Все банки
Банк "ВТБ Армения" Армения
- Наименование
- ЗАО «ВТБ Армения»
три отзыва о банке "ВТБ Армения" Армения
Предлагали кредитную карту но я отказался . у меня есть другого банка карта. Девушка была очень вежливая, хорошо разговаривала. Все хорошо объяснила по карте. Но у меня есть карта Сбербанка и поэтому я и отказался от этого предложения. Но в дальнейшем может быть воспользуюсь... читать полностью
Здравствуйте !Я открыл в ВТБ банке дебытовую карту !Заправил на суму 50000драм и через интернет банк провел на эту сумму покупки !сотрудник уверяла что наша карта самая безопасная и можете быть увеерены !По факту у меня минус на сумму -42000драмПритом что карта дебытовая а не... читать полностью
Пользуюсь пластиковой картой от "ВТБ Армения". Выбрала этот банк, потому что в России до этого была клиентом московского филиала. Надежный банк, но качество обслуживания оставляет желать лучшего. Любые вопросы по карте (у меня был перевыпуск после утраты) решаются очень... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
Использовал карту этого банка для начисления стипендии. Был ужасно не доволен тем, что на всю Одессу только одно отделение, нету терминалов. При этом всем, снятие наличных в банкоматах других банков по завышенному проценту. Такое ощущение что специально одно отделение, чтоб... читать полностью
Я с банком Тинькофф уже чуть больше года и ни разу не было ситуации, когда банк бы меня разочаровал.Начну с того, что дебетовую карту (как и любой другой продукт этого банка) можно легко заказать онлайн и вам привезут её в удобное время, для меня это было огромным плюсом, так... читать полностью
Один из главных плюсов сбербанка, что его можно найти на каждом шагу. Если раньше, был один филиал на пол района,куда идти было не в радость, так как очереди огромные и теряла я там пол дня, то сейчас все подругому. Сейчас я не трачу уйму времени на посещение сбербанка.... читать полностью
Бюджетная организация, в которой я работаю, сотрудничает с Совкомбанком, поэтому зарплатную карту пришлось завести именно там. Каким же сюрпризом для меня оказалось, что часть отделений этого банка в центре Москвы по выходным не работает. Но большей проблемой стала... читать полностью
Пользовалась банком чаще, понравилось хорошее обслуживание и предлагаемые услуги от самого банка. Плюсом хочу назвать быструю работу сотрудников и качественное предоставление услуг наверное, также, прежде всего быстрое осуществление работы от вашего сотрудника. Также... читать полностью
Клиентом Привата являюсь уже много лет. Кредиты, рассрочки и т.д. никогда и нигде не оформляла. Год назад, в связи с обесцениванием гривны, хотела купить телевизор с помощью "оплата частями". Но мне отказали, внятно ничего не объяснив, общалась и в онлайн чате и по телефону с... читать полностью
нужна была срочно карта Visa по работе именно дебетовая. без кредитного лимита. заказывал через интернет. изготовили на день раньше обещанного. В отделении банка отказали в выдаче. по горячей линии объяснили что выдадут если сделаю депозит 3500. а почему сразу не сказать а... читать полностью