Все банки
БайкалИнвестБанк
- Полное наименование
- Акционерное общество "БайкалИнвестБанк"
один отзыв о банке "БайкалИнвестБанк"
Автокредит . С бешеной страховкой жизни , которая мошеннически , при досрочном погашении не вернётся .Советую не брать ничего в этом банке , не банк а полный обман. Брал автокредит , навешали 25 процентов от кредита страховку жизни , которую обещали вернуть при досрочном... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Сразу перейду к плюсам и минусам дебетовой карты:Минусы - банк постоянно предлагает подключить дополнительный услуги - сим карту, оформить кредитную карту, конечно, я понимаю, что это работа сотрудников и им нужно зарабатывать, продавая свои продукты, но иногда это прям... читать полностью
Мы часто чем-то недовольны, после посещения банков и это — нормально, потому что там где люди, там и разного рода нюансы, сложности. Я же хочу похвалить сотрудников указанного банка за оперативность, адекватность и быстрое решение поставленной задачи. Восстановили утерянную... читать полностью
Я раньше обслуживался в другом банке, но в концовке постоянно стали названивать мошенники. Вот поэтому решил перейти в Тинькофф банк. После регистрации личного кабинета, созвонился со службой поддержки, чтобы выбрать подходящую для меня карту. В итоге мне помогли оформить,... читать полностью
Приблизительно год назад имел несчастье взять кредит в данном банке. Выплачиваю как надо, не задерживал, ни я ни банк до недавних пор не выдвигали в адрес друг друга.Однако на позапрошлой неделе в мой аккаунт на портале Госуслуги поступил запрос от "Русского Стандарта", что я,... читать полностью
Столкнулась не так давно с ситуацией, когда не работал банкомат на ул. Энергетиков 21б. Позвонила по телефону, указанному на нём. Девушка попросила назвать город и адрес, потом долго в чём-то разбиралась, потом сказала, что банкомат должен работать по имеющейся у них... читать полностью
Обслуживаюсь в "Сбербанке" на протяжении многих лет, здесь же оформила ипотеку. По любым вопросам, связанным с ипотекой, никогда претензий не возникало, а вот касаемо обслуживания дебетовой карты в последнее время одно негодование! Каждый раз, когда делаю перевыпуск... читать полностью
Неприятных ситуаций с банком было много. Но вот последняя из ряда вон выходящая. У меня исполнительной службой был заблокирован расчётный счёт по фирме, после того как я оплатил за должность счёт не разблокировали. При звонке в службу 3700 в течении двух часов, отвечали на... читать полностью
В конее декабря обратила внимание,что по моей дебетовой карте не начисляется кэ. 30.12.2023 обратилась в службу поддержки в мобильном приложении. О не начислении кэшбэк по дебетовой карте,в чем проблема? Оператором было задано несколько вопросов. В течение пару минут, мой... читать полностью
Мне очень понравился Белорусьбанк. Я взял в банке кредитную крату и пользуюсь около года мне нравиться эта карта . Я буду в дольнейшем пользоваться этой картой и буду советовать свой друзьям . Это очень отличный Беларусбанк ,можно брать кредитные карточки в любое время .Спасибо большое белорусбанку.