Все банки
Банк "Хоум Кредит"
- Полное наименование
- Открытое акционерное общество "Небанковская кредитно-финансовая организация ”Хоум Кредит"
два отзыва о банке "Хоум Кредит"
В 2012 году в декретном отпуске брала очень большой потребительский кредит. По сути рассчитывая по сумме платежа, его мне давать не должны были, но мне нужны были деньги, и так как я была платежоспособная (зарабатывал муж), я его оформила. У меня была хорошая кредитная... читать полностью
В этом банке, видимо, считают, что их клиенты тупорылые имбицилы, раз за три дня до ежемесячного платежа начинают обзвонку с просьбой оплатить. Дублируют это смс-ками. Но и после оплаты звонки продолжаются, говоришь что оплатил, все равно звонят. За.....ли. Какой баран... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Пользуюсь приложениями сбербанка, сначала было сберпэй, как купил последний гэлакси, установил самсунгпэй. Установил на телефон один раз и пользуйся. Очень удобные приложения, вместо карты телефоном можно расплачиваться. Быстро и удобно. Поэтому хвалю в отзыве сбер банк и... читать полностью
Необходима была выписка по картам банка. Операция не сложная, и даже не пришлось идти к оператору, девушка координатор предложила помочь, и мало того что она мне сделала все за минуту, так параллельно еще и успела бабушкам подсказать как провести оплату коммунальных услуг в... читать полностью
В Газпромбанке оформила потребительский кредит, чтобы сделать капитальный ремонт в квартире. Доход у нас с мужем средний и конечно же достаточных сбережений для ремонта у нас не было. Поэтому решили обратиться за кредитом. В ГПБ брали кредиты, которые погашали досрочно, так... читать полностью
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, поэтому возможности часто посещать отделение банка нет. Очень замечательно , что есть мобильное приложение. Установить его на телефон не составило труда , все инструкции есть на сайте банка. Вход по паролю. Очень удобно оплачивать... читать полностью
В Тинькофф оформляла кредитную карту-не хватало немного на покупку машины. Заявку подала онлайн и в течении 15 минут мне перезвонил специалист отделения. Задал пару уточняющих вопросов и сказал ждать смс. Спустя пару часов пришло сообщения с назначением даты и места встречи.... читать полностью
Хочу рассказать о карте "Совесть".Получила я ее в далеком 2017 году,при покупке телефона предложили завести карту и я согласилась.Пользовалась ей по нужде,все устраивало.Удобно пополнять ее,особенно через СПБ-без комиссии. Но последние пару лет могут подключить самостоятельно... читать полностью
Пользуюсь услугами данного банка около трёх лет. Плюсов больше ,чем минусов. Довольна программой кэшбека , так же есть программы лояльности ( раз в месяц приходят небольшие суммы) ,очень нравится услуга инвесткопилка( не заметно для бюджета копятся деньги с каждой покупки... читать полностью
Сотрудник банка предложила кредитную карту с выгодными для меня условиями! Но к сожалению времени на то,чтобы забрать не было! Карта была доставлена на место моей работы самим сотрудником!Как пользоваться картой мне объяснили на месте очень подробно и ясно!Чем я была очень довольна!Спасибо за карту!