Все банки
КС Банк
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ КРЕДИТНО-СТРАХОВОЙ БАНК "КС БАНК" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "КС Банк"
У меня закончился срок действия вклада, а я по уважительным причинам забыл о его закрытии. Пролонгации по вкладу не было предусмотрено в договоре, и я мог потерять проценты по вкладу. Сотрудники банка меня известили и предложили свои услуги по заключению нового договора с... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
После нескольких успешных переводов из Эстонии на различные электронные кошельки и деньги и порядком намаявшись с их огромной комиссией, решил без посредников вывести средства на родную Visa Сбербанка. Для пробы вывел 45 евро. Из других мест перевод приходил через сутки... читать полностью
Выбрала Тинькофф банк в феврале 22 года и не прогадала. Срочно нужна была карта Мир, заказала у Тинькофф банка по акции с бесплатным обслуживанием. Получила карту через день, самое главное - никуда не надо было идти, сидеть в очереди, карту привезли домой.У банка очень удобная... читать полностью
Пользуюсь Сбербанком уже лет 8, не сказать что я особо активный клиент, есть несколько дебетовых карт и небольшой накопительный счет в банке. На основную карту приходит зарплату, поэтому трачу в основном с неё, обслуживание бесплатное, плюс переводы на другие карты Сбера без... читать полностью
Здравствуйте. Хочу поделиться с вами мнением о банке "Совкомбанк". А конкретно о карте рассрочки "Халва".В общем, я сам не особо богат, и ввиду жизненных трудностей вынужден работать неофициально на низкооплачиваемой работе. Разумеется, если ты работаешь неофициально, то... читать полностью
В прицепе волне удобный банк для меня. Не без своих недостатков, конечно, но онлайн-банкинг у них хороший, и довольно удобно все основные операции с гаджета проводить. Печалит лишь только, что маловато банкоматов по городу у нас. В плане обслуживания в отделениях тоже все... читать полностью
Училась в университете открывала вклад для денег, пополняла его, а снимать нельзя было. Нравился очень такой вклад получалось копить! а сейчасс тоже есть такая услуга у сбербанка накапливаешь установленную сумму за определенное количество лет. Тоже открыла такой вклад 250000... читать полностью
Год назад взяли кредит на семь тысяч в этом банке, в какой-то из осенних месяцев задержали плату по кредиту аж на две недели, думали много процентов будем платить, ни копейки не переплатили. Думаю открыть депозит в этом банке. Там за день просрочки насчитали 20 гривен... читать полностью
Пользовалась услугами данного банка два раза. Брала в кредит холодильник и электроплиту. Из плюсов могу отметить быстрое одобрение и более менее адекватные проценты. Есть и минусы, а именно-при просрочке банк начисляет проценты и надоедает звонками. Но если вы добросовестно... читать полностью
Пользовался картой этого банка несколько лет. Очень высокий процент по карте, наличные снять невозможно, дикий процент. Нет ни одного офиса в моем городе и терминала тоже нет. За просрочку платежа, начисляются большие штрафы. Постоянно увеличивают сумму кредита по карте без... читать полностью