Все банки
Араратбанк
- Наименование
- ОАО «Araratbank»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
В конце мая мне наконец-то удалось оформить ипотечные каникулы! А начались мои мытарства пару месяцев назад со звонка в клиентскую службу ВТБ. Сотрудники банка оказались некомпетентными в условиях карантина: один подал заявку не по тому федеральному закону, из-за чего мне... читать полностью
Хотел бы в нескольких словах рассказать вам о Приорбанк, который находится в городе Бресте на бульваре Шевченко. Так как с 2017 года являюсь его клиентом. Очень доволен этим. Могу отметить отличный персонал, хорошее обслуживание, пускают даже без очереди если с маленьким... читать полностью
Добрый день уважаемые читатели! Спешу поделиться с Вами своим впечатление от системы "Корпоративный Клиент-банк"! Я индивидуальный предприниматель, более 10 лет. Данная система позволяет дистанционно контролировать текущие счета своих подразделений путем визирования и... читать полностью
Приходил чтобы сделать перевыпуск карты, простоял кучу времени в очереди, в итоге дождался но работник отказался меня обслуживать так как паспорт был потертый, я ему все объяснил, что свободного доступа к фотографии нет и что он не прав, но в итоге он выключил свой компьютер и... читать полностью
Являюсь клиентом банка РНКБ уже 2 года. Недавно произошла неприятная проблема, но обратная связь решила еë. Отвечают быстро, живые люди. Заказала вещь с интернет- магазина ( Wildberries), не подошла, оформила возврат, вывела деньги с баланса в личном кабинете на сайте на... читать полностью
С этим банком у меня была реальная встреча. К сожалению, закончилась она не лучшим образом. Я потеряла массу времени и денег, ведь мне пришлось ехать в другой город. Я заказала кредитную карту онлайн и банк одобрил мою заявку. Требовался лишь визит в банк, я наняла авто и... читать полностью
Здравствуйте , был у меня опыт с банком тинькофф , увидел рекламу по телевизору и решил воспользоваться кредитной картой! Оставил заявку на карту и на то чтобы лимит был на ней 50000 рублей , мне одобрили перезвонили и сказали что доставят прямо домой и никаких документов... читать полностью
Мне очень понравилось обслуживание банка, когда я открывал свою первую карту.Я пришёл в отделение,объяснил ситуацию,что мне нужно открыть карту.Сотрудник банка мне всё сделал буквально минут за 10,то есть очень быстро.Хочу также отметить их корректность , вежливость и... читать полностью
Моя фирма находится на расчетно-кассовом обслуживании в Совкомбанке в г. Санкт-Петербург, в офисе на 9-й линии В.О.Мы столкнулись с неоднократными отказами в проведении расчетно-кассовых операций по уплате налогов (хотя согласно ст. 76 НК РФ такие операции по заблокированному... читать полностью
Сломалась дебетовая карта. Она треснула, а я и не заметил. Как раз тогда, когда срочно нужно было снять деньги. Обратился в ближайший офис Сбербанка, объяснил ситуацию. Предложили восстановить карту, я заполнил необходимую форму. Вдруг у меня спросили: "если срочно нужны... читать полностью