Все банки
Приорбанк
- Полное наименование
- "Приорбанк" Открытое акционерное общество
6 отзывов о банке "Приорбанк"
Моя мама пенсионного возраста и она достаточно часто сталкивается с вопросами услуг банка. Переводы денег, оплаты платежей и т.д. Хочу отметить доброжелательное отношение сотрудников Приорбанка к моей маме.Несколько месяцев назад я был в гостях в Пинске и случайно попал в банк... читать полностью
Хотел бы в нескольких словах рассказать вам о Приорбанк, который находится в городе Бресте на бульваре Шевченко. Так как с 2017 года являюсь его клиентом. Очень доволен этим. Могу отметить отличный персонал, хорошее обслуживание, пускают даже без очереди если с маленьким... читать полностью
Был взят кредит на довольно приличную сумму, через некоторое время (через год) возникли трудности с погашением, стал накапливаться долг, пеня капала. Деваться было некуда, пошел сдаваться в банк. Не буду вдаваться в подробности, но было найдено решение: погашение равными... читать полностью
Никогда, до вчерашнего дня, не имел дела с этим банком и, пожалуй, и дальше не буду иметь с ним дело. Хотел оформить рассрочку на товар стоимостью 169 руб. Обычно, я пользуюсь банковскими картами рассрочки (у меня их 4), однако, магазин "Материк" с ними не работает. Пришлось... читать полностью
Банк на обывательском уровне весьма хорош. Интернет-банкинг вообще прелесть: удобен в использовании, прост до безумия, есть возможность открытия онлайн-депозита не выходя из дома (использую как копилку для заначки). Специалисты свои обязанности знают досконально, вопросы... читать полностью
Оформляла кредитную карту в 2016 г, а в декабре 2017 г. решила ее закрыть. Пришла в отделение на Ленина 7, написала заявление, отдала пластик. В марте позвонили из банка и сказали, что было не доплачено 1 руб. 40 коп. Раззъяснили, что на эту сумму набежала пеня и в итоге я... читать полностью
Ещё четыре отзыва о других банках
Пользуюсь относительно недавно услугами этого банка, но меня устроили условия кредитования, устроил % по кредиту. Оформили быстро, хоть в 1 раз оформляла . Т. к. в стране режим ЧП дали кредитные каникулы до 15 июня, это приятно . Обслуживание быстрое, пришла в отделение было... читать полностью
Очень давно пользуюсь услугами Сбербанка. Для себя отдельно открывала карточку для переводов, так же пользуюсь зарплатной картой. Очень нравится обслуживание, всегда вежливые девушки, всегда помогут и подскажут. Брала кредит на покупку автомобиля, на очень выгодных условиях.... читать полностью
В каких только банках не пользовалась услугами, Тинькофф Альфа , Газпром , Уралсиб, ВТБ24 , ХоумКредит , и ещё много много, ведь сейчас век такой, все покупается в рассрочку)))Но лучше и надёжнее банка Сбербанка нет однозначно !!!!Есть вроде хорошие предложения от Альфа-Банка... читать полностью
Не очень нравится то что в программе бывают перебои и банк об этом не предупреждает, за то хороши тем что переводы и т.д приходят моментально, так что обслуживание среднее.В самих отделениях работают в принцыпе отлично, но не везде. А вообще советую предупреждать за рание то... читать полностью