Все банки
КС Банк
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ КРЕДИТНО-СТРАХОВОЙ БАНК "КС БАНК" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "КС Банк"
У меня закончился срок действия вклада, а я по уважительным причинам забыл о его закрытии. Пролонгации по вкладу не было предусмотрено в договоре, и я мог потерять проценты по вкладу. Сотрудники банка меня известили и предложили свои услуги по заключению нового договора с... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Доброго времени суток всем! По паспорту я Кристина, а по способностям Маша, особенно растеряша. Случилась напасть, потеряла карту, причем пропажу не заметила сразу. Обнаружилась утеря тогда, когда мне начали приходить смс о списании денег. Но! Я ведь ничего не делала.... В... читать полностью
В прицепе волне удобный банк для меня. Не без своих недостатков, конечно, но онлайн-банкинг у них хороший, и довольно удобно все основные операции с гаджета проводить. Печалит лишь только, что маловато банкоматов по городу у нас. В плане обслуживания в отделениях тоже все... читать полностью
Услугами Каспий банка пользуюсь пользуюсь с 2017 года. Очень нравится карта Каспий Голд. С помощью этой карты и приложения в смартфоне Каспий банк оплачиваю все нужные услуги. Это и транспортная карта, коммунальные услуги и оплата сотовой связи также покупки в интернет... читать полностью
Обслуживаюсь в Технобанке на Кропоткина в Минске уже почти как 3 года. За это время я и переводы тут международные и получал, и отправляла, и карточки выпускал, и валюту менял, кредит брал... По всем фронтам доволен, поэтому и остаюсь клиентом этого банка по сей день. Здесь и... читать полностью
Надо было заплатить госпошлину в суд. Отстояв очередь, передаю сотруднице листок с реквизитами. Операционистка не может справиться с компьютером, не вводятся реквизиты! Зовёт коллегу, не справляются вдвоём, зовёт старшую операционистку, втроём мучаются ещё минут десять... На... читать полностью
Доброго времени суток, хочу поделиться отзывом о работе Россельхозбанка. У меня сломалась беговая дорожка, срочно нужно было покупать новую, пришлось брать кредит для этой цели. Сначала я обратилась к сотруднице банка за консультацией. Она всё доходчиво, грамотно объяснила,... читать полностью
Потеряла я кредитную карту. Прибежала в отделение банка и объяснила ситуацию. Сотрудницы молодцы, быстро проверили не было ли операций по ней. Сделали блокировку кредитной карты. Дали воды и успокоительное, видя моё состояние. Картой не успела даже попользоваться, а лимит сто... читать полностью
Мы с мужем решили купить машину, так как всей суммы на машину у нас не было, решили взять кредит. Обратились в несколько банков но получили отказ. Но с с кредитной историей,и с зарплатой было все хорошо. В последнюю очередь ,без каких либо надежд пошли в Сбербанк. Ни на что не... читать полностью
Я пришёл в банк РНКБ для того что бы восстановить карту, так как её утратил. Когда я назвал свою причину, сотрудница банка начала что-то делать за ПК, после чего я услышал фразу, "Но у тебя же есть вторая карта, зачем тебе эта?". Я был в шоке от такой наглости, но сославшись... читать полностью