Все МФО

МФО "Микрозайм"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «Микрозайм»
два отзыва о МФО "Микрозайм"
У меня был небольшой магазинчик, вроде бы и товара было не много, только начинала заполнять товаром. Короче, меня подломили и вынесли все, абсолютно все. Деньги все, какие были уходили в товар, на развитие, ни копейки свободной, а тут такое. Деньги нужны были срочно,... читать полностью
Добрый вечер. Хочу рассказать в 2016 году обратилась в вашу организацию. Срочно понадобились деньги занимать было негде, а надо было 5000 рублей. Приехала я по адресу, меня обслужила приятной внешности девушка. Правда я очень переживала по поводу процентов. Мне одобрили... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
Как таких мерзавцев как Родюшкин и Титов как их только земля носит, ничего святого нет. Не подавятся они своими выдумками, как себя любимых ублажить. На все готовы, такие схемы придумывают мошеннические- ужаснешься, ничего не боятся. Наша судебно-правовая система сегодняшняя... читать полностью
Так получилось, что я был на отдыхе на экскурсии и потерял деньги. Чтобы купить обратный билет домой пришлось обратится в МФО. Сумма была не большой , наличные получил сразу и без волокиты. Долг вернул без проволочек, благо сумма была не большая и процент по микрозайму был... читать полностью
Наткнулся на данную контору через всплывающую рекламу на просторах интернета.Плюс в том что Займер выдаёт первый займ без процентов на 21 день, с очень плохой кредитной историей.Чтобы было проще пользоваться услугами данной МФО: достаточно скачать их приложение, на мобильное... читать полностью
Кредиты не люблю, боюсь их и избегаю. Но, когда подставил муж и оставил меня с месячным ребенком на руках без копейки, пришлось обратиться за микрозаймом. Брала всего 800 грн на 2 недели. Отдала ровно столько же, как только получила детскую помощь. Оформила через интернет,... читать полностью
Очень отвратительная организация, проценты дерут сумашедшие, втройне . Не советую к ним обрашаться. И чтоб их поудавило от моих денег, которые они собрали в тройне. Никогда не берите у них займ. Это очень плохая организация.
Я брала займы 2 года назад, с тех пор как-то надобности не было. А в этот раз пришлось. Нашла в поиске Кредит плюс, попробовала тут заполнить анкету. Думала, что откажут, потому что как раз года 2 уже вообще никуда не обращалась, за это время никаких записей в КИ. Доход у меня... читать полностью
Не первый раз пользуюсь займами с посуточным начислением процентов. Разные были организации, в которые обращался, но с Кредит плюс как-то сотрудничать приятнее все же. Наверное потому, что тут щадящие условия кредитования, хотя за многие дополнительные услуги вроде пролонгации... читать полностью
У нас в городе, работают всегда быстро, в очереди почти не стояла, сразу принимали и документы, которые оформляли, были готовы даже раньше указанного срока! Это по Тюмени. Единственное для меня было процент надо оплатить вовремя... Иначе потом со временем как снежный ком.,... читать полностью