Все МФО

МФО "Войтешик"
- Полное наименование
- Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Войтешик"
один отзыв о МФО "Войтешик"
Я по поводу рассылки ваших акций через смс - зачем? Просто если ваш клиент завсегдатай, то ладно. Чаще люди будут пользоваться вашими услугами лишь один раз, и в остальных случаях это буде просто спам.
Ещё 9 отзывов о других МФО
Уже несколько раз обращался за денежной суммой,причем не сказать что большой. Но каждый раз были какие-то неприятные ситуации связанные с этой конторой. Последний раз взял займ 10 тысяч рублей,нужны были срочно деньги и Деньга как раз быстро одобряет в таких ситуациях. По... читать полностью
Из всех МФО, в которых брала деньги, больше всех по душе эта организация. С нею у меня никогда не было никаких заморочек. Первый займ получила под 0%, но и после этого брала займы уже под проценты. Почему я сделала предпочтение Займер? Потому что деньги по займу приходят... читать полностью
Так как срочно понадобились деньги, решил обратиться. Выбрал именно "Ваша Готівочка", потому что устроил процент за использование средств. Мою заявку одобрили за несколько минут, деньги перекинули на карту. Хочу сказать, что если выполнять все свои обязательства, то все будет... читать полностью
С данной финансовой организацией мне приходилось с сталкиваться не один раз. Условия которые они предлагают, изначально вполне приемлемы. Насторожило то, что как мне показалось заявки на микро заем они одобряют всем. В этом то и был подвох.Так как коллекторы и телефонные боты... читать полностью
В банки стараюсь обращаться крайне редко. Но тут срочно понадобились деньги. Затопила соседей. По суду была должна выплатить приличную сумму. В банке не объясняя причин в кредите отказали. Друзья и знакомые тоже выручить не смогли. Обратилась в МФО "Экспресс Займ". Сотрудница... читать полностью
Как-то поступил мне звонок из данной организации и сообщили мне радостную новость о том, что якобы я являюсь должником их микрозайма, сказать, что я была в шоке ни сказать ничего, ведь никаких микрозаймов я никогда не брала. После некоторых разбирательств выяснилось, что они... читать полностью
Случилась не приятная история у меня .Прорвало трубу и естественно меня не было дома . Но благо я живу на 1 этаже , поэтому никого не затопило , да и я вернулась во время домой , когда еще можно было спасти мебель и все остальное. Как обычно эти растраты бывают не во время и... читать полностью
Брала этот займ в связи с плохой ситуацией со здоровьем. Одобрили нужную мне сумму в течении 10 минут. Но когда было время вернуть деньги банку, я была в декрете. Не отдавала долгое время, к сожалению. Но банк в итоге пошёл на уступки, и предложил акцию. Я согласилась. И тут... читать полностью
Несмотря на то, что у меня скоринговый балл невысокий, да и к тому же, работаю неофициально, - они одобрили без каких-либо вопросов. По телефону уточнили только данные и все. Складывается впечатление, что они вообще не проверяют клиента, а просто всем подряд дают деньги. Так... читать полностью