Все банки
Кузнецкбизнесбанк
- Полное наименование
- Акционерный Банк "Кузнецкбизнесбанк" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Кузнецкбизнесбанк"
В общем обслуживанием карты довольна. Интернет-Банк на базе Faktura, удобный и простой в использовании.Но! Комиссию за съем я еще могу понять 1%. Но еще и 1% за зачисление. Этой комиссией не облагаются только первые 10 000 в месяц социальных поступлений (стипендий, пенсий,... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Безусловно лучший банк в Республике Беларусь. Начиная от зарплатных проектов и заканчивая мобильным приложением. Через приложение можно выполнить все операции без посещения банка. Поддержка работает четко. Если возникает какой либо вопрос достаточно написать боту в телеграм... читать полностью
За неимением сберегательных качеств, была вынуждена создать цель через мобильное приложение и копить именно таким способом. Закинув значительную сумму,спустя некоторое время появилась резкая необходимость в деньгах. Вывод средств был невозможен, так как мне на тот момент не... читать полностью
Всем доброго времени суток! Оформлял в данном банке Автокредит на новый автомобиль. В процессе оформления навязали страховку жизни, GAP страхование и "Программа помощи на дорогах". Всё это вышло в очень круглую сумму 120 000 рублей. К тому же, "Программа помощи на дорогах"... читать полностью
День не задался с самого начала. У меня была запись на приём в банк. Записался на прием, пришел вовремя, зашел через три четверти часа.Система очереди не работала, работник отделения банка сказал подойти попозже, пока система загрузится и подойдет наша очередь.Даже когда... читать полностью
Недавно я оказался в ситуации, когда мне срочно понадобилось перевести сестре средства на непредвиденные медицинские расходы. Раньше я полагался на этот банк из-за его эффективных услуг, и инициировал перевод через их приложение, ожидая, что процесс пройдет как обычно. Однако,... читать полностью
Пользуюсь онлайн сервисом БПС банка. Через него можно не только платить по счетам, но оформлять услуги. Пару раз за год делал страховку, когда выезжал в Европу. Мне понравилось. Не нужно делать лишних телодвижений. Я даже практически и в банк то уже не хожу. Сейчас всем своим... читать полностью
Наслушавшись рекомендаций от блогеров, друзей и коллег тоже решила присоединиться к банку Тинькофф. Оформила себе кредитную карту на их сайте и плюсом к ей шла дебетовая карта и симка. Оформила доставку курьером, но по своей глупости не подсчитала даты и доставка выпала на мой... читать полностью
Посетила я данное отделение с целью обзавестись дебетовой картой, с продуктами банка знакома не была, с расценками тоже, понадеялась на консультанта, что поможет выбрать. Девушка за стойкой не поинтересовалась моим финансовым положением и не предложила мне полного... читать полностью
Банк неплохой. Когда открывали свой вклад, ставка в нем была самой большой по городу - 10%. Но очереди - это просто ужас! Как ни зайдешь - по 20 человек в ожидании и всего 2-3 девушки обслуживают. Висит объявление: "Вкладчикам без очереди", так и из этих вкладчиков очередь... читать полностью