Все банки
Технобанк
- Полное наименование
- Открытое акционерное общество "Технобанк"
четыре отзыва о банке "Технобанк"
Обслуживаюсь в Технобанке на Кропоткина в Минске уже почти как 3 года. За это время я и переводы тут международные и получал, и отправляла, и карточки выпускал, и валюту менял, кредит брал... По всем фронтам доволен, поэтому и остаюсь клиентом этого банка по сей день. Здесь и... читать полностью
На личные нужды понадобился кредит. Из всех банков предложения понравились только в трех банках, долго рассматривал все, читал в интернете об этом, даже отзывы читал и у знакомых спрашивал что да как. По итогу в Технобанке, на то время самый выгодный процент оказался, да и... читать полностью
Возникла необходимость получить денежный перевод Корона. Ближайшим к дому банком было отделение Технобанка в г. Витебске на ул. Чапаева. Для клиентов с детьми предусмотрены карандаши и бумага для рисования. Сотрудники банка грамотные и вежливые специалисты.Остались приятные... читать полностью
Банк было не так уж сложно найти, поскольку вывеска находилась аж с двух сторон, но само помещение очень маленькое. Получал кредитную карточку для интернет-услуг. Все операции с документами прошли довольно быстро, но не понравилось, что девушка, которая всем этим занималась,... читать полностью
Ещё 6 отзывов о других банках
Я считаю, что Каспий самый удобный и современный банк в стране, который всегда под рукой и работает почти без сбоев. Я неоднократно оформляла кредит через онлайн приложение и всегда его одобряли оперативно. Однако, меня не устроила система карты Red. В начале кажется, что... читать полностью
В декабре 2017 открывали катрсчет в Укрсиббанке в г. Константиновка (Украина). Оказалось, открыть карточку с нормальным тарифным планом (без лишних поборов в виде страховок и т.п.) очень проблематично. Такие тарифные планы почему-то не доступны в нашем городе, а доступны... читать полностью
Клиент БПС-Сбербанка довольно давно, только не могла воспользоваться бесконтактной оплатой, так как телефон iphone. Спасибо БПС банку за появившийся в беларуси Apple pay. Ждали многие его, и наконец свершилось! На практике неплохой вроде, мне понравился. Подключилась на... читать полностью
С банком знакома давно. Не надо каждый раз собирать документы, часами стоять в очереди. Достаточно прийти с удостоверением личности, если ранее оформляли кредит. Нет скрытых комиссий. нет проблем при частично-досрочном погашении. если в других банках нужно платить и за... читать полностью
С банком ВТБ я сотрудничаю уже очень давно, почти 10 лет. Были и кредиты, и кредитные карты, а вот теперь вклад. Очень нравится отделение в Кузьминках, девочки всегда помогут разобрться, вникнут в проблемы, правда из-за этого порой приходится долго ждать. Не поставила оценку... читать полностью
Обслуживалась в банке (не буду писать название) и мне не понравилась почти все. Последнее время по всем операциям научили взымать комиссию. Если на счету крупная сумму лежит, не возможно все перевести. Тока по частям. И каждый раз снимает комиссию. Вот решила обратиться в... читать полностью
