Все банки
Банк "Арсенал"
- Полное наименование
- Коммерческий банк "АРСЕНАЛ" (общество с ограниченной ответственностью)
один отзыв о банке "Арсенал"
Доброго времени суток, уважаемые друзья и читатели! Потребовалось мне совершить абсолютно простую, я бы даже сказала, элементарнейшую банковскую операцию. Ближайший банк, который усердно показывал навигатор, был банк Арсенал. Подъехав по указанному адресу и не обнаружив... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Единственный раз в жизни не имела возможности оплатить учебу через кассу и решила воспользоваться терминалом. Все заполнила, платеж прошел, но терминал дал сбой и чек не распечатался. Пришла через неделю к менеджерам, начала переживать, что платеж не прошел. Никто не видел... читать полностью
Пришла я как-то в этот банк для получения и оформления дебетовой карты, первое что мне не понравилось так это то что было ужасно много народу, сотрудники банка не справляются с потоком людей так как работают очень медленно. Обслуживание именно в этом отделении оставляет желать... читать полностью
День не задался с самого начала. У меня была запись на приём в банк. Записался на прием, пришел вовремя, зашел через три четверти часа.Система очереди не работала, работник отделения банка сказал подойти попозже, пока система загрузится и подойдет наша очередь.Даже когда... читать полностью
Неделю назад заказала на сайте банка дебетовую карту, повелась на высокий кэшбэк, бесплатное обслуживание и прочее. От курьера отказалась, так как мне удобнее было заехать самой в отделение. Но мне все равно пытались навязать доставку. Изначально внесла на сайте свои данные.... читать полностью
Решили с женой приобрести автомобиль, но финансовое положение не позволяло на тот момент. Я решил взять автокредит в Сбербанке. Но кредит выдавать отказались, аргументируя это тем, что у меня плохая "кредитная история"! Не спорю, была ситуация, что кредит выплачивал не... читать полностью
Пользуюсь услугами МТБанка уже второй год. Очень довольна обслуживанием и кредитными карточками. Все менеджеры вежливые и внимательные. При заказе карты Халва менеджер мне посоветовала оформить еще карту PayOkay с кешбеком в 1,5% на все покупки. С удовольствием пользуюсь ей... читать полностью
Большинство людей пишут отзывы, чтобы выплеснуть отрицательные эмоции, однако, мало тех, кто напишет отзыв ради "Спасибо". Я пообщался с сотрудниками данного банка в различных дополнительных офисах города Омска. Видел как девчонки-кассирши и 2 мальчишки-оператора из кожи вон... читать полностью
Стал клиентом данного банка около двух лет назад и только по причине того, что он одним из первых начал выпускать карты "МИР" и раздавать их быстро и с бесплатным обслуживанием. Из плюсов могут отметить только один – с карты возможно снять деньги в банкоматах ВТБ (ибо ПБ... читать полностью
Держатели кредитных карт рассрочки, и, видимо кредитных карт проверьте свой счёт, если у Вас есть родственники и друзья держатели карт этого банка, предупредите их. Банк начисляет проценты на Ваш остаток задолженности, Вам не сообщает. Когда Вы день в день вносите платеж по... читать полностью