Все банки
Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения
- Наименование
- ЗАО «Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Оформила дебетовую карту и всё было относительно нормально. В ноябре закончился срок действия карты и я обратилась в отделение для перевыпуска. Просидела в очереди два часа из-за безграмотности операционистов. Постоянно переделывали документы, не могли войти в программу, когда... читать полностью
В прошлом году продавала квартиру, через сбербанк. Очень удобно, как оказалось. Оказывается, за всё платит покупатель, а я, как продавец, просто пришла и подписала документы. Предварительно отправила скрины своих документов через приложение.Был небольшой, но быстро исправимый... читать полностью
Оформление документов и процесс открытия счета прошли очень быстро и эффективно. Сотрудники банка были профессиональными и вежливыми, ответили на все мои вопросы и объяснили каждую деталь процесса безупречно. Также, я заметила, что банк предлагает широкий спектр финансовых... читать полностью
Хочу рассказать об опыте взаимодействия с "УкрСибБанком", особенно с их электронным банкингом.Когда еще жил на Украине, заказал себе кредитку УкрСибБанка. Сразу же начались "глюки" с электронным кабинетом. Войти получалось через раз. Больше того, постоянно пошли какие-то... читать полностью
В 2010 году я получила права. Стала задумываться о покупке автомобиля - очень нужен был для работы. На тот момент не могла себе позволить дорогую машину, т.к. только начинала работать. Решила взять потребительский кредит и купить машину б/у. Стала искать подходящий банк. Но... читать полностью
История моя банальная, я пришел в данный филиал банка, и попросил выдать мне не большой кредит, после ввода моих данных мне сказали чтоб я подождал около сорока минут, и предложили выйти и прогуляться, это все со слов работницы банка, она якобы меня сама наберет, самое... читать полностью
В данном пункте обслуживания, (возможно и в других так же) происходят очень частые сбои системы, очереди достигают до пиковых масштабов, особенно в час пик, там около 15-20 касс, из них всегда работают лишь 4-6. Вопрос как всегда, зачем им столько касс? Ну да ладно, это еще... читать полностью
Пользуюсь Тинькофф банком же года 4 и ни разу не пожалела. Отличный сервис и приложение, а так же приятные бонусы.Недавно хотели открыть с молодым человеком совместный счёт, так как было крайне неудобно всё время не понимать какая точная сумма у нас на двоих выходит. И решили... читать полностью
Брал кредит в ПриватБанке на покупку автомобиля. Благодарен сотрудникам банка за корректный совет оформлять кредит в национальной валюте, а не в долларах, как я планировал. Благодаря этому, после резкого повышения курса валюты мой месячный платеж практически не изменился.... читать полностью
С 2007 года пользуюсь услугами данного банка, а в марте 2018 столкнулась с неприятной ситуацией - задержка зарплаты банком. В течении тех дней звонила в бухгалтерию с вопросом: где мои деньги? Сотрудники восприняли мой вопрос с недоумением, деньги они отправили, но на карте их... читать полностью