Все банки
Московский Коммерческий Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Московский Коммерческий Банк"
один отзыв о банке "Московский Коммерческий Банк"
Я хочу рассказать о своем опыте обслуживания в Московском Коммерческом Банке. Недавно я столкнулся с проблемой списания денежных средств с моей кредитной карты без моего разрешения. Я сразу же обратился в банк и попросил разобраться в этой ситуации.Я был приятно удивлен, когда... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Столкнулись с необходимостью взять кредит на строительство жилья. Для себя сразу решили, что это будет Беларусбанк, т.к. он является одним из лидирующих банков в Беларуси.Что не понравилось: для подачи документов на кредит необходимо было записываться по телефону. Нам пришлось... читать полностью
Мне пришлось обратиться в отделение этого банка, чтоб взять кредит ( я являюсь клиентом этого банка ). Мне разъяснили процентную ставку и сказали сколько, в итоге, я переплачу. Меня все устроило. Но придя домой, я еще раз прочел договор и выяснилось, что переплата будет в пять... читать полностью
Брала в этом банке потребительский кредит, первый год платила исправно, но потом начались проблемы с финансами. Три месяца просрочила платеж и уже реально не знала, что же делать. Кстати когда брала процент по кредиту составлял 29%. И тут спустя некоторое время пришло смс... читать полностью
В Ощадбанк обратилась случайно. Нужно было срочно оформить зар.платную карту. До этого обслуживалась в другом банке, там отказали, т.к. не заключён договор с моей фирмой. Предложили именную карту, но нужно было ждать 2 недели и обслуживание карты будет стоить 300грн. в год.... читать полностью
У нас было много кредитов и мы с супругом решили сделать рефинансирование. Выбрали АТФ банк, так как только в этом банке одобрили нашу заявку. Сделали рефинансирование кредитов супруга и еще взяли сумму на погашение моего кредита. Процент банка точно не скажу, но сумма ... читать полностью
Решил продать свою квартиру. Нашёлся покупатель, военный, платит не наличкой, а переводом через госказначейство. Госказначейство работает только с Ощадбанком. Пошёл открывать там карту.Поначалу всё было нормально – быстро попал на приём к оператору, карту мне завели в течение... читать полностью
Добрый день уважаемые читатели! Спешу поделиться с Вами своим впечатление от системы "Корпоративный Клиент-банк"! Я индивидуальный предприниматель, более 10 лет. Данная система позволяет дистанционно контролировать текущие счета своих подразделений путем визирования и... читать полностью
Находилась в связи со служебной командировкой, взяла только кредитную карту Мастеркард, в моем районе поблизости оказался только Зираат банк, точнее его отделение. Хотела снять рубли. Моя была в долларах. Сразу встретили, предложили кофе. Посидела минуты 2, пригласили, ввела... читать полностью
Пользуюсь услугами данного банка около 2 лет. И кредитной картой, и дебетовой. Очень нравятся условия обслуживания: 100 дней беспроцентный период, бесплатное обслуживание, с кредитной карты можно снимать наличные без комиссии и т.д. Кредитку погашаю без задержек, за это банк... читать полностью