Все банки

Банк "Цитадель"
- Наименование
- AO «Citadele Banka»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Закрывал кредит за два месяца до окончания срока его действия. Поинтересовался и попросил, чтобы закрыли весь кредит, оставил всю требуемую сумму. Однако через два месяца позвонили из службы безопасности и сказали, что у меня набежали проценты. То есть мне не закрыли кредит... читать полностью
Оформляла карту в одном из офисов
Все прошло быстро, менеджер все подробно объяснил и помог выбрать наиболее приемлемый на тот момент вариант.
В использовании карты все неплохо, но снимать наличные не желательно, так как процент по кредиту увеличивается в разы.
Но в целом все очень неплохо)
На сайте сбербанка было указано что автокредит можно получить без подтверждения доходов, в моем случае, чтобы получить автокредит нужно было подтвердить доход, но к сожалению, на данный момент я этого сделать не мог. Но это дело решили и все было оформлено. Наверное на тот... читать полностью
Несколько лет назад стала получать зарплату на карту ПСБ.Спустя какое-то врем воспользовалась предложением банка и взяла кредит, ставки по сравнению с другими банками очень приятные.Через пару лет оформила рефинансирование под меньший процент, осталась очень довольна. Закрыла... читать полностью
Срочно были необходимы деньги. Решила заказать кредитную карточку. Подала заявку, сразу мне перезвонили, уточнили все нюансы и сказали, что завтра можно прийти забрать кредитку. На следующий день пришла, в очереди не ожидала, оформила кредитную карту за 10 мин и на следующий... читать полностью
Обслуживалась в банке (не буду писать название) и мне не понравилась почти все. Последнее время по всем операциям научили взымать комиссию. Если на счету крупная сумму лежит, не возможно все перевести. Тока по частям. И каждый раз снимает комиссию. Вот решила обратиться в... читать полностью
Добрый день! Хотелось бы поделиться своим впечатлением от пользования услугами Сбербанка. С банками вообще не часто сталкиваюсь и по возможности не обращаюсь в них, но случай вынудил поступиться своими принципами. Срок банковской карты истек не заметно, а средства там... читать полностью
Клиентом банка являюсь уже три года и за это время банк совершенствует свои программы по выдаче и обслуживанию не только дебетовых карт, но и кредитных. Последнее предложение от банка, это кредитка с бесплатным обслуживанием и годом без процентов. Вся информация по карте четко... читать полностью
Мой новый работодатель отправил меня в сей банк для оформления зарплатной карты "Мир". Выбила талончик и через 2 минуты мой номер уже был на табло. Я объяснила свою ситуацию доброжелательной девушке-оператору. Оказалось, что открывая карту как физическое лицо, я буду платить... читать полностью
Каждый из нас проживает такой период в жизни когда остро необходимы деньги. Не важно свадьба или еще какое событие. Вот и у меня такое случилось. А работал я тогда не долго, особых накоплений не было. Вот и решил воспользоваться услугами Народного банка. Не так это и страшно... читать полностью