Все МФО
МФО "КредитМаркет"
- Наименование
- ООО «ЦЕНТР ФИНАНСОВЫХ РЕШЕНИЙ»
один отзыв о МФО "КредитМаркет"
Брать конечно легко и просто, здесь и спорить нечего, брать можно в любое время дня и суток, особых усилий не составляет, деньги приходят в течении пары минут, но... Есть одно но, а именно в случае малейшей просроченной задолженности вежливость и хорошее обслуживание куда-то... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Почитала в сети отзывы об этой организации. Оказалось, что Быстроденьги работают с 2008 года и имеют довольно неплохую репутацию среди подобных контор. Многие люди хвалили сервис и писали, что пользуются им постоянно. Были, конечно, и гневные отзывы, но я считаю, что риски... читать полностью
Оформлял у них займы с 2021 года. Раньше было лучше. Процент был около 1%, про место работы не спрашивали, решение за 5 минут. Приходил к ним в офис на Ленина (около швейки) и оформлял займ. Давали правда не более 5-7 тыс первые раза. Потом сумму одобрения повысили до 15... читать полностью
Приехал на свадьбу к сослуживцу в Орёл. Хорошо погуляли, изрядно потратился, пришлось просить в долг. У друга брать постеснялся, решил взять в айзам на ул. Красина. Быстро оформили по паспорту, девушка на пальцах разъяснила способы оплаты и что будет в следствии неуплаты. Я по... читать полностью
До этого услугами МФО не пользовался, не было необходимости. В конце прошлого года срочно понадобились деньги на ремонт машины. Всего 15000, а взять было негде. Решился на микрозайм, обратился в Займер. Оказалось, что у них первый займ вообще без процентов, если вовремя... читать полностью
Здравствуйте. Приехал в Москву к другу, сняли квартиру, немного не рассчитали с финансами к концу месяца. Пришлось обратиться за займом. Дали быстро, обслуживанием был доволен. Очень помогли. Быстро оформили по паспорту и рассказали, что будет, если не платить вовремя.... читать полностью
В целом все нормально, да даже очень хорошо, я бы сказал. Оформление займа без происшествий, если не считать одной маленькой проблемки с фотографией, не смог с первого раза сделать подходящую для оформления займа. Чтобы понять, в чем проблема, и почему не подходит, я заказал... читать полностью
Напрямую займ не брал, но своё мнение с данным МФО сложил на всю жизнь. Один из моих родственников занял деньги здесь. Этого человека я не видел несколько лет и даже связаться не знаю как с ним. Видимо сотрудники МФО ее смогли связаться с ним по вопросу долго и по чему-то... читать полностью
Обратилась в первый раз по совету знакомой. Общее время от момента обращения до получения денег на карту - 20 минут. Документы оформляются очень быстро: менеджер проверила данные, провела верификацию и пришла смс о зачислении средств. Все вопросы, которые у меня возникли в... читать полностью
Мной движет больше вопрос, чем отзыв о сотрудничестве с МФО. Тяготит проблема с погашением, даже в те моменты, когда готова оплатить. Якобы не вышел срок моего займа, а я более не хочу получать проценты. Обращаюсь к помощи оплаты по реквизитам, но в этом случае деньги приходят... читать полностью
