Все банки
Альфа-Банк - Казахстан
- Наименование
- АО «ДБ «Альфа-Банк»
три отзыва о банке "Альфа-Банк" - Казахстан
Здравствуйте всем. Хочу оставить свой отзыв о банке "Альфа-Банк". Пользуюсь данным сервисом довольно долго. Мне очень нравится хорошее обслуживание, всегда все понятно быстро. Сотрудники очень внимательные быстро и оперативно решают возникшие вопросы. Очень довольна услугами... читать полностью
Минусы: достаточно много требований для получения Автокредита, так же достаточно грубые обслуживающие со стороны Альфа банка, при получение кредитов долгие очереди, посоветовал бы расширятся Альфа банку.Я заинтересовался данным банком с рекламы по телевизору, достаточно много... читать полностью
Обратились во все банки для получения кредита, одобрил только Альфа-банк! Очень этим порадовал! У банка имеется удобное приложение, в котором отображается вся нужная информация! Единственное расстроило - никак нельзя поменять дату отплаты! Кредит был получен 23 числа, 23 числа... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
Всей семьей пользуемся именно Сбербанком. Заработная плата начисляется тоже через этот банк. Мы очень довольны. И решили взять ипотеку именно в Сбербанке. Ипотеку брали два года назад. И мы очень благодарны сотрудникам банка за их профессионализм, внимательность, терпение. У... читать полностью
Никогда не думала, что мне потребуется кредитная карта, но жизнь не предсказуема и случается всякое. Я не знала какой банк выбрать, так как пользование было положить-оплатить-снять. Выбор был необдуманный, но как оказалось самый верный и лучший. Заполнила заявку в интернете,... читать полностью
Пользуюсь продуктом этого банка,поначалу все отговаривали,что этот банк вгонит тебя в долги,но я решился и стал их клиентом,по мне просто надо вовремя платить и соблюдать условия договора,сотрудники банка очень вежливые моментально решают вопрос который возник всегда подскажут... читать полностью
Не очень нравится то что в программе бывают перебои и банк об этом не предупреждает, за то хороши тем что переводы и т.д приходят моментально, так что обслуживание среднее.В самих отделениях работают в принцыпе отлично, но не везде. А вообще советую предупреждать за рание то... читать полностью
Отличный банк! Перешла на него с БПС-Сбербанка по личным обстоятельствам и теперь пользуюсь только им, только картами ВТБ-Банка. Обслуживание на уровне, низкие комиссии при снятии наличных денег, огромное количество банков-партнеров. Не раз приходилось обращаться в службу... читать полностью
Услугами ООО Сбербанк пользуюсь лишь по воле случая, на работе зарплатной проект именно в этом банке. Но опыт обращений в банк считаю негативным, так как меня в Сбербанке два раза обманули. Первый раз менеджер по продаже подключил на карту абсолютно не нужные мне услуги (хоть... читать полностью
Кредиты за свою жизнь я брала несколько раз,и так как возраст мой не пожилой,то я прекрасно помню в каких банках я что брала! В мой день рождения приходит смс ( альфа банк поздравляет вас!) вроде все неплохо,вспомнили про клиента! Но тут одно но с альфа банком я никогда не... читать полностью