Все банки
Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения
- Наименование
- ЗАО «Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Ведя агрессивную рекламную политику, Тинькофф Банк страдает несогласованностью действий своих подразделений. Так, имея в данном банке положительную кредитную историю по кредитной карте в 125 тыс.руб., супруг обратился за потребительским кредитом на сумму 240 тыс.руб. После... читать полностью
Банк полностью виртуален, физических офисов нет. При всем при этом не могу сказать, что мне нравится их приложение. У Альфы оно гораздо удобнее. Оформленные карты представитель банка привозит на дом, передавая их непосредственно в руки оформителя. В придачу вам всовывают... читать полностью
Так уж вышло, что я вынужденно являюсь зарплатным клиентом этого банка. Как и в любом другом банке, здесь есть и отрицательные, и положительные моменты. К достоинствам могу отнести мобильный банк: радует понятность и доступность функционала. За 4 года ни разу не возникали... читать полностью
Сколько бы не было у меня карт разных банков, понимаю что условия обслуживания в Сбербанке лучше. А как хорошо когда знаешь, что в любой момент когда тебе нужно снять наличные, ведь банко-маты сбербанка находятся практически везде и рядом. Не нужно бегать и искать.Огромный плюс.
Здравствуйте. Хотелось бы оставить честный отзыв о вашем банке Считаю сбербанк одним из самых надёжных (наряду с Газпромбанком) банков России. За 9 лет обслуживания ни разу не возникало серьёзных проблем. Низкие комиссии, быстрое обслуживание и супер удобное приложение.... читать полностью
Сколько бы раз не обращалась, всегда радует вежливость и доходчивость сотрудников! Я очень частый гость Сбербанка, и самый главный мой вопрос касается дебетовых карт. У меня их три, но и с ними зачастую что-то случается: размагничиваются, теряются, ломаются и тд. По приходу... читать полностью
Приятно было иметь дело с добросовестными специалистами, которые помогли оформить кредит на выгодных условиях и быстро. Мне проводили проверку кредитной истории, оказалось что у меня есть копейки не оплаченные и ввиду этого мне везде был отказ. Обращался в такие организации не... читать полностью
Мое впечатление об Ощадбанке скорее позитивное чем негативное.В плане депозитов,перевода средств,пенсионных накоплений - все на уровне,работает как часы,а вот в плане защиты от мошенников есть вопросы.Была ситуация с моей мамой,у нее по телефону аферисты, представившись... читать полностью
В подземном торговом комплексе, на главной площади города, меня окликнула нарядная сотрудница банка ОТП, промоутер. Взяла мои паспортные данные, наполовину вымышленное место работы, выдав кредитку. Я из любопытства тут же узнал, что на ней 10000 рублей, когда снял 6000 на... читать полностью
Кредит и последствиДва года назад брала кредит в банке "Восточный банк", погасила кредит досрочно....и тут началось!!!Чуть ли не ежедневно предлагали,без моего ведома записывали,высылали карты....Звонки операторов просто достали,стала их в черный список уже заносить(((Но как... читать полностью