Все банки
Альфа-Банк - Казахстан
- Наименование
- АО «ДБ «Альфа-Банк»
три отзыва о банке "Альфа-Банк" - Казахстан
Здравствуйте всем. Хочу оставить свой отзыв о банке "Альфа-Банк". Пользуюсь данным сервисом довольно долго. Мне очень нравится хорошее обслуживание, всегда все понятно быстро. Сотрудники очень внимательные быстро и оперативно решают возникшие вопросы. Очень довольна услугами... читать полностью
Минусы: достаточно много требований для получения Автокредита, так же достаточно грубые обслуживающие со стороны Альфа банка, при получение кредитов долгие очереди, посоветовал бы расширятся Альфа банку.Я заинтересовался данным банком с рекламы по телевизору, достаточно много... читать полностью
Обратились во все банки для получения кредита, одобрил только Альфа-банк! Очень этим порадовал! У банка имеется удобное приложение, в котором отображается вся нужная информация! Единственное расстроило - никак нельзя поменять дату отплаты! Кредит был получен 23 числа, 23 числа... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
Я взяла кредит в Альфа Банке на ремонт машины. Сейчас это дело не из дешевых, а ремонт делать нужно. Обратился в банк, так как у них условия мне понравились больше чем у всех! Под небольшой процент взяла потребительский кредит по паспорту мне одобрили кредит на нужную мне... читать полностью
Пользовалась картой банка Кредит Европа Банк, они обслуживают Икею. При покупке в рассрочку дают эту карту. Живу в крупном городе, но пополнять эту карту было очень неудобно, банкоматы постоянно не работали или съедали (блокировали) деньги, не зачисляя их на счет. В этой... читать полностью
Пришлось побыть держателем карты ВТБ на протяжении нескольких лет, так как нас обязывали использовать её для пропуска в университет (ну и стипендия приходила туда). Соответственно мы подписывали договор прямо в университете, из-за чего я думаю и возникли многие проблемы. После... читать полностью
Сотрудничаю с этим банком уже более 5 лет.Если брать обслуживание в отделениях,то кроме очередей не могу сказать никаких минусов по работе банка,но работа онлайн сервиса последнее время стала все больше огорчать. Интересовала тема открытия кредита, но я наверное от интернет... читать полностью
Имела дело с этим банком, когда-то брала телефон, заметить хочу, что в кредит. Ну и вот обстоятельства, платить я перестала. Вобщем к чему это я , за все время мне не предложили ни одну лояльную возможность по оплате, а бесконечные неимоверные проценты.. Ну в итоге с 40 000... читать полностью
Я водитель международник, был в Новочеркасске в командировке и решил оформить карту Сбербанка. Ближайшее отделение было на ул. Ровной 1. По поводу обслуживания могу сказать следующее, в отделении практически нет очереди, оператор очень профессионально на понятном для простого... читать полностью
Здраствуйте. Пару лет назад мне выдали в банке кредит на 90 тысячь рублей, под 69,9 % годовых. Документы собирать не было времяни и я обратился с минимальным пакетом документов, что и повлияло на такую высокую процентную ставку. Через 8 месяцев равномерных выплат, я закрыл... читать полностью