Все банки
Финам Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Инвестиционный Банк "ФИНАМ"
один отзыв о банке "Финам Банк"
С банком Финам сотрудничаю три года. Пока что все устраивает. Очень большой перечень услуг, все делают вовремя. За это время не было ни одного нарекания с моей стороны. Пару раз бывала в их отделениях, тоже понравилось. Всегда оперативно обслуживают, на все вопросы отвечают.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Мое знакомство с данным банком началось с того, что пришли молодые люди и стали прям навяливать карту. И проценты у них низкие, и беспроцентный период до 2-х месяцев, и можно ее не активировать даже, вроде месяца 3, ну в общем конфетка, а не кредитка. Заказала карту. На деле... читать полностью
Долго не могла открыть себе кредитную историю, и это первый банк, который одобрил мне кредит на телефон. На тот момент об Отп банке ничего не слышала, но согласилась на оформление ради кредитной истории. Скачала приложение, через него очень удобно оплачивать. Спустя время... читать полностью
Обслуживание
Услугами сбербанка пользуюсь недавно, мне очень понравился персонал, всегда обслуживает быстро, есть валюты, можно без проблем перевести быстро деньги, внутри здания есть возможность где присесть, проценты ниже чем в остальных банках
Клиентом банка являюсь давно (более двадцати лет), причем, постоянным клиентом, так как за это время приобрела там не только зарплатный счет, но и несколько разного рода карт (дебетовую, кредитную, социальную). Поэтому приложение Сбербанк Онлайн стало для одинокой многодетной... читать полностью
Приятно было иметь дело с добросовестными специалистами, которые помогли оформить кредит на выгодных условиях и быстро. Мне проводили проверку кредитной истории, оказалось что у меня есть копейки не оплаченные и ввиду этого мне везде был отказ. Обращался в такие организации не... читать полностью
Пользуюсь Приват банком уже десять лет и на какой либо другой банк я его не променяю. Здесь очень выгодные условия использования кредита, а так же внимательное и быстрое обслуживание. Теряла карточки уже не один раз, и при каждом обращении к специалисту мне ее восстанавливали... читать полностью
В 2017 году возникла необходимость обменять крупную сумму валюты на рубли. Промониторив все предложения банков по обмену валюты, сделали вывод что в данном банке наиболее выгодное предложение. Отделение банка находилось недалеко от дома. Данные на сайте соответствовали... читать полностью
Я зарплатный клиент банка ВТБ. Был летом в Баку (очень красивый город). При попытке снять наличные в банкомате, возникли проблемы. Деньги на счету есть, но получить не смог. Пришлось обращаться в отделение банка. Очень нравиться в ВТБ обслуживание - быстро и обычно... читать полностью
Я постоянно пользуюсь услугами етого банка. В принципе все устраивает, кроме очередей. Отделений много, но всюда много людей. Сейчас лето, не все отделения оборудованы кондиционерами. Жарко, иногда не дожидаясь своей очереди выхожу с банка. У меня 3 карточки разного типа. По... читать полностью