Все банки
Банк "Кольцо Урала"
- Полное наименование
- Коммерческий Банк "КОЛЬЦО УРАЛА" Общество с ограниченной ответственностью
один отзыв о банке "Кольцо Урала"
Оставлю положительный отзыв о Кольце Урала, потому что у них удобный интернет банк. хочешь - оплачивай жкх и телефон, хочешь - покупай что-то или плати за обучений детей, а если надо - можно и штраф заплатить или внести платеж по кредиту. там все очень понятно устроено, легко... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Очень удобный банк Тинькофф! Коснулась такой проблемы в Сбере, когда мне не смогли восстановить карту банке, т.к.счет открыт в Подмосковье, а сейчас проживаю в Москве и там такая куча проблем, нужно ехать в одно отделение Подмосковья там закрыть счет, потом в другое ждать,... читать полностью
Решили с сыном купить ему новый смартфон, недорого.Пришли в магазин МТС, выбрали модель, конечно к телефону понадобились доп. аксессуары и вместо запланированной суммы в 10 000руб., набежали 18 000 тыс.Так как такую сумму мы не готовы были потратить, а телефон нужен, нам... читать полностью
В 2012 году я стал обладателем кредитной карты. Карту я не заказывал, но по почте банк сам прислал кредитную карту. Я по своей наивности и глупости активировал её. Позвонил по указанному номеру, мне рассказали как хорошо и удобно мне будет с их картой. Рассказали, минимальный... читать полностью
Несколько дней назад мне очень срочно понадобилось получить кредит. Требовалась весьма приличная сумма (на поддержку и расширение моего бизнеса). Я обратился в отделение Россельхозбанка и объяснил сотрудникам свою сложившуюся ситуацию. У меня были очень строгие сроки и я очень... читать полностью
В 2008 году я оформила кредит в Восточном экспресс банке, и через три года его благополучно погасила. По почте мне пришла карта Банка, с лимитом 25 тысяч, и я периодически ею пользовалась.В 2015 году заканчивался срок действия карты, я внесла последний платеж, однако перед... читать полностью
Несколько лет назад оформила платную услугу "кредитный доктор". Результатом которой должно было стать улучшение кредитной истории. Через несколько дней по настоянию знакомых о бессмысленности услуги, я решила отказаться от нее. Но ни один оператор банка, звонивший мне с... читать полностью
Самый серьезный банк. Еще ни разу не наблюдал каких-то технических работ, которые длились по нескольку часов. Единственное, что не нравится, так это то, что вопрос в поддержке могут разбирать полдня. Порой задашь вопрос, а один оператор берет и другому передает, приходится... читать полностью
Я являюсь клиентом банка около 10 лет. Могу сказать что банк очень удобный в обслуживание. Плюс то что можно взять кредит быстро. А вот минус, дают кредит и не оповещают поручителей об взятие кредита заёмщиком. Потом бесконечные звонки сначала менеджеров банка, а затем... читать полностью
Недавно пополняла задолженность по кредитной карте. В банкомате положила деньги на карту. Распечатала чек. А там написано: "Транзакция не может быть осуществлена". В итоге ни наличных денег, ни электронных! Позвонила в банк по горячей линии. Меня направили в офис банка писать... читать полностью