Все банки
Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения
- Наименование
- ЗАО «Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Надо было снять со счёта деньги но карта была просрочена, и время как назло обеденное подходило. Сотрудница попросила паспорт и за 10 минут до закрытия на обед оформила карту! Может кто то скажет что это мелочь, не соглашусь. Именно такое отношение должно быть! И не стыдно... читать полностью
Обратилась в отделение сбербанка с проблемой, связанной с уведомлениями. Сотрудница начала аккуратно предлагать оформить кредитную карту "120 дней без процентов". До этого случая я обращалась в различные банки, где мне регулярно отказывали в выдаче кредитки по причине... читать полностью
Я сам и мои родители работаем в системе образования. Все трое - учителя. Зарплату давно получаем на карты Сбербанка. Несколько месяцев назад нас в принудительном порядке заставили получить карты МИР взамен VISA, объяснили, что теперь на них будет приходить зарплата. В итоге мы... читать полностью
Уже много лет пользуюсь дебетовыми картами сбербанка. Но кредитных карт я никогда не имела, да и собственно никаких видов кредитов никогда не оформляла. Но в мае месяце мне понадобилась сумма в размере 150 тысяч рублей. Долго не думая, обратилась в Сбербанк, так как считаю его... читать полностью
Пользуюсь банком более 5 лет. Это моя зарплатная карта. Устраивает полностью. Нравится мобильное приложение, очень удобно, можно открыть накопительный счет не приходя в офис, что я и сделала. Причем есть как вклады, с которых нельзя снимать деньги определенное количество... читать полностью
В январе 2018 года у своего работодателя я получил зарплатную карту банка ПАО "ВТБ". Условия использования потрясающие: мультикарта в трех валютах, отсутствие платы за обслуживание, бесплатные СМС- оповещения, приличное онлайн- приложение (интернет- банкинг). Кроме того,... читать полностью
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом!Будучи в возрасте 18 лет, я очень хотела приобрести себе автомобиль (Права на тот момент уже были). С 16 лет у меня было официальное трудоустройство в государственном бюджетном учреждении. Сумма требовалась 200000 рублей. К... читать полностью
В 2017 году мы подавали заявки на ипотеку в три банка. В первых двух нам отказали нужную нам сумму из за маленьких "белых" зарплат. В Сбербанке одобрили, помогли собрать нужный пакет документов для покупки дома, буквально сопровождали нашу сделку до конца. Правда навязали... читать полностью
Работу "Приват-банка" хочу отметить как хорошую. Интернет оплата услуг, горячая линия, на которой всегда подскажут как поступить в той или иной ситуации, переводы в любую точку куда это возможно за несколько минут и много всего только положительного. Кредитную карту заказал, 3... читать полностью
Три года назад началось мое использование карты банка Авангард. Карта использовалась преимущественно для хранения на ней приходящих стипендий. За обслуживание карты деньги не берутся, что очень сильно радует студента. Мобильный банк и Интернет-банк также предоставляются... читать полностью