Все банки
Кузнецкбизнесбанк
- Полное наименование
- Акционерный Банк "Кузнецкбизнесбанк" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Кузнецкбизнесбанк"
В общем обслуживанием карты довольна. Интернет-Банк на базе Faktura, удобный и простой в использовании.Но! Комиссию за съем я еще могу понять 1%. Но еще и 1% за зачисление. Этой комиссией не облагаются только первые 10 000 в месяц социальных поступлений (стипендий, пенсий,... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Хочу оставить отзыв, у меня в Аваль банке был денежный кредит, когда я дела последний платёж, я не уточнила полную сумму к закрытию, и оплатила примерную сумму, и посчитала, что уже кредит мой закрыт, но через время оказалось, что нет, и проценты капали. Когда я обратилась в... читать полностью
В банке есть множество плюсов такие как кубышка из которой ты берешь сумму которой тебе не хватает без всяких ожиданий и одобрения, плюсом ко всему ещё и без комиссии. Кэшбык который копится и зачесляется на счёт твоей карты с каторого кстати что не мало важно оплачиваются... читать полностью
Сбербанк выдает карты в университете где я учусь. В дни замены карт (карты меняют всему курсу) огромные очереди и выстояв больше часа в очереди представители банка сказали, что у них перепутали мои данные паспорта и карту выдать сейчас они не могут, но и перевести в отделение... читать полностью
С самого начала я не доверяла банку, у которого нет ни одного офиса обслуживания клиентов и долгое время не рассматривала банк в качестве поставщика финансовых услуг. Но недавно меня пригласила знакомая познакомиться с этим банком поближе, поскольку она сама уже давно... читать полностью
Здраствуйте. Пару лет назад мне выдали в банке кредит на 90 тысячь рублей, под 69,9 % годовых. Документы собирать не было времяни и я обратился с минимальным пакетом документов, что и повлияло на такую высокую процентную ставку. Через 8 месяцев равномерных выплат, я закрыл... читать полностью
Добрый день. Решили с мужем сделать ремонт в квартире. До этого не связывались даже с мелкими кредитами. Пришли в банк, нам предложили потребительский кредит под 16,9 % годовых + сказали, что нельзя отказываться от страховки. Нас более менее устроило это предложение, и мы... читать полностью
Никогда не связывайтесь с этим банком!!!Хочу предупредить цивилизованных людей от этого дикого банка. Никогда не связывайтесь с ним!! Объясню почему. Не поленился для этого зарегистрироваться здесь.Мне выдали карту этого банка в качестве зарплатной (сам бы никогда даже туда не... читать полностью
Пользуюсь интернет банком киви. Очень удобно оплачивать через интернет свои платежи. Так как в кассах стоять не очень удобно. Потому что на это не может быть времени, так как имеется занятность работой. По этому для платежей, интернет банкинг очень удобен. Через банк есть... читать полностью
Обслуживалась в банке (не буду писать название) и мне не понравилась почти все. Последнее время по всем операциям научили взымать комиссию. Если на счету крупная сумму лежит, не возможно все перевести. Тока по частям. И каждый раз снимает комиссию. Вот решила обратиться в... читать полностью
