Все банки
Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения
- Наименование
- ЗАО «Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
С моей супругой давно мечтали о покупке новой квартиры в новостройке. По вопросу оформления кредита, со слов своего лучшего товарища обратился в ближайшее отделение "Приватбанка" Уже здесь в отделении грамотный и вежливый консультант посоветовал финансовый кредит на очень... читать полностью
Несколько лет назад стала получать зарплату на карту ПСБ.Спустя какое-то врем воспользовалась предложением банка и взяла кредит, ставки по сравнению с другими банками очень приятные.Через пару лет оформила рефинансирование под меньший процент, осталась очень довольна. Закрыла... читать полностью
В 2015 году устроилась на новую работу. Заработную плату переводят на карту Московского индустриального банка. Получила заработную карту тоже. Из плюсов могу выделить своевременные переводы зп. Из минусов: не так много банкоматов в нашем городе. В 2016 году взяла в этом банке... читать полностью
Как-то раз пришлось мне прийти в банк для оплаты услуг ЖКХ, так как это отделение Сбербанка находится ближе всего к дому. Делал это в первый раз, поэтому необходима была поддержка консультанта. Сначала никого из консультантов в отделении банка не было видно, поэтому я решил... читать полностью
Вот они обещают полную безопасность клиентской информации, а пару лет назад у них много данных утекло в Сеть. Я была одной из их клиентов, чьи данные оказались полностью слиты - каким-то образом текстовый файл оказался на одном форуме. Не знаю, кто это сделал, но факт остаётся... читать полностью
У данного банка есть замечательное приложение Privat24. С помощью которого, я не выходя из дома, могу осуществить абсолютно любой платёж. Более удобного вы просто не найдёте в нашей стране. Мало того, что терминалы на каждом углу, так я себе интернет могу в любой момент... читать полностью
Предлагали кредитную карту но я отказался . у меня есть другого банка карта. Девушка была очень вежливая, хорошо разговаривала. Все хорошо объяснила по карте. Но у меня есть карта Сбербанка и поэтому я и отказался от этого предложения. Но в дальнейшем может быть воспользуюсь... читать полностью
Доступный банк, рекомендую, уже четыре года пользуюсь этим банком и его приложением. На днях, я заблокировала карту мир по причине утери. Через приложение я заблокировала ту утерянную карту, заказала уже новую карту и через несколько дней карта уже была готова. Так же, когда... читать полностью
Брали ипотеку под двенадцать процентов, спустя шесть лет, решили погасить остаток с помощью материнского капитала. Консультанты банка отправили нас к нужному специалисту. Ещё на моменте, когда они, между собой выясняли, куда нас отправить - вызвал у меня недоумение.Попали к... читать полностью
Не особо нравится, что каждый месяц, при погашении рассрочки, (если сумма больше чем прописана в договоре) всегда надо звонить в банк, и говорить что внесли больше чем нужно. То есть они каждый месяц списывают только ту сумму, которая прописана, а хотелось, чтобы всё-таки по факту.