Все банки
Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения
- Наименование
- ЗАО «Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Очень удобно, что теперь переселенцам можно самостоятельно проверить дату идентификации. Для этого просто необходимо набрать номер горячей линии Ощадбанка и следовать голосовым подсказкам. Также понравилось, что когда я пришла в отделение Ощадбанка в Запорожье по адресу... читать полностью
Я с самого начала пользуюсь только услугами приват банка. У меня все карточки этого банка - зарплатная, социальная, кредитная, универсальная. Очень нравится, что можно в любом месте перевести деньги и пополнить счет, лишь бы был интернет. Но, когда-то давно оформила я... читать полностью
Дебетовые карты у Тинькофф одни из лучших. Можно снимать в лбом банкомате без комисси, хороший кэшбек начисляется каждый месяц, за счет чего обслуживание карты получается бесплатным. Но с кредитками нужно быть предельно внимательным. Подключают платные оповещения и... читать полностью
Надо было быстро выкупить авиа билеты- взяла кредитную карту 100 дней без процентов. После заявки, карту выдали в течении 2 дней. С лимитом 50 0000 руб. Карта удобная. можно без % снимать деньги в любом банкомате. Через 30 дней надо закинуть минимальный платеж, чтобы овер... читать полностью
Моя пожилая мать обратилась в отделение банка для оформления вклада для своих накоплений, естественно она объяснила, что хочет открыть вклад, именно вклад, с гарантированной ставкой. Но ей под видом вклада впарили инвестиции страхование жизни на 5 лет!!! Без какой либо... читать полностью
Уже несколько лет пользуюсь услугами данного банка, мне очень нравится! Началось с того, что сестра посоветовала его, рассказала какие выгоды он дает, еще привлекло, что кэш возвращается рублями, а ни как в Сбере-спасибо (которые не везде спишешь). Настораживало вначале что... читать полностью
Хочу оставить отзыв, у меня в Аваль банке был денежный кредит, когда я дела последний платёж, я не уточнила полную сумму к закрытию, и оплатила примерную сумму, и посчитала, что уже кредит мой закрыт, но через время оказалось, что нет, и проценты капали. Когда я обратилась в... читать полностью
Обслуживание стало намного приятней. лучше, вежливей. Стало меньше очередей. Предполагаю что это вызвано тем что всех пенсионеров перевели на карты и на выдачу пенсий через банкоматы города. Теперь у банкомата и терминала в офисе банка стоит девушка, грамотная, способна... читать полностью
На сайте банка есть страница, на которой можно оставить заявку на выпуск дебетовой карты "Карта хозяина". Как и обещали мне практически сразу перезвонили, но вместо уточнения данных, мне начали убедительно рекламировать кредитную карту. После моего отказа и желания получить... читать полностью
Недавно я заметил подозрительные пуш уведомления на телефон о попытках списания и написал в поддержку. Там меня перевели на специалиста и он быстро помог мне. Сначала задавал вопросы о подозрительных действиях с картой, а потом переоформил мне её на новую. Все было сделано... читать полностью