Все МФО

МФО "МикроЗайм ДВ"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью микрокредитная компания «МикроЗайм ДВ»
один отзыв о МФО "МикроЗайм ДВ"
В период самоизоляции всем нам пришлось несладко и такие мфо оказались весьма востребованы. Только кто-то наживался, а кто-то работает честно. До зарплаты, вы молодцы, так держать! Одна из лучших компании по микрозайме, все быстро и четко, сотрудники очень доброжелательные,... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Я иногда беру Займ в МФО, когда срочно нужны деньги и до зарплаты еще есть пару недель. В последний раз займ брала здесь. Оформила за пару и минут и очень быстро мне одобрили. Здесь нe тpeбуют пopучитeля и справок, мoя кpeдитнaя иcтopия никак не влияет на одобрения.... читать полностью
Я обычно не пользуюсь услугами микрофинансовых организаций, но в этот раз мне быстро нужно было получить небольшую сумму денег. Я выбрала известную МФО, которую рекламировали в Интернете "Мани Мен".На сайте компании все было очень просто и быстро: я заполнила анкету, отправила... читать полностью
Я с опаской отношусь к подобным организациям, но обратиться за деньгами пришлось. Срочно надо было оставить залог за квартиру. Условия узнавали в 3 МФО, в "Деньга" был самый низкий процент, по этому принципу и выбирали. Деньги получили быстро на карту. Заявку подавали онлайн.... читать полностью
Моей мечтой было поехать в Израиль.Но денег, как всегда не хватало. Обращалась в Банк,но, при минимальной заработной плате,кредит мне никто не одобрил, а если и одобрили бы,то там столько нужно собрать документов для оформления, что отпадало желание этим заниматься. О... читать полностью
Стараюсь не злоупотреблять микрокредитами, но в моей ситуации без них обойтись не получается. Я самозанятая и доход у меня неравномерный. Вот например сегодня понедельник, я точно знаю, что в пятницу заказчик мне отправит деньги, но сейчас в кошельке 20 рублей, а до пятницы... читать полностью
Присоединюсь к множеству отзывов, компания не плохая, но пользоваться этими микрокредитами нужно осторожно, в меру. Проценты как и в большинстве МФО большие и как по мне, без лишней необходимости брать просто-напросто не стоит. Лично я не встречался с этим, когда брал займ... читать полностью
Срочно понадобились деньги, а до зарплаты ещё далеко. Нашла этот микрозайм и была очень удивлена тем, что можно оформить займ прямо онлайн не выходя из дома, не нужно не куда идти.Подала заявку онлайн, все оформили по договору без лишних комиссий, деньги перевели моментально... читать полностью
Лично не сталкивалась с займом денег в МФО, но близкий друг занял на срочные, личные нужды. Дальше с его слов.Взял не слишком большую сумму, но что бы точно хватило мне для оплаты. Небольшая точка, чуть-чуть навязчивый работник, но это их работа. В общем, если сильно... читать полностью
Обращалась в данное МФО не один раз. Если выплачивать все во время, то все нормально. Но если Вы вдруг на один опоздали с платежом, то вам начинают звонить очень грубые мужчины из отдела взысканий, и разговаривают не вежливо. Разве так можно делать?А так если, очень срочно... читать полностью