Все МФО
МФО "ПРОСТОЗАЙМ"
- Наименование
- ООО «Служба мгновенного кредитования»
один отзыв о МФО "ПРОСТОЗАЙМ"
В принципе, как и обещала реклама - банк быстро оформил кредит. Зарегистрировалась и уже через 15 мин деньги были на карте. Срок займа я выбрала 2 мес, необходимо было срочно перехватить деньги. Отдавала точно в срок, чтоб избежать бешенной неустойки, каждое 15 число... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Приехал на свадьбу к сослуживцу в Орёл. Хорошо погуляли, изрядно потратился, пришлось просить в долг. У друга брать постеснялся, решил взять в айзам на ул. Красина. Быстро оформили по паспорту, девушка на пальцах разъяснила способы оплаты и что будет в следствии неуплаты. Я по... читать полностью
Здравствуйте, живу в обычной съемной квартире с семьёй, жена сидит с детьми а я ра-ботаю, с зп сразу оплачиваю квартиру и покупаю еду , но один раз мне задержали зп по-чти на неделю и нужно было что то делать. Я обратился в Байбол за помощью. Теперь в случае чего всегда буду... читать полностью
У меня была задержка в зарплате, а поэтому пришлось обратиться к МФО "Деньга". Никогда ранее не брал займ в подобных организациях, поэтому, когда обратился к сотруднице отделения, то был приятно удивлен хорошим отношением и квалифицированной помощью. Деньги получил... читать полностью
Я оформлял займ в ЕКапусте 8 дней назад. С оформлением были некоторые сложности из-за моего устройства. Позвонил в техническую поддержку, чтобы помогли с загрузкой документов, а также пройти верификацию по карте, так как не понял что нужно было сделать. А делали в режиме... читать полностью
Просрочил возврат по займу. Думал, что мне только озвученный ранее процент по займу начислят, а оказалось, они как-то хитро считают. У меня долг рос вместе с предыдущими процентами. А с каждым днём, это больше той суммы, что было изначально. В итоге, к концу месяца, я должен... читать полностью
Я сначала купил с их помощью машину, а через 1 год пришлось еще раз обратиться за кредитом. Залогом выступала купленная авто. А к тому времени займ был уже полностью погашен. Просрочек не было. Поэтому компания мне выдала деньги по сниженной ставке. Я остался доволен ,низкий... читать полностью
Услугами "Кредито24" пользуюсь, возможно уже более года, периодически пополняя свои финансы в краткосрочной перспективе. Конечно с оплатой у них все очень мутно, если оплачивать из личного кабинета с карты, то слупят процентов, как будто оплатил еще один займ. Так что... читать полностью
Пользовалась услугами этой МФО два раза. Привлекает то, что не нужно просить деньги у друзей, коллег или семьи. Нужны деньги - оформляю заём быстро и удобно. Нравится, что можно получить средства на карту. Конечно дорого, но обычно оформляю на две-три недели, а потом погашаю, так что много не теряю.
Брала один раз в этой Микрофинансовой организации деньги, срочно нужны были, рассмотрение и заполнение заняло немного времени, одобрили тоже быстро! И перечисление денег тоже быстро! единственное, что не понравилось - это страховка обязательная 300 р, видимо без нее не... читать полностью
