Все банки
Финам Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Инвестиционный Банк "ФИНАМ"
один отзыв о банке "Финам Банк"
С банком Финам сотрудничаю три года. Пока что все устраивает. Очень большой перечень услуг, все делают вовремя. За это время не было ни одного нарекания с моей стороны. Пару раз бывала в их отделениях, тоже понравилось. Всегда оперативно обслуживают, на все вопросы отвечают.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Мой выбор пал на Альфа-банк. По моему мнению это не только один из крупнейших банков , но и самый клиентоориентированный лучший банк. Уже давно пользуюсь их дебетовой картой и горя не знаю с оплатой ЖКХ и других услуг. Так же пользуюсь по работе переводами в другие банки по... читать полностью
Недавно у меня возникла проблема с клиентской службой моего банка, которая оставила меня разочарованным и неудовлетворенным уровнем поддержки. У меня возник вопрос по поводу моего счета, и я попытался связаться с ними через онлайн-чат. Однако после ожидания, которое показалось... читать полностью
Обратилась в банк по случаю, когда хотелось получить карту для пользования в целях покупок. Условия очень понравились на сайте, поэтому обратилась в первый же банк по пути. Обслуживание, честно сказать, не особо заинтересованное. Сотрудники как сонные мухи, но когда речь зашла... читать полностью
Услугами ООО Сбербанк пользуюсь лишь по воле случая, на работе зарплатной проект именно в этом банке. Но опыт обращений в банк считаю негативным, так как меня в Сбербанке два раза обманули. Первый раз менеджер по продаже подключил на карту абсолютно не нужные мне услуги (хоть... читать полностью
Отзыв об этом банке крайне негативный. Имею их зарплатную карту, к сожалению. Проблемы возникают постоянно, так как банкоматов у них крайне мало. В моем районе располагается только один и добираться до него более 40 минут. Около года назад на их сайте была опубликована... читать полностью
Пользуюсь услугами данного банка достаточно долго. До недавнего времени небыло никаких нареканий на работу банка пока неделю назад мне не заблокировали дебетовую карту. Пытался дозвониться в службу поддержки, но терпения слушать бесконечные мелодии не хватило. Написал о своей... читать полностью
В конце мая мне наконец-то удалось оформить ипотечные каникулы! А начались мои мытарства пару месяцев назад со звонка в клиентскую службу ВТБ. Сотрудники банка оказались некомпетентными в условиях карантина: один подал заявку не по тому федеральному закону, из-за чего мне... читать полностью
В октябре истёк срок действия моей карты. У меня такая информация в голове не держится. Спасибо операторам, за три недели предупредили в смс-сообщении, что пора менять карту, а за несколько дней до полного окончания срока карты, выслали смс с координатами отделения, где уже... читать полностью
Недавно был у меня день рождения и встав с утра открываю почту. И тут письмо. Не спам. Мой сотовый оператор поздравляет меня с днем рождения и предлагает пополнить мой счет сегодня и он удвоит этот платеж. По всем признакам письмо настоящее. И я перешел по ссылке и решил... читать полностью