Все банки

ДиЭнБи Банк
- Наименование
- АО «DNB banka»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Пользуюсь Тинькофф банком же года 4 и ни разу не пожалела. Отличный сервис и приложение, а так же приятные бонусы.Недавно хотели открыть с молодым человеком совместный счёт, так как было крайне неудобно всё время не понимать какая точная сумма у нас на двоих выходит. И решили... читать полностью
Хочу рассказать о банке открытия и их программе приведи друга, за это банк обещает начислить деньги 3000 тысячи. На их сайте есть варианты продуктов , что я могу предложить , например : оформить дебетовую карту, кредитную, оформить кредит и т.д. На всякий случай решила... читать полностью
Делюсь,неприятными впечатлениями. В свой выходной, в субботу, с супругой решили с утра поехать в банк, открыть вклад. В 10:00 (дабы не стоять в очередях) были у банка ОТП, не далеко от дома, но там уже была очередь. Дверь открылась ровно в 10, пред нами было два человека.... читать полностью
Познакомился с этим недобанком года два назад, когда была необходимость менять кредитную карту (постоянные неполадки с предыдущим банком). Оформил я значит карту. Цена за обслуживание была указана сразу - 25 б.р. на сегодняшние. Через месяц уже начались проблемы: то процентная... читать полностью
Брала онлайн обучение в рассрочку, банком посредником являлся ТИНЬКОФФ БАНК.Быстро одобрили заявку , позвонил менеджер и договорились о встрече. Курьер приехал вовремя, был вежлив, подробно проконсультировал.Оплату за рассрочку производила стабильно , точно в срок, но в один... читать полностью
Доброго времени суток. Вот уже несколько лет я принимаю участие во всероссийском проекте исследований общественного мнения "Анкетка". Вывод заработанных средств возможен только через некоторые банки и в моём городе Восточный банк - единственный. Персонал в банке дружелюбный. А... читать полностью
Отзыв о банке очень отрицательный. банк мошенников и самоуправцев.я советую всем бежать от него подальше. сами присылают деньги, ничего не говорят и когда ими воспользуешься начинают предъявлять гнилые претензии . Общение сотрудников тоже оставляет ... читать полностью
Доброго всем времени суток. В апреле 2018 года я оформила автокредит в автосалоне, который сотрудничал с Русфинанс Банком. Через несколько месяцев у меня появилась возможность досрочно закрыть данный кредит и тут мы столкнулись с рядом неудобств. Мы позвонили сотруднику в день... читать полностью
Несколько лет назад решились на покупку жилья и оформление ипотечного кредитования. Обратились в Сбербанк. На наше удивление, нам быстро одобрили и пригласили в отделение банка для оформления. При оформлении ипотечного кредитования не возникло никаких проблем и загвоздок.... читать полностью
В прицепе волне удобный банк для меня. Не без своих недостатков, конечно, но онлайн-банкинг у них хороший, и довольно удобно все основные операции с гаджета проводить. Печалит лишь только, что маловато банкоматов по городу у нас. В плане обслуживания в отделениях тоже все... читать полностью