Все МФО

МФО "Войтешик"
- Полное наименование
- Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Войтешик"
один отзыв о МФО "Войтешик"
Я по поводу рассылки ваших акций через смс - зачем? Просто если ваш клиент завсегдатай, то ладно. Чаще люди будут пользоваться вашими услугами лишь один раз, и в остальных случаях это буде просто спам.
Ещё 9 отзывов о других МФО
Вот буквально месяц назад, машина вышла из строя, а ремонт 30 000 руб, так что если откладывать то пару месяцев придется, решила обратится в эту компанию с просьбой потребительского займа. Одобрили в течении часа, и я получила деньги, а далее по договору все погасила, все... читать полностью
Никогда не брала взаймы у МФО. И даже в мыслях такого не было.Но однажды по воле случая пришлось вплотную столкнуться с темой микрозаймов. Негативное отношение к МФО только укрепилось.Случилось так, что мой взрослый сын умудрился наделать долгов одновременно перед пятью МФО.... читать полностью
Летом 2017 ежедневно мне звонили,коллекторы из разных городов,с вопросом:"Знаю ли я Рукавишникову Ж.Р.,Кое как узнала сколько она должна.Взяла деньги и поехала что бы заплатить.Стала искать это МФО "Фас Финанс".Нашла.Вывеска висит с двух сторон лестничных маршей,но двери... читать полностью
Оформлял займ под ПТС в этой компании, машина у меня форд фокус 2016 года. Через интернет нашел эту фирму займов, до них побывал в двух, в одном отказали в другом вовсе не устроили проценты, так как переплата почти в 10 раз. Офис у них на Братиславской не так просто найти, да... читать полностью
Бывают такие ситуации непредвиденных расходов. Можно воспользоваться не плохой палочкой выручалочкой как МФО "Займер".Такая ситуация случилась пару недель и со мной, потребовались деньги на лечение и реабилитацию! Друзья посоветовали мне данный сайт, я брала займ онлайн, что... читать полностью
Обращалась несколько раз в эту микрофинансовую организацию. Считаю из большим плюсом то, что одобряют они даже с плохой кредитной историей. Есть в них удобное мобильное приложение, очень неплохо проработано - можно и оформить займ и погасить или только проценты или полностью... читать полностью
Так много раз попадались объявления о деньгах в долг без залога и поручителей. Всегда думала, что они на лохов рассчитаны, с которых потом стружку по полной снимают. Ну вот, можете меня поздравить, вчера сама воспользовалась услугами такой организации, потому что по финансам... читать полностью
Приехал на свадьбу к сослуживцу в Орёл. Хорошо погуляли, изрядно потратился, пришлось просить в долг. У друга брать постеснялся, решил взять в айзам на ул. Красина. Быстро оформили по паспорту, девушка на пальцах разъяснила способы оплаты и что будет в следствии неуплаты. Я по... читать полностью
Я сначала купил с их помощью машину, а через 1 год пришлось еще раз обратиться за кредитом. Залогом выступала купленная авто. А к тому времени займ был уже полностью погашен. Просрочек не было. Поэтому компания мне выдала деньги по сниженной ставке. Я остался доволен ,низкий... читать полностью