Все банки
Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения
- Наименование
- ЗАО «Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Работодатель заказал всем сотрудникам дебетовые карты данного банка для перечисления заработной платы.Когда пришла получать карту, то оказалось что банк сам,по своему желанию оформил мне плюсом к дебетовой 2 кредитные карты. Благо сотрудники охотно согласились их тут же... читать полностью
Совсем недавно пришла в банк с такой проблемой, с карты списалась небольшая сумма 350 рублей. Хотя я лично никаких операций не делала. Позвонив на горячую линию мне не могли дать никаких ответов и поэтому пришлось обратиться в ближайшее отделение. Там посмотрели все мои... читать полностью
Обратилась к ним в банк по семейным обстоятельствам, поскольку никто мне не хотел занимать деньги на учебу дочери. Тут и случай мне подвернулся, подруга порекомендовала вас как надежную контору , вот и я пошла брать у вас зам, как можно скорее. Сотрудник банка попался вполне... читать полностью
В первую очередь привлекает, то что живя в другом городе могу пользоваться дистанционно картой. Поступления приходят от взносов за сдачу квартиры в наем. Все происходит во время, ни разу не было сбоев, для квартиросъемщика этот вариант так же удобен, можно осуществлять... читать полностью
Сейчас банков великое множество, но Сбербанк всегда был и будет на первом месте. Без него ведь никуда! Все социальные выплаты, оплата ЖКХ, незаменимая услуга Сбербанк-онлайн. Не всегда соответствует столь высокому уровню персонал, не то чтобы приветливостью, а компетенцией... читать полностью
Услугами этого банка пользуюсь более 10 лет. Есть и кредитная карта и дебетовая, да и потребительский кредит оформляла не раз. Всегда все устраивало, даже странно было читать отрицательные отзывы на разных форумах. Все было замечательно, пока однажды не просрочила ежемесячную... читать полностью
Взял для пробы в банке Восточном кредитную карту на 15000 рублей. И теперь очень сожалею об этом что связался с этим банком. Как доходит время вноса по кредиту, всегда в эх терминалах то нету ленты для чеков или вообще закрыто, и приходится платить через другие банки и вносить... читать полностью
Сначала когда брали с мужем автокредит то были опасения т.к. сумма не маленькая но уже прошло больше года и всё отлично, никаких "подводных камней" не обнаружили. Банк полностью устраивает. Специалисты всё подробно объяснили и помогли выбрать подходящий кредит. Очень удобно... читать полностью
Был недавно в банке, нужно было забрать свою карту и открыть вклад, девушка-специалист помогла и подробно объяснила, что да как. Взял талон, ждал минут 5 и подошла сразу моя очередь, обслужили качественно и быстро. Со вкладом ещё проще, подобрали оптимальный и сразу его... читать полностью
Два года назад перешли с зарплатной карты УБРИР на зарплатную картуРайффайзенбанка. Представитель банка приехал на работу и выдал по паспорту банковскую карту, при этом объяснил все нюансы. На следующий день я установил мобильное приложение Райффайзенбанка с помощью которого... читать полностью