Все банки
Араратбанк
- Наименование
- ОАО «Araratbank»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Пользуюсь этим банком уже давно, так как живу неподалёку. Что радует - это широкий выбор услуг и их удобность в исполнении, а также вежливый персонал и понимание клиента. Делал вклады в этот банк и не раз, проценты вполне устраивают. При совершении вклада никаких проблем или... читать полностью
Я с приватБанком уже очень давно работаю. Все переводы, и услуги могу через него оплачивать. Для меня это удобный банк, и к нему я уже привыкла. И моего сына тоже есть приватбанк, и думаю дочери тоже сделаю карту. И еще есть приложение- что немаловажно, в любом месте могу... читать полностью
Банк стал нравится мне все меньше. Во-первых, начали списывать деньги за какие-то обязательные услуги, которые в принципе, были подключены без моего ведома (моб.банк, какое-то обслуживание карты), а теперь столкнулась с проблемой того, что с отличной ки, работой и доходом не... читать полностью
Отделение Сбербанка России, расположенное по адресу: г. Москва, ул. Сретенка 17, я выбрала из - за удобного место расположения относительно моей работы. Мне необходимо было совершить следующие операции: открыть вклад и осуществить перевод наличных денежных средств в пользу... читать полностью
С дебетовой карты произошло списание суммы мне непонятной, позвонила в банк и попросила заблокировать карту до выяснения ситуации. Среагировали оперативно и объяснили что нужно прийти в ближайшее отделение банка, что я и сделала на следующий день.Придя в банк, мне помогли и... читать полностью
Услуги Сбербанка по перевыпуску детской карты оставили меня довольной и удовлетворенной. Я была приятно удивлена эффективностью и быстротой их работы.Сначала хочется отметить удобство процесса оформления. Я оставила заявку на перевыпуск детской карты через Сбербанк онлайн. Это... читать полностью
Лет десять назад брал потребительский кредит в этом удобном (оформление, документы) на мой взгляд банке. Сполна все заплатил. Отдал 21000 + %. Вроде бы все в расчете. Но оказывается, что я остался должен 20 рублей. И только через восемь лет когда сумма существенно подросла.... читать полностью
Пользуюсь интернет банкингом уже три года, при регистрации звонила в кол центр, не получалось корректно ввести паспортные данные . Уже год как скачала приложение на телефон, оно просто отличное, все просто, разберется любой. Про походы в стационарное отделение банка просто... читать полностью
Брала в этом банке потребительский кредит, первый год платила исправно, но потом начались проблемы с финансами. Три месяца просрочила платеж и уже реально не знала, что же делать. Кстати когда брала процент по кредиту составлял 29%. И тут спустя некоторое время пришло смс... читать полностью
Доверяю только крупным формированиям, поэтому за потребительским кредитом обратилась в "Сбербанк". Повезло, что дело шло к Новому Году - удалось попасть на акцию в 11,9 %. Оформили быстро, документации предоставила минимум. Здешние сотрудники никогда не грубят и всегда... читать полностью