Кузнецкбизнесбанк

Лицензия ЦБ РФ №1158

один отзыв о банке "Кузнецкбизнесбанк"

В общем обслуживанием карты довольна. Интернет-Банк на базе Faktura, удобный и простой в использовании.Но! Комиссию за съем я еще могу понять 1%. Но еще и 1% за зачисление. Этой комиссией не облагаются только первые 10 000 в месяц социальных поступлений (стипендий, пенсий,... читать полностью

Отзывы о банке "Кузнецкбизнесбанк", Новокузнецк · 10 мая, 2018

Ещё 9 отзывов о других банках

Всем доброго времени суток! Оформлял в данном банке Автокредит на новый автомобиль. В процессе оформления навязали страховку жизни, GAP страхование и "Программа помощи на дорогах". Всё это вышло в очень круглую сумму 120 000 рублей. К тому же, "Программа помощи на дорогах"... читать полностью

Отзывы о банке "Сетелем Банк", Йошкар-Ола · 5 февраля, 2019

Пользовалась услугами банка, бешеные очереди в кассы в отделениях банка, так как из всех касс работает только одна, максимум 2 кассы, остальные сотрудники отсутствуют, не дождешься для помощи консультанта, так как в зале отсутствуют, либо они не вежливые и не корректные.... читать полностью

Отзывы о банке "Приморье", Уссурийск · 26 февраля, 2023

для меня, как для бюджетного работника карта МИР была выдана в обязательном порядке. Такая карта выдается во многих бюджетных организациях. Изначально я не была в восторге и меня устраивала моя привычная карта. У меня было много вопросов. Во вкруг этот платежной системы было... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Ижевск · 2 мая, 2018

Сама я почтобанком не пользуюсь, но все равно в общении с ним у меня есть опыт. У меня мама пенсионерка и живет в деревне, так что выбор у них банков не велик и пошла я вместе с ней оформлять карточку для получения пенсии. В принципе там все обычно, никаких проблем не было. А... читать полностью

Отзывы о банке "Почтобанк", Челябинск · 22 декабря, 2022

Делюсь,неприятными впечатлениями. В свой выходной, в субботу, с супругой решили с утра поехать в банк, открыть вклад. В 10:00 (дабы не стоять в очередях) были у банка ОТП, не далеко от дома, но там уже была очередь. Дверь открылась ровно в 10, пред нами было два человека.... читать полностью

Отзывы о банке "ОТП Банк" - Россия, Омск · 5 мая, 2019

Приходилось здесь кредитоваться и не раз. В своё время брала кредит на ремонт в квартире, сейчас выплачиваю им кредит под который покупала автомобиль. Конечно банк думает в первую очередь про себя, и этим он уже не идеален для клиента, но и понять их можно, на этом они и... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Москва · 24 января, 2023

Все мы так или иначе пользователи Сбербанка, и в разное время все мы его то ругали за медлительность, то хвалили, когда банк помогал нам. Хочу отметить несомненное улучшение работы операторов с каждым годом - особенно, на местах, в глубинке. Я наблюдаю, как специалисты... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Шелехов · 14 декабря, 2022

Доброго времени суток. Говорят, что нельзя судить человека за одну его оплошность. Но в случае банка, большой компании, каждый сотрудник - лицо, которое говорит о всей структуре в целом.Объясню, приезжаю в Сбер, оформляю запрошенную сумму. Сотрудник, который сидит напротив... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Москва · 12 апреля, 2020

Перевела накопительную часть пенсии в НПФ Сбербанка, вышла замуж - поменялась фамилия и паспортные данные. Для того,чтобы войти в личный кабинет НПФ и посмотреть, как "работает" часть моей пенсии, нужны действительные данные. Изменить их можно только в отделении Сбербанка.... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, москва · 30 января, 2019