Все банки

Юнибанк
- Наименование
- ОАО «Юнибанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Хочу написать и про свою некогда сложную финансовую ситуацию. У меня возникли проблемы с выплатой кредита из-за потери работы, ситуация не из приятных, было страшно думать что делать дальше.В интернете вычитала о банке ВТБ, обратилась к ним, где мне предложили программу... читать полностью
Пользуюсь Тиньковом более 2 лет. Более активно стала пользоваться с января этого года. Нравится, что можно выбрать категории кешбека и также, что кешбек возвращается рублями. Понравилась функция инветскопилки, а также хорошая процентная ставка по вкладам. В приложении банка... читать полностью
В этом месяце было необходимо перевыпустить карту, поскольку срок действия подходил к концу. Ремарка (через приложение заказать перевыпуск карты невозможно, функционал оного вообще минимален и рассказывать о нем нужно отдельно в разделе "Как не надо делать").А дальше я попал... читать полностью
В данном пункте обслуживания, (возможно и в других так же) происходят очень частые сбои системы, очереди достигают до пиковых масштабов, особенно в час пик, там около 15-20 касс, из них всегда работают лишь 4-6. Вопрос как всегда, зачем им столько касс? Ну да ладно, это еще... читать полностью
Обслуживаюсь 10 лет в банке. Был опыт работы в данном заведении. Выдержав 3 месяца, благополучно уволилась… Продажи, много продаж, начальство грубое попалось. Как клиент банка, могу сказать плюсы есть: это кредитные ,понятные в обслуживание карты, это приятные менеджеры в... читать полностью
Я пользуюсь данным банком уже более семи лет.Так как у меня карты класса ГОЛД - есть свой личный менеджер, который всегда помогает разобраться при возникновении каких-либо проблем. Удобно оплачивать коммунальные услуги и проводить другие многочисленные оплаты и покупки через... читать полностью
3 года назад решил приобрести ноутбук. решил взять в магазине в кредит .оформление заняло не много времени, положительный ответ от банка получил через 15 минут. разговор с оператором банка занял 5 минут..все прошло хорошо..после оформления кредита в магазине решил зайти в сам... читать полностью
Работаю с банком уже год. Имею ИП.Очень удобно работать с банком по перечислениям и по оплатам.Есть мобильные приложения,позволяющие ускорять работу. Выгодные процентные ставки по вкладам. Очень внимательный и вежливый персонал.Помощь персонала при любой ситуации. Единственным... читать полностью
В 2003 году оформляла потребительский кредит на 11 000 грн. для покупки оборудования (планировался бизнес). С бизнесом не сложилось, оборудование в результате реализовал банк после чего в устном порядке представители банка заверили, что задолженности по кредиту нет. Через 10... читать полностью
С этим банком у меня была реальная встреча. К сожалению, закончилась она не лучшим образом. Я потеряла массу времени и денег, ведь мне пришлось ехать в другой город. Я заказала кредитную карту онлайн и банк одобрил мою заявку. Требовался лишь визит в банк, я наняла авто и... читать полностью