Финам Банк

Лицензия ЦБ РФ №2799

один отзыв о банке "Финам Банк"

С банком Финам сотрудничаю три года. Пока что все устраивает. Очень большой перечень услуг, все делают вовремя. За это время не было ни одного нарекания с моей стороны. Пару раз бывала в их отделениях, тоже понравилось. Всегда оперативно обслуживают, на все вопросы отвечают.... читать полностью

Отзывы о банке "Финам Банк", Москва · 5 июня, 2020

Ещё 9 отзывов о других банках

Пользуюсь кредитной картой голд универсальная. Очень простая и понятная система кредитирования. Скрытие платежи отсутствуют, если изначально прочитать все условия то никаких проблем с кредитом не должно быть. Так же со временем мне повысили лимит до 50000 грн что стало ещё... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Киев · 27 ноября, 2018

Оформляла кредитную карту в 2016 г, а в декабре 2017 г. решила ее закрыть. Пришла в отделение на Ленина 7, написала заявление, отдала пластик. В марте позвонили из банка и сказали, что было не доплачено 1 руб. 40 коп. Раззъяснили, что на эту сумму набежала пеня и в итоге я... читать полностью

Отзывы о банке "Приорбанк", Пинск · 2 мая, 2018

Уже благополучно выплатив досрочно автокредит в Сетелеме, могу подтвердить, что с этим банком нельзя допускать никакую оплошность. Общение с банком реально по всем вопросам получается только по телефону и нет гарантии, что консультацию дают правильную. Я, к примеру, звонила о... читать полностью

Отзывы о банке "Сетелем Банк", Москва · 3 мая, 2018

Карта МИР

Оценка: 1

Хуже карты я еще не видел просто. Не знаю для чего ее выпустили но это просто ужас. Когда пытаешься перевести деньги с карты другого банка или с электронного кошелька начинаются проблемы. Деньги могут прийти через минуту или через три дня! Никогда не в чем нельзя быть... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Иваново · 22 июня, 2018 · 1

Летом мама решила не продлять срок вклада, открытого в Бинбанке, а закрыть его и снять деньги с процентами. Мама уже в возрасте, пошли закрывать вклад вместе. Очередей конечно нет, это плюс. Однако сложилось впечатление, что девушка ну совсем не торопилась. Для того, чтобы... читать полностью

Отзывы о банке "Бинбанк", Красноярск · 12 декабря, 2018

Решила полностью перейти на "Тинькофф", после того, как банк которым я пользовалась ранее ввёл комиссии на всё, что только можно.Почитала отзывы. Всякие есть, но больше положительных. Да и мне всё по их описанию устроило.Заказала карту на удобное для меня время через мобильно... читать полностью

Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Барнаул · 6 апреля, 2023

С первого раза у меня с Альфа банком не сложилось. Почему? Заказала дебетовую карту, приехал курьер, оформили, рассказывали одно, а по факту оказалось не все так радужно. Карта с бесплатным обслуживанием, но ввод денег по номеру карты оказывается 1%. Грабеж! Я понимаю, что... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Тольятти · 7 апреля, 2024

вот уже несколько лет я являюсь клиентом данного банка. Причем активным и по нескольким продуктам. Никогда у Тинькофф не было программы лояльности для постоянных клиентов нормальной, ладно с этим. Но во что они превратились сейчас- это весьма печально. Абсолютно никакой... читать полностью

Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Курск · 27 марта, 2023

В последнее время все свои счета перевел в этот банк и вот почему:1. очень доступное и функциональное приложение, на мой взгляд, лучшее среди российских банков2. практически бесплатное обслуживание(плата за месячное обслуживание с лихвой покрывается кэшбэком), любые переводы в... читать полностью

Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Краснодар · 6 июня, 2023