Все банки
Кузнецкбизнесбанк
- Полное наименование
- Акционерный Банк "Кузнецкбизнесбанк" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Кузнецкбизнесбанк"
В общем обслуживанием карты довольна. Интернет-Банк на базе Faktura, удобный и простой в использовании.Но! Комиссию за съем я еще могу понять 1%. Но еще и 1% за зачисление. Этой комиссией не облагаются только первые 10 000 в месяц социальных поступлений (стипендий, пенсий,... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Доброго времени суток!Давно являюсь клиентом Сбербанка и всегда была довольна. Но недавно возникла ситуация, которая привела меня в замешательство. Дело в том, что когда у нас родилась дочь, мы открыли счет на ее имя и регулярно пополняли его. Для нас это было символично... читать полностью
Где-то с полгода назад стали мне звонить представители банка Восточный и требовать к телефону Евгения Николаевича. Но такого человека среди моих родных и даже знакомых нет. Звонили не раз, объясняя это тем, что данный человек задолжал по кредиту большую сумму.Разговаривали на... читать полностью
Всем привет! Хотела бы выразить огромную благодарность сотрудникам БПС-СБЕРБАНКА. С данным банком я впервые столкнулась, когда устроилась на работу. Уже тогда, для меня стало сюрпризом, что вместо одной зарплатной карточки, мне выдали целых две (одна действующая только на... читать полностью
Кредиты за свою жизнь я брала несколько раз,и так как возраст мой не пожилой,то я прекрасно помню в каких банках я что брала! В мой день рождения приходит смс ( альфа банк поздравляет вас!) вроде все неплохо,вспомнили про клиента! Но тут одно но с альфа банком я никогда не... читать полностью
История моя банальная, я пришел в данный филиал банка, и попросил выдать мне не большой кредит, после ввода моих данных мне сказали чтоб я подождал около сорока минут, и предложили выйти и прогуляться, это все со слов работницы банка, она якобы меня сама наберет, самое... читать полностью
Обратился в вышеуказанное отделение, намеревался открыть вклад и, заодно, хотел выяснить, как так получилось, что размер насчисляемых процентов по моему нынешнему вкладу каждый месяц становился только меньше. Потратил в офисе около часа, и это при том, что обслуживалось не как... читать полностью
По сравнению с положением дел в этом банке, на, скажем 2015 год, ситуация значительно улучшилась - тогда оформлял именную карту. В этом году оформлял карту для получения субсидии, и приятно удивлён - сервис изменился в лучшую сторону - появилось большее количество платёжных... читать полностью
Недавно произошла такая ситуация: на карте не было средств, т.к. снимала их перед зарплатой для крупной покупки, и так совпало, что в этот же день списывалась оплата за услуги мобильного банка. Из-за того, что на момент списания не было средств на карте пришло смс-сообщение об... читать полностью
Не думал, что досрочное погашение кредита превратится в целю историю с многократным походом в банк и обращением с центральное отделение с письменной претензией. После внесения всей суммы кредита онлайн через личный кабинет, на счету красовались заветные 0 рублей основного... читать полностью