Все банки
Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения
- Наименование
- ЗАО «Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Доброго времени суток. Вот уже несколько лет я принимаю участие во всероссийском проекте исследований общественного мнения "Анкетка". Вывод заработанных средств возможен только через некоторые банки и в моём городе Восточный банк - единственный. Персонал в банке дружелюбный. А... читать полностью
Про кредитную карту от Тинькофф я слышала давно и вот решилась заказать. Заказала ее по ссылке и получила в подарок бесплатное обслуживание, это огромный плюс. Курьер в назначенный день привез мне ее в красивом сером конверте, вместе с документами. Рассказал все плюсы... читать полностью
Планировали брать ипотеку, долго рассматривали разные банки, сравнивали условия. Нас ограничивал размер минимального первоначального взноса. В итоге выбрали Газпром, так как на сайте был указан размер минимального взноса 10% от стоимости квартиры. Хочу особенно отметить, что... читать полностью
Выбирал между Моно и Приватом, т.к. они два самых главных конкурента в Украине. Изначально думал сделать выбор в пользу первого онлайн-банка на территории Украины, но по итогу остановился окончательно на Привате, поскольку посчитал его более надёжным. Позвонил представителям... читать полностью
Обратилась в данный банк за автокредитом, т.к. понравились условия и до этого брала там кредит, почти не переплатила и всё прошло без проблем. Для того, чтобы оформить автокредит на машину с рук, необходимо пригнать эту машину к отделению, приехать хозяину данной машины о... читать полностью
Приватбанком пользуюсь давно. До недавнего времени, вопросов с обслуживанием не возникало, пока не стали планово отключать электроэнергию. При пополнении карты через терминал банка пропало электричество, соответственно операция была не завершина до конца, но и взятые деньги... читать полностью
В далеком 2003 году, с тогда еще моим будущим мужем, мы подбирали банк, чтобы взять в кредит компьютер. Муж в свои 20 лет уже зарабатывал неплохо, решение о кредите было не спонтанным. Но многие банки посылали нас за порог, так как ему на момент обращения не было 21 года. В... читать полностью
Являюсь клиентом РНКБ уже третий год. Обслуживаюсь в филиале по адресу Севастополь. Проспект Октябрьской революции, дом 67. И это очень удобно для меня, так как проживаю в этом же доме, За все время посещения данного филиала все мои вопросы решались в день обращения. Очень... читать полностью
Если честно, впечатления о банке двоякие, допустим в самом офисе, работаю очень вежливые, грамотные, обходительные сотруднтки, но, например, если я оставлял заявку на сайте, или в мобильном приложении, сама заявка очень долго обрабатывалась.Также, при эксплуатации приложения,... читать полностью
Я сама являюсь клиентом этого банка и своей маме заказала тут же карту. Мама на пенсии, ходит с трудом, ей удобно расплачиваться картой онлайн и заказывать доставку, ведь я на работе и не всегда могу что-то привезти. До недавних пор все было отлично, и вдруг блокировка. Мама... читать полностью