Все банки
Технобанк
- Полное наименование
- Открытое акционерное общество "Технобанк"
четыре отзыва о банке "Технобанк"
Обслуживаюсь в Технобанке на Кропоткина в Минске уже почти как 3 года. За это время я и переводы тут международные и получал, и отправляла, и карточки выпускал, и валюту менял, кредит брал... По всем фронтам доволен, поэтому и остаюсь клиентом этого банка по сей день. Здесь и... читать полностью
На личные нужды понадобился кредит. Из всех банков предложения понравились только в трех банках, долго рассматривал все, читал в интернете об этом, даже отзывы читал и у знакомых спрашивал что да как. По итогу в Технобанке, на то время самый выгодный процент оказался, да и... читать полностью
Возникла необходимость получить денежный перевод Корона. Ближайшим к дому банком было отделение Технобанка в г. Витебске на ул. Чапаева. Для клиентов с детьми предусмотрены карандаши и бумага для рисования. Сотрудники банка грамотные и вежливые специалисты.Остались приятные... читать полностью
Банк было не так уж сложно найти, поскольку вывеска находилась аж с двух сторон, но само помещение очень маленькое. Получал кредитную карточку для интернет-услуг. Все операции с документами прошли довольно быстро, но не понравилось, что девушка, которая всем этим занималась,... читать полностью
Ещё 6 отзывов о других банках
В Россельхозбанк обращалась несколько лет назад, и помню впечатления были ужасными. Но, в недавно воспользовалась кредитным предложением рефинансирования под ставку 3,9 % годовых (скажу, что в банке, из которого я переносила кредит ставка была в несколько раз выше). Мне не... читать полностью
В ВТБ перешёл несколько лет назад, оформил тогда зарплатную карту, она Мастер Кард, но нужны была МИР и её тоже сделал, только виртуальную. Ещё кредитную завёл для мелких покупок, там 90 дней без процентов. Отимечу выгодные проценты по депозитам, я открыл несколько на разные... читать полностью
Требовалось получить перевод из-за рубежа через систему Money Gram. Пришёл в отделение, просидел в очереди не меньше 30 минут и в результате мне сообщили что у них нет столько денег (300 евро)! Сумма смешная конечно, пришлось её заказывать у них, сказали что будет через день и... читать полностью
ПриватБанком пользуюсь уже около 9 лет. Хочу сказать, что это самый удобный банк во всех отношениях - и сервис, и количество банкоматов/отделений, и скорость обработки данных. Сотрудники банка вежливые, внимательные. Один минус - последнее время очереди большие. Недавно с моим... читать полностью
Я пользовалась цеснабанком 4-5 года. Оно раньше выдавала нам стипендий. Но бывало что на 2-3 месяца задерживали. А так же функция вайфая очень важна для банковской карты. Когда ты куда-нибудь спешишь это удобна для пользователей. Но даже в этом можно найти свой плюс, без... читать полностью
Начну с того, что в целом отношение к банку положительное, НО...Имею 4 картсчета: пластик Забота, виртуал коробка Неоновый Барс, виртуал Эволюшен Мир и пластик ГосУслуги. Тут вопросов нет.Многократно спрашивал в чате мобильного приложения и от представителя банка получил... читать полностью
