Все банки
Модульбанк
- Полное наименование
- Акционерное общество Коммерческий Банк "Модульбанк"
один отзыв о банке "Модульбанк"
Если честно, работой банка осталась недовольна. Безусловно и сайт и приложение очень удобные. Менеджеры вежливые и стараются помочь. НО! Заказывала онлайн кассу. С момента заказа до получения прошло пол года. Сначала, их не было в наличии. Потом начали завтраками кормить. Под... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Рано или поздно приходится обновлять парк техники, а ситуация с короновирусом затруднила процесс с финансами и пришлось обратиться за авто кредитом в Банк России. У меня положительная кредитная история и внес я больше половины стоимости спецтехники. Мне была предложена ставка... читать полностью
Это очень распространённый банк,филиалы есть в каждой деревне.Сначала у меня была просто книжка,когда в очередной раз пришла узнать сколько на счёту,вежливый консультант сделала мне карту и объяснила как пользоваться сбербанк онлайн. Теперь я дома могу совершить почти все... читать полностью
Продуктами банка я пользуюсь уже довольно давно, но недавно произошла очень неприятная ситуация. В очередной раз внесла через терминал самообслуживания платеж по кредитной карте, получила чек, вроде все как обычно. Буквально через неделю получаю уведомление что платеж... читать полностью
Услугами "Альфа банка" пользуюсь много лет как юридическое так и физическое лицо, где то с 2010г.Удобный интерфейс, качественная и очень квалифицированная служба поддержки клиентов. Очень много вопросов возникало при выплате заработной платы на карты сотрудникам. Служба... читать полностью
Имеется товарный кредит в данном банке и складывается ощущение, что на людей он совершенно не ориентирован. В мобильное приложение зайти невозможно, без посещения филиала, там разумеется очередь и когда тебя примут неизвестно, что доставляет дискомфорт. Невозможно наглядно... читать полностью
Единственный раз в жизни не имела возможности оплатить учебу через кассу и решила воспользоваться терминалом. Все заполнила, платеж прошел, но терминал дал сбой и чек не распечатался. Пришла через неделю к менеджерам, начала переживать, что платеж не прошел. Никто не видел... читать полностью
Здравствуйте! Сбербанком пользуюсь долгое время, проблемы возникают редко, но случилось нечто из ряда вон выходящее. За четыре дня до зарплаты украли кошелёк, на карте денег на тот момент не было и я решила дождаться смс о поступлении заработной платы, чтобы при подаче... читать полностью
Лично я пользуюсь Приват Банком и довольна им процентов где-то на 99,9%. Когда приходишь сюда сделать какую то операцию то понимаешь что тут работают профессионалы которые работают на общий результат. Лично я пользуюсь этим банкам довольно таки долго. Потому как я доверяю свои... читать полностью
Хочется выразить благодарность консультанту отделения на Октябрьском проспекте. Пришла открывать вклад в данное отделение, как оказалось, пришла в час пик! Взяла талончик и стала ожидать. Минут через пять ожидания ко мне подошла консультант и предложила свою помощь!... читать полностью