Все банки

Банк "Сканиа Финанс"
- Наименование
- АО «Scania Finans» Латвийский филиал
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Не могу оставить без внимания качество обслуживания. О самом банке можно говорить много чего хорошего. Я пользуюсь услугами этого банка уже больше 5 лет. Банк действительно хороший и это неизменно все года. Но, что больше всего поражает это то, что в любом отделении банка... читать полностью
Один раз связалась, не хватало 20000 рублей всего. Услышала рекламу о кредитке 110 дней без процентов. В итоге сняла 20000 рублей, погасила досрочно. Но с меня сняли за обслуживание 150 рублей. Я довольная думала, что кредит погашен, смс о снятии не приходили. Потом случайно... читать полностью
В 2016 году муж брал кредит, все очень понравилось. С оформлением проблем совсем не возникло, заявку оставили на сайте банка, на следующий день позвонили и сообщили о результате, все документы отсканировали и отослали на електронную почту. Процентнная ставка вполне нормальная,... читать полностью
Отличный и удобный банк. Была кредитка, но с большими %. Первая кредитка, я увлеклась, и весь лимит использовала. Провела рефинансирование в другом банке, с маленьким %. Тинькофф не препятствовал, все нужные справки оперативно, в день запроса, присылали на электронку. Сейчас... читать полностью
Уже много лет пользуюсь дебетовыми картами сбербанка. Но кредитных карт я никогда не имела, да и собственно никаких видов кредитов никогда не оформляла. Но в мае месяце мне понадобилась сумма в размере 150 тысяч рублей. Долго не думая, обратилась в Сбербанк, так как считаю его... читать полностью
С банком Ренессанс Кредит в первые столкнулась в 2012 году когда брала в кредит телефон в "Эльдорадо" , это было очень давно. Сотрудники помогали оплачивать через терминал, что-то подсказывали и все подробно объясняли. К их работе нет нареканий. В общем это все устраивает, но... читать полностью
Дуже хороший банк. Отримувала на його картку стипендію, коли навчалася у коледжі. Комісій майже не знімає, можна класти та отримувати гроші з карток інших банків також без комісії. Фактично, за весь період мені зняло декілька гривень за те, що роздрукувала чек з залишком... читать полностью
Хочу поделиться положительными эмоциями по поводу отношения сотрудников банка к нам с мужем, люди действительно знают на отлично свою работу, понимают тебя и стараются решить твои проблемы как будто бы свои, решили воспользоваться услугами этого банка так как у них очень... читать полностью
Когда моя мама, женщина пенсионного возраста, пришла, чтоб забрать оформленную карту, ее ей очень долго не хотели отдавать ,навязывая бессмысленные и бесполезные услуги по очень большой цене, после скандала ей карту все таки отдали. Но была еще очень неприятная ситуация, мама... читать полностью
Возникла необходимость в срочном получении дебетовой карты для совершения разовой операции. Выбрал банк, который был ближе, и карта не подразумевала абонентской платы. Это был СКБ-Банк. Однако, в отделении выяснилось, что бесплатной карта будет со второго месяца обслуживания.... читать полностью