Все банки

ДиЭнБи Банк
- Наименование
- АО «DNB banka»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Я являюсь многолетним клиентом Сбербанка. Очень довольна оказываемыми услугами, особенно нравится услуга мобильного банка. За месяц, а может и больше пришло смс предупреждение о необходимости замены карты. Спустя недели 2 или 3 пришло уведомление о готовности карты с указанием... читать полностью
Звонили с банка ВТБ, сказали, что мошенники зашли в мой профиль и хотят оформить на меня кредит. Звонили с многих номеров, утверждали, что берут кредит. Я конечно же поверила, и начала сначала рассказывать всё. А потом поняла, что звонили с разных номеров, настойчиво просили... читать полностью
Не так давно мы стали обладателями квартиры, а помог нам именно газпромбанк. Долго думали за ипотеку, и когда родился малыш, мы решились. Если честно думали, что нам откажут в ипотеке, так зарплаты у нас не большие. Придя в банк, муж заполнил анкету , предоставили полный... читать полностью
С банком сотрудничаю уже больше года. Есть автокредит здесь и карта Тинькофф Блэк. Решила я ещё взять и кредитную карту Тинькофф Платинум. Тем более в приложении банка было такое предложение. Подавала заявку онлайн. Рассматривали заявку не долг, где-то в течении часа пришёл... читать полностью
Случилось так, что умер родственник в Москве. Вступили в права наследования и узнали, что у него было два вклада в Сбербанке. На горячей линии Сбербанка нам объяснили, что возможно перевести деньги с этих вкладов в Краснодар, на наш счет, в нашем городе. Для этого нужно... читать полностью
Понадобились денежные средства для того чтобы сделать ремонт в квартире. Брала кредит на 150 т.р. на 3 года, в этом году кредит заканчивается, но еще брать здесь больше не буду. Помимо Совкомбанка обращалась в другие банки, например Сбербанк в первую очередь, что у меня есть... читать полностью
Автокредит . С бешеной страховкой жизни , которая мошеннически , при досрочном погашении не вернётся .Советую не брать ничего в этом банке , не банк а полный обман. Брал автокредит , навешали 25 процентов от кредита страховку жизни , которую обещали вернуть при досрочном... читать полностью
Оформила дебетовую карту и всё было относительно нормально. В ноябре закончился срок действия карты и я обратилась в отделение для перевыпуска. Просидела в очереди два часа из-за безграмотности операционистов. Постоянно переделывали документы, не могли войти в программу, когда... читать полностью
С Тинькофф банк я знакома уже давно, пользовалась их банковскими продуктами, как юридическое лицо, и как физическое. Опыт был разный, у каждого продукта есть свои плюсы и минусы. Сейчас же речь идет о карте "Тинькофф Platinum". Спойлер, картой очень довольна. Многие думают,... читать полностью
очень приятные сотрудники банка. хотела оформить банковскую карту, но не знала как, сотрудница все четко, кратко и вежливо мне объяснила. очень приятно видеть компетентных людей в такой сфере. обслуживание очень быстрое и приятное , могу отметить, что пополнить счет карты... читать полностью