Все банки

ДиЭнБи Банк
- Наименование
- АО «DNB banka»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Являюсь зарплатным клиентом Сбера. Недавно понадобились деньги. Решила воспользоваться кредиткой, которую мне рекламировали в приложении. Привлек беспроцентный период 120 дней. Оформила заявку онлайн. Со мной связались, проконсультировали и назначили дату визита в отделение.... читать полностью
Чрезвычайно рад, что высвободил себе гораздо больше времени на ведение бизнеса, без отвлечения на бухгалтерию. Подключился к Дело банку, они действительно оказывают много услуг по бухгалтерской отчетности, налогам. Теперь практически исключена вероятность ошибки и начисления... читать полностью
Устроилась на новую работу и пошла в ближайшее отделение банка оформить зарплатную карточку. Передо мной был только один клиент, поэтому подумала что успею справиться за обеденный перерыв. Но не тут так было ... Парень хотел оформить валютную карточку, но для девушек из банка... читать полностью
Банк просто замечательный. У меня от него только положительные впечатления. Надеюсь что будем сотрудничать и дальше. К тому же логотип у них просто супер и название тоже. Недостатков я не вижу пока. Лично мне этот банк нравиться больше чем другие банки. Реально видно как люди... читать полностью
Решил посотудничать с Сбербанком, взял пакет "Хорошие продажи" для своего бизнеса. Минимальный процент при приеме и выдачи наличных. Мне это как нельзя кстати. Оплата в месяц небольшая. Посмотрю как будут дела обстоять дальше, но на данный момент все пока нравится. Может у... читать полностью
Десять лет назад, воспользовался кредитом от банка "Хоум Кредит", ни к чему хорошему это не привело, через определенный промежуток времени, мне требовалось пере кредитоваться, с этим я и пришел в банк. Мне конечно не отказали, попросили внести очередной взнос в сумме 10000... читать полностью
Пользуюсь услугами Приват Банка уже лет 10. Не скажу, что все идеально, но в целом хороший банк. Я оформила себе золотую именную карту, благодаря чему обслуживание стало намного удобнее. Очень хороший консультант, помогает во всем разобраться. Конечно, удобнее всего то, что... читать полностью
Являюсь клиентом банка уже лет 12. Мы с мужем ре подумали и решили взять очередной кредит на покупку авто . А как я являюсь постоянным клиентом то кредит мне предложили с лучшими условиями. Другие банки очень ставят высокие ставки по %. Огромная переплата получается. Мне всё... читать полностью
Делюсь,неприятными впечатлениями. В свой выходной, в субботу, с супругой решили с утра поехать в банк, открыть вклад. В 10:00 (дабы не стоять в очередях) были у банка ОТП, не далеко от дома, но там уже была очередь. Дверь открылась ровно в 10, пред нами было два человека.... читать полностью
Являюсь клиентом банка РНКБ уже 2 года. Недавно произошла неприятная проблема, но обратная связь решила еë. Отвечают быстро, живые люди. Заказала вещь с интернет- магазина ( Wildberries), не подошла, оформила возврат, вывела деньги с баланса в личном кабинете на сайте на... читать полностью