Все банки
Финам Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Инвестиционный Банк "ФИНАМ"
один отзыв о банке "Финам Банк"
С банком Финам сотрудничаю три года. Пока что все устраивает. Очень большой перечень услуг, все делают вовремя. За это время не было ни одного нарекания с моей стороны. Пару раз бывала в их отделениях, тоже понравилось. Всегда оперативно обслуживают, на все вопросы отвечают.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Я являюсь клиентом Альфабанка уже более 10 лет. Оформляла кредитную карту. Изначально лимит на ней был 60000 рублей. Беспроцентный период 3 месяца. Это очень удобно. Успеешь закрыть коедит в срок, проценты не платишь. Так я и делала. Будучи хорошим клиентом, банк повышал мне... читать полностью
Этот банк всегда был у меня на слуху, советовали родные, рекламировали СМИ, хорошо отзывались знакомые. Всегда пользовалась услугами другого банка, но в моей жизни возникла сложная ситуация и мне потребовалось открыть новую дебетовую карту. Не раздумывая выбрала... читать полностью
Мы брали здесь в рассрочку телевизор. Большой плюс - он обошелся нам в целом дешевле, чем если покупать за наличные (в магазине был 119 т.р., в рассрочку полная стоимость 109 т.р.). Минусы: мало способов погашения, да и в основном все с комиссией (даже через кассу самого... читать полностью
Добрый день.Позавчера обратился в Совкомбанк и одобрил рефинансирование, подал заявку онлайн, в этом плане у них всё быстро и результативно. Свои документы я отправлял на почту. Затем приехал квалифицированный специалист, который знает своё дело, так как мне он всё доходчиво... читать полностью
Была необходимость накопить денег для крупной покупки. Обратились к услугам Россельхозбанка, который предлагал хороший процент по вкладу, возможность досрочного снятия денег без потери процентов. Другие банки таких выгодных условий не предлагали. От услуг банка только... читать полностью
Уже несколько лет пользуюсь услугами данного банка, мне очень нравится! Началось с того, что сестра посоветовала его, рассказала какие выгоды он дает, еще привлекло, что кэш возвращается рублями, а ни как в Сбере-спасибо (которые не везде спишешь). Настораживало вначале что... читать полностью
Друзья, всем привет, меня зовут Артем и вэтой статье я расскажу про свой, более чем6-летний, опыт пользование Тинькофф банкомв частности пользованием карты Тинькоффблэк.Расскажу какие минусы по фактуприсутствуют у банка, у карты, разложу всепо фактам и расскажу различные фишки... читать полностью
В Сбербанке у меня был открыт зарплатный счет, но даже после смены работы я оставила карточку этого банка, и с новой зарплатной карты переводила деньги на Сбер. Потому что это очень удобный банк. У них множество отделений и банкоматов по городу. Замечательный... читать полностью
Если честно, впечатления о банке двоякие, допустим в самом офисе, работаю очень вежливые, грамотные, обходительные сотруднтки, но, например, если я оставлял заявку на сайте, или в мобильном приложении, сама заявка очень долго обрабатывалась.Также, при эксплуатации приложения,... читать полностью