Все банки
Альфа-Банк - Казахстан
- Наименование
- АО «ДБ «Альфа-Банк»
три отзыва о банке "Альфа-Банк" - Казахстан
Здравствуйте всем. Хочу оставить свой отзыв о банке "Альфа-Банк". Пользуюсь данным сервисом довольно долго. Мне очень нравится хорошее обслуживание, всегда все понятно быстро. Сотрудники очень внимательные быстро и оперативно решают возникшие вопросы. Очень довольна услугами... читать полностью
Минусы: достаточно много требований для получения Автокредита, так же достаточно грубые обслуживающие со стороны Альфа банка, при получение кредитов долгие очереди, посоветовал бы расширятся Альфа банку.Я заинтересовался данным банком с рекламы по телевизору, достаточно много... читать полностью
Обратились во все банки для получения кредита, одобрил только Альфа-банк! Очень этим порадовал! У банка имеется удобное приложение, в котором отображается вся нужная информация! Единственное расстроило - никак нельзя поменять дату отплаты! Кредит был получен 23 числа, 23 числа... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
Я клиент банка достаточно давно. Проблем с банком не возникала. Получаю на карту выплаты, заработную плату. Со стороны банка проблем не было. Пользуюсь кредитной картой от Сбербанка, условия более чем выгодные для меня. Изначально хотела брать обычный кредит, но девушка... читать полностью
Ранее меня радовала работа персонала Приватбанка, но последнее время, обслуживание стало хуже. На неделе решила зайти при открытии и оплатить счета, передо мной была женщина, из 3 касс работала только одна, в итоге прождала час. Когда подошла моя очередь,то кассир... читать полностью
Ко мне в гости приехал папа-пенсионер. Хотели снять наличку из его пенсионной карты в банкомате Приватбанка в г. Кременчуг на ул.Халаменюка, 14, но это устройство безо всяких предупреждений заглотнуло карту и безнадежно затихло. Представьте себе растерянность и ужас пожилого... читать полностью
Я уже почти год пользуюсь услугами Тинькофф банка и эквайринг у меня на островке от них. Подошёл покупатель, проводила по кассе покупку на 1500 руб., разговорились, отвлеклась и оплата не прошла, а покупатель уже взял покупку и ушёл. Дело в том, что карту покупатель приложил к... читать полностью
К банку было крайне негативное отношение в плане отношения работников к клиенту до тех пор, пока меня после университета не направили сюда работать. Рассказываю из самой кухни, надеясь, что и ваше отношение изменится в лучшую сторону.Попала я изначально специалистом по... читать полностью
Доступный банк, рекомендую, уже четыре года пользуюсь этим банком и его приложением. На днях, я заблокировала карту мир по причине утери. Через приложение я заблокировала ту утерянную карту, заказала уже новую карту и через несколько дней карта уже была готова. Так же, когда... читать полностью
Хочется отметить отменную работу воронежского отделения банка Уралсиб! Являюсь многолетним клиентом этого банка. Во-первых, очень удобное расположение отделения, центр города, удобно добираться как личным, так и общественным транспортом. Единственное неудобство - маловато... читать полностью