Все банки
Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения
- Наименование
- ЗАО «Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Я у меня три карточки этого банка, раньше было четыре, но одну закрыла из-за ненадобности. Все-таки программы лояльности у них не самые лучшие, если можно так выразиться. Но в целом я довольна, хотя на дебетовой карточке как-то непонятно начисляется кэшбэк порой, но он меня... читать полностью
Совкомбанк нарушает законы: хранит персональные данные случайных людей и включает автопрозвон робота с предложением услуг.
Банк проклят. Банк должен быть наказан.
Мама взяла кредит в Альфа банке . Уточнив сумму и процент , в своей голове прикинула сумму ежемесячного платежа ,она ге совпала с суммой ,которую озвучила мама. Решила ознакомиться с договором и ужаснулась.Ради своих интересов сотрудник банка навязал моей маме страховку на... читать полностью
Осенью открыл в этом банке 2 счёта. Обслуживание на высоте. Провели консультацию, дали дельные советы. Не давили – давайте сейчас откроем счёт – дали время подумать. Причём предложили более выгодные условия. Доволен, что воспользовался услугами этого банка. Впечатление... читать полностью
На днях посетил отделение банка, оформил зарплатную карту. Получил быстро, без очередей, поставил две подписи и она у меня в руках, это уже не тот Сбербанк что был раньше. Сразу проконсультировался насчет всех опций, сотрудник в зале помог установить приложение "Сбербанк... читать полностью
Я уже 11 год занимаюсь фрилансом. Год назад настал вопрос с самозанятостью. Я не стал прибегать к использованию зарплатой карты и решил выпустить новую. Лучшие условия были у Росбанка. Оформление не выходя из дома. Даже получать не ходил. Мне карту доставили на дом курьером.... читать полностью
Где-то с полгода назад стали мне звонить представители банка Восточный и требовать к телефону Евгения Николаевича. Но такого человека среди моих родных и даже знакомых нет. Звонили не раз, объясняя это тем, что данный человек задолжал по кредиту большую сумму.Разговаривали на... читать полностью
Считаю данный банк самым надёжным и удобный для пользования. Пользуюсь услугами банка почти десять лет. Всегда приходил в отделения банка и если было необходимо, всегда получал квалифицированную помощь от консультантов. В 2016 году вышел на льготную пенсию и в пенсионном фонде... читать полностью
При покупке квартиры, обратились в Сбербанк для открытия ячейки, так как оплатить решили наличными. Нам все объяснили и сказали прийти с деньгами на следующий день. Но приехав на следующий день, нас встретил другой работник банка и заявил, что ничего не понимает в открытии... читать полностью
Уже более 12 лет являюсь зарплатником Сбербанка. Неоднократно пользовалась продуктами этого банка. Работаю педагогом и когда решила оформить дальневосточную педагогическую ипотеку,то естественно в первую очередь пошла сюда. Но была неприятно удивлена, когда получила 2 раза... читать полностью