Все банки

Шинхан Банк (Казахстан)
- Наименование
- АО «Шинхан Банк Казахстан»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Месяц назад произошла не очень хорошая ситуация. При получении второй дебетовой карты Мир был открыт второй счет по вине банка. После чего меня поставили перед фактом,что нет возможности управлять двумя счетами "Онлайн". Изначально пытались решить проблему и сказали в течении... читать полностью
Я хочу поделиться своим положительным отзывом о банке, который вернул мне снятые деньги.Недавно я столкнулся с ситуацией, когда со счета моей карты были сняты некоторые средства без моего разрешения. Я был очень озадачен и обеспокоен этой ситуацией, так как я всегда бережно... читать полностью
Налицо умышленная блокировка работы интернет-банкинга!
Альфанедостойный банк.
Интересы клиента - на последнем месте!
Полностью согласен с формулировкой "недобанк" в отношении этого недоразумения. именуемого себя альфой!
В сентябре оформляла ипотечный кредит. Ставка была привлекательная для зарплатных клиентов. Пришла для подписания договора в отделение к назначенному времени. Ждать пришлось слишком долго. Никаких объяснений сотрудники не давали. Уже после того, как настойчиво... читать полностью
Банк на обывательском уровне весьма хорош. Интернет-банкинг вообще прелесть: удобен в использовании, прост до безумия, есть возможность открытия онлайн-депозита не выходя из дома (использую как копилку для заначки). Специалисты свои обязанности знают досконально, вопросы... читать полностью
Банк исполнительный. Рад качественной работе. Обратился по телефону гарячей линии. Не повели и все ответили четко и вовремя. Спрашивал по комиссии и типы переводов, поддержку электронных переводов, в связи с тем, что открыт интернет бизнес и все должно идти как надо. Советую... читать полностью
Хочется отметить отменную работу воронежского отделения банка Уралсиб! Являюсь многолетним клиентом этого банка. Во-первых, очень удобное расположение отделения, центр города, удобно добираться как личным, так и общественным транспортом. Единственное неудобство - маловато... читать полностью
Решила зарегистрироваться и получить дебетовую карту этого банка после множества положительных отзывов: бесплатное обслуживание, снятие в любом банкомате, дешевые переводы, высокий процент на депозит.. Но все оказалось не так радужно как обещали. Сначала меня удивило то что... читать полностью
Привлеченный выгодными условиями по депозиту обратился в банк Русский Стандарт Севастопольское отделение. Передо мной было в очереди два человека на двух операторов. Но я провел в этом банке два часа. Организация работы в этом отделении отвратительная. Кассир параллельно... читать полностью
Услугами банка пользуюсь с 2010 года. Сейчас хочу закрыть счет там из-за высоких тарифов на дебетовую карту и высоких комиссий на оплату различных услуг. Сбербанк устарел, чего только стоит их якобы обновленный сайт - он по функционалу не удобен, сильно тормозит на ПК и для... читать полностью