Все МФО
МФО "Ccloan"
- Наименование
- ООО «СС ЛОУН»
три отзыва о МФО "Ccloan"
Неоднократно обращалась в МФО,бывает когда не хватает денег до зарплаты и форс мажор очень выручает и + не нужно никуда ходить,можно все оформить из дома. Процент по переплата в принцепе адекватный,оплатить займ можно также онлайн никуда не ходя.Недавно сложилось так,что взяв... читать полностью
Удобный сервис. Все очень хорошо. Была необходимость дополнительных средств - не хватало на небольшую покупку.Прежде, чем оформить заем, пообщалась по онлайн-форме - отвечали быстро и на все мои вопросы. Ответы были полные и понятные для меня. Заявку одобрили быстро. Программа... читать полностью
Оформляется и выдается займ очень быстро и просто. Действительно минут 15 и деньги на карте, но вот напоминание очень уж навязчивое. Меня указали контактным лицом в одном из займов и, при просрочке в несколько дней, мне, контактному лицу, просто оборвали телефон хамовитые... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других МФО
Я всегда настороженно относилась к разным МФО, но год назад все же брала здесь займ для покупки дачи. Деньги нужны были срочно, поэтому и обратилась в эту организацию. Выбрала именно Срочноденьги потому что их офисы рядом с домом. Брала 70 тысяч на полгода, то есть на 180... читать полностью
Не буду писать почему да как, но займы я брал в течении трёх лет. Поэтому пишу как опытный заёмщик. Знаю большинство МФО как родных. Займер- если рейтинг скомпоновать будет на втором месте. На первом месте Деньга, но она занимает несколько другую нишу на рынке займов, так как... читать полностью
К сожалению, не могу сказать ничего хорошего об этом МФО. Брала пару раз займ в этой организации, первый раз все выплатила и все было хорошо. Во второй раз не успевала вовремя все выплатить, сделала продление займа на неделю, оплатив сверху больше 1000 рублей (сама сумма займа... читать полностью
Срочно понадобились деньги, буквально на неделю. Я подала сразу несколько заявок в разные мфо."До зарплаты" мне сразу одобрили. Я видимо не очень внимательно оформила кредит, так как деньги пришли сразу, а через минуту с меня сняли 5000 обратно. Я зашла на сайт и обнаружила,... читать полностью
Никогда не обращайтесь в данную компанию, одни мошенники и невоспитанные люди. НИКОГДА! Проценты заоблочные, если принесете свои деньги туда никогда их не увидите, если возьмете у них деньги никогда не рассчитаетесь. Прокуратура уже занимается ими, то телевизору репортажи уже... читать полностью
Что мне в Кредит плюс нравится, это большой выбор условий. Разные суммы денег, сроки погашения и личные графики возврата. За тебя все подобрано, посчитано, только не забывай выплачивать. Еще и напоминают. Брал займы несколько раз, никогда не пропускал платежи и всегда все... читать полностью
После получения услуг этой компании осталась приятно удивлена. Сотрудники вежливые и даже если большая очередь по возможности быстро обслуживают. Я бы сказала для этой сферы деятельности очень не плохое обслуживание и условия предоставления займа, конечно сумма к возврату с... читать полностью