообще банк предлагает много услуг, я надеюсь что в дальнейшем буду и... читать полностью
Опыт работы с банками у меня не большой, но пользовался услугами нескольких банков. Свой выбор остановил на Сбербанке. Причин много. Самая главная - это шаговая доступность во всех городах, которых я бывал, ни когда не было проблем со снятием денег. Персонал Сбербанка стоит... читать полностью
Работу "Приват-банка" хочу отметить как хорошую. Интернет оплата услуг, горячая линия, на которой всегда подскажут как поступить в той или иной ситуации, переводы в любую точку куда это возможно за несколько минут и много всего только положительного. Кредитную карту заказал, 3... читать полностью
Пришла снимать деньги в банкомате, и получился такой казус забыла пин-код, пыталась -пыталась по итогу, заблокировала. Пришлось обратиться в банк. По обслуживанию никаких проблем не было. Спросила консультанта что дальше делать, всё внятно и подробно объяснили. По конечному... читать полностью
Обслуживание стало намного приятней. лучше, вежливей. Стало меньше очередей. Предполагаю что это вызвано тем что всех пенсионеров перевели на карты и на выдачу пенсий через банкоматы города. Теперь у банкомата и терминала в офисе банка стоит девушка, грамотная, способна... читать полностью