Все банки

Банк "Креди Агриколь КИБ"
- Полное наименование
- "Креди Агриколь Корпоративный и Инвестиционный Банк" акционерное общество
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Нормальный банк с хорошей системой, но на все процессы тут влияет элементарный человеческий фактор. Менеджеры по работе с клиентами карты выдают не тогда когда она пришла в отделение, а когда у них есть желание это делать. И так во всем, включая операторов горячей линии.
У всех бывают финансовые трудности, особенно, я думаю, сейчас, вот и я тоже не исключение. Я обращалась за кредитом на сумму 150 000 в несколько банков, мне одобрили кредит в банке "Русский Стандарт" на сумму 135 000. По звонку из банка сотрудник сообщил, что нужно подойти в... читать полностью
У меня кредит в другом банке с большим процентом (17.3%), хотела снизить ставку, рефинансировав его в Восточном банке (на сайте указано от 9,9%). Зашла на сайт, изучила все условия, подала заявку онлайн. Мне предварительно одобрили, в этот же вечер позвонил менеджер, записал... читать полностью
Прочитала здесь несколько отзывов о карте Халва и решила поделится своим опытом общения с этим банковским продуктом. Сначала Халву завел муж, стал, как заведенный просить меня тоже карту завести и купить на 2000 рублей , потом ,якобы ,и ему и мне по 1000 рублей вернется.... читать полностью
Являюсь клиентом банка уже 8 лет. Оформлена кредитная карта Универсальная. Нравится большое количество банкоматов и терминалов самообслуживания, удобно пополнить или снять деньги с карты. Удобно пользоваться Приват24, оплачиваю коммунальные платежи, пополняю мобильный, делаю... читать полностью
Пользуюсь банком более 5 лет. Это моя зарплатная карта. Устраивает полностью. Нравится мобильное приложение, очень удобно, можно открыть накопительный счет не приходя в офис, что я и сделала. Причем есть как вклады, с которых нельзя снимать деньги определенное количество... читать полностью
В 2022 году я получила материнский капитал и мы с мужем решили что отличный вариант погасить частично его военную ипотеку. Пришли в отделение Сбербанка, подали все нужные документы, лично от меня требовалось только согласие, да и то в устной форме. Специалист все сделал четко... читать полностью
Клиентами этого банка являемся всей семьей. Я не понаслышке знаю агрессивную политику продаж банковских продуктов. Приходишь карту забрать – а тебе предлагают оформить кредиты и страховки. Молодежь еще как-то может сказать свое твердое "нет", но тут дело коснулось моей... читать полностью
Приходилось общаться не с конкретным отделением или сотрудником, а со всем банком в целом. Так получилась, что сейчас мою работу оплачивают при помощи Яндекс.Деньги. Соответственно возник вопрос по выводу их. Выбирая между заказом карты самого сервиса и привязки к карте БПС... читать полностью
По работе часто приходиться прибегать к услугам сбербанка на ул салмышская 5.сотрудники очень приветливы и вежливы,все делают быстро,что не скажешь про отделение на джангильдина.это отделение полная противоположность.была ситуация:завис банкомат деньги взял,но на счет не... читать полностью