Все банки

Библос Банк Армения
- Наименование
- ЗАО «Библос Банк Армения»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
главный офис еле работает,огромные очереди сотрудники приходят на работу с опозданием на полтора часа,банкоматы тоже не работают, в колл центре ничего не могут обьяснить так как сотрудники видимо сами ничего не знают,приложение банка совершенно не корректно разобраться в нем... читать полностью
Обратилась в отделение №1 Сбербанка за выдачей пенсионного пособия на маму (инвалид 1-й группы) по генеральной доверенности, оформленной на 15 лет, которая зарегистрирована в электронной базе банка. Для получения пособия требовался только мамин и мой паспорт. При очередном... читать полностью
Являюсь давним клиентом Сбербанка. В банке оформлена зарплатная карта и несколько вкладов. В апреле 2018 с номера 900 пришла смс, что с моей зарплатной карты списаны 500 рублей за обслуживание платиновой карты Visa. Так как кроме зарплатной карты Сбербанка мной никаких карт не... читать полностью
Обслуживание стало намного приятней. лучше, вежливей. Стало меньше очередей. Предполагаю что это вызвано тем что всех пенсионеров перевели на карты и на выдачу пенсий через банкоматы города. Теперь у банкомата и терминала в офисе банка стоит девушка, грамотная, способна... читать полностью
Почему обратилась в Ген. банк - потому что в Крыму почти нет банков, работающих с материком. почти - это мягко сказано. их нет, кроме еще одного РНКБ.Что не понравилось: к физ. лицам персонал в г. Феодосия относится с презрительной ухмылкой. Первый вопрос - какую сумму хотите... читать полностью
Сотрудничаю с банком уже не один год. Все нравится, правда комиссия не очень. Пришел в банк, закончилось время карточки и нужно было заказывать новую. Очередь была и в основном старики, которые уже ничего не понимают. Оформил новую карточку и на радостях побежал смотреть.... читать полностью
Мне нужно было сделать денежный перевод. Но в этот день в банке не работала программа денежного перевода. Мне не могли сделать перевод. Я долго ждал, но она так и не заработала. Мне сказали придти завтра сделать перевод. Но у меня не было возможности придти завтра. Я должен... читать полностью
Отп Банк один из моих фаворитов среди банков. Всегда одобряет и выручает в нужные моменты. Оформляла кредит на планшет и одобрение пришло со страховкой, думала будут проблемы с отказом, как во многих других банках. Но нет. Пришла в отделение банка и мне без лишних вопросов... читать полностью
Пользуемся услугами данного банка около трех лет, вклады все там, условия в принципе вполне нормальные. Что не нравится, так это плохое обслуживание. Девушки, которые там работают, стремятся поскорее всунуть что-то, лишь бы нажиться, особенно, если кладешь большую сумму,... читать полностью
У меня скопилось дома много монет, около 300 грн. Решил отнести в Ощадбанк и поменять на бумажные купюры ил заплатить ими коммунальные услуги. Работало в отделении 3 кассы. Меня обслужили в течении 20 минут, учитывая пересчет монет. Никаких возмущений со стороны работников... читать полностью