Все МФО
МФО "КредитКаса"
- Наименование
- ООО «УКР КРЕДИТ ФИНАНС»
два отзыва о МФО "КредитКаса"
Были проблемы с оплатой части кредита. Некоторые операторы попадались адекватные, а день чрез день звонили грубияны, угрожали вывезти в лес меня и моих близких. Перезвонили всем соседям по месту прописки и так же оказывали на них психологическое давление. Уроды позвонили моему... читать полностью
Здравствуйте! Воспользовалась я услугами Кредит Касса. Первый кредит был без процентный, но мне срочно нужно было взять где-то деньги, и я скажу так, они этим пользуются. Такого отношения как тут, я не видела нигде! Это просто кошмар. Я не смогла достать нужную мне сумму для... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
МФО Быстроденьги всегда готова выдать займ, но под приличный процент. Большой плюс в том, что даже в случае предыдущей просрочки займа, после его погашения, клиенту не отказывают в следующем оформлении договора, а процентная ставка с лимитом займа не меняется, а лимит может... читать полностью
Недавно подскользнулся и сломал ногу( множественный перелом нижней части лодыжки). На работу, разумеется, выйти было не реально, впереди было восьмое марта и вот обратился в е капусту(думал, что за три недели все пройдет). Просил пять тысяч рублей, одобрили только две, хотя я... читать полностью
Никогда не доверяла подобным организациям,всегда думала что обманут,кинут и накрутят проценты что буду платить всю жизнь.Сломала ногу,села на больничный,деньги кончились пришлось обратиться в МФО, понравилось что для оформления не нужно было никуда идти,все сделали через... читать полностью
Работаю на себя в сфере строительства и ремонта, бывают разные обстоятельства когда нужны дополнительные средства.Поэтому нужен был надёжный и простой вариант для заемов, так как просить у друзей не особо хочется, да и долгий это процесс.А с этим МФО всё сложилось довольно... читать полностью
С банком Екапуста знакома уже 2года, беру частенько займ, отдаю всегда вовремя без просрочек.В кабинете видна вся информация, сколько взяла и сколько нужно отдать.Если появляется вопрос пишу в поддержку, отвечают оперативно в любое время суток.Процент по кредиту как и везде не... читать полностью
Хорошая, честная организация по выдаче микрозаймов - "еКапуста". Дочь брала здесь займ на тату, так как я была против. Деньги оперативно на карту зачислили, никуда идти не пришлось. Рассчиталась дочь дней за 10, получив аванс на подработке. Сервис без лишних переплат и скрытых... читать полностью
Так как произошла сложная финансовая ситуация , решил взять взаймы деньги. Искал варианты , но в займиго оказалось выгоднее и как мне показалось надёжнее. Заявка обрабатывается в течении десяти минут , из документов нужен только паспорт, очень удобно что не нужно... читать полностью
Брал я от случая к случаю займ в МФО екапуста небольшие суммы до зарплаты. И скажу что брать займы у них совсем не выгодно. Переплата порой доходила и до 100%. Что я в общем то не понимаю откуда они берут такие проценты. Брал я 2000-3000р и отдавал вдвое больше. Никому не... читать полностью
