Все банки
Кузнецкбизнесбанк
- Полное наименование
- Акционерный Банк "Кузнецкбизнесбанк" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Кузнецкбизнесбанк"
В общем обслуживанием карты довольна. Интернет-Банк на базе Faktura, удобный и простой в использовании.Но! Комиссию за съем я еще могу понять 1%. Но еще и 1% за зачисление. Этой комиссией не облагаются только первые 10 000 в месяц социальных поступлений (стипендий, пенсий,... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Оформил платежную карту сисемы МастерКард в этом банке. Оплачивал с ее помощью целый год все что можно до момента, когда мошенники обманули меня, забрав деньги и не предоставив товар. Прогуглив интернет, я обратился в банк за услугой чарджбек, которую обязаны оказывать любые... читать полностью
В 2012 году мной был взят ипотечный кредит в "Сбербанке России". Кредитные платежи производились согласно графика платежей, иногда осуществлял досрочное погашение. В настоящее время кредит погашен. При заключении кредитного договора сотрудница банка указала, что ежегодное... читать полностью
Сейчас в интернете и по телевидению много информации о случаях телефонного мошенничества , когда звонят якобы "сотрудники банка", а люди выполняя их инструкции лишаются крупных сумм денег. Меня всегда удивляла доверчивость этих людей, многие из которых даже знали о... читать полностью
Я думаю, что у каждого возникала ситуация когда срочно нужны деньги. Начинаешь искать различные варианты займа: родственники, друзья, дополнительный заработок... Но ,в конечном итоге, дорога приводит тебя в банк. Ты ищешь и выбираешь среди множества вариантов. Всем моим... читать полностью
Решили с женой приобрести автомобиль, но финансовое положение не позволяло на тот момент. Я решил взять автокредит в Сбербанке. Но кредит выдавать отказались, аргументируя это тем, что у меня плохая "кредитная история"! Не спорю, была ситуация, что кредит выплачивал не... читать полностью
Очень часто поступают звонки от номера 900. Один раз сходила в отделение банка и спросила, делают ли сотрудники банка обзвон клиентам. На что мне ответили, что никогда не делают обзвон по номеру 900. Потом начали поступать поочерёдно звонки 900 и 7900. Я их сбрасываю или... читать полностью
Как-то раз, нужно было оформить заработную карту в этом банке. Оформили быстро, буквально за 10 минут. Но во время оформления, сотрудница банка долго уговаривала взять кредит у банка, хотя я сразу сказал что в кредите не нуждаюсь. Можно сказать, умоляла. Не знаю, что... читать полностью
Несколько раз брала кредит и оформляла карту "Совесть".При любой необходимости, стараюсь обращаться именно в этот банк!Очень удобное приложение, моментальный платёж без комиссии.В целом, года 3 являюсь клиентом и не было не единого казуса!Банк всегда на связи, проконсультирую,... читать полностью
Здравствуйте! Хотела оставить положительный отзыв о сотрудниках этого отделения банка. Всегда очень вежливые, компетентные, доброжелательные. Но больше всего меня поразило то , что когда я делала рефинансирование потребительского кредита мне не стали навязывать дорогую... читать полностью