Все банки
Финам Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Инвестиционный Банк "ФИНАМ"
один отзыв о банке "Финам Банк"
С банком Финам сотрудничаю три года. Пока что все устраивает. Очень большой перечень услуг, все делают вовремя. За это время не было ни одного нарекания с моей стороны. Пару раз бывала в их отделениях, тоже понравилось. Всегда оперативно обслуживают, на все вопросы отвечают.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Это банк, который живет по своим законам. Когда подписываешь договор на 5 листах, то это ничего не значит, так как большая часть договора находится на сайте банка. Вот так. Об этом есть очень невнятное упоминание. Если на счет положить сумму за 2-3 платежа, то работники банка... читать полностью
В октябре 2018 года рефинансировала кредит в банке ВТБ г. Тольятти. Получилось так, что пришла в банк уже перед закрытием. Сотрудница приняла заявку и всё оперативно отправила, хотя до закрытия оставалось каких-то 10 минут.Быстрый ответ по кредиту. Быстрое оформление. Всё... читать полностью
В январе 2023 года мной была оформлена кредитная карта "Тинькофф Платинум", как говорится, на "всякий случа". В этом же месяце у меня возникла необходимость воспользоваться ей, пользуюсь по сегодняшний день.В июне этого года я сделала выписку по карте и заметила, что с меня... читать полностью
Когда училась в университете Демир Банк раздал намдебетовые карты (кампусные). Именно тогда начала пользоваться банковской картой, благодаря которой могла совершать разные перечисления. Мне очень нравится мобильный банкинг, который позволяет совершать покупки и оплату разных... читать полностью
Была в банке заказывала карту. Коллектив очень вежливый и приветливый, всегда помогут. Очень грамотно всё объяснили и рассказали по поводу карты какие есть возможности и привилегии. В помещении банка уютно и светло. Созданы все комфортные условия для посетителей. Есэлектронные... читать полностью
Сбербанк люблю лишь за то, что он всегда рядом. Много банкоматов, много отделений по городу. Пожалуй, самый популярный банк в России. Однако с каждым посещением мое отношение к этому банку меняется не в лучшую сторону. Попыталась я однажды перевыпустить карту с новой фамилией.... читать полностью
Захотели с мужем взять кредит на новую машину. Обратились в ТК банк. Перед тем как приехать в сам банк , решили проконсультироваться по телефону. Позвонили в первой половине дня , на звонок ответила молодая девушка. Эта персона вела себя неприемлемо . Применяла ненормативную... читать полностью
Мы с мужем уже не в первый раз обращаемся в этот банк, вот недавно решили взять автокредит, нас направили к специалисту, которая всё разъяснила очень доходчиво. Очередь не большая и сотрудники банка очень вежливые. С данным банком уже много лет,за все это время проблем не... читать полностью
С банком Ренессанс Кредит в первые столкнулась в 2012 году когда брала в кредит телефон в "Эльдорадо" , это было очень давно. Сотрудники помогали оплачивать через терминал, что-то подсказывали и все подробно объясняли. К их работе нет нареканий. В общем это все устраивает, но... читать полностью
