Все банки

Банк "Сканиа Финанс"
- Наименование
- АО «Scania Finans» Латвийский филиал
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Очень удобная функция снятия средств без карты! Недавно была ситуация, когда деньги были нужны срочно, ни наличных ни карты при себе не было. К счастью, вблизи оказался банкомат ПриватБанка, в котором я быстро получила деньги и смогла быстро приобрести нужные лекарства в... читать полностью
Был взят кредит на довольно приличную сумму, через некоторое время (через год) возникли трудности с погашением, стал накапливаться долг, пеня капала. Деваться было некуда, пошел сдаваться в банк. Не буду вдаваться в подробности, но было найдено решение: погашение равными... читать полностью
Услугами этого банка пользуюсь очень давно, так как решилась открыть депозит в этом банке.Многие мне советовали именно этот банк, и скажу что осталась очень довольна.Процент хороший, никаких недоразумений не было.Пользуюсь картой этого банка в повседневной жизни, оплачиваю с... читать полностью
Решил приобрести в кредит PlayStation 5, так как покупка дорогая, а денег не хватало. Данный банк быстро одобрил мою заявку по кредиту, но вот сотрудница данного банка была абсолютно некомпетента. Больше чем на половину моих вопросов так и не смогла дать внятного ответа.Банк... читать полностью
Не знаю как у вас, но в моем понятии Сбербанк всегда ассоциировался с советским Госбанком - монументальным, мощным и нерушимым. И я всегда пользовался их услугами. Но с каждым годом Сбербанк все меньше и меньше привлекает меня. Нося звание старейшего и крупнейшего банка России... читать полностью
Училась в университете открывала вклад для денег, пополняла его, а снимать нельзя было. Нравился очень такой вклад получалось копить! а сейчасс тоже есть такая услуга у сбербанка накапливаешь установленную сумму за определенное количество лет. Тоже открыла такой вклад 250000... читать полностью
Как то раз, решился взять у этого Банка Тинькофф кредит( причем кредитную карту с лимитом до 700 к) . На это была причина ( сложная жизненная ситуация). Хорошо что, вначале тебе не дают во весь лимит уйти. В итоге я уехал из города. И потерял карточку.Как я вернулся обратно, а... читать полностью
Являюсь зарплатным клиентом банка уже более 20 лет, банк всегда отличался своей неповоротливостью к клиенту, пользовался банком только потому, что это была корпоративная программа, но последние годы, замечаю стремление повернуться к клиентам лицом, к кэшбеку и возможности... читать полностью
Имею две карты "Мир" этого банка. Зарплатную и кредитную. Особых нареканий нет. Специалисты вежливые. Очень оперативно отреагировали, когда банкомат "съел" мою карту. Единственное, что мне не очень нравиться, это то, что мне постоянно повышают лимит кредитной карточки,... читать полностью
Познакомился с этим банком три года назад(на работе зарплату начисляют в этом банке). За все время пользования ни разу банк меня не разочаровал. Горячая линия банка всегда доступно и подробно всё объясняет, и помогает(разве что немного переусердствует с предложениями о взятие... читать полностью