Все банки

Банк "Цитадель"
- Наименование
- AO «Citadele Banka»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
В прицепе волне удобный банк для меня. Не без своих недостатков, конечно, но онлайн-банкинг у них хороший, и довольно удобно все основные операции с гаджета проводить. Печалит лишь только, что маловато банкоматов по городу у нас. В плане обслуживания в отделениях тоже все... читать полностью
Обращалась за кредитом в Сбербанк. Хочу сразу сказать о том, что банк обладает хоть и хорошей репутацией в стране, однако он не сразу и не всем одобряет заявки на кредит.Мне пришлось подавать 2 раза заявку на получение кредита. Хоть я имею официальную работу и официальный... читать полностью
Держу деньги на дебетовой карте пятерочка от Почта банка. Карта задумана неплохо - начисляются баллы за любые покупки через терминал или он-лайн. Этим она меня и привлекла - 200 рублей в месяц выходит бонусных, правда рассчитаться ими можно только в "Пятерке". На остаток... читать полностью
Обращались в этот банк для обновления данных для системы МСИ. Девушка, которая нас обслуживала проверила все данные и сказала, что обновления не нужны. Но все же сказала, что в течении 3-х дней все данные обновят. К большому сожалению после 3-х дней наши данные так никто и не... читать полностью
добрый день много лет пользовался услугами этого банка,попал в трудную жизненную ситуацию нужен был кредит.Пришло смс от этого банка по поводу кредита решил воспользоваться,так как работал неофициально кредит оформили под 33 % как своему постоянному клиенту.Ну ладно кредит... читать полностью
Оформляла гривневую карту для выплат. Консультант обслужила вежливо, четко и быстро. Предложила и помогла установать на телефон приложение "Приват24" для моего удобства. Зарегистрировала и показала как пользоваться. Карту оформила минут за 5. Ничего не пришлось ждать.... читать полностью
Переводила недавно по спб с альфа банка на карту другого банка, деньги ушли, но на счет не поступили. Ждала ждала я дни три поступления, их все не было. Сначала позвонила в тот банк, куда переводила - они сказали, это не к нам, ничего не поступило на счет. Пришла в отделение... читать полностью
Первую карту оформил, когда ходили в армию, понравилось как обслуживают. Затем уже сделал кредитную карту, низкий процент и адекватное обслуживание. В ВТБ показывают, что каждый клиент им важен. Плюсом выступает и местоположение центра обслуживания, буквально рядом с домом, по... читать полностью
Очень много лет обслуживаюсь в Приватбанке, где-то с 2002 года. Кредитный лимит на карте постепенно увеличивался, я им активно пользовалась, без просрочек, все вовремя закрывалось. И тут в один прекрасный день я получаю сообщение, что мой кредитный лимит просто обнулен. Без... читать полностью
Хочу рассказать об опыте взаимодействия с "УкрСибБанком", особенно с их электронным банкингом.Когда еще жил на Украине, заказал себе кредитку УкрСибБанка. Сразу же начались "глюки" с электронным кабинетом. Войти получалось через раз. Больше того, постоянно пошли какие-то... читать полностью