Все банки
Нико-Банк
- Полное наименование
- ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ОРЕНБУРГСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
два отзыва о банке "Нико-Банк"
Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью
24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Я недавно открыл свой текущий счет и решил внести первые суммы, чтобы получить проценты на депозит. Я должен сказать, что у меня была готовность отвечать на рекламные акции с хорошей процентной ставкой даже в среднесрочной перспективе, и я считаю, что сложные условия не очень... читать полностью
Насмотревшись рекламы по популяризации продуктов от ВТБ банка, решила испытать удачу и сэкономить на получении различных кешбеков, как мне все это преподнесли в ранее упомянутом ролике. Конечно, ни чего не потеряла, но и не приобрела, получив карту в октябре и активно... читать полностью
Летом 2013 года возникла необходимость взять кредит на личные нужды. Так как на тот момент был зарплатным клиентом Возрождения, первым делом обратился к ним. переживал, что заявку не одобрят, так как и мой доход был не велик, а у супруги официального дохода вообще не было. Но... читать полностью
Единственный раз в жизни не имела возможности оплатить учебу через кассу и решила воспользоваться терминалом. Все заполнила, платеж прошел, но терминал дал сбой и чек не распечатался. Пришла через неделю к менеджерам, начала переживать, что платеж не прошел. Никто не видел... читать полностью
Брала потребительский кредит, специалист навязал мне страховку, ссылаясь на то, что в других банках будет значительно дороже. Дома уже прочитав сам договор страхования поняла, что это не так. Он добровольный и не может влиять на решение о кредите и ставку. Позвонив на горячую... читать полностью
Много услуг у банка сбер. Сервисов разных. Нашел все это у них на сайте. Так как почти не хожу в отделения банка. Себе поставил сервис самсунгпэй. Установка быстрая, карту привязываешь и все. Пользуюсь, нравится. Хожу теперь без карты, только с телефоном. Многие удивляются,... читать полностью
После перехода на удаленку, понадобилась карта для вывода денег с интернета. Обратился в РосБанк. На что мне ответили что такая карта платная и стоит пятисот восемьдесят рублей, ждать при этом карту две недели, что меня удивило. Ладно думаю время терпит, заказал карту причем... читать полностью
Если честно, то сотрудники банка уже просто замучили, такое впечатление, что звонят какие-то вышибалы. Звонки поступают регулярно, уже два года. Рассказывают, что я поручитель по кредиту у какого-то мужика. Я лично даже не знаю о ком речь и фамилии такой никогда не слышал, при... читать полностью