Все МФО

МФО "МикроЗайм ДВ"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью микрокредитная компания «МикроЗайм ДВ»
один отзыв о МФО "МикроЗайм ДВ"
В период самоизоляции всем нам пришлось несладко и такие мфо оказались весьма востребованы. Только кто-то наживался, а кто-то работает честно. До зарплаты, вы молодцы, так держать! Одна из лучших компании по микрозайме, все быстро и четко, сотрудники очень доброжелательные,... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Как то мне потребовались деньги срочно, выбор сделан в займере, просто методом тыка, нашла на просторах интернета, тем более что новым клиентам действует беспроцентный период. Брала 5000 рублей, оформили довольно быстро, деньги получила на карту, но потом начался ад. Мне... читать полностью
По молодости и глупости испортила кредитную историю, и тут жизнь заставила прийти в эту мфо. С кредитной историей проблем не возникло,нужно было просто показать смс о зарплате. Однако. Тут же сидела бабуля, обзванивая по телефонам все структуры этой конторы и умоляя со слезами... читать полностью
Несколько покупок в Детском мире делала, себе одежду, обувь покупала. Нравятся магазины Кари, Ламода. Ну вообще там перечень совсем немаленький где можно оформить рассрочку, так что в общем под магазины особо не подстраиваешься. Через интернет тоже покупки можно делать. Ну в... читать полностью
Как заёмщик, я бы хотел поделиться своим опытом обращения в МФО "38.РУ". Мне надо было небольшое количество денег на срочные нужды, и я обратился в эту компанию.Для начала, я провел небольшой анализ рынка МФО и выбрал их из-за того, что они предоставляют заемщикам самые... читать полностью
Когда второй ребенок родился, то частенько мы стали не вписыватся в бюджет. Занимали у родствеников, у друзей иногда. Сейчас уже не обращаемся. Намного удобнее оформить оплату частями. Ни кому не обязан, ни у кого ни чего не просишь и не унижаешься. Переплата если и есть, то... читать полностью
Брала несколько раз займы в микрофинансовой организации "Домашние деньги". В последний раз занимала пять тысяч рублей сроком на десять дней. Никаких нареканий к сотрудникам компании или условиям кредитования нет. Расплатилась в срок, без каких-либо проблем. Больше не... читать полностью
Приехал на свадьбу к сослуживцу в Орёл. Хорошо погуляли, изрядно потратился, пришлось просить в долг. У друга брать постеснялся, решил взять в айзам на ул. Красина. Быстро оформили по паспорту, девушка на пальцах разъяснила способы оплаты и что будет в следствии неуплаты. Я по... читать полностью
Здравствуйте меня зовут Виталий. Наконец-то нашлись квалифицированные специалисты в Крелит 24, которые нашли время разобраться со спорными вопросами с клиентами. Решили проблемные вопросы, ответили не набором шаблонов. А действиями. Знал бы, как зовут этого человека, пожал бы... читать полностью
Пользовался услугами данной конторы единожды, но получилось только с третьей попытки. Не стоит доверять займу через их сайт– все равно придется посещать офис персонально, поэтому проще сразу же прийти самостоятельно (в настоящее время он-лайн займы вообще отключили). Если... читать полностью