Все МФО
МФО "Тримай Гроші"
- Наименование
- ООО «Арт Финанс»
один отзыв о МФО "Тримай Гроші"
Нужны были срочно деньги до зарплаты. На сайте читал, что выдают до 5000 гривен на месяц. На деле же при первом взятии займа сума всего от 200 до 2000 гривен, а строк всего 16 дней.Оформил на тысячу, предварительно пол часа рассказывая на что и зачем мне эти деньги. Это... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Как-то взял взаймы у этой конторы. Проценты, конечно, жесть, но ненадолго можно. Да и в других местах или не давали или было все очень затянуто по времени. Отдал почти вовремя, думаю местной "кредитной истории" не испортил. Вроде все нормально. Но через пару недель полазал по... читать полностью
Наткнулся на данную контору через всплывающую рекламу на просторах интернета.Плюс в том что Займер выдаёт первый займ без процентов на 21 день, с очень плохой кредитной историей.Чтобы было проще пользоваться услугами данной МФО: достаточно скачать их приложение, на мобильное... читать полностью
По мне так убогая контора для слабых и беззащитных людей, которые ни подкованы ни юридически, ни финансово. Столкнулась с этой организацией 3 года назад, когда нужны были срочно деньги на съём жилья, а до зарплаты было ещё две недели. Сама конечно дура не прочитала особо про... читать полностью
Во время карантина возникла необходимость взять небольшой займ, на несколько дней, просто, что называется, до зарплаты. И я ни разу до этого займы не оформляла, а кредиты выплачивала без проблем. В интернете забила запрос и мне первая попалась компания Мигкредит и я подала... читать полностью
К сожалению, с МикроКладом я познакомился не при самых так сказать приятных обстоятельствах. Оставил по глупости свои персональные данные на одном сервисе по подбору займов и начались звонки. Звонили даже ночью и еще нескончаемым потоком сыпались смс с предложениями оформить... читать полностью
Пользовалась услугами "Слона", брала небольшой займ на короткий срок. Проценты не большие. Выплатила в срок. Анкета для заполнения понятная. Отправила на рассмотрение через интернет.
Хочу поделиться мнением и опытом о данной организации. Если займ до зарплаты, то наиболее выгодные условия именно у ПЛАТИЗЫ. Нормальный онлайн расчет есть на сайте, предварительно все расчитают и если условия устраивают, денежки приходят через 10 минут примерно на карту.... читать полностью
Здравствуйте. Приехал в Москву к другу, сняли квартиру, немного не рассчитали с финансами к концу месяца. Пришлось обратиться за займом. Дали быстро, обслуживанием был доволен. Очень помогли. Быстро оформили по паспорту и рассказали, что будет, если не платить вовремя.... читать полностью
Норм. Дали денег когда надо было, я им отдал, спс что без процентов, тут кредитплюс не наврал, на самом деле ничего не взял. Потом брал еще 1 раз,но только три тыщи когда на бензин не хватало. Заплатил на след же день, дожидаться конца срока не стал, чтоб не висело. Но себе... читать полностью
