Все банки
Финам Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Инвестиционный Банк "ФИНАМ"
один отзыв о банке "Финам Банк"
С банком Финам сотрудничаю три года. Пока что все устраивает. Очень большой перечень услуг, все делают вовремя. За это время не было ни одного нарекания с моей стороны. Пару раз бывала в их отделениях, тоже понравилось. Всегда оперативно обслуживают, на все вопросы отвечают.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Столкнулась с тем, что мою карту и сбербанк онлайн заблокировали, я не могла проводить операции через терминал. Девушки операционисты помогли разрешить мне ситуацию и перевести деньги с заблокированной карты на другой действующий счет. Персонал просто замечательный, ... читать полностью
Сначала я оформила кредитную карту Тиньков. На тот момент была акция, потратишь 5000, вернется 3000 тысячи. Незнаю может и сейчас эта акция доступна. Но когда я оформляла эту карту, с нее нельзя было делать переводы без комиссии на дебетовые карты, сейчас же такая услуга... читать полностью
отношение к банку положительное... приятное общение, вежливые сотрудники... единственным минусом могу назвать только путаницу в смс - уведомлениях... практически каждый раз смс приходят в обратном порядке... но не думаю, что это страшно...
Почему обратилась в Ген. банк - потому что в Крыму почти нет банков, работающих с материком. почти - это мягко сказано. их нет, кроме еще одного РНКБ.Что не понравилось: к физ. лицам персонал в г. Феодосия относится с презрительной ухмылкой. Первый вопрос - какую сумму хотите... читать полностью
Возникла необходимость срочно оформить универсальную карту, время было уже перед закрытием. Был готов получить отказ, но меня приняла доброжелательная девушка. Обслуживание на высшем классе. Всё сделали быстро, и без всяких проблем. Также для подтверждения карты внесла свои... читать полностью
Пришёл забрать свою карту , людей было немного поэтому я думал что быстро заберу карту и пойду по своим делам , а в итоге просидел почти час при том что людей в зале ожидания и за столиками принятия клиентов совсем не было поэтому хочу чтобы вы исправили эту проблему,а в... читать полностью
Из-за личной ситуации пришлось оформлять счет в этом банке. Длинные очередя, мало мест для обслуживания и прочие "прелести", но так я думаю в каждом банке, и этот не исключение. Сотрудники общаются подобающе, в самых сложных вопросах все объясняли простым языком, оформление... читать полностью
Это был мой первый и последний визит в ПриватБанк. Нам с супругой нужно было открыть долгосрочный вклад на ребёнка с возможностью пополнения. Думали, чтобы к 18-летию у сына уже сформировался стартовый капитал с которым он шагнёт во взрослую жизнь.Простояв целых 40 минут в... читать полностью
Выбирал между Моно и Приватом, т.к. они два самых главных конкурента в Украине. Изначально думал сделать выбор в пользу первого онлайн-банка на территории Украины, но по итогу остановился окончательно на Привате, поскольку посчитал его более надёжным. Позвонил представителям... читать полностью