Все банки
Технобанк
- Полное наименование
- Открытое акционерное общество "Технобанк"
четыре отзыва о банке "Технобанк"
Обслуживаюсь в Технобанке на Кропоткина в Минске уже почти как 3 года. За это время я и переводы тут международные и получал, и отправляла, и карточки выпускал, и валюту менял, кредит брал... По всем фронтам доволен, поэтому и остаюсь клиентом этого банка по сей день. Здесь и... читать полностью
На личные нужды понадобился кредит. Из всех банков предложения понравились только в трех банках, долго рассматривал все, читал в интернете об этом, даже отзывы читал и у знакомых спрашивал что да как. По итогу в Технобанке, на то время самый выгодный процент оказался, да и... читать полностью
Возникла необходимость получить денежный перевод Корона. Ближайшим к дому банком было отделение Технобанка в г. Витебске на ул. Чапаева. Для клиентов с детьми предусмотрены карандаши и бумага для рисования. Сотрудники банка грамотные и вежливые специалисты.Остались приятные... читать полностью
Банк было не так уж сложно найти, поскольку вывеска находилась аж с двух сторон, но само помещение очень маленькое. Получал кредитную карточку для интернет-услуг. Все операции с документами прошли довольно быстро, но не понравилось, что девушка, которая всем этим занималась,... читать полностью
Ещё 6 отзывов о других банках
В Газпромбанке оформила потребительский кредит, чтобы сделать капитальный ремонт в квартире. Доход у нас с мужем средний и конечно же достаточных сбережений для ремонта у нас не было. Поэтому решили обратиться за кредитом. В ГПБ брали кредиты, которые погашали досрочно, так... читать полностью
Пару лет назад, решила оформить кредитную карту. Подошла к этом очень ответственно, просмотрев много отзывов и различной информации о банках. Больше всех, мне понравились условия банка ВТБ. Надежность плюс выгодные условия, определили мой выбор. Я собрала пакет документов и... читать полностью
Обратился в банк, потому что мне нужны были деньги на ремонт машины. Ремонт автомобилей сейчас стоит дорого. Личные сбережения были, но недостаточно. Решением проблемы было взять кредит. Прежде чем подать заявку на кредит, я все узнал. Менеджер-консультант определил для меня... читать полностью
Хочу поделиться своим опытом. Услугами сбербанка пользуюсь уже более 15лет. Начиналось еще все с момента моей учебы, когда я оформила карту для степендии, кстати пользуюсь ей до сих пор и она меня абсолютно устраивает. Затем ввпустила еще одну карту МИР и после этого мне... читать полностью
Несколько лет назад оформила карту для выезда заграницу. Деньги были сняты все сразу один раз. Вернувшись через год, хотела закрыть валютную карту. В отделении банка сказали, что карта сама закроется без проблем. Через 2 года стали приходить письма о долге по карте, были... читать полностью
Оформил в этом банке сначала дебетовую карту, а потом уговорили открыть кредитную. С дебетовой проблем не было, все как обещали, а вот с кредитной какие то не состыковки. Я ее даже заводить-то не хотел. Но в банке просто уговорили, рассказывая, как это удобно, убеждали, что... читать полностью