Все банки
Кузнецкбизнесбанк
- Полное наименование
- Акционерный Банк "Кузнецкбизнесбанк" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Кузнецкбизнесбанк"
В общем обслуживанием карты довольна. Интернет-Банк на базе Faktura, удобный и простой в использовании.Но! Комиссию за съем я еще могу понять 1%. Но еще и 1% за зачисление. Этой комиссией не облагаются только первые 10 000 в месяц социальных поступлений (стипендий, пенсий,... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Как обратилась в Отделение что бы закрыть свой вклад , открывала его через личный кабинет , а закрыть решила в отделении . Обратившись в отлелене профессиональный сотрудник объяснил мне что если закрыть сейчас то никакие накопления не постят а если закрыть через неделю как раз... читать полностью
Оформляли в кредит холодильник в магазине бытовой техники. После оформления специалист банка дала нам коробочку с наклейками, именуемую Альфа Хранитель. Она пояснила что это подарок от банка за оформление кредита. Когда мы пришли домой и прочитали внимательно условия договора,... читать полностью
Не так давно приходила в отделение Сбербанка на Коломенской за выпиской по оставшейся задолженности по всем картам и счетам. Сотрудник оперативно предоставил информацию, ответил на все возникшие вопросы без вызова других сотрудников. Таким образом я узнала ещё и об овердрафте... читать полностью
Собрались купить квартиру в новостройке. В офисе у застройщика менеджер помог разослать заявки по разным банкам на получение ипотечного кредита. Из 10 банков одобрение пришло только от Уралсиб. Поехали в офис банка со всеми документами и заключили договор. Все прекрасно.... читать полностью
Год назад взяли кредит на семь тысяч в этом банке, в какой-то из осенних месяцев задержали плату по кредиту аж на две недели, думали много процентов будем платить, ни копейки не переплатили. Думаю открыть депозит в этом банке. Там за день просрочки насчитали 20 гривен... читать полностью
Недавно произошла такая ситуация: на карте не было средств, т.к. снимала их перед зарплатой для крупной покупки, и так совпало, что в этот же день списывалась оплата за услуги мобильного банка. Из-за того, что на момент списания не было средств на карте пришло смс-сообщение об... читать полностью
Была у меня на днях очень неприятная история. Моей маме, она пенсионерка, позвонили мошенники. Представились, разговор вели официальным тоном, спросили не теряла ли она карту, она ответила что все на месте. После этого, прислали смс с кодом и попросили продиктовать, ну она и... читать полностью
Пользуюсь "Райффайзен Банк Аваль" довольно таки давно, так как имею зарплатную карту этого банка. Единственное, что не нравится мне, так это настойчивость сотрудников данного учреждения. Они любыми способами пытаются всунуть кредитную карту. Постоянные звонки, смс , а недавно... читать полностью
Если честно, впечатления о банке двоякие, допустим в самом офисе, работаю очень вежливые, грамотные, обходительные сотруднтки, но, например, если я оставлял заявку на сайте, или в мобильном приложении, сама заявка очень долго обрабатывалась.Также, при эксплуатации приложения,... читать полностью