Все банки
Альфа-Банк - Казахстан
- Наименование
- АО «ДБ «Альфа-Банк»
три отзыва о банке "Альфа-Банк" - Казахстан
Здравствуйте всем. Хочу оставить свой отзыв о банке "Альфа-Банк". Пользуюсь данным сервисом довольно долго. Мне очень нравится хорошее обслуживание, всегда все понятно быстро. Сотрудники очень внимательные быстро и оперативно решают возникшие вопросы. Очень довольна услугами... читать полностью
Минусы: достаточно много требований для получения Автокредита, так же достаточно грубые обслуживающие со стороны Альфа банка, при получение кредитов долгие очереди, посоветовал бы расширятся Альфа банку.Я заинтересовался данным банком с рекламы по телевизору, достаточно много... читать полностью
Обратились во все банки для получения кредита, одобрил только Альфа-банк! Очень этим порадовал! У банка имеется удобное приложение, в котором отображается вся нужная информация! Единственное расстроило - никак нельзя поменять дату отплаты! Кредит был получен 23 числа, 23 числа... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
Получаем через этот банк пенсию на ребенка-инвалида. Ежегодно нужно менять карточку. Это делают быстро, операционист не занят, то минут за 15-20. Единственный недостаток, который могу вспомнить, это плата за обслуживание карты в интернет банкинге. Тут принципиально не стал... читать полностью
Решили мы взять жилье в ипотеку. Выбор пал сразу на Сбербанк России, так как он внушает доверие. В принципе нас устраивали их условия. Оформление шло достаточно быстро. Но очень разочаровал тот факт, что нас мягко говоря облапошили. А сделали это так, что рассчитали нам... читать полностью
Ранее меня радовала работа персонала Приватбанка, но последнее время, обслуживание стало хуже. На неделе решила зайти при открытии и оплатить счета, передо мной была женщина, из 3 касс работала только одна, в итоге прождала час. Когда подошла моя очередь,то кассир... читать полностью
Брала кредит в этом банке, предложили оформить страховку, так как больше шанс на одобрение, в итоге взяла и не пожалела. Сломала ногу в итоге не работала месяц, мне выплатили в районе 100 тысяч, плюс еще и больничный. В итоге закрыла кредит раньше времени мне позвонили из... читать полностью
Летом работала в учреждении, обслуживающемся в Бинбанке. Впечатление осталось только положительное. Учреждение бюджетное, следовательно оборот небольшой но постоянный. Очередей практически нет, операторы стараются выстраивать работу без очередей, подход к клиентам гибкий,... читать полностью
В 2023 году потеряла работу, через 3 месяца забеременела. Имею потребительский кредит и кредитную карту. Решила попробовать взять или кредитные каникулы или реструктуризировать кредит. Обратилась в отделение где получала кредитку, с вопросом какие документы мне необходимо... читать полностью
Выражаю благодарность сотруднику Ишбанка - Ерко Александру Николаевичу. Спасибо ему большое за внимательное и терпеливое отношение к клиентам. Я обратилась в банк за подтверждением личности, меня отправили из МФЦ, как потом выяснилось, не хотели возиться. Александр Николаевич... читать полностью