Все банки
Кузнецкбизнесбанк
- Полное наименование
- Акционерный Банк "Кузнецкбизнесбанк" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Кузнецкбизнесбанк"
В общем обслуживанием карты довольна. Интернет-Банк на базе Faktura, удобный и простой в использовании.Но! Комиссию за съем я еще могу понять 1%. Но еще и 1% за зачисление. Этой комиссией не облагаются только первые 10 000 в месяц социальных поступлений (стипендий, пенсий,... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
В то время как а Альфе, ВТБ и Тинькиff клиентам предоставлены всеразличные бонусные программы, в Сбере берут комиссию за каждый вздох. Отказалась от перечисления зарплаты в Сбер и ничуть не жалею. Банк пытается обобрать своих клиентов как липку. Платила по кредитке, банк... читать полностью
Две недели назад у меня неожиданно сломалась машина. Для меня машина - это не баловство, а крайняя необходимость. Добраться на работу я могу только на авто. Денег на ремонт не было совершено. Ну и, конечно, сразу появились мысли о кредите.О Тинькофф банке я много слышала, но... читать полностью
Хочу поделиться про карты Тинькофф банка и про сам банк. Банк хороший. Пользуюсь картой Тинькофф Black уже довольно долго. Помимо этой карты у меня ещё оформлена карта Тинькофф магнит и кредитная карта Тинькофф Platinum. Скажу на Тинькофф магнит процент выше чем на Тинькофф... читать полностью
Пыталась несколько раз дозвониться в то отделение, в которое сдала документы на получение кредита, более 20 минут слушала каждый раз музыку. Написала на электронную почту, что хотелось бы узнать решение, ибо сроки уже прошли. Мне через 2 дня прислали ответ, что решается не у... читать полностью
В этом банке у нас с мужем ипотека брали через дом клик .Не было проблем ни на одном из этапов. Благодарю сотрудников Сбербанка, которые все время помогали консультациями, а также банк за удобную систему оформления! Благодаря ей получилось оформить всего за месяц.Так же у нас... читать полностью
Удобная карта с кэш-бэком. Карта дебетовая, называется "Шоппер". Рекомендую тем, кто часто совершает покупки и обновляет гардероб. Но кэшбек и на продукты действует и на другие товары. Кэшбек в 3%. Пополнение без комиссий, если через ЕРИП. Оформила я её через онлайн-банк, мне... читать полностью
Оплатить государственную пошлину через терминал сбербанка довольно сложная задача для многих людей. Месяц назад мне пришлось самостоятельно решать эту проблему, т.к. сотрудник Сбербанка просто отказалась помочь мне, в связи с тем, что я не захотела подключать программу... читать полностью
Являюсь клиентом Сбербанка. С банком я уже очень давно, как переехала в Москву, то есть лет 10 получается. И хочу сказать, что за это время банк стал менее пассивным на рынке, что ли. По крайней мере, мне так кажется.Ну понятно, многое поменялось за последнее время, особенно... читать полностью
Услугами данного банка пользуюсь уже давно. Хранение сбережений, переводы, по работе тоже сюда обращаемся. Неплохие проценты, низкая комиссия - все это привлекло меня сюда в свое время. Единственной проблемой тут являются частые большие очереди. Народ сюда прям манит). Ну оно... читать полностью