Все банки
Кузнецкбизнесбанк
- Полное наименование
- Акционерный Банк "Кузнецкбизнесбанк" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Кузнецкбизнесбанк"
В общем обслуживанием карты довольна. Интернет-Банк на базе Faktura, удобный и простой в использовании.Но! Комиссию за съем я еще могу понять 1%. Но еще и 1% за зачисление. Этой комиссией не облагаются только первые 10 000 в месяц социальных поступлений (стипендий, пенсий,... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Добрый вечер! Являюсь клиентом банка ВТБ уже 8 лет, банк одобрил нам ипотеку в 2013г под бешеный процент 14,15%. Но спасибо и за это, потому что очень хотелось свою квартиру, на данный момент процент уменьшили, за что тоже спасибо. Но самая главная проблема у этого банка, по... читать полностью
Раньше о Сбербанке слышала все только негативное, оттого и не пользовалась его услугами никогда. Выход на пенсию "обязал" завести карту этого банка, теперь ругаю себя, что не сделала этого раньше Персонаж вежливый и внимательный. Ни разу никто не отказал в помощи. По своей... читать полностью
Сбербанк выдает карты в университете где я учусь. В дни замены карт (карты меняют всему курсу) огромные очереди и выстояв больше часа в очереди представители банка сказали, что у них перепутали мои данные паспорта и карту выдать сейчас они не могут, но и перевести в отделение... читать полностью
Самый "неприятный" банк с которым имела честь познакомиться. В сентябре 2016 взяла кредит потребительский на сумму 80 000 ( со страховкой 100 000) . Девушка - банкир выдававщий кредит обещала маленький процент по факту всунула договор совершенно другими процентами. Спустя... читать полностью
Работа колл-центра на высоте. Во время недавних повсеместных проблем с приватом, у нас возникли трудности с оплатой в одной пиццерии - выбило ошибку, а деньги списались. В пиццерии нам сказали, что наш платеж не прошел и нужно идти и разбираться с банком, что я и сделал. Я... читать полностью
Мало того, что очереди бесконечные, так ещё и крайне пренебрежительное, непрофессиональное обслуживание. Просидела больше часа в очереди, заказала банковскую карту. Сказали, что карточка будет готова только через три рабочих дня. Спустя три дня я приезжаю в банк и мне... читать полностью
Мне предложила сотрудница Приватбанка кредитную карту всего на 500 гр., но уже через пару лет там было 2000 гр. и еще через некоторое время 6000 гр. кредитных средств и это при том, что я их полностью не погашал. В общем хотелось бы выразить недовольство такой политикой банка,... читать полностью
Приватбанком пользуюсь давно. До недавнего времени, вопросов с обслуживанием не возникало, пока не стали планово отключать электроэнергию. При пополнении карты через терминал банка пропало электричество, соответственно операция была не завершина до конца, но и взятые деньги... читать полностью
Возникла необходимость в срочном получении дебетовой карты для совершения разовой операции. Выбрал банк, который был ближе, и карта не подразумевала абонентской платы. Это был СКБ-Банк. Однако, в отделении выяснилось, что бесплатной карта будет со второго месяца обслуживания.... читать полностью