Все банки
Московский Коммерческий Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Московский Коммерческий Банк"
один отзыв о банке "Московский Коммерческий Банк"
Я хочу рассказать о своем опыте обслуживания в Московском Коммерческом Банке. Недавно я столкнулся с проблемой списания денежных средств с моей кредитной карты без моего разрешения. Я сразу же обратился в банк и попросил разобраться в этой ситуации.Я был приятно удивлен, когда... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Отделение Сбербанка России, расположенное по адресу: г. Москва, ул. Сретенка 17, я выбрала из - за удобного место расположения относительно моей работы. Мне необходимо было совершить следующие операции: открыть вклад и осуществить перевод наличных денежных средств в пользу... читать полностью
В первый раз об этом банке я узнал благодаря скандалу Тинькоффа с ютюберами и моё мнение изначально было предвзято. Где-то через пол года я узнал о возможностях банка и они меня заинтересовали, после чего я заказал дебетовую карту.Оказалось, что онлайн обслуживание не такое... читать полностью
Начал практиковать новый сервис Сбербанка. Поставил на свой самсунг. Это очень быстро на самом деле поставить. Теперь на кассах только подношу телефон к терминалу и сразу проходит оплата. Не ношу карточку теперь и пользуюсь услугой онлайн банкинга. По мне так одни плюсы.... читать полностью
Осенью открыл в этом банке 2 счёта. Обслуживание на высоте. Провели консультацию, дали дельные советы. Не давили – давайте сейчас откроем счёт – дали время подумать. Причём предложили более выгодные условия. Доволен, что воспользовался услугами этого банка. Впечатление... читать полностью
Пользуюсь картой Пятерочка больше года. Это обычная платежная карта, на которую начисляются бонусы за покупки. Обычно это 1% от суммы покупки, но может быть и больше при покупке определенных товаров, на определенную сумму или в какой-то конкретны день. Потратить бонусы можно... читать полностью
Пользуюсь продуктом этого банка,поначалу все отговаривали,что этот банк вгонит тебя в долги,но я решился и стал их клиентом,по мне просто надо вовремя платить и соблюдать условия договора,сотрудники банка очень вежливые моментально решают вопрос который возник всегда подскажут... читать полностью
К банку было крайне негативное отношение в плане отношения работников к клиенту до тех пор, пока меня после университета не направили сюда работать. Рассказываю из самой кухни, надеясь, что и ваше отношение изменится в лучшую сторону.Попала я изначально специалистом по... читать полностью
Я являюсь клиентом "Альфа-Банка" уже несколько лет и за это время имел различный опыт общения с банком. Я хочу отметить, что в целом мой опыт был положительным и я остаюсь довольным качеством обслуживания.Однако, я столкнулся с небольшой проблемой, связанной с использованием... читать полностью
Пользовался данным банком года 2 назад, пока не случилась не приятная ситуация, у меня был кредитный лимит до 5 000 грн. я часть этих кредитных средств использовал, но потом когда приходила зарплата сразу же погашал за должность, всегда успевал во время чтобы никак прострочек... читать полностью