Все банки
КС Банк
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ КРЕДИТНО-СТРАХОВОЙ БАНК "КС БАНК" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "КС Банк"
У меня закончился срок действия вклада, а я по уважительным причинам забыл о его закрытии. Пролонгации по вкладу не было предусмотрено в договоре, и я мог потерять проценты по вкладу. Сотрудники банка меня известили и предложили свои услуги по заключению нового договора с... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
В ПриватБанке я восемь лет получаю пенсию, переводы из Крыма, имею кредит и застрахована от несчастного случая. Мне нравится широкая сеть банкоматов и терминалов, где можно оплатить любые услуги. В этом году мне пришлось обратиться за помощью к специалисту нашего отделения. В... читать полностью
Подавала заявление на кредит наличными. Вместо него выдали кредитную карта "Сезонная". Была очень удивлена, обнаружив, что с карты списывается часть денег в счет страховки, от которой я письменно отказалась при оформлении договора! При этом когда я обратила внимание менеджера... читать полностью
Мне исполнилось 14 лет , родители отправили за картой Сбербанк.Пришел в банк для оформление карты , сотрудники очень долго собирались и сами не знали свою работу , пробыл я там около 2-х часов и в итоге я получил ничего так как они нужен только паспорт ,а через час они начали... читать полностью
В БПС-Сбербанке я являюсь полноценным клиентом порядка 7ми лет ( физ лицом). У меня открыт вклад в банке, а также постоянно пользуюсь удаленным сервисом по оплате - мобильным приложением для телефона. Из всех используемых мной услуг банка меня устраивают все полностью. Банк... читать полностью
Самый лучший банк. Работаю с ним достаточно давно, очень удобно. Можно быстро переводить деньги как через сайт, так и по смс. Особенно порадовало, что в прошлом году срочно нужны были деньги, на ремонт машины. Так я его оформила, не выходя из дома, через сбербанк онлайн.... читать полностью
Долго сомневалась в выборе банка, думаю пенсионеры меня поймут, это непростое решение. В итоге выбрали банк вместе с мужем, он тоже пенсионер, стали клиентами банка ВТБ. Нисколько не жалеем о выборе. За какими только услугами не обращались к специалистам - пенсию помочь... читать полностью
Два месяца назад в Альфа банк проходила акция, платили за оформление дебетовой карты 500 р. Может она и сейчас идёт, но не суть. По условиям карта абсолютно бесплатная, переводы бесплатные. Я сделал заявку онлайн, приехал курьер на дом, оформили карту. У нее ещё раз спросил... читать полностью
Заказала карту для детских пособий. Привёз курьер в назначенное время. Всё объяснил, какие дополнительные услуги у них есть. Очень понравилось то, что нет комиссии за переводы не только клиентам этого же банка, но и клиентам других. Ещё очень впечатлила услуга кэшбэк,... читать полностью
Клиентом Сбербанком являюсь уже достаточно давно. Последний год пользуюсь расчётным счётом в данном банке, как ИП. Мне нравятся все условия сотрудничества: счёт открыли бесплатно, создали виртуальную карту в приложении, для поступления средств от клиентов. Ставки по процентам... читать полностью