Все банки
Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения
- Наименование
- ЗАО «Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Всем добрый день! Я многолетний клиент данного банка и в целом никогда нареканий не было, но была у меня одна не самая приятная ситуация. Дело в том, что у меня ипотека в Сбербанке и каждый год нужно продлевать страхование, дабы не было штрафных санкций. Всегда делаю это... читать полностью
Пользуюсь услугами Почта Банка уже более 5 лет! Каждые полгода мониторю ставки по вкладам, здесь они всегда самые выгодные! Ставка близка к ставке Центрального банка! Вкладов много, можно выбрать под свой запрос (пополняемый, с выплатой процентов каждый месяц). Открыть и... читать полностью
Оформил зарплатную карту карту РНКБ ещё в 2016 году.За всё это время ,что я получаю зарплату мне не пришло ни одного уведомление о зачислении. Хотя мне приходят смс о том, что мне поступил перевод с другой карты.Обращался в сам банк лично с этой проблемой не раз,но так ничего... читать полностью
Я постоянно пользуюсь услугами етого банка. В принципе все устраивает, кроме очередей. Отделений много, но всюда много людей. Сейчас лето, не все отделения оборудованы кондиционерами. Жарко, иногда не дожидаясь своей очереди выхожу с банка. У меня 3 карточки разного типа. По... читать полностью
Я являюсь клиентом Банка России уже 7 лет, и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших банков, с которыми мне приходилось работать. Компетентный персонал, быстрое обслуживание и удобная система Интернет-банкинга - это далеко не все преимущества этого банка.Кроме... читать полностью
Была необходимость накопить денег для крупной покупки. Обратились к услугам Россельхозбанка, который предлагал хороший процент по вкладу, возможность досрочного снятия денег без потери процентов. Другие банки таких выгодных условий не предлагали. От услуг банка только... читать полностью
Оформил дебетовую карту в Альфа Банке.Курьер компетентный, вовремя привёз карту и обслужил.Приложение сносное, есть позиции в меню, которые тяжело найти, навигация по приложению хромает.Отдельное внимание стоит уделить поддержке - быстрая и корректная, помогали с возникающими... читать полностью
Давно пользуюсь услугами данного банка, но помимо него у меня есть вклад и в другом банке (ренессанс кредит). Произошла такая ситуация, что в ренессанс кредит у меня слетел доступ в личный кабинет и, чтобы восстановить доступ без посещения отделения банка, которое находится... читать полностью
Мне кажется, в этом банке прекрасно все! От мобильного приложения, в котором множество функций и услуг (даже такие как перевод денежных переводов в другие страны, а оплачивать коммунальные услуги одно удовольствие, добавив их в "избранное" и просто вставляя показатели... читать полностью
Я являюсь клиент банка ВТБ достаточно долгое время. Всё было нормально до момента, пока мне не пришлось достаточно часто там появляться в связи с трагичными событиями. У меня умерла мама около двух лет назад. У нее были долги, которые в том числе были и в ВТБ. Около 3000000.... читать полностью