Все банки
Кузнецкбизнесбанк
- Полное наименование
- Акционерный Банк "Кузнецкбизнесбанк" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Кузнецкбизнесбанк"
В общем обслуживанием карты довольна. Интернет-Банк на базе Faktura, удобный и простой в использовании.Но! Комиссию за съем я еще могу понять 1%. Но еще и 1% за зачисление. Этой комиссией не облагаются только первые 10 000 в месяц социальных поступлений (стипендий, пенсий,... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Буквально на днях поступил звонок с незнакомого номера, обозначился, как звонок из банка ВТБ. Естественно я взяла трубку, так как высветился всем известный логотип банка ВТБ. На другом конце провода девушка представилась сотрудницей службы безопасности банка и сообщила мне,... читать полностью
Наверное как и у многих знакомство с банком произошло благодаря рекламе на ТВ, да и в интернете её много. Дальше действовать будем мы и тп, конечно люди старше 30 отреагируют) удобно всё- начиная оформлением карты, ее доставкой и пользованием. Привозят туда куда скажешь, в... читать полностью
Народный банк Казахстана в нашем городе занимает ведущие позиции. Пункт обслуживания находится в центре города на центральной трассе. Это удобно в плане доступности. В пункте два банкомата и есть терминалы, что экономит время клиента. Я делал вклады в этом банке, обменивал... читать полностью
Заживало карту банкоматом при снятии наличных,доверяв свою карту банку я ушла на работу. Через час пришло сообщение что с моей карты сняты наличные 13500р. Я долго разбиралась с банком кто снял,как снял ну от банка я не получила никакого ответа,написала в милицию заявление и... читать полностью
Хочу рассказать об опыте взаимодействия с "УкрСибБанком", особенно с их электронным банкингом.Когда еще жил на Украине, заказал себе кредитку УкрСибБанка. Сразу же начались "глюки" с электронным кабинетом. Войти получалось через раз. Больше того, постоянно пошли какие-то... читать полностью
Оформляла потребительский кредит в магазине техники на ноутбук. Было несколько представителей разных банков, но от "Альфы" были самые приветливые. Оформили кредит быстро. Кредит был без процентный, но как оказалось со страховкой, которая как бы добровольная, но оформляется... читать полностью
Оформляла карту в одном из офисов
Все прошло быстро, менеджер все подробно объяснил и помог выбрать наиболее приемлемый на тот момент вариант.
В использовании карты все неплохо, но снимать наличные не желательно, так как процент по кредиту увеличивается в разы.
Но в целом все очень неплохо)
Всё оперативно, по существу, понятные вопросы, разъяснена суть вопроса, ответить не сложно ( при условии , что нечего скрывать). Сотрудикам банка не всёравно, суть вопроса разъсняют, клиента "слышат". Остался доволен.В результате приостановка дистанционного обслуживания была... читать полностью
Десять лет назад, воспользовался кредитом от банка "Хоум Кредит", ни к чему хорошему это не привело, через определенный промежуток времени, мне требовалось пере кредитоваться, с этим я и пришел в банк. Мне конечно не отказали, попросили внести очередной взнос в сумме 10000... читать полностью