Все банки
Финам Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Инвестиционный Банк "ФИНАМ"
один отзыв о банке "Финам Банк"
С банком Финам сотрудничаю три года. Пока что все устраивает. Очень большой перечень услуг, все делают вовремя. За это время не было ни одного нарекания с моей стороны. Пару раз бывала в их отделениях, тоже понравилось. Всегда оперативно обслуживают, на все вопросы отвечают.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
В прошлом месяце мне срочно понадобились деньги,пришлось обратиться за кредитом в данный банк. Позвонили через пару дней,сказали,что заявку одобрили,пригласили на прием. Вроде все хорошо,я радостная прихожу в назначенный день в банк,а мне говорят,что заявку на обычный кредит... читать полностью
В городе Карловка есть отделение Приватбанка. В данном отделение проводится оплата коммунальных услуг, кредитования, а также консультации клиентов по банковским вопросам. Банковские служащие этого отделения всегда помогут, выслушают и ответят на все возникшие вопросы. Хотелось... читать полностью
Когда понадобилась крупная сумма на ремонт машины, воспользовалась кредиткой Восточного банка. До окончания льготного периода удалось собрать всю сумму для оплаты долга. День оплаты пришелся на субботу. Объехали 3 отделения банка, не смогли заплатить, в одном шел ремонт, 2... читать полностью
Жалею, что только недавно оформил карту этого банка. До этого пользовался многими банками, но этим ещё нет. Здесь всё удобно, курьер приезжает на дом и привозит карту, ставишь пару подписей и всё. Приложение удобное, которое спокойно можно скачать на телефон, а вот например... читать полностью
Ужасный банк на мой взгляд. До поддержки дозвониться просто нереально. Бешеные комиссии и минимум плюшек в виде кэшбека и прочего. Пользовался услугами данного банка на протяжении восьми лет и если честно то остался крайне не доволен. В нашем городе лишь одно отделение сбера,... читать полностью
Хотела взять кредит в Восточном банке наличными, но нужную сумму мне одобрили только по кредитной карте. Карту оформили быстро, получила ее в этот же день. Плюс бонусом дали еще одну кредитку, с небольшим лимитом. В использовании карты все неплохо, но снимать наличные не... читать полностью
Пользуюсь двумя карточками Белнвестбанка и довольна качеством услуг. Было установлено мобильное приложение и создан личный кабинет. Все предельно просто и доступно. Спустя несколько дней я забыл пароль для входа, до этого выставил лимит. Спустя некоторые манипуляции карту... читать полностью
Не очень нравится то что в программе бывают перебои и банк об этом не предупреждает, за то хороши тем что переводы и т.д приходят моментально, так что обслуживание среднее.В самих отделениях работают в принцыпе отлично, но не везде. А вообще советую предупреждать за рание то... читать полностью
У меня пять карт Приватбанка в разных валютах. Клиентом этого банка являюсь очень давно. По большому счету доволен. Отличная служба поддержки в телефонном режиме, огромное количество пунктов, касс и банкоматов. самый маленький процент, который забирает банк при переводе... читать полностью