ДиЭнБи Банк

Лицензия №40003024725

Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.

10 отзывов о других банках

Генбанк

Оценка: 5

В целом хороший банк. Очередей нет, обслуживание вежливое. Жаль, что проценты маленькие 6%, но теперь везде так. Перепутали как-то по старости пароль от карты, с третьего ввода карта заблокировалась, пришлось идти в банк, восстанавливать пароль, взяли с нас за это 150 рублей.... читать полностью

Отзывы о банке "Генбанк", Севастополь · 3 января, 2019

Плохой банк

Оценка: 2

Сразу скажу. Банк мне не понравился. Взял кредитную карту на 5000. Сказали можно погасить через два месяца. Я погасил раньше. но потом опять оттуда взял и как оказалось позднее новые два месяца с этого момента не начинаются, а продолжаются старые. Позвонил по горячей линии.... читать полностью

Отзывы о банке "Почта Банк", Малоярославец · 29 мая, 2018

Пользуюсь услугами Сбербанка уже 4-ый год, очень не нравится и не удобно, то что при переводе крупных сумм, банк блокирует как перевод, так и карту. В марте месяце текущего года, я хотел перевести 330 000 руб. С сбербанка на сбербанк для оплаты товара, но банк заблокировал... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Гудермес · 8 мая, 2023

Банкоматы

Оценка: 3

Недавно приходилось посещать банк, чтобы в отделении внести средства через банкомат. Теплое помещение, нормальные сотрудники. Однако, очень сильно разочаровала техническая сторона - на весь банк все два банкомата, из-за чего возле них огромные очереди. Старая, "допотопная"... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Украина, Харьков · 6 февраля, 2019

Учась на экономическом факультете на пятом курсе задалась целью найти банк для прохождения стажировки. Выбор был сделан в пользу Сбербанка.Почему?Во-первых, стажироваться там мог любой студент, главное быть ответственным и знать все продукты Сбербанка.Во-вторых, из-за высокого... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Владикавказ · 12 августа, 2018 · 2

Клиентом Привата являюсь около одиннадцати лет. Огромная сеть отделений, банкоматов, очень удобно всё. Плюс Приват24, которым пользуюсь очень часто из-за проблем со здоровьем - оплачиваю все счета дистанционно. И была очень довольна обслуживанием. Но! Рассказываю одну... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Винница · 17 мая, 2018 · 1

Уже давно пользуюсь разными услугами СДМ-банка. И решила, почему бы не открыть здесь вклад, ведь банк хорошо себя зарекомендовал. Как раз на их сайте увидела новый вклад "Энергетический баланс", и открыла его.

Отзывы о банке "СДМ-Банк", Санкт-Петербург · 26 апреля, 2021

Не могу назвать обслуживание банка отличным и к тому же выбор банка был скорее условием работодателя. При открытии счета, специалист банка обратила внимание, хочу ли я получать смс информирование и нужен ли мне кредитные лимит на счете? Конечно же эта дополнительная функция... читать полностью

Отзывы о банке "Ощадбанк", Херсон · 28 июля, 2018

Раньше лет десять назад я пользовался активно услугами банка и меня были их карты. Обычная карта под названием "Банк в кармане" и кредитная карта. В целом меня все устраивало. Единственно это было не удобно отсутствие кассиров. Приходилось все делать через банкоматы. Кредиткой... читать полностью

Отзывы о банке "Русский Стандарт", Нижний Новгород · 19 июля, 2023

Как по мне это был самый ужасный мой кредит, хоть и не большой суммы. Заказывала я кредитную карту, делалось все это очень долго конечно же, в итоге мне выслали ее все таки спустя около месяца вместе с договором, в котором должна была отправить в обратном порядке. Одобрили мне... читать полностью

Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Карпинск · 3 июня, 2018