Все банки
Приорбанк
- Полное наименование
- "Приорбанк" Открытое акционерное общество
6 отзывов о банке "Приорбанк"
Моя мама пенсионного возраста и она достаточно часто сталкивается с вопросами услуг банка. Переводы денег, оплаты платежей и т.д. Хочу отметить доброжелательное отношение сотрудников Приорбанка к моей маме.Несколько месяцев назад я был в гостях в Пинске и случайно попал в банк... читать полностью
Хотел бы в нескольких словах рассказать вам о Приорбанк, который находится в городе Бресте на бульваре Шевченко. Так как с 2017 года являюсь его клиентом. Очень доволен этим. Могу отметить отличный персонал, хорошее обслуживание, пускают даже без очереди если с маленьким... читать полностью
Был взят кредит на довольно приличную сумму, через некоторое время (через год) возникли трудности с погашением, стал накапливаться долг, пеня капала. Деваться было некуда, пошел сдаваться в банк. Не буду вдаваться в подробности, но было найдено решение: погашение равными... читать полностью
Никогда, до вчерашнего дня, не имел дела с этим банком и, пожалуй, и дальше не буду иметь с ним дело. Хотел оформить рассрочку на товар стоимостью 169 руб. Обычно, я пользуюсь банковскими картами рассрочки (у меня их 4), однако, магазин "Материк" с ними не работает. Пришлось... читать полностью
Банк на обывательском уровне весьма хорош. Интернет-банкинг вообще прелесть: удобен в использовании, прост до безумия, есть возможность открытия онлайн-депозита не выходя из дома (использую как копилку для заначки). Специалисты свои обязанности знают досконально, вопросы... читать полностью
Оформляла кредитную карту в 2016 г, а в декабре 2017 г. решила ее закрыть. Пришла в отделение на Ленина 7, написала заявление, отдала пластик. В марте позвонили из банка и сказали, что было не доплачено 1 руб. 40 коп. Раззъяснили, что на эту сумму набежала пеня и в итоге я... читать полностью
Ещё четыре отзыва о других банках
вот уже несколько лет я являюсь клиентом данного банка. Причем активным и по нескольким продуктам. Никогда у Тинькофф не было программы лояльности для постоянных клиентов нормальной, ладно с этим. Но во что они превратились сейчас- это весьма печально. Абсолютно никакой... читать полностью
Долго не могла открыть себе кредитную историю, и это первый банк, который одобрил мне кредит на телефон. На тот момент об Отп банке ничего не слышала, но согласилась на оформление ради кредитной истории. Скачала приложение, через него очень удобно оплачивать. Спустя время... читать полностью
В далеком 2014 году получала заработную плату на карточку данного банка, т.к. решили с мужем собирать на машину з/п я не снимала с карты больше года, так мелкие операции, чтоб было видно движение по счету. В итого накопилась у нас приличная сумма более 100 тыс грн. И когда я... читать полностью
07.12.2023 пришла в отделение, для обмена валюты (а именно долларов). Из 1000 приняли всего 700, а остальные якобы плохого качества. Я конечно в шоке, так как буквально месяц назад забирала их из этого же отделения, и они просто лежали на полке. Из всех работающих, только один... читать полностью