Все банки
КС Банк
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ КРЕДИТНО-СТРАХОВОЙ БАНК "КС БАНК" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "КС Банк"
У меня закончился срок действия вклада, а я по уважительным причинам забыл о его закрытии. Пролонгации по вкладу не было предусмотрено в договоре, и я мог потерять проценты по вкладу. Сотрудники банка меня известили и предложили свои услуги по заключению нового договора с... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
В 2003 году оформляла потребительский кредит на 11 000 грн. для покупки оборудования (планировался бизнес). С бизнесом не сложилось, оборудование в результате реализовал банк после чего в устном порядке представители банка заверили, что задолженности по кредиту нет. Через 10... читать полностью
Работаю на фирме бухгалтером, уже несколько лет обслуживаемся в Укрсоцбанке, установлен от них клиент-банк и зарплатный проект. Зарплатные карты выпускают всегда без задержек и перечисления выполняют тоже быстро. Если какие-то проблемы, они тоже устраняются на раз-два. Мы... читать полностью
Пользуюсь Приват банком уже десять лет и на какой либо другой банк я его не променяю. Здесь очень выгодные условия использования кредита, а так же внимательное и быстрое обслуживание. Теряла карточки уже не один раз, и при каждом обращении к специалисту мне ее восстанавливали... читать полностью
Обратилась в этот банк для кредитования. Вроде как повелась на название, показалось что банк с таким названием должен быть качественным и предлагать по истине выгодные условия на кредитования. По итогу же замечу что банк так себе, условия кредитования у них смешные, ну а вот... читать полностью
отношение к банку положительное... приятное общение, вежливые сотрудники... единственным минусом могу назвать только путаницу в смс - уведомлениях... практически каждый раз смс приходят в обратном порядке... но не думаю, что это страшно...
Ни раз обращалась в банк по разным вопросам и всегда получала полноценные компетентные ответы по своим вопросам.По окончанию вклада сотрудник позвонил и предупредил,что стоит не пролонгировать вклад, а стоит переоткрыть, так как это будет более выгодно по процентам. приятна... читать полностью
Длительное время являюсь клиентом ПриватБанка, в основном пользовался ихней картой "Универсальная", после окончания срока действия карты сотрудник банка предложил заменить мою карту на Gold карту (предварительно рассказав мне о её преимуществах) но за все озвученные... читать полностью
Не так давно переехала жить в Санкт-Петербург. И в связи с этим встал вопрос об оформлении дебетовой карты. Я остановила свой выбор на "Моментальной карте", так как она оформляется при приходе в офис и на ней нет платежей за использование. Мне оформили карту по временной... читать полностью
В маленьком Мангушевском отделение Приват банка в кассу всегда большая очередь (всегда предпочитаю оплату через кассу). Нужно было оплатить заказы, не было времени и я решила оплатить через терминал. На тот момент, я еще не знала, что уже давно терминалы выдают чек, только... читать полностью