Все банки
Липецккомбанк
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество банк социального развития и строительства "Липецккомбанк"
три отзыва о банке "Липецккомбанк"
У меня была неприятная ситуация с Липецккомбанком. Несмотря на то, что я давно являюсь их клиентом, они не смогли решить мою проблему быстро и эффективно. Я обнаружил, что на моём счету по ошибке была зачислена сумма, которая была не запланированной и неожиданной. Я сообщил об... читать полностью
С рождением ребенка понадобилось оформить дебетовую карту для получения социальных пособий, моё финансовое положение в тот момент оставляло желать лучшего, сотрудники ЛКБ помогли мне найти выход из ситуации: предложили оформить бесплатную карту "Подари улыбку детям", условием... читать полностью
Все, от регистрации в системе онлайн банка, до удобства его использования, сделано не совсем дружелюбно к пользователю. Пункты меню нестандартно расположены - оплачивать (например поиск по счетам ЖКХ или ручное заполнение платежки) неудобно, непривычно.Хорошо, потому что он в... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
Очень давно являюсь зарплатным клиентом данного банка, держателем кредитной карты и вклада. Недавно к нам приходила в офис сотрудница с флаерами анонсирующими ипотеку в Альфа-Банке под рекордно низкую процентную ставку 9,9% годовых, кроме того, возможно еще и рефинансирование... читать полностью
Пользовался картой этого банка несколько лет. Очень высокий процент по карте, наличные снять невозможно, дикий процент. Нет ни одного офиса в моем городе и терминала тоже нет. За просрочку платежа, начисляются большие штрафы. Постоянно увеличивают сумму кредита по карте без... читать полностью
Узнала что можно понизить ставку по ипотечному кредиту. В филиале банка объяснили как заполнить бланк и подать заявку. Первая попытка не увенчалась успехом. Менеджер перезвонила и сказала, что мне отказали. При этом посоветовала повторно отправить документы на рассмотрение,... читать полностью
Обслуживаюсь в Технобанке на Кропоткина в Минске уже почти как 3 года. За это время я и переводы тут международные и получал, и отправляла, и карточки выпускал, и валюту менял, кредит брал... По всем фронтам доволен, поэтому и остаюсь клиентом этого банка по сей день. Здесь и... читать полностью
У меня достаточно большой опыт сотрудничества с данным банком. Оформил банковскую карту два года назад где-то. Тогда она была полностью бесплатной. Сейчас для того, чтобы дебетовая карта была бесплатной нужно хранить определенную денежную сумму, проводить операции на... читать полностью
Являлась обладателем кредитной карты Ситибанка более 10 лет. Ни одной просрочки за все время использования, кредитный лимит несколько раз увеличивали. Случилось так, что я выступала поручителем в другом банке у одного человека, который перестал платить. И, соответственно, это... читать полностью
Мое первое "знакомство" с этим банком вышло так сказать "добровольно-принудительно". Еще работая в Питера, в крупной компании - Альфа банк был моим зарплатным учреждением. И к нам приходили сотрудники оттуда, рекламировать разные банковские продукты, в том числе и кредитки.... читать полностью