Все банки
Финам Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Инвестиционный Банк "ФИНАМ"
один отзыв о банке "Финам Банк"
С банком Финам сотрудничаю три года. Пока что все устраивает. Очень большой перечень услуг, все делают вовремя. За это время не было ни одного нарекания с моей стороны. Пару раз бывала в их отделениях, тоже понравилось. Всегда оперативно обслуживают, на все вопросы отвечают.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Почему обратилась в Ген. банк - потому что в Крыму почти нет банков, работающих с материком. почти - это мягко сказано. их нет, кроме еще одного РНКБ.Что не понравилось: к физ. лицам персонал в г. Феодосия относится с презрительной ухмылкой. Первый вопрос - какую сумму хотите... читать полностью
На данный момент отношения с банком самые теплые. Попробовала практически все продукты: автокредит, кредитная карта, дебетовая карта - никаких нареканий нет!Автокредит дали на самых выгодных условиях под самый низкий процент. При использовании кредитной карты тоже осталась... читать полностью
Выбрал Bank of America для открытия дебетовой карты несколько лет назад. Они предлагают самые выгодные условия для иностранных студентов и не-граждан США без SSN. За пользование дебетовой картой у студентов не берут комиссионные. К тому же, ATM этого банка можно найти почти на... читать полностью
Срочно были необходимы деньги. Решила заказать кредитную карточку. Подала заявку, сразу мне перезвонили, уточнили все нюансы и сказали, что завтра можно прийти забрать кредитку. На следующий день пришла, в очереди не ожидала, оформила кредитную карту за 10 мин и на следующий... читать полностью
К банку было крайне негативное отношение в плане отношения работников к клиенту до тех пор, пока меня после университета не направили сюда работать. Рассказываю из самой кухни, надеясь, что и ваше отношение изменится в лучшую сторону.Попала я изначально специалистом по... читать полностью
В прошлом году оформлял потребительский кредит размером в 50 000 рублей. Предварительно одобрили, приехал с документами. Не знаю, зачем у меня потребовали справку о доходах, хотя я работал в государственных структурах и получаю зарплату из государственного бюджета в этом же... читать полностью
Уже 5 лет являюсь зарплатным клиентом Райффайзенбанка. Банк надежный, зарплатным клиентам предлагает повышенные ставки на вклады и приемлемый процент на использование кредитных средств. Кроме того, при частом использовании пластиковой карты банк предлагает особые условия- кэш... читать полностью
Я являюсь клиенткой Альфабанка не так давно - с мая 2023 года (полгода). По ТВ было много рекламы этого банка с довольно выгодными условиями, я решила заказать себе карту.В назначенное время курьер привез прямо домой. На месте составили договор и все что нужно. Честно говоря,... читать полностью
Всем добрый день! Брала кредит в этом банке на машину. Одобрили довольно быстро, работники офиса банка вежливые и доброжелательные, всё в подробностях рассказали об условиях кредита и ответили на все мои вопросы, касаемо его. Обслуживанием я довольна. Денежки уже у меня.... читать полностью