Все банки
Кузнецкбизнесбанк
- Полное наименование
- Акционерный Банк "Кузнецкбизнесбанк" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Кузнецкбизнесбанк"
В общем обслуживанием карты довольна. Интернет-Банк на базе Faktura, удобный и простой в использовании.Но! Комиссию за съем я еще могу понять 1%. Но еще и 1% за зачисление. Этой комиссией не облагаются только первые 10 000 в месяц социальных поступлений (стипендий, пенсий,... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Хочу искренне поблагодарить сотрудников Приватбанка за помощь. На прошлой неделе я повела свою маму-пенсионерку в банк. Ей нужно было срочно продлить банковскую карточку, на которую она получала пенсию. В отделении банка мама очень внезапно потеряла сознание. Руководитель... читать полностью
Когда мы получили сертификат материнского капитала, решили взять ипотеку на улучшение жилищных условий. К кому мы пошли? Естественно, в самый "надежный" банк. Цель была-использовать мат.капитал в качестве первоначального взноса. По закону это реально. Но, как оказалось, только... читать полностью
Умер отчем, у него остались на счету деньги которые положены моей несовершенно летней сестренке, банка в нашем городе нет и приходится всю информацию узнавать лишь дистанционно. Сначала я с ними общалась в чате (через приложение) переключали с одного на другого оператора, в... читать полностью
Лично мне всё здесь понравилось. Есть удобное приложение, кстати есть в гугл плей, в отличии от сбера или других банков, приложения которых приходится скачивать с официальных сайтов, и то иногда работают непонятно. Понравилось, что карту доставляют на дом, не надо даже никуда... читать полностью
для меня, как для бюджетного работника карта МИР была выдана в обязательном порядке. Такая карта выдается во многих бюджетных организациях. Изначально я не была в восторге и меня устраивала моя привычная карта. У меня было много вопросов. Во вкруг этот платежной системы было... читать полностью
Получала кредитную карту, умолчали, что % на неё начисляются на размер всех оборотных средств, используемых в льготный период, а не её лимита. В индивидуальных условиях кредитования этого прописано не было, пошла выяснять ситуацию, на что сотрудник мне ответил, что надо было... читать полностью
Брала кредитку от Сбера, условия понравились, но после того как оформила карту каждый месяц стали приходить сообщения о том, что мой лимит будет увеличен. Мне это совсем не нужно, но чтобы отказаться от этих денег мне приходится отправлять сообщения банку(( Причём, если не... читать полностью
Я недавно клиент Райффайзена, обслуживаюсь в отделении в ТЦ Антей. Всегда внимательный и вежливый персонал. Как-то понадобилось моему франкоговорящему коллеге поменять довольно крупную сумму в валюте. Конечно же повёл его в Райф, т.к. это единственный банк, где даже кассиры... читать полностью
Работодатель заказал всем сотрудникам дебетовые карты данного банка для перечисления заработной платы.Когда пришла получать карту, то оказалось что банк сам,по своему желанию оформил мне плюсом к дебетовой 2 кредитные карты. Благо сотрудники охотно согласились их тут же... читать полностью