Все банки
Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения
- Наименование
- ЗАО «Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Когда регистрировала ИП открыла счет в этом банке. Больше всего привлекло то, что ежемесячная плата за обслуживание счета одна из самых низких среди всех банков, а условия такие же примерно как и везде. Со счет работаю с помощью программы Клиент-Банк, если что-то непонятно -... читать полностью
Хочу написать отзыв о работе нашего Варненского Сбербанка. Мне срочно понадобилась именная карта MasterCard, прийдя в банк я подала заявку на карту. Мне сказали приходить за картой через 2 недели, но когда я пришла к ним в назначенный срок мне ответили что карта не готова.... читать полностью
В 2015 году устроилась на новую работу. Заработную плату переводят на карту Московского индустриального банка. Получила заработную карту тоже. Из плюсов могу выделить своевременные переводы зп. Из минусов: не так много банкоматов в нашем городе. В 2016 году взяла в этом банке... читать полностью
Услугами Райффайзен Банка пользуюсь уже более 3 лет. Брал потребительский кредит, и закрыл его досрочно. Никаких штрафов и комиссий не насчитали, всё честно. После этого стал привилегированным заёмщиком, и получал много разных банковских предложений с льготными условиями.... читать полностью
В разное время пользовалась услугами банка и в рамках обслуживания юридических лиц и продуктами для физических лиц. Не без нюансов, но в целом была довольна и обслуживанием, и продуктами. Довольно продолжительное время пользовалась услугой зарплатного проекта в банке Уралсиб.... читать полностью
Я обратился в ближайшее отделение "Альфа-Банка" и объяснил свою ситуацию. Сотрудник банка очень внимательно выслушал меня и посмотрел мою карту, после чего сообщил мне, что моя карта была заблокирована из-за подозрительной транзакции, которая могла свидетельствовать о... читать полностью
Отзыв об этом банке крайне негативный. Имею их зарплатную карту, к сожалению. Проблемы возникают постоянно, так как банкоматов у них крайне мало. В моем районе располагается только один и добираться до него более 40 минут. Около года назад на их сайте была опубликована... читать полностью
В целом хороший банк. Очередей нет, обслуживание вежливое. Жаль, что проценты маленькие 6%, но теперь везде так. Перепутали как-то по старости пароль от карты, с третьего ввода карта заблокировалась, пришлось идти в банк, восстанавливать пароль, взяли с нас за это 150 рублей.... читать полностью
Являлась клиентом "Сбербанка" ну очень продолжительное время –зарплатные карты, кредиты и т.д. Год назад получила претензию от банка, пришло по почте заказным письмом, в котором меня уведомляли о просрочке по овердрафту. Внимание, по карте закрытой еще в далеком 2008 году!!!... читать полностью
Мое отношение к Банку Тинькофф на протяжении 10 лет изменилось с остро негативного на позитивное. Первое знакомство с банком состоялось лет 10 назад, когда мой работник пришел с просьбой дать ему в долг под зарплату 30 000 рублей. Надо сказать , что молодой человек работал у... читать полностью