Все банки

ДиЭнБи Банк
- Наименование
- АО «DNB banka»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Делала вклад в этом банке, вытащила почти всю сумму, что -то оставалась. Я про них вообще забыла, да и счет потеряла. Годами не ходила на подпись. Когда решила открыть карточку , узнала про свой счет.Так проценты капали сами . Оказалась приятно удивлена. Оказывается банк не... читать полностью
Буквально пол года назад начала пользоваться банком тинькофф. Просто решила попробовать. Заказала карту , договорились о встрече с курьером . Подобрали удобное для меня время . Очень порадовало что есть доставка . Курьер привез карту, перед этим позвонил за час , что бы... читать полностью
В связи со сменой фамилии встал вопрос о смене и банковской карты. Очень порадовала оперативность, оформили карту быстро, через некоторое время я ее забрала в пункте обслуживания. Новую карту выдали уже бесконтактную. Есть опыт владения карты от Газпромбанка, так вот Сбербанк... читать полностью
Переводила недавно по спб с альфа банка на карту другого банка, деньги ушли, но на счет не поступили. Ждала ждала я дни три поступления, их все не было. Сначала позвонила в тот банк, куда переводила - они сказали, это не к нам, ничего не поступило на счет. Пришла в отделение... читать полностью
Вступив в право наследования я обратилась в банк за получением денег, на что мне было заявлено, что деньги сняты через онлайн сервис! Причем наследником являлась только я! Хотелось бы знать на каких основаниях это было сделано, но банк не посчитал нужным это объяснить. Я также... читать полностью
Для того чтобы совершить любую операцию через терминал самообслуживания, клиент должен воспользоваться картой этого банка. Хорошо - это еще куда ни шло, так во многих банках. Но почему же, так сказать, за обслуживание этой карты клиент должен платить. Т.е. если у меня дома... читать полностью
Мой работодатель перешел на обслуживание в Альфа-Банк из банка Советский в 2014г. У меня на руках оставалась кредитная карта банка Советского с лимитом 50тр и мне оформили под наш зарплатный проект в Альфа-Банке кредитную карту с лимитом 300тр. В прошлом году отдыхали в... читать полностью
Пользуюсь услугами банка уже второй год. Оформил дебетовую карту для покупок в рознице и оплаты онлайн. В общем меня все устроило. Кэшбэк есть, можно выбрать любимые категории. На все покупки идет кэшбэк 1% с покупок картой. Приложение банка удобное и через него я офорлял... читать полностью
Беларусбанк меня вполне устраивает. Обращалась не раз с разными просьбами, всегда помогали, подбирали подходящий вариант и условия. Также я оформляла в этом банке зарплатную карточку и собираюсь продлевать . Нравится персонал: всегда улыбчивы, внимательно выслушают, все... читать полностью
Надежный банк, платила ипотеку 15 лет и досрочно погасила.Ребята на горячей линии помогли разобраться куда идти , за документами подтверждающими закрытие и снятие обременения.Пришлось правда несколько раз приехать в банк.Но это стандартная процедура, в первую очередь для меня... читать полностью