Все банки
Банк "Хоум Кредит"
- Полное наименование
- Открытое акционерное общество "Небанковская кредитно-финансовая организация ”Хоум Кредит"
два отзыва о банке "Хоум Кредит"
В 2012 году в декретном отпуске брала очень большой потребительский кредит. По сути рассчитывая по сумме платежа, его мне давать не должны были, но мне нужны были деньги, и так как я была платежоспособная (зарабатывал муж), я его оформила. У меня была хорошая кредитная... читать полностью
В этом банке, видимо, считают, что их клиенты тупорылые имбицилы, раз за три дня до ежемесячного платежа начинают обзвонку с просьбой оплатить. Дублируют это смс-ками. Но и после оплаты звонки продолжаются, говоришь что оплатил, все равно звонят. За.....ли. Какой баран... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Я обратилась в Восточный банк чтобы открыть накопительный вклад, к которому выдается пластиковая карта. Реквизиты карты я сообщила работодателю для перечисления на нее зарплаты. Выбрала именно Восточный банк из-за удобного режима работы- в субботу с 9.00 до 17.00. По моему... читать полностью
Пришёл в банк, взять кредитную карточку, вроде было всё нормально, быстро оформили, прошло пару недель и с неё снялись автоматом деньги, позвонил на номер 3700, как оказалось, к карте были привязаны всевозможные ненужные услуги. Сотрудник банка, даже не удосужился сказать мне,... читать полностью
С этим банком у меня была реальная встреча. К сожалению, закончилась она не лучшим образом. Я потеряла массу времени и денег, ведь мне пришлось ехать в другой город. Я заказала кредитную карту онлайн и банк одобрил мою заявку. Требовался лишь визит в банк, я наняла авто и... читать полностью
Выражаю благодарность сотруднику Ишбанка - Ерко Александру Николаевичу. Спасибо ему большое за внимательное и терпеливое отношение к клиентам. Я обратилась в банк за подтверждением личности, меня отправили из МФЦ, как потом выяснилось, не хотели возиться. Александр Николаевич... читать полностью
Отец оформлял кредит в данном банке в 2014 году, платил все в срок на протяжении 3 лет. После его смерти, мы, как наследники, предоставили в банк всю информацию для закрытия кредита по страховке. Банк прислал официальное письмо, что заявка принята и успешно обработана. Спустя... читать полностью
Открыли расчетный счет в банке. заявки принимают онлайн, запрашивают кучу документов, причем даже таких какие не существуют в нашей организации. Руководителю звонили и задавали вопросы совершенно не по деятельности: имя матери, возраст отца, цвет автомобиля мужа.Работать на... читать полностью
Обратился в вышеуказанное отделение, намеревался открыть вклад и, заодно, хотел выяснить, как так получилось, что размер насчисляемых процентов по моему нынешнему вкладу каждый месяц становился только меньше. Потратил в офисе около часа, и это при том, что обслуживалось не как... читать полностью
По работе потребовали сделать карту ВТБ. Все бы хорошо, но попутно, сделали кредитку! И тут началось - постоянно требуют оплатить годовое обслуживание. Не понятно откуда у меня образовался долг за покупку, которую я не совершала. Поехала в банк разбираться, но мне ничего... читать полностью