Все банки

Шинхан Банк (Казахстан)
- Наименование
- АО «Шинхан Банк Казахстан»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Большой плюс этого банка для меня то, что есть удобная карта " халва " которая меня выручает уже год, покупки имеют рассрочку на 10 месяцев, что позволяет покупать товар по большой цене без переплат. Очень удобно, что не скажешь например о кредитной карте сбербанка,где за всё... читать полностью
Клиенткой банка я являюсь уже три года. При этом периодически не пользуюсь продуктами банка, которые мне на данный период времени неинтересны. То есть использую все его возможности время от времени. При этом сам банк постоянно напоминает о себе, присылает интересную... читать полностью
Понадобилась кредитная карта, подала заявку через приложение. На следующий день вызвали в отделение банка с паспортом.Несмотря на большие очереди состоящие из одних пенсионеров, получающих карту жителя Самарской области, приняли быстро.Начались проблемы с заявкой. В итоге... читать полностью
Я пользовалась цеснабанком 4-5 года. Оно раньше выдавала нам стипендий. Но бывало что на 2-3 месяца задерживали. А так же функция вайфая очень важна для банковской карты. Когда ты куда-нибудь спешишь это удобна для пользователей. Но даже в этом можно найти свой плюс, без... читать полностью
В Россельхоз банке меня устраивают условия по вкладам. К тому же этот банк государственный и вклады в нем застрахованы. Поэтому свои сбережения я предпочитаю хранить в нем на вкладе "Комфортный" - с него можно в любой момент снимать средства без потери процентов, что для меня... читать полностью
Я давно пользуюсь услугами банка. В 2014 году случилась проблема с обслуживанием. Я отправляла деньги на чужую карту через терминал в отделении банка. Когда внесла половину сумы, терминал просто отключился, без какого-либо предупреждения, прямо в одну секунду. Операция по... читать полностью
Обслуживанием в целом довольна. У этого банка хорошее предложение по кешбэку. Всегда есть возможность выбрать кешбэк за любые покупки и начисляется он в рублях, что редкость. Часто пользуюсь предложениями партнеров, которые потом начисляют повышенный кешбэк. Это доставка,... читать полностью
Работаю педагогом. Когда ввели льготную дальневосточную ипотеку для педагогов ,решила воспользоваться. Подала заявку в два банка, одним из которых был АТБ,а во втором банке я являюсь зарплатником. Думала проблем не будет именно со вторым банком,т.к. десять лет получаю з.п на... читать полностью
Решил заказать дебетовую карту ВТБ, была предновогодняя акция с начислением бонусов и бесплатным обслуживанием. Через неделю карту пришла в ближайший филиал (в нашем городе их два), Но с первого раза получить её не удалось, раньше у меня был открыт брокерский счёт в этом... читать полностью
Первый кредит мой был оформлен в далёком 2013-ом году именно в Каспий банке и наверное поэтому этот банк яаляется для меня банком номер 1. Когда я узнала что Каспий банк стал выпускать карты Kaspi red, я долго не задумываясь приобрела данную карту, которая является палочкой-... читать полностью