Все банки

Капиталбанк
- Наименование
- Акционерный коммерческий банк «Капиталбанк»
один отзыв о банке "Капиталбанк"
Я в прошлом году хотела открыть виза карту для покупок из Китая.Искала банки которое будет мне выгодно получить быстро. До этого консультировалась несколько банках, но они сказали сейчас не может открыть виза карту. Но потом пошла в капитал банк, я там объяснила ситуацию и... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Налицо умышленная блокировка работы интернет-банкинга!
Альфанедостойный банк.
Интересы клиента - на последнем месте!
Полностью согласен с формулировкой "недобанк" в отношении этого недоразумения. именуемого себя альфой!
В Райффайзенбанк перешла при устройстве на работу. До этого пользовалась услугами другого банка. Могу с уверенностью сказать, что клиентоориентированность здесь на первом месте.Впервый раз потеряла карту на улице. Позвонила в их горячую линию и они сразу заблокировали карту.Во... читать полностью
Сколько бы раз не обращалась, всегда радует вежливость и доходчивость сотрудников! Я очень частый гость Сбербанка, и самый главный мой вопрос касается дебетовых карт. У меня их три, но и с ними зачастую что-то случается: размагничиваются, теряются, ломаются и тд. По приходу... читать полностью
Всегда пользуюсь карточками этого банка. Не люблю с собой носить наличные деньги, а с помощью карточки никогда не возникают вопросы связанные с выплатами при покупках. Очень радуюсь бонусам, как благодарность за то что пользуешься именно этим банком. Все вопросы связанные со... читать полностью
Пользуюсь услугами этого банка уже очень давно. И вот решил я как-то оформить кредитную карту, которая мне показалась очень интересной, ведь 55 дней можно пользоваться кредитным средствами без комиссии. Но как оказалось в действительности, чтобы пользоваться ими без комиссии... читать полностью
Работаю с банком уже год. Имею ИП.Очень удобно работать с банком по перечислениям и по оплатам.Есть мобильные приложения,позволяющие ускорять работу. Выгодные процентные ставки по вкладам. Очень внимательный и вежливый персонал.Помощь персонала при любой ситуации. Единственным... читать полностью
Сложилась с этим банком неприятная ситуация. Открывала расчетный счет для работы. Все документы были заполнены,условия рассказаны (на тот момент я думала),уточнила несколько раз,будет ли какая-то оплата за ведение счета?!НЕТ,НЕТ и НЕТ,уверяли,ничего платить не нужно,ведение... читать полностью
этот комментарий пишу уже, можно сказать, с опозданием, так как отделение Укрсиббанка уже закрыли в нашем городе, но хотелось бы поблагодарить основателей банка и его сотрудников за то что всегда идут навстречу клиентам и не только обладателям больших сумм, но и простых людей.... читать полностью
Мама взяла кредит в Альфа банке . Уточнив сумму и процент , в своей голове прикинула сумму ежемесячного платежа ,она ге совпала с суммой ,которую озвучила мама. Решила ознакомиться с договором и ужаснулась.Ради своих интересов сотрудник банка навязал моей маме страховку на... читать полностью