Все МФО
МФО "КредитКаса"
- Наименование
- ООО «УКР КРЕДИТ ФИНАНС»
два отзыва о МФО "КредитКаса"
Были проблемы с оплатой части кредита. Некоторые операторы попадались адекватные, а день чрез день звонили грубияны, угрожали вывезти в лес меня и моих близких. Перезвонили всем соседям по месту прописки и так же оказывали на них психологическое давление. Уроды позвонили моему... читать полностью
Здравствуйте! Воспользовалась я услугами Кредит Касса. Первый кредит был без процентный, но мне срочно нужно было взять где-то деньги, и я скажу так, они этим пользуются. Такого отношения как тут, я не видела нигде! Это просто кошмар. Я не смогла достать нужную мне сумму для... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
Я как и многие сталкивалась с тем,что "друзья-подружки" пользуясь моей безупречной репутацией ,оставляли без моего ведома мой номер в различных МФО таким и стало МФО "до зарплаты" ,как и предполагает история ,займ не был возвращен во время и тут началось….Я промолчу про... читать полностью
Оформляла через вайлдбериз рассрочку на товары. Одобрение пришло от пары МФО, но выбрала Купи не копи, так как они относятся к банку Хоум Кредит. Выплатив все до копейки, я обратилась к ним на сайт за справкой о закрытии задолженности через чат с оператором. Справку сказали,... читать полностью
Обращался в МФО "Займер" в феврале 2024 года. Цель — получение займа на 15000 рублей. В подобные микрофинансовые компании раньше не обращался, поэтому прежде чем что-то делать, я сначала обратился в техническую поддержку, чтобы всё разузнать. Проблема возникла, когда по... читать полностью
Взял я в этом МФО кредит 2 000 грн. под 0.01% так как это был первый кредит, все вроде было прозрачно написали что сумма к возвращению 2005 грн. ну или что-то в этом роде, но при выдаче кредита сразу списали 100 грн. якобы на какие-то услуги за выдачу кредита то есть на карту... читать полностью
За кредитом в ГринМани обращалась пока всего один раз. Брала 4000 рублей на 70 дней. Выбрала именно эту организацию потому, что у них первый займ шел под 0%. Оформила быстро (потребовался только паспорт). Одобрение и деньги на карту пришли моментально. При оформлении есть... читать полностью
Никогда не обращайтесь в данную компанию, одни мошенники и невоспитанные люди. НИКОГДА! Проценты заоблочные, если принесете свои деньги туда никогда их не увидите, если возьмете у них деньги никогда не рассчитаетесь. Прокуратура уже занимается ими, то телевизору репортажи уже... читать полностью
услуги конечно кошмар и это просто легко сказано моя племянница взяла кредит на 1000 гр через месяц оплатила долг спустя неделя приходит уведомление что ей нужно заплатить тысячу восемьсот и так три месяца подряд пошли в отделение узнать в чём проблема а там все как будто... читать полностью
Брал здесь займ на короткое время так как возникла такая резкая необходимость. Это МФО особо ничем не отличается от других (исходя из отзывов о других организаций). Заявку рассматривали несколько дней, хотя на сайте было написано другое, но не сказать, что это критично, в... читать полностью
