Все МФО

МФО "Байбол"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «Байбол»
два отзыва о МФО "Байбол"
Байбол выручает меня уже не один год. Часто к ним не хожу, только если срочно деньги нужны. деньги тут выдают быстро особенно если не первый раз обращаешься. У меня было такое что с первого раза отказали, а когда второй раз пришел, то одали. Я думаю, что в первый раз при заполнении что-то напутал.
Здравствуйте, живу в обычной съемной квартире с семьёй, жена сидит с детьми а я ра-ботаю, с зп сразу оплачиваю квартиру и покупаю еду , но один раз мне задержали зп по-чти на неделю и нужно было что то делать. Я обратился в Байбол за помощью. Теперь в случае чего всегда буду... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
У меня не самая хорошая кредитная история и до недавнего времени были долги в нескольких микрофинансовых организациях. Хотел их сразу закрыть одним махом за счет банковского кредита, но мне его из-за прошлых просрочек выдавать отказались. Понимал, что если постоянно брать... читать полностью
Присоединюсь к множеству отзывов, компания не плохая, но пользоваться этими микрокредитами нужно осторожно, в меру. Проценты как и в большинстве МФО большие и как по мне, без лишней необходимости брать просто-напросто не стоит. Лично я не встречался с этим, когда брал займ... читать полностью
Когда мне понадобились срочно небольшая сумма денег, я обратилось в эту МФО, чисто потому что времени не было, а организация было рядом с домом. Плюсы в этой организации, что для микрозайма требуют только паспорт. Однако процент слишком высокий, хотя наверное во всех МФО он... читать полностью
Была необходимость в деньгах, обратилась в МФО Арифметика (сотрудничают вроде с обувным магазином Вестфалика). Оформление проходит быстро, деньги получаю -сразу , буквально через 30 минут как оформили - сняла с карточки. Ранее никогда не обращалась к таким организациям , но... читать полностью
оформила заявку, деньги нужны были на ремонт машины срочно... получила средства и подробно ознакомилась с условиями... точнее сначала ознакомилась, всё устроило... выплатила вмю сумму а срок и не было никаких проблем... довольно приятное общение с сотрудниками..
Неожаданно уволили с работы, начальница постаралась, подставила крупно, еще и на деньги попала. Естественно, зарплату не отдали, а надо было за съемную комнату платить. Устроилась в магазин возле дома, а пока решалась взять кредит заплатить за жилье и на продукты, как раз... читать полностью
Я работаю как самозанятый. Банки не разбежались мне давать денег, поэтому если мне нужны деньги, я иду в Микрофинансовые организации. Этим все равно кому давать))) Пробовал брать кредиты в разных микрофинансовых организациях, но в итоге остановился на Кредит плюс, в остальных... читать полностью
Нужно было срочно поставить окно, но материальной возможности не было. Обратилась в данную организацию и мне моментально дали займ. Из документов нужен был один паспорт. Название оправдывает себя. Высокие проценты единственный минус, но быстрый займ мне был важнее. Поставила... читать полностью