Все банки

Юнибанк
- Наименование
- ОАО «Юнибанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
При изучении различных предложений по накопительным счетам в разных банках выбрала, на мой взгляд, самый выгодный вариант в МКБ банке. Накопительный счет со ставкой до 7.5%. Выгода заключается в том, что есть возможность пополнения счета в любое время на любую сумму, а также... читать полностью
ПриватБанком пользуюсь уже около 9 лет. Хочу сказать, что это самый удобный банк во всех отношениях - и сервис, и количество банкоматов/отделений, и скорость обработки данных. Сотрудники банка вежливые, внимательные. Один минус - последнее время очереди большие. Недавно с моим... читать полностью
ОТП банк моя палочка-выручалочка. Срочно нужен был потребительский кредит, но был просроченный платеж в на тот момент закрытом кредите. Остальные банки отказали. ОТП банк одобрил кредит. Деньги были переведены в тот же день через пару часов. Брала в этом банке уже несколько... читать полностью
Переводила недавно по спб с альфа банка на карту другого банка, деньги ушли, но на счет не поступили. Ждала ждала я дни три поступления, их все не было. Сначала позвонила в тот банк, куда переводила - они сказали, это не к нам, ничего не поступило на счет. Пришла в отделение... читать полностью
Хочу поделиться про карты Тинькофф банка и про сам банк. Банк хороший. Пользуюсь картой Тинькофф Black уже довольно долго. Помимо этой карты у меня ещё оформлена карта Тинькофф магнит и кредитная карта Тинькофф Platinum. Скажу на Тинькофф магнит процент выше чем на Тинькофф... читать полностью
Хорошее обслуживание, сотрудники с хорошим багажом знаний. Доступно подают информацию, отвечают на все вопросы, карточку открывала все рассказали до мелочей. Выходишь с банка , вопросов уже никаких не возникает В банке практически не бывает очередей, кассы работают в полном... читать полностью
Являлась много лет клиентом банка ВТБ, все было удобно, в личном кабинете открывала вклады, по дебетовой карте возвращался кэш, который можно было вести деньгами на карту 1 к 1. Но в последние полгода, началось что- то невообразимое, во -первых заменили кэш на бонусы, которые... читать полностью
Обслуживаюсь в банке достаточно давно, имею в нем несколько счетов и кредитов. Но, с каждым днем убеждаюсь, что обслуживание все хуже и хуже. И речь уже не об одном отделении, а о всей сети. Не знаю, как в крупных городах, но в Воронеже персонал работает очень лениво и... читать полностью
Оформляла кредит на планшет. Когда кредит выплатила полностью, обратилась с паспортом в офис для расторжения кредитного договора. Консультант сказал что это можно сделать по телефону, чтобы не стоять в очереди. Позвонила, потребовалось кодовое слово, которое я забыла. Пришлось... читать полностью
Хочу рассказать об опыте взаимодействия с "УкрСибБанком", особенно с их электронным банкингом.Когда еще жил на Украине, заказал себе кредитку УкрСибБанка. Сразу же начались "глюки" с электронным кабинетом. Войти получалось через раз. Больше того, постоянно пошли какие-то... читать полностью