Все МФО
МФО "Ломбард Карат"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "Ломбард Карат"
три отзыва о МФО "Ломбард Карат"
Довольна обслуживанием. Пользовалась их услугами дважды.Обращение вежливое, никто на тебя косых взглядов не бросает, доходчиво отвечают на все вопросы.В крайний раз срочно сдавала украшение (обручальное кольцо), которое забирать обратно не планировала. Немного стеснялась с ним... читать полностью
Вот и у меня настал сложный финансовый период((( Честно признаюсь, что до ужаса не люблю одалживать ни у друзей, ни у родственников. И пришла мне мысль сходить в ломбард (впервые). Думала не "подружусь" с условиями и процентами, но оказалось не все так уж и печально. Персонал... читать полностью
Были обстоятельства в жизни, когда не было другой альтернативы, кроме ломбарда, а к ломбардам отношение было резко негативное. Ломбард был найдет быстро, персонал в свою очередь был отзывчивый. Сдал золотую цепь по цене выше, чем предполагал. В довесок даже проконсультировали... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других МФО
Стараюсь не злоупотреблять микрокредитами, но в моей ситуации без них обойтись не получается. Я самозанятая и доход у меня неравномерный. Вот например сегодня понедельник, я точно знаю, что в пятницу заказчик мне отправит деньги, но сейчас в кошельке 20 рублей, а до пятницы... читать полностью
Нашла это МФО в интернете. Поизучала сайт. Вбила нужную сумму, мобильный телефон. довольно быстро позвонили,уточнили данные. Перезвонили,дали добро. На электронную почту выслали необходимые документы, которые надо заполнить, и какие ксерокопии сделать. Готовые документы... читать полностью
Мне срочно понадобились деньги, но занять как всегда не у кого, а поскольку я официально нигде не работаю, то и в банках мне тоже приходит отказ. По совету подруги, имевшей положительный опыт оформления кредита, обратилась именно в это МФО. На сайте заполнила заявку, отправила... читать полностью
Сотрудничаю с этой организацией практически с дня ее основания. Работаю учителем, так что "где взять деньги до зарплаты" - проблема для меня актуальная. Нравится честность и порядочность компании. Конечно, может быть, можно найти организации и с меньшей процентной ставкой, но... читать полностью
Кредиты не люблю, боюсь их и избегаю. Но, когда подставил муж и оставил меня с месячным ребенком на руках без копейки, пришлось обратиться за микрозаймом. Брала всего 800 грн на 2 недели. Отдала ровно столько же, как только получила детскую помощь. Оформила через интернет,... читать полностью
После признания меня банкротом списали денежные средства с карты 5800р в счет долга. Сначало сказали что все вернут, типа напишите заявление на возврат. Написала все отправила. Теперь отказываются, говорят что переступили права коллекторам с них и берите(не смотря на то, что я... читать полностью
Я ни разу не брала займы в микрофинансовых организациях, а когда потребовалась небольшая сумма, то решила, что на небольшой срок не страшно и взять. Прежде всего изучила всю информацию о самой кредитной организации, почитала отзывы, узнала все условия по ставке кредитования и... читать полностью
