Все банки
Альфа-Банк - Казахстан
- Наименование
- АО «ДБ «Альфа-Банк»
три отзыва о банке "Альфа-Банк" - Казахстан
Здравствуйте всем. Хочу оставить свой отзыв о банке "Альфа-Банк". Пользуюсь данным сервисом довольно долго. Мне очень нравится хорошее обслуживание, всегда все понятно быстро. Сотрудники очень внимательные быстро и оперативно решают возникшие вопросы. Очень довольна услугами... читать полностью
Минусы: достаточно много требований для получения Автокредита, так же достаточно грубые обслуживающие со стороны Альфа банка, при получение кредитов долгие очереди, посоветовал бы расширятся Альфа банку.Я заинтересовался данным банком с рекламы по телевизору, достаточно много... читать полностью
Обратились во все банки для получения кредита, одобрил только Альфа-банк! Очень этим порадовал! У банка имеется удобное приложение, в котором отображается вся нужная информация! Единственное расстроило - никак нельзя поменять дату отплаты! Кредит был получен 23 числа, 23 числа... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
Первое впечатление было не очень было несколько негативных ситуаций, но до сих пор являюсь клиентом банка, впервую очередь хочу отметить добрый отзывчивый персонал, по вопросам кредитования меня тоже устраивает, обращался ни один раз. Нравится ещё сама политика банка, новые... читать полностью
Расскажу свой опыт про банк ОТП. Для начала замечу отличную скорость работы банка. Оставил отзыв на получение дебетовой карты, со мной связались в этот же день в течение одной минуты, что очень меня удивило и обрадовало, так как в других банках обычно занимает гораздо больше... читать полностью
В первую очередь привлекает, то что живя в другом городе могу пользоваться дистанционно картой. Поступления приходят от взносов за сдачу квартиры в наем. Все происходит во время, ни разу не было сбоев, для квартиросъемщика этот вариант так же удобен, можно осуществлять... читать полностью
Клиентом Сбербанка я стала ещё в далёком 2011 году, когда устроилась на работу и получила свою первую карту. Кредитов в то время не брала, платила наличными, поэтому карту использовала только для получения и снятия денег. В 2023 году я решила взять ипотеку, обратилась,... читать полностью
Ранее не пользовалась услугами банка, решила оформить вклад. Процент достаточно большой, по сравнению с другими банками. Посещение самого банка оставило приятное впечатление, менеджер озвучила возможные предложения, выбрала на пол года под 6% годовых. Договор оформили быстро,... читать полностью
Конечно же жаль, что с каждым годом офисов у банка становится все меньше и меньше. Но может оно и правильно …. Зачем содержать многочисленный аппарат управленцев ( кучу заместителей, членов правления, совета директоров, cоветников разных и т.п., не говоря уже про среднее... читать полностью
Уже несколько лет пользуюсь услугами данного банка, мне очень нравится! Началось с того, что сестра посоветовала его, рассказала какие выгоды он дает, еще привлекло, что кэш возвращается рублями, а ни как в Сбере-спасибо (которые не везде спишешь). Настораживало вначале что... читать полностью