Все банки
Банк "ВТБ Армения" Армения
- Наименование
- ЗАО «ВТБ Армения»
три отзыва о банке "ВТБ Армения" Армения
Предлагали кредитную карту но я отказался . у меня есть другого банка карта. Девушка была очень вежливая, хорошо разговаривала. Все хорошо объяснила по карте. Но у меня есть карта Сбербанка и поэтому я и отказался от этого предложения. Но в дальнейшем может быть воспользуюсь... читать полностью
Здравствуйте !Я открыл в ВТБ банке дебытовую карту !Заправил на суму 50000драм и через интернет банк провел на эту сумму покупки !сотрудник уверяла что наша карта самая безопасная и можете быть увеерены !По факту у меня минус на сумму -42000драмПритом что карта дебытовая а не... читать полностью
Пользуюсь пластиковой картой от "ВТБ Армения". Выбрала этот банк, потому что в России до этого была клиентом московского филиала. Надежный банк, но качество обслуживания оставляет желать лучшего. Любые вопросы по карте (у меня был перевыпуск после утраты) решаются очень... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
Добрый день! недавно столкнулась с трудным финансовым положением,но связь-банк меня прямо таки спас,не ожидала и сама что мне одобрят,но к счастью одобрили! замечательный банк! отличный персонал,приветливый и все очень доступно и понятно объяснил и рассказал! расположение тоже... читать полностью
Могу их только похвалить. Уже несколько я клиент этого банка. В декабре возникла проблема с личным кабинетом. Выдавал ошибку о несоответствии цифровой подписи и пароля. А потом программа вообще написала "вход заблокирован". А доступ в кабинет, как назло, был нужен срочно.... читать полностью
Я редко когда пишу отзывы, но тут решила оставить. Обратилась я пол месяца назад в отделение Совкомбанк для открытия вклада. Так как у них самый выгодный процент. Операционист мне все подробно рассказала как начисляются проценты. Подписала договор, проверив своё ФИО, а дальше... читать полностью
Клиентами этого банка являемся всей семьей. Я не понаслышке знаю агрессивную политику продаж банковских продуктов. Приходишь карту забрать – а тебе предлагают оформить кредиты и страховки. Молодежь еще как-то может сказать свое твердое "нет", но тут дело коснулось моей... читать полностью
Банк просто замечательный. У меня от него только положительные впечатления. Надеюсь что будем сотрудничать и дальше. К тому же логотип у них просто супер и название тоже. Недостатков я не вижу пока. Лично мне этот банк нравиться больше чем другие банки. Реально видно как люди... читать полностью
Пока пользовался дебетовой картой, все было вообще шикарно, и кэшбеки и бонусы. Как только решил заказать кредитную, мнение о банке начало меняться, есть скрытые условия, которые менеджер не озвучивает. В целом о банке впечатление осталось хорошим, но необходимо быть... читать полностью
Пользуюсь услугами Сбербанка России большую часть своей сознательной жизни. Главным преимуществом считаю удобство. Возможно, какие-то продукты и услуги этого банка и не являются самыми выгодными на рынке, и подлежат обсуждению, но его удобство для меня перекрывает всё это.... читать полностью