Все банки
Финам Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Инвестиционный Банк "ФИНАМ"
один отзыв о банке "Финам Банк"
С банком Финам сотрудничаю три года. Пока что все устраивает. Очень большой перечень услуг, все делают вовремя. За это время не было ни одного нарекания с моей стороны. Пару раз бывала в их отделениях, тоже понравилось. Всегда оперативно обслуживают, на все вопросы отвечают.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Пользуюсь кредитной картой голд универсальная. Очень простая и понятная система кредитирования. Скрытие платежи отсутствуют, если изначально прочитать все условия то никаких проблем с кредитом не должно быть. Так же со временем мне повысили лимит до 50000 грн что стало ещё... читать полностью
Оформляла кредитную карту в 2016 г, а в декабре 2017 г. решила ее закрыть. Пришла в отделение на Ленина 7, написала заявление, отдала пластик. В марте позвонили из банка и сказали, что было не доплачено 1 руб. 40 коп. Раззъяснили, что на эту сумму набежала пеня и в итоге я... читать полностью
Уже благополучно выплатив досрочно автокредит в Сетелеме, могу подтвердить, что с этим банком нельзя допускать никакую оплошность. Общение с банком реально по всем вопросам получается только по телефону и нет гарантии, что консультацию дают правильную. Я, к примеру, звонила о... читать полностью
Хуже карты я еще не видел просто. Не знаю для чего ее выпустили но это просто ужас. Когда пытаешься перевести деньги с карты другого банка или с электронного кошелька начинаются проблемы. Деньги могут прийти через минуту или через три дня! Никогда не в чем нельзя быть... читать полностью
Летом мама решила не продлять срок вклада, открытого в Бинбанке, а закрыть его и снять деньги с процентами. Мама уже в возрасте, пошли закрывать вклад вместе. Очередей конечно нет, это плюс. Однако сложилось впечатление, что девушка ну совсем не торопилась. Для того, чтобы... читать полностью
Решила полностью перейти на "Тинькофф", после того, как банк которым я пользовалась ранее ввёл комиссии на всё, что только можно.Почитала отзывы. Всякие есть, но больше положительных. Да и мне всё по их описанию устроило.Заказала карту на удобное для меня время через мобильно... читать полностью
С первого раза у меня с Альфа банком не сложилось. Почему? Заказала дебетовую карту, приехал курьер, оформили, рассказывали одно, а по факту оказалось не все так радужно. Карта с бесплатным обслуживанием, но ввод денег по номеру карты оказывается 1%. Грабеж! Я понимаю, что... читать полностью
вот уже несколько лет я являюсь клиентом данного банка. Причем активным и по нескольким продуктам. Никогда у Тинькофф не было программы лояльности для постоянных клиентов нормальной, ладно с этим. Но во что они превратились сейчас- это весьма печально. Абсолютно никакой... читать полностью
В последнее время все свои счета перевел в этот банк и вот почему:1. очень доступное и функциональное приложение, на мой взгляд, лучшее среди российских банков2. практически бесплатное обслуживание(плата за месячное обслуживание с лихвой покрывается кэшбэком), любые переводы в... читать полностью