Все банки
Технобанк
- Полное наименование
- Открытое акционерное общество "Технобанк"
четыре отзыва о банке "Технобанк"
Обслуживаюсь в Технобанке на Кропоткина в Минске уже почти как 3 года. За это время я и переводы тут международные и получал, и отправляла, и карточки выпускал, и валюту менял, кредит брал... По всем фронтам доволен, поэтому и остаюсь клиентом этого банка по сей день. Здесь и... читать полностью
На личные нужды понадобился кредит. Из всех банков предложения понравились только в трех банках, долго рассматривал все, читал в интернете об этом, даже отзывы читал и у знакомых спрашивал что да как. По итогу в Технобанке, на то время самый выгодный процент оказался, да и... читать полностью
Возникла необходимость получить денежный перевод Корона. Ближайшим к дому банком было отделение Технобанка в г. Витебске на ул. Чапаева. Для клиентов с детьми предусмотрены карандаши и бумага для рисования. Сотрудники банка грамотные и вежливые специалисты.Остались приятные... читать полностью
Банк было не так уж сложно найти, поскольку вывеска находилась аж с двух сторон, но само помещение очень маленькое. Получал кредитную карточку для интернет-услуг. Все операции с документами прошли довольно быстро, но не понравилось, что девушка, которая всем этим занималась,... читать полностью
Ещё 6 отзывов о других банках
Услышала про государственную программу, в которой заявлено, что кредит на образование выдается всем будущим студентам и по этой программе господдержки можно взять в банке до 100% стоимости обучения, а выплачивать весь срок учебы и еще 10 лет. Обеспечение и страховка, как было... читать полностью
Работники банка звонили мне без остановки с разных номеров, как коллекторы, хотя я им ничего не была должна. Наоборот, это мне предлагали взять кредит любыми способами. Я вежливо отказывала, невежливо отказывала и номер блокировала даже, но звонки не прекращались. Без шуток,... читать полностью
В мобильном приложение данного банка мне поступило предложение по кредитной карте. Ознакомившись с информацией я подала заявку на выпуск карты и доставку в ближайшее отделение. Карта пришла достаточно быстро. при получении специалист банка внятно и доступно объяснила все... читать полностью
Здравствуйте, я решил оставить свой отзыв о вкладах в сбербанке. Это мой первый вклад и так скажем мой единственный банк с которым я провожу операции подобного рода. Из плюсов хочется в первую очередь выделить прозрачность ( все очень понятно и просто ) , надежность ( я снял... читать полностью
Сразу скажу. Банк мне не понравился. Взял кредитную карту на 5000. Сказали можно погасить через два месяца. Я погасил раньше. но потом опять оттуда взял и как оказалось позднее новые два месяца с этого момента не начинаются, а продолжаются старые. Позвонил по горячей линии.... читать полностью
Последнее время Сбербанк меня постоянно неприятно удивляет. То с меня снимают деньги за заблокированные виртуальные карты, то навязывают кредит, хоть в банк не заходи, то врут на каждом шагу, то навязывают ни кому не нужные услуги.Пару месяцев назад пришла в филиал, хотела... читать полностью